Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Статьи и заметки про NeoBook (Предлагаю добавлять сюда ссылки, для продвижения NeoBook)
Статьи и заметки про NeoBook
ВадимДата: Пт, 08 Июня 2018, 21:22 | Сообщение # 31
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 08 Июня 2018 в 21:22
PeterДата: Пт, 08 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 32
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 08 Июня 2018 в 22:46
ВадимДата: Сб, 09 Июня 2018, 12:19 | Сообщение # 33
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 09 Июня 2018 в 12:19
PeterДата: Сб, 09 Июня 2018, 19:00 | Сообщение # 34
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 09 Июня 2018 в 19:00
Foma72Дата: Вс, 01 Июля 2018, 10:22 | Сообщение # 35
Прохожий
Я лично и на хрюшу переходить не хотел, сидел до последнего на win98)), а когда перешел, то внеше хр сделал как win98(пуск, раб.стол.....). На 7ку перешел спокойно,хотя цвет раб стола остался от win98), 8ку не ставил ни разу, сейчас 10ка, обновился за неделю до окончания бесплатного обновления.) Если все работает, то разницы нет какая винда. Вот WinRar сменил оф. иконки это да, а винда это пустяк))
 
СообщениеЯ лично и на хрюшу переходить не хотел, сидел до последнего на win98)), а когда перешел, то внеше хр сделал как win98(пуск, раб.стол.....). На 7ку перешел спокойно,хотя цвет раб стола остался от win98), 8ку не ставил ни разу, сейчас 10ка, обновился за неделю до окончания бесплатного обновления.) Если все работает, то разницы нет какая винда. Вот WinRar сменил оф. иконки это да, а винда это пустяк))

Автор - Foma72
Дата добавления - 01 Июля 2018 в 10:22
ВадимДата: Сб, 01 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 36
Генератор идей
Опубликована ещё одна статья в которой упоминается и продвигается NeoBook (VisualNEO):

Самоидентичность в цифровую эпоху: созидательные возможности мышления и быстрого программирования

Выходные данные статьи:
Лёвкин В.Е., Лёвкина А.О. Самоидентичность в цифровую эпоху: созидательные возможности мышления и быстрого программирования // Множественность интерпретаций: цифровая перезагрузка [Электронный ресурс] : материалы VI Международной молодежной научно-практической конференции, г. Тюмень, 16 февраля 2018 г. / [науч. ред. Е. В. Михалькова] ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Тюменский государственный университет, Институт социально-гуманитарных наук. – Тюмень : Издательство Тюменского государственного
университета, 2018. – 234 с. С.50-58. URL: http://orgpsiholog.ru/downloa....ing.pdf (дата обращения: 1.12.2018).


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеОпубликована ещё одна статья в которой упоминается и продвигается NeoBook (VisualNEO):

Самоидентичность в цифровую эпоху: созидательные возможности мышления и быстрого программирования

Выходные данные статьи:
Лёвкин В.Е., Лёвкина А.О. Самоидентичность в цифровую эпоху: созидательные возможности мышления и быстрого программирования // Множественность интерпретаций: цифровая перезагрузка [Электронный ресурс] : материалы VI Международной молодежной научно-практической конференции, г. Тюмень, 16 февраля 2018 г. / [науч. ред. Е. В. Михалькова] ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Тюменский государственный университет, Институт социально-гуманитарных наук. – Тюмень : Издательство Тюменского государственного
университета, 2018. – 234 с. С.50-58. URL: http://orgpsiholog.ru/downloa....ing.pdf (дата обращения: 1.12.2018).

Автор - Вадим
Дата добавления - 01 Декабря 2018 в 16:49
ВадимДата: Вс, 02 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 37
Генератор идей
Прикрепления: 8508260.png (230.7 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Декабря 2018 в 13:15
PeterДата: Вс, 02 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 38
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Опубликована ещё одна статья в которой упоминается и продвигается NeoBook

Почитал, Спасибо!
Интересно, а почему статья начинается со страницы 50?

В целом да, все правильно (на первый взгляд), если исходить из того, что (говорю своими словами) виртуальные технологии общения (да и бытия) формируют новые социальные отношения.
И на мой(!) взгляд это - катастрофа!
Если эту виртуальную чуму оставить "развиваться" как есть сегодня, дальше мы получим аккурат то общество дебилов, которое и показано в английском сериале "Черное зеркало".
Пока еще есть люди, которые понимают всю "засаду" подобного "развития", но большинство обыкновенных пользователей принимает ВСЕ (какое бы дерьмо им ни подсунули) на ура не задумываясь.
Какое тут "развитие мышления"....

Сможет ли программирование развить мышление, не знаю...
Пока лично я этого не вижу...

Но, да ладно, а теперь чисто практически...
Вадим, у тебя на рисунке имена переменных и подпрограмм указаны на русском языке (кириллицей).
Ты всерьез так программируешь, иди это просто для "наглядности", простоты понимания кода и логики его работы?
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Опубликована ещё одна статья в которой упоминается и продвигается NeoBook

Почитал, Спасибо!
Интересно, а почему статья начинается со страницы 50?

В целом да, все правильно (на первый взгляд), если исходить из того, что (говорю своими словами) виртуальные технологии общения (да и бытия) формируют новые социальные отношения.
И на мой(!) взгляд это - катастрофа!
Если эту виртуальную чуму оставить "развиваться" как есть сегодня, дальше мы получим аккурат то общество дебилов, которое и показано в английском сериале "Черное зеркало".
Пока еще есть люди, которые понимают всю "засаду" подобного "развития", но большинство обыкновенных пользователей принимает ВСЕ (какое бы дерьмо им ни подсунули) на ура не задумываясь.
Какое тут "развитие мышления"....

Сможет ли программирование развить мышление, не знаю...
Пока лично я этого не вижу...

Но, да ладно, а теперь чисто практически...
Вадим, у тебя на рисунке имена переменных и подпрограмм указаны на русском языке (кириллицей).
Ты всерьез так программируешь, иди это просто для "наглядности", простоты понимания кода и логики его работы?
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Декабря 2018 в 13:54
ВадимДата: Вс, 02 Декабря 2018, 16:43 | Сообщение # 39
Генератор идей
Пётр, спасибо, что прочитал! :)

Цитата Peter ()
Интересно, а почему статья начинается со страницы 50?

Опубликована в сборнике, начинается на странице 50. Порядок номеров оставляю как в сборнике, чтобы люди могли цитировать (при цитировании необходимо указывать страницу).

Цитата Peter ()
Ты всерьез так программируешь, иди это просто для "наглядности"

Для наглядности, конечно.
А студентам не запрещаю использовать кириллицу, если им так понятнее. Хотя когда вижу, то всегда отмечаю, что среди программистов принято писать по-английски, либо латиницей.

Цитата Peter ()
Пока еще есть люди, которые понимают всю "засаду" подобного "развития", но большинство обыкновенных пользователей принимает ВСЕ (какое бы дерьмо им ни подсунули) на ура не задумываясь.
Какое тут "развитие мышления"....

Всё же, не всё так однозначно. Два дня назад разговаривал с человеком, он только в 33 года книжки читать начал. До этого не хотел, не мог, не считал важным. А потом вдруг решил, что словарного запаса не хватает и начал читать. И его жизнь изменилась, он стал во многом другим человеком.

Думаю, что проблема негативного влияния современных компьютерных технологий не в их виртуальности, а в том что именно в этой виртуальности человек делает. Правильнее выражаясь, дело не в самой технологии, а в том, как её используют. Но то, что с помощью компьютерных технологий люди стали мгновенно получать развлечения - это способствует инфантилизации, конечно. Это действительно серьёзная проблема. Если раньше подросток мог выжить самостоятельно, то сейчас он (зачастую) лишь приставка к компьютерной игре. Это задерживает психическое развитие личности и последующее включение этого индивида в продуктивную социальную жизнь.

Цитата Peter ()
Сможет ли программирование развить мышление, не знаю...
Если проводить связь между программированием и мышлением вообще, то эффект может быть замечательным! Это для педагогов информация, прежде всего. Для того, чтобы мышление развивалось при обучении программированию нужно проводить аналогии с жизнью, с логическими ошибками в тех алгоритмах, которые придумывают люди для своего поведения в реальной жизни. Тогда ребёнок будет активнее переносить навыки мышления полученные в программировании на реальную жизнь.

Добавлено (11 Мая 2019, 21:33)
---------------------------------------------
Друзья! Опубликована статья на Хабре! :)
Прошу подключаться к обсуждениям, я там не на все вопросы смогу ответить полно и по существу.
Ссылка: https://habr.com/ru/post/451346/


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Сб, 11 Мая 2019, 21:34
 
СообщениеПётр, спасибо, что прочитал! :)

Цитата Peter ()
Интересно, а почему статья начинается со страницы 50?

Опубликована в сборнике, начинается на странице 50. Порядок номеров оставляю как в сборнике, чтобы люди могли цитировать (при цитировании необходимо указывать страницу).

Цитата Peter ()
Ты всерьез так программируешь, иди это просто для "наглядности"

Для наглядности, конечно.
А студентам не запрещаю использовать кириллицу, если им так понятнее. Хотя когда вижу, то всегда отмечаю, что среди программистов принято писать по-английски, либо латиницей.

Цитата Peter ()
Пока еще есть люди, которые понимают всю "засаду" подобного "развития", но большинство обыкновенных пользователей принимает ВСЕ (какое бы дерьмо им ни подсунули) на ура не задумываясь.
Какое тут "развитие мышления"....

Всё же, не всё так однозначно. Два дня назад разговаривал с человеком, он только в 33 года книжки читать начал. До этого не хотел, не мог, не считал важным. А потом вдруг решил, что словарного запаса не хватает и начал читать. И его жизнь изменилась, он стал во многом другим человеком.

Думаю, что проблема негативного влияния современных компьютерных технологий не в их виртуальности, а в том что именно в этой виртуальности человек делает. Правильнее выражаясь, дело не в самой технологии, а в том, как её используют. Но то, что с помощью компьютерных технологий люди стали мгновенно получать развлечения - это способствует инфантилизации, конечно. Это действительно серьёзная проблема. Если раньше подросток мог выжить самостоятельно, то сейчас он (зачастую) лишь приставка к компьютерной игре. Это задерживает психическое развитие личности и последующее включение этого индивида в продуктивную социальную жизнь.

Цитата Peter ()
Сможет ли программирование развить мышление, не знаю...
Если проводить связь между программированием и мышлением вообще, то эффект может быть замечательным! Это для педагогов информация, прежде всего. Для того, чтобы мышление развивалось при обучении программированию нужно проводить аналогии с жизнью, с логическими ошибками в тех алгоритмах, которые придумывают люди для своего поведения в реальной жизни. Тогда ребёнок будет активнее переносить навыки мышления полученные в программировании на реальную жизнь.

Добавлено (11 Мая 2019, 21:33)
---------------------------------------------
Друзья! Опубликована статья на Хабре! :)
Прошу подключаться к обсуждениям, я там не на все вопросы смогу ответить полно и по существу.
Ссылка: https://habr.com/ru/post/451346/

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Декабря 2018 в 16:43
PeterДата: Сб, 11 Мая 2019, 22:29 | Сообщение # 40
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 11 Мая 2019 в 22:29
ВадимДата: Вс, 12 Мая 2019, 18:27 | Сообщение # 41
Генератор идей
Цитата Peter ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за интервью с Дэвидом

Мне тоже было интересно получить ответы! Удивительный человек.

Цитата Peter ()
Вадим, а почему ты "согласен"?
Согласен в том, что если можно сократить синтаксис, то это хорошо. В VisualNeo Web нет кавычек во многих случаях. Но это по большому счету ерунда.
Цитата Peter ()
Мужества и стойкости тебе!
Главное - "соглашаться" не торопись, и не оправдывайся.
Спасибо!!!

Ты там не зарегистрирован? Одному там тяжко отвечать на столько вопросов. А у меня как назло до 16 мая куча работы.

Добавлено (12 Мая 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
А ведь можно это сделать и без восклицательного знака.

Если задать переменной не числовой тип.
Цитата Peter ()
Это с каких пор NB стала работать с "хламом"?

Дембель же делал плагин для хрома.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за интервью с Дэвидом

Мне тоже было интересно получить ответы! Удивительный человек.

Цитата Peter ()
Вадим, а почему ты "согласен"?
Согласен в том, что если можно сократить синтаксис, то это хорошо. В VisualNeo Web нет кавычек во многих случаях. Но это по большому счету ерунда.
Цитата Peter ()
Мужества и стойкости тебе!
Главное - "соглашаться" не торопись, и не оправдывайся.
Спасибо!!!

Ты там не зарегистрирован? Одному там тяжко отвечать на столько вопросов. А у меня как назло до 16 мая куча работы.

Добавлено (12 Мая 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
А ведь можно это сделать и без восклицательного знака.

Если задать переменной не числовой тип.
Цитата Peter ()
Это с каких пор NB стала работать с "хламом"?

Дембель же делал плагин для хрома.

Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Мая 2019 в 18:27
PeterДата: Вс, 12 Мая 2019, 18:47 | Сообщение # 42
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Мая 2019 в 18:47
ВадимДата: Вс, 12 Мая 2019, 20:20 | Сообщение # 43
Генератор идей
Цитата Peter ()
Человек спорол откровенную глупость, а ты - согласен...
Тебе виднее, я ведь не программист. Я сравниваю в данном случае с VisualNEO Web, и делаю вывод, что можно синтаксис упростить. Но, судя по всему, я оказался не прав.

Цитата Peter ()
Лучше уж на плагины время потратить - толку будет больше.
Пожалуй, ты и здесь прав :)

Цитата Peter ()
Ты же сам прекрасно понимаешь, что подавляющее большинство этих "плагинов" существует лишь формально
То, что мне требовалось работало прекрасно. Исхожу из собственного опыта. Кроме того, глюки могут быть и в профессиональной DLL. Не всегда же это заставляет отказаться от нее. Зависит от значимости глюка в отношении конкретного проекта.

Цитата Peter ()
И не для хлама, а для хромиума, а это не одно и то же.
Упс, понятно. redface

Добавлено (12 Мая 2019, 20:20)
---------------------------------------------
mishem, спасибо за ответ на хабре!


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Человек спорол откровенную глупость, а ты - согласен...
Тебе виднее, я ведь не программист. Я сравниваю в данном случае с VisualNEO Web, и делаю вывод, что можно синтаксис упростить. Но, судя по всему, я оказался не прав.

Цитата Peter ()
Лучше уж на плагины время потратить - толку будет больше.
Пожалуй, ты и здесь прав :)

Цитата Peter ()
Ты же сам прекрасно понимаешь, что подавляющее большинство этих "плагинов" существует лишь формально
То, что мне требовалось работало прекрасно. Исхожу из собственного опыта. Кроме того, глюки могут быть и в профессиональной DLL. Не всегда же это заставляет отказаться от нее. Зависит от значимости глюка в отношении конкретного проекта.

Цитата Peter ()
И не для хлама, а для хромиума, а это не одно и то же.
Упс, понятно. redface

Добавлено (12 Мая 2019, 20:20)
---------------------------------------------
mishem, спасибо за ответ на хабре!


Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Мая 2019 в 20:20
PeterДата: Вс, 12 Мая 2019, 20:56 | Сообщение # 44
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Тебе виднее, я ведь не программист.

Не программист - не программист, а статьи (и даже книги) по программированию (пусть и начальному) пишешь.
Можно подумать я - программист.
Так... выскочка самопальная...
:)

Цитата Вадим ()
ты и здесь прав

Ну, в этом-то, точно.
:)
Цитата Вадим ()
Зависит от значимости глюка в отношении конкретного проекта.

Вопрос не в значимости, а в том, что ожидания новичков могут быть обманутыми.
Это, знаешь, как "Квартиры от...".
И дешево-о-о-о!
Только вот потом это "от" выясняется - штукатурки нет, системы отопления нет, даже унитаза банального нет, а есть только входная дверь и окна, т.е. все остальное сделай сам!
:)
Но, да ладно...
Цитата Peter ()
тебе же и "отдуваться".

Надеюсь все будет ОК!

Добавлено (12 Мая 2019, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата
Теперь мне ещё и оправдываться приходится за то, что я делаю бесплатно))

Вадим, ё-моё!
ДА ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТАМ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ!?
mda
Тебе не в чем оправдываться!
ПЛЮНЬ!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ!
И СПОКОЙНО ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО!

Хотел, все это написАть прямо там, да система регистрации какая-то... через одно место...

Твои критики - пользователи программы, а не тамошние умники!
Нашел перед кем оправдываться!
mda


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Тебе виднее, я ведь не программист.

Не программист - не программист, а статьи (и даже книги) по программированию (пусть и начальному) пишешь.
Можно подумать я - программист.
Так... выскочка самопальная...
:)

Цитата Вадим ()
ты и здесь прав

Ну, в этом-то, точно.
:)
Цитата Вадим ()
Зависит от значимости глюка в отношении конкретного проекта.

Вопрос не в значимости, а в том, что ожидания новичков могут быть обманутыми.
Это, знаешь, как "Квартиры от...".
И дешево-о-о-о!
Только вот потом это "от" выясняется - штукатурки нет, системы отопления нет, даже унитаза банального нет, а есть только входная дверь и окна, т.е. все остальное сделай сам!
:)
Но, да ладно...
Цитата Peter ()
тебе же и "отдуваться".

Надеюсь все будет ОК!

Добавлено (12 Мая 2019, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата
Теперь мне ещё и оправдываться приходится за то, что я делаю бесплатно))

Вадим, ё-моё!
ДА ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТАМ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ!?
mda
Тебе не в чем оправдываться!
ПЛЮНЬ!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ!
И СПОКОЙНО ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО!

Хотел, все это написАть прямо там, да система регистрации какая-то... через одно место...

Твои критики - пользователи программы, а не тамошние умники!
Нашел перед кем оправдываться!
mda

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Мая 2019 в 20:56
ВадимДата: Вс, 12 Мая 2019, 21:56 | Сообщение # 45
Генератор идей
Цитата Peter ()
ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТАМ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ!?
Ну, я в ироничном смысле :) . Конечно, я не собираюсь оправдываться. Уже предложил там одному товарищу остановиться и остаться при своём)). Вот сложилось у человека мнение, пусть остаётся с ним. Сколько можно из пустого в порожнее...


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТАМ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ!?
Ну, я в ироничном смысле :) . Конечно, я не собираюсь оправдываться. Уже предложил там одному товарищу остановиться и остаться при своём)). Вот сложилось у человека мнение, пусть остаётся с ним. Сколько можно из пустого в порожнее...

Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Мая 2019 в 21:56
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Статьи и заметки про NeoBook (Предлагаю добавлять сюда ссылки, для продвижения NeoBook)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: