Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Зачаток телефонного справочника (Много интересного наверное))) Новичкам особенно.)
Зачаток телефонного справочника
skanДата: Пт, 10 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 1
Любопытный
Вот собственно написал небольшой телефонный справочник. Внимание, он создает в папке с самый программой некоторые текстовые файлы для хранения данных. Что-то типа базы данных))) Вобщем смотрите и комментируйте!

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеВот собственно написал небольшой телефонный справочник. Внимание, он создает в папке с самый программой некоторые текстовые файлы для хранения данных. Что-то типа базы данных))) Вобщем смотрите и комментируйте!

Автор - skan
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 16:38
skanДата: Пт, 10 Декабря 2010, 16:42 | Сообщение # 2
Любопытный
Собственно, сама программа.
Прикрепления: TS.rar (5.9 Kb)


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеСобственно, сама программа.

Автор - skan
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 16:42
DEMBELДата: Пт, 10 Декабря 2010, 17:06 | Сообщение # 3
Наш дизайнер
а что такой интерфейс убогий, можно же лучше сделать, хоть даже и стандартными средствами. Не постарался, садись, двойка ))

Добавлено (10 Декабрь 2010, 17:04)
---------------------------------------------
ладно, шучу, как пример пойдет ))

Добавлено (10 Декабрь 2010, 17:06)
---------------------------------------------
из окна (по традиции, большого) о программе, как выйти обратно в главное окно то? только добавлением записи.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеа что такой интерфейс убогий, можно же лучше сделать, хоть даже и стандартными средствами. Не постарался, садись, двойка ))

Добавлено (10 Декабрь 2010, 17:04)
---------------------------------------------
ладно, шучу, как пример пойдет ))

Добавлено (10 Декабрь 2010, 17:06)
---------------------------------------------
из окна (по традиции, большого) о программе, как выйти обратно в главное окно то? только добавлением записи.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 17:06
skanДата: Пт, 10 Декабря 2010, 17:08 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (DEMBEL)
из окна (по традиции, большого) о программе, как выйти обратно в главное окно то? только добавлением записи.

не а))) там надпись синенькая "Телефонный справочник" типа ссылки ведет на главное окошко.


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
из окна (по традиции, большого) о программе, как выйти обратно в главное окно то? только добавлением записи.

не а))) там надпись синенькая "Телефонный справочник" типа ссылки ведет на главное окошко.

Автор - skan
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 17:08
СергейДата: Пт, 10 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 5
Необукер
Поиск глючит: слово находит, а пишет, что не найдено...
Не совсем понятна роль таймера?!

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (skan)
там надпись синенькая "Телефонный справочник"
ты это будешь объяснять каждому пользователю? Может по старинки типа: "Закрыть окно", "Назад", "На главную" и т.д.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:59)
---------------------------------------------
Поповоду дизайна, хоть позаимствуй у аналогичной проги(или в стиле винды что ли сбацай), пожалей тесторов, их нервы :D

 
СообщениеПоиск глючит: слово находит, а пишет, что не найдено...
Не совсем понятна роль таймера?!

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (skan)
там надпись синенькая "Телефонный справочник"
ты это будешь объяснять каждому пользователю? Может по старинки типа: "Закрыть окно", "Назад", "На главную" и т.д.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 18:59)
---------------------------------------------
Поповоду дизайна, хоть позаимствуй у аналогичной проги(или в стиле винды что ли сбацай), пожалей тесторов, их нервы :D


Автор - Сергей
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 18:59
AlienДата: Пт, 10 Декабря 2010, 21:44 | Сообщение # 6
что-то кпд у программы низкий :)
куда столько файлов создал?
 
Сообщениечто-то кпд у программы низкий :)
куда столько файлов создал?

Автор - Alien
Дата добавления - 10 Декабря 2010 в 21:44
skanДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 7
Любопытный
КПД - коэффициент полезного действия... физику я маленько знаю... Это же просто пример, как можно файлы использовать)) А таймер, ну это пока на нем висит фишка обновления инфы внизу. А поиск, да, я знаю, буду улучшать.


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеКПД - коэффициент полезного действия... физику я маленько знаю... Это же просто пример, как можно файлы использовать)) А таймер, ну это пока на нем висит фишка обновления инфы внизу. А поиск, да, я знаю, буду улучшать.

Автор - skan
Дата добавления - 13 Декабря 2010 в 12:55
DEMBELДата: Пн, 13 Декабря 2010, 13:06 | Сообщение # 8
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Декабря 2010 в 13:06
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Зачаток телефонного справочника (Много интересного наверное))) Новичкам особенно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: