Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Утилита NeoCommands - поиск команд (База данных по командам и функциям для NeoBook)
Утилита NeoCommands - поиск команд
mkgДата: Ср, 30 Октября 2019, 12:19 | Сообщение # 391
Новичок
Цитата Вадим ()
Обнаружил , что эту функцию легко отключить в программе:

В моём случае пришлось сменить раскладку, чтобы программа вообще запустилась. А если она запускается, то уже как-то пофигу на этот режим :) Если только не бесит. Кстати я сразу отключаю это удержание, прям как на картинке :)

Обнаружил , что эту функцию легко отключить в программе:

В моём случае пришлось сменить раскладку, чтобы программа вообще запустилась. А если она запускается, то уже как-то пофигу на этот режим :) Если только не бесит. Кстати я сразу отключаю это удержание, прям как на картинке :)

Автор - mkg
Дата добавления - 30 Октября 2019 в 12:19
ВадимДата: Чт, 31 Октября 2019, 20:50 | Сообщение # 392
Генератор идей
Цитата mkg ()
В моём случае пришлось сменить раскладку, чтобы программа вообще запустилась.
Ничего себе %) ! А какое окно об ошибке появляется?

Отключать приходится каждый раз? Дело в том, что программа запоминает настройки (они пишутся в реестре) и не должно быть так, чтобы приходилось каждый раз переключать. Если так происходит, то нужно внести программу в исключения антивируса, скорее всего он блокирует запись в реестр.

Данная настройка (значение "checked") хранится в ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\NeoCommands\AutoLingvo

Бесплатный онлайн курс программирования в NeoBook / VisualNEO Win

В моём случае пришлось сменить раскладку, чтобы программа вообще запустилась.
Ничего себе %) ! А какое окно об ошибке появляется?

Отключать приходится каждый раз? Дело в том, что программа запоминает настройки (они пишутся в реестре) и не должно быть так, чтобы приходилось каждый раз переключать. Если так происходит, то нужно внести программу в исключения антивируса, скорее всего он блокирует запись в реестр.

Данная настройка (значение "checked") хранится в ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\NeoCommands\AutoLingvo

Автор - Вадим
Дата добавления - 31 Октября 2019 в 20:50
mkgДата: Пт, 01 Ноября 2019, 08:00 | Сообщение # 393
Новичок
Поменяй у себя раскладку. Дел на 5 секунд. Столько же, чтобы вернуть. Там одних СШАшных 6 штук, а про английские страшно вспоминать. И узреешь проблему.
Вся проблема только в определялке zmKBGetLayout.
Картинку я уже выкладывал. И антивирус тут совершенно не причём. Правда-правда.
А вот писать настройки в реестр, как мне кажется, не стоит. Каждая программа добавляет своего мусора, он и так дико раздут. И в случае переустановки ОС настройки сохранятся.
Убери ты нафиг это АвтоЛингво, всё равно все на автомате лезут переключать клаву, это уже рефлекс. :)

СообщениеПоменяй у себя раскладку. Дел на 5 секунд. Столько же, чтобы вернуть. Там одних СШАшных 6 штук, а про английские страшно вспоминать. И узреешь проблему.
Вся проблема только в определялке zmKBGetLayout.
Картинку я уже выкладывал. И антивирус тут совершенно не причём. Правда-правда.
А вот писать настройки в реестр, как мне кажется, не стоит. Каждая программа добавляет своего мусора, он и так дико раздут. И в случае переустановки ОС настройки сохранятся.
Убери ты нафиг это АвтоЛингво, всё равно все на автомате лезут переключать клаву, это уже рефлекс. :)

Автор - mkg
Дата добавления - 01 Ноября 2019 в 08:00
ВадимДата: Пт, 01 Ноября 2019, 16:55 | Сообщение # 394
Генератор идей
Цитата mkg ()
Убери ты нафиг это АвтоЛингво, всё равно все на автомате лезут переключать клаву, это уже рефлекс.

Тоже верно :). Ок, уберу совсем.

Бесплатный онлайн курс программирования в NeoBook / VisualNEO Win

Убери ты нафиг это АвтоЛингво, всё равно все на автомате лезут переключать клаву, это уже рефлекс.

Тоже верно :). Ок, уберу совсем.

Автор - Вадим
Дата добавления - 01 Ноября 2019 в 16:55
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Утилита NeoCommands - поиск команд (База данных по командам и функциям для NeoBook)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: