Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » планирование проверки диска(Check Disk)
планирование проверки диска(Check Disk)
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 21:49 | Сообщение # 1
Необукер
Программа CHDK v4.2.1
Возможности программы:
1. Выводит локальные диски, найденные в системе. Ограничение 6 дисков.
2. Можно запланировать любой указанный (или все диски) на проверку при последующей загрузки Windows
3. Автоматизация, т.е. создать задания ежемесячно в определенный день и час планировать указанные диски.
4. Назначить авто выключение компьютера. Т.е. если вы на ночь запустили проверку, то после проверки и загрузки Windows программа выключит компьютер (задержку можно настроить в программе).
5. Время проверки берется из системного журнала.
программа не делает проверку! только ставит задачу Windows сделать проверку указанных дисков
Файл справки прилагается.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6569488.jpg (23.1 Kb) · 8559995.jpg (26.3 Kb) · 2660665.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировано
Сергей - Пт, 13 Мая 2011, 14:11
 
СообщениеПрограмма CHDK v4.2.1
Возможности программы:
1. Выводит локальные диски, найденные в системе. Ограничение 6 дисков.
2. Можно запланировать любой указанный (или все диски) на проверку при последующей загрузки Windows
3. Автоматизация, т.е. создать задания ежемесячно в определенный день и час планировать указанные диски.
4. Назначить авто выключение компьютера. Т.е. если вы на ночь запустили проверку, то после проверки и загрузки Windows программа выключит компьютер (задержку можно настроить в программе).
5. Время проверки берется из системного журнала.
программа не делает проверку! только ставит задачу Windows сделать проверку указанных дисков
Файл справки прилагается.

Доступно только для пользователей

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 21:49
ВадимДата: Чт, 28 Апреля 2011, 21:53 | Сообщение # 2
Генератор идей
Quote (Сергей)
Как смотрите на программу по планированию проверки диска?

Какие могут быть сомнения? Есть реальная проблема, которая решается программой. Очевидно, что она востребована.
Quote (Сергей)
но утилита специфична
Что имеешь в виду?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Как смотрите на программу по планированию проверки диска?

Какие могут быть сомнения? Есть реальная проблема, которая решается программой. Очевидно, что она востребована.
Quote (Сергей)
но утилита специфична
Что имеешь в виду?

Автор - Вадим
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 21:53
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 3
Необукер
Quote (Вадим)
Что имеешь в виду?
в том, что это не плеер, т.е. не для повседневного запуска. Думаю раз в месяц можно пользования, а если проблемы с памятью, то есть "задание" :)


Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 28 Апреля 2011, 21:58
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Что имеешь в виду?
в том, что это не плеер, т.е. не для повседневного запуска. Думаю раз в месяц можно пользования, а если проблемы с памятью, то есть "задание" :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 21:57
ВадимДата: Чт, 28 Апреля 2011, 21:59 | Сообщение # 4
Генератор идей
Quote (Сергей)
в том, что это не плеер
Дык, в том и ценность :)
А checkdsk - это самостоятельная софтина, которая используется в твоем проекте? (просто не знаю, что это такое).


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
в том, что это не плеер
Дык, в том и ценность :)
А checkdsk - это самостоятельная софтина, которая используется в твоем проекте? (просто не знаю, что это такое).

Автор - Вадим
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 21:59
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 22:09 | Сообщение # 5
Необукер
Quote (Вадим)
А checkdsk - это самостоятельная софтина
наверное, я не знаю, что будет использоватся при проверке(проверка происходит до загрузки ОС). В сети одни говорят, что работает авточек, другие, что дискчек. Я не запускаю никаких программ, а просто говорю винде, что надо проверить "такие то" диски :)

Добавлено (28 Апрель 2011, 22:09)
---------------------------------------------
Так же не нашел статьей о вреде ежемесячного запуска проверки, в отличие от дефрагментации

Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 28 Апреля 2011, 22:07
 
Сообщение
Quote (Вадим)
А checkdsk - это самостоятельная софтина
наверное, я не знаю, что будет использоватся при проверке(проверка происходит до загрузки ОС). В сети одни говорят, что работает авточек, другие, что дискчек. Я не запускаю никаких программ, а просто говорю винде, что надо проверить "такие то" диски :)

Добавлено (28 Апрель 2011, 22:09)
---------------------------------------------
Так же не нашел статьей о вреде ежемесячного запуска проверки, в отличие от дефрагментации


Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 22:09
ВадимДата: Чт, 28 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 6
Генератор идей
Quote (Сергей)
Я не запускаю никаких программ, а просто говорю винде, что надо проверить "такие то" диски
А, вон оно что. Это физическая проверка поверхности или ...?
И как это помогает избавиться от проблем?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Я не запускаю никаких программ, а просто говорю винде, что надо проверить "такие то" диски
А, вон оно что. Это физическая проверка поверхности или ...?
И как это помогает избавиться от проблем?

Автор - Вадим
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 22:11
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 22:16 | Сообщение # 7
Необукер
Одно только не нашел, где же все таки хранится лог выполненой проверки :(

Добавлено (28 Апрель 2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
Это
 
СообщениеОдно только не нашел, где же все таки хранится лог выполненой проверки :(

Добавлено (28 Апрель 2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
Это

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 22:16
ВадимДата: Чт, 28 Апреля 2011, 22:31 | Сообщение # 8
Генератор идей
Quote (Сергей)
CHKDSK
Ага, понятно.

Т.е. по умолчанию CHKDSK не умеет запускаться/выполняться по заданию (не имеет таких настроек)?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
CHKDSK
Ага, понятно.

Т.е. по умолчанию CHKDSK не умеет запускаться/выполняться по заданию (не имеет таких настроек)?


Автор - Вадим
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 22:31
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 23:49 | Сообщение # 9
Необукер
Вадим, может, когда ппц подкрадывается, но настроек нет кроме двух чебоксов(сам посмотри в свойствах диска--сервис)
 
СообщениеВадим, может, когда ппц подкрадывается, но настроек нет кроме двух чебоксов(сам посмотри в свойствах диска--сервис)

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 23:49
ip19216811Дата: Пт, 29 Апреля 2011, 00:05 | Сообщение # 10
Любопытный
Quote (Сергей)
Так же не нашел статьей о вреде ежемесячного запуска проверки, в отличие от дефрагментации

Дефрагментация для винта не вредна если сопоставить ее с вредностью самих фрагментированных секторов

Сообщение отредактировано
ip19216811 - Пт, 29 Апреля 2011, 00:05
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Так же не нашел статьей о вреде ежемесячного запуска проверки, в отличие от дефрагментации

Дефрагментация для винта не вредна если сопоставить ее с вредностью самих фрагментированных секторов


Автор - ip19216811
Дата добавления - 29 Апреля 2011 в 00:05
СергейДата: Пт, 29 Апреля 2011, 00:44 | Сообщение # 11
Необукер


Сообщение отредактировано
Сергей - Пт, 29 Апреля 2011, 00:44
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 29 Апреля 2011 в 00:44
ip19216811Дата: Пт, 29 Апреля 2011, 00:59 | Сообщение # 12
Любопытный
 
Сообщение

Автор - ip19216811
Дата добавления - 29 Апреля 2011 в 00:59
ВадимДата: Сб, 30 Апреля 2011, 07:37 | Сообщение # 13
Генератор идей
Сергей, создал задание, прога выдала ошибку, что нет файла конфиг, но потом сама создала его и назначила задание. Только в графе "Проверка" время не выставилось. Хотя, я не знаю, должно ли...

Когда нажимаешь "Задание/Создать", прога пишет "Ошибка: Выберите диск".
Лучше просто написать "Выберите диск", не надо пользователю сообщать, что он ошибся, пусть прога лучше помогает, чем ругает :)

Во время проверки работать то за компом можно или нет? :)

Добавлено (30 Апрель 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Прикольно выплывает подсказка снизу, интересная реализация! thumbs_up

Добавлено (30 Апрель 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Еще хотел спросить - для чего задумана пауза перед выключением?

Добавлено (30 Апрель 2011, 07:37)
---------------------------------------------
Сергей, у меня появились еще вот какие соображения.

Поскольку прога делает невидимую работу и оценить ее результативность не представляется возможным, то нужно, чтобы прога больше общалась с пользователем - она должна больше объяснять, что сделано и что будет теперь дальше.

Для самых разных сценариев работы пользователя с программой нужно создать обработчики, которые давали бы соответствующие подсказки и комментарии. Например, если пользователь создал задание, а после этого нажал "выполнить сканирование" программа должна сообщить не просто о том, что задание уже есть, но и о том, желает ли пользователь отменить назначенное на такое-то время задание и провести проверку немедленно, или пользователь желает провести проверку и перенести срок задания?

Вместо сообщений об ошибках пользователя лучше предлагать выполнить необходимые действия или делать их самостоятельно (если это позволяют условия).

Можно и упростить жизнь пользователю тем, что оформить программу в виде пошагового настройщика заданий, где сама последовательность шагов страхует от непредсказуемых действий пользователя.

В общем, сейчас в проге пока еще много "мест без обратной связи" - прога должна больше заботиться о пользователе - больше объяснять, больше спрашивать, давать больше выбора, извещать о начале действий, уточнять, предупреждать (напр. если задания поставлены слишком близко по времени), как-то указывать на прогресс выполнения задания и/или на время его наступления...
Больше обратной связи и получится замечательная программулина! thumbs_up


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеСергей, создал задание, прога выдала ошибку, что нет файла конфиг, но потом сама создала его и назначила задание. Только в графе "Проверка" время не выставилось. Хотя, я не знаю, должно ли...

Когда нажимаешь "Задание/Создать", прога пишет "Ошибка: Выберите диск".
Лучше просто написать "Выберите диск", не надо пользователю сообщать, что он ошибся, пусть прога лучше помогает, чем ругает :)

Во время проверки работать то за компом можно или нет? :)

Добавлено (30 Апрель 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Прикольно выплывает подсказка снизу, интересная реализация! thumbs_up

Добавлено (30 Апрель 2011, 00:26)
---------------------------------------------
Еще хотел спросить - для чего задумана пауза перед выключением?

Добавлено (30 Апрель 2011, 07:37)
---------------------------------------------
Сергей, у меня появились еще вот какие соображения.

Поскольку прога делает невидимую работу и оценить ее результативность не представляется возможным, то нужно, чтобы прога больше общалась с пользователем - она должна больше объяснять, что сделано и что будет теперь дальше.

Для самых разных сценариев работы пользователя с программой нужно создать обработчики, которые давали бы соответствующие подсказки и комментарии. Например, если пользователь создал задание, а после этого нажал "выполнить сканирование" программа должна сообщить не просто о том, что задание уже есть, но и о том, желает ли пользователь отменить назначенное на такое-то время задание и провести проверку немедленно, или пользователь желает провести проверку и перенести срок задания?

Вместо сообщений об ошибках пользователя лучше предлагать выполнить необходимые действия или делать их самостоятельно (если это позволяют условия).

Можно и упростить жизнь пользователю тем, что оформить программу в виде пошагового настройщика заданий, где сама последовательность шагов страхует от непредсказуемых действий пользователя.

В общем, сейчас в проге пока еще много "мест без обратной связи" - прога должна больше заботиться о пользователе - больше объяснять, больше спрашивать, давать больше выбора, извещать о начале действий, уточнять, предупреждать (напр. если задания поставлены слишком близко по времени), как-то указывать на прогресс выполнения задания и/или на время его наступления...
Больше обратной связи и получится замечательная программулина! thumbs_up


Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Апреля 2011 в 07:37
СергейДата: Сб, 30 Апреля 2011, 09:31 | Сообщение # 14
Необукер
Quote (Вадим)
Сергей, создал задание, прога выдала ошибку, что нет файла конфиг,
хм, в задании нет конфига, там настройки разовые.
Quote (Вадим)
Только в графе "Проверка" время не выставилось.
А это тут не причем. Проверка и Задание, это разные функции программы.
Quote (Вадим)
Когда нажимаешь "Задание/Создать", прога пишет "Ошибка: Выберите диск".
все правильно, если нет диска, то зачем вообще задание?! В справке, есть предупреждение по этому поводу.
Quote (Вадим)
не надо пользователю сообщать, что он ошибся
у меня есть это в планах: изменить сообщения, но проблемы с составлением предложений :(

Quote (Вадим)
Во время проверки работать то за компом можно или нет?
Можно, т.к. ни какой проверки не происходит! "2. Можно запланировать любой указанный (или все диски) на проверку при следующей загрузки ОС" Программа только планирует, остальное делается средствами windows и происходит перед загрузкой ОС, см. скрин

Quote (Вадим)
Еще хотел спросить - для чего задумана пауза перед выключением?
вдруг ты захочешь поработать, вот это и есть возможность отменить выключение :)
Quote (Вадим)
она должна больше объяснять, что сделано и что будет теперь дальше.
если бы была такая возможность. Я не нашел элементарной инфы о том, где винда оставляет лог сделанной проверки и вообще оставляет ли?! Перед проверкой диска в досе, ты можешь отменить проверку, нажав “Esc”. А, прога будет считать, что все норм и весело сообщать о успешно выполненной проверке :D Пока оставим все как есть, до тех пор, пока не будет возможность получить инфу из системы
Quote (Вадим)
программа должна сообщить не просто о том, что задание уже есть, но и о том, желает ли пользователь отменить назначенное на такое-то время задание
Цель задание, это исправить забывчивость пользователя. Или, кто не хочет замарачиватся этим вопросом, вот я и добавил эту опцию. Все основано на опыте, что, юзеры очень занятые люди и всегда забывают делать профилактику компа :D
Quote (Вадим)
Можно и упростить жизнь пользователю тем, что оформить программу в виде пошагового настройщика
Подумаю над этим.


Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 30 Апреля 2011, 09:33
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Сергей, создал задание, прога выдала ошибку, что нет файла конфиг,
хм, в задании нет конфига, там настройки разовые.
Quote (Вадим)
Только в графе "Проверка" время не выставилось.
А это тут не причем. Проверка и Задание, это разные функции программы.
Quote (Вадим)
Когда нажимаешь "Задание/Создать", прога пишет "Ошибка: Выберите диск".
все правильно, если нет диска, то зачем вообще задание?! В справке, есть предупреждение по этому поводу.
Quote (Вадим)
не надо пользователю сообщать, что он ошибся
у меня есть это в планах: изменить сообщения, но проблемы с составлением предложений :(

Quote (Вадим)
Во время проверки работать то за компом можно или нет?
Можно, т.к. ни какой проверки не происходит! "2. Можно запланировать любой указанный (или все диски) на проверку при следующей загрузки ОС" Программа только планирует, остальное делается средствами windows и происходит перед загрузкой ОС, см. скрин

Quote (Вадим)
Еще хотел спросить - для чего задумана пауза перед выключением?
вдруг ты захочешь поработать, вот это и есть возможность отменить выключение :)
Quote (Вадим)
она должна больше объяснять, что сделано и что будет теперь дальше.
если бы была такая возможность. Я не нашел элементарной инфы о том, где винда оставляет лог сделанной проверки и вообще оставляет ли?! Перед проверкой диска в досе, ты можешь отменить проверку, нажав “Esc”. А, прога будет считать, что все норм и весело сообщать о успешно выполненной проверке :D Пока оставим все как есть, до тех пор, пока не будет возможность получить инфу из системы
Quote (Вадим)
программа должна сообщить не просто о том, что задание уже есть, но и о том, желает ли пользователь отменить назначенное на такое-то время задание
Цель задание, это исправить забывчивость пользователя. Или, кто не хочет замарачиватся этим вопросом, вот я и добавил эту опцию. Все основано на опыте, что, юзеры очень занятые люди и всегда забывают делать профилактику компа :D
Quote (Вадим)
Можно и упростить жизнь пользователю тем, что оформить программу в виде пошагового настройщика
Подумаю над этим.

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Апреля 2011 в 09:31
Alex3AДата: Сб, 30 Апреля 2011, 11:10 | Сообщение # 15
Друг клуба ММВ
В любой винде есть планировщик заданий, и такие вещи можно делать через него.
описание
 
СообщениеВ любой винде есть планировщик заданий, и такие вещи можно делать через него.
описание

Автор - Alex3A
Дата добавления - 30 Апреля 2011 в 11:10
DEMBELДата: Сб, 30 Апреля 2011, 11:12 | Сообщение # 16
Наш дизайнер
Quote (Сергей)
Я не нашел элементарной инфы о том, где винда оставляет лог сделанной проверки и вообще оставляет ли?!

оставляет в системном журнале событий eventvwr.msc
В интернетах говорят что на время проверки ведет лог в корне диска в bootex.log
кроме того, по завершении возвращает статус:


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Я не нашел элементарной инфы о том, где винда оставляет лог сделанной проверки и вообще оставляет ли?!

оставляет в системном журнале событий eventvwr.msc
В интернетах говорят что на время проверки ведет лог в корне диска в bootex.log
кроме того, по завершении возвращает статус:

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Апреля 2011 в 11:12
СергейДата: Сб, 30 Апреля 2011, 13:51 | Сообщение # 17
Необукер
Quote (DEMBEL)
оставляет в системном журнале событий
это если обнаружится ошибка, если нет, то и записей нет.
Quote (DEMBEL)
по завершении возвращает статус:
куда возращает?! проверка идет в досе

Добавлено (30 Апрель 2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
В любой винде есть планировщик заданий, и такие вещи можно делать через него.
через него и делается

Добавлено (30 Апрель 2011, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
оставляет в системном журнале событий eventvwr.msc
проверил на втором компе, лог оставляет с ошибкой на 3 этапе, но при проверке ничего такого не выводилось... странно однако. Но на первом компе только сейчас проверил, и никаких записей в журнале %)
Ладно, буду делать дату и результат из журнала, если записей нет, то значит нет :D
Время тестов покажет...
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
оставляет в системном журнале событий
это если обнаружится ошибка, если нет, то и записей нет.
Quote (DEMBEL)
по завершении возвращает статус:
куда возращает?! проверка идет в досе

Добавлено (30 Апрель 2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
В любой винде есть планировщик заданий, и такие вещи можно делать через него.
через него и делается

Добавлено (30 Апрель 2011, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
оставляет в системном журнале событий eventvwr.msc
проверил на втором компе, лог оставляет с ошибкой на 3 этапе, но при проверке ничего такого не выводилось... странно однако. Но на первом компе только сейчас проверил, и никаких записей в журнале %)
Ладно, буду делать дату и результат из журнала, если записей нет, то значит нет :D
Время тестов покажет...

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Апреля 2011 в 13:51
СергейДата: Пт, 13 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 18
Необукер
Продолжил работу над программой, как смог причесал. Тема в принципе умерла, но раз взялся :D , то обновил пост - в архиве исходник и сам проект. Я, понимаю, что прога не востребована, поэтому решил – дальнейшее обновление проекта на форуме не будет.

Сообщение отредактировано
Сергей - Пт, 13 Мая 2011, 12:39
 
СообщениеПродолжил работу над программой, как смог причесал. Тема в принципе умерла, но раз взялся :D , то обновил пост - в архиве исходник и сам проект. Я, понимаю, что прога не востребована, поэтому решил – дальнейшее обновление проекта на форуме не будет.

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 12:39
DEMBELДата: Пт, 13 Мая 2011, 12:50 | Сообщение # 19
Наш дизайнер
ну дык прога то не на каждый день... это для сисадминов или еще кого кто крутится вокруг сотни компов... кстати там по локалке можно планировать на др. компах, вроде можно... в функции вместо strComputer="." прописать сетевое имя strComputer="\\myserver\" (или чтото типа того, не помню как правильно). и права должны быть.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену дык прога то не на каждый день... это для сисадминов или еще кого кто крутится вокруг сотни компов... кстати там по локалке можно планировать на др. компах, вроде можно... в функции вместо strComputer="." прописать сетевое имя strComputer="\\myserver\" (или чтото типа того, не помню как правильно). и права должны быть.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 12:50
СергейДата: Пт, 13 Мая 2011, 12:55 | Сообщение # 20
Необукер
Quote (DEMBEL)
прописать сетевое имя
я уже реализовал для своего варианта, удобно рулить со своего компа и нелазить в каждый :)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
прописать сетевое имя
я уже реализовал для своего варианта, удобно рулить со своего компа и нелазить в каждый :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 12:55
DEMBELДата: Пт, 13 Мая 2011, 12:56 | Сообщение # 21
Наш дизайнер
ну если пашет то сделай для всех нормально )

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену если пашет то сделай для всех нормально )

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 12:56
СергейДата: Пт, 13 Мая 2011, 13:03 | Сообщение # 22
Необукер
Quote (DEMBEL)
ну если пашет то сделай для всех нормально
я тебя умаляю :D
Тут простая нах ненужна, а ты про сетевой вариант, кому надо, тот и сделает, исходники все есть...
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
ну если пашет то сделай для всех нормально
я тебя умаляю :D
Тут простая нах ненужна, а ты про сетевой вариант, кому надо, тот и сделает, исходники все есть...

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 13:03
DEMBELДата: Пт, 13 Мая 2011, 13:14 | Сообщение # 23
Наш дизайнер
простая не нужна, а сетевая... может быть ) в ней смысла побольше.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениепростая не нужна, а сетевая... может быть ) в ней смысла побольше.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 13:14
ВадимДата: Пт, 13 Мая 2011, 21:17 | Сообщение # 24
Генератор идей
Quote (Сергей)
Я, понимаю, что прога не востребована, поэтому решил – дальнейшее обновление проекта на форуме не будет.
Какая разница - востребована или не востребована? Ты делай, что тебе нравится и что тебе нужно. Тестировать и предлагать есть кому, так что выкладывай! ;)
Кроме того это же готовый проект, а таковых чем больше, и чем они разнообразней, тем лучше!!!

Решил не делать в виде пошагового настройщика?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Я, понимаю, что прога не востребована, поэтому решил – дальнейшее обновление проекта на форуме не будет.
Какая разница - востребована или не востребована? Ты делай, что тебе нравится и что тебе нужно. Тестировать и предлагать есть кому, так что выкладывай! ;)
Кроме того это же готовый проект, а таковых чем больше, и чем они разнообразней, тем лучше!!!

Решил не делать в виде пошагового настройщика?


Автор - Вадим
Дата добавления - 13 Мая 2011 в 21:17
СергейДата: Сб, 14 Мая 2011, 00:40 | Сообщение # 25
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 14 Мая 2011 в 00:40
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » планирование проверки диска(Check Disk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: