Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Простейший секундомер, таймер и остаток дней до Нового года
Простейший секундомер, таймер и остаток дней до Нового года
DeHeDeДата: Пт, 05 Декабря 2014, 00:57 | Сообщение # 1
Новичок
Моя первая работа с датой и временем, и третья в NB. Поэтому над оформлением и удобством особо не думал.
Точность работы не проверял.
Если я правильно понял то в этой ветке форума пользователи выкладывают свои готовые программы, если нет - удалите тему :)
Прикрепления: 25.zip (686.3 Kb)


Во всем и вся только "метод тыка"
 
СообщениеМоя первая работа с датой и временем, и третья в NB. Поэтому над оформлением и удобством особо не думал.
Точность работы не проверял.
Если я правильно понял то в этой ветке форума пользователи выкладывают свои готовые программы, если нет - удалите тему :)

Автор - DeHeDe
Дата добавления - 05 Декабря 2014 в 00:57
YURIYДата: Пт, 05 Декабря 2014, 01:57 | Сообщение # 2
WebMaster
Готовые программы не представляют интереса, их полно в интернете. Здесь же выкладываются ПРОЕКТЫ, там и называется ветка форума. Чтобы скачать, открыть, посмотреть, как сделано, и что-то интересное почерпнуть, особенно если человек является новичком.

Peter, думаю, стоит создать тему, в которой написать правила публикации проектов здесь, и повесить её сверху.
 
СообщениеГотовые программы не представляют интереса, их полно в интернете. Здесь же выкладываются ПРОЕКТЫ, там и называется ветка форума. Чтобы скачать, открыть, посмотреть, как сделано, и что-то интересное почерпнуть, особенно если человек является новичком.

Peter, думаю, стоит создать тему, в которой написать правила публикации проектов здесь, и повесить её сверху.

Автор - YURIY
Дата добавления - 05 Декабря 2014 в 01:57
DeHeDeДата: Пт, 05 Декабря 2014, 02:17 | Сообщение # 3
Новичок
а я подумал уже готовый к употреблению проект :D
чуть позже выложу код, он уже оброс малость) того кода от экзешника нет уже :D


Во всем и вся только "метод тыка"
 
Сообщениеа я подумал уже готовый к употреблению проект :D
чуть позже выложу код, он уже оброс малость) того кода от экзешника нет уже :D

Автор - DeHeDe
Дата добавления - 05 Декабря 2014 в 02:17
DeHeDeДата: Сб, 13 Декабря 2014, 04:49 | Сообщение # 4
Новичок
Выкладываю исходники (в исходниках нет пару шрифтов отличных от стандартных) и "экзешник".
Я в своем коде сам ни черта не пойму, сомневаюсь что новичок разберется без пояснений :D

"Экзешник"
Прикрепления: 29.zip (707.9 Kb)


Во всем и вся только "метод тыка"
 
СообщениеВыкладываю исходники (в исходниках нет пару шрифтов отличных от стандартных) и "экзешник".
Я в своем коде сам ни черта не пойму, сомневаюсь что новичок разберется без пояснений :D

"Экзешник"

Автор - DeHeDe
Дата добавления - 13 Декабря 2014 в 04:49
PeterДата: Сб, 13 Декабря 2014, 15:03 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Цитата DeHeDe ()
Я в своем коде сам ни черта не пойму, сомневаюсь что новичок разберется без пояснений

DeHeDe, спасибо за проект, но только в вашем коде не то, чтобы новичку, а даже опытному необукеру потребуется поломать голову, чтобы понять как и что должно работать.
Во всяком случае, я понять (с наскоку) так и не смог что же именно делает проект, и что отсчитывает, вразумительное только одно - надпись "до нового года осталось 18 дней", а вот дальше...
%)
Дайте, пожалуйста, краткое описание "что и как?"

Кстати, я уже упоминал о правильном оформлении кода (хотя бы использование отступов) для облегчения чтения кода.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата DeHeDe ()
Я в своем коде сам ни черта не пойму, сомневаюсь что новичок разберется без пояснений

DeHeDe, спасибо за проект, но только в вашем коде не то, чтобы новичку, а даже опытному необукеру потребуется поломать голову, чтобы понять как и что должно работать.
Во всяком случае, я понять (с наскоку) так и не смог что же именно делает проект, и что отсчитывает, вразумительное только одно - надпись "до нового года осталось 18 дней", а вот дальше...
%)
Дайте, пожалуйста, краткое описание "что и как?"

Кстати, я уже упоминал о правильном оформлении кода (хотя бы использование отступов) для облегчения чтения кода.

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Декабря 2014 в 15:03
DeHeDeДата: Сб, 13 Декабря 2014, 16:09 | Сообщение # 6
Новичок
пишу с телефона..
минипрограмма 3в1 (секундомер, таймер, остаток дней до нового года).
1.Секундомер, прямой отсчет времени. Имеет кнопки старт/пауза и сброс, по истечении 23ч59м59с останавливается и звучит сигнал.
2. Таймер, обратный отсчет времени с 5 задачами (открыть, отключить интернет, перезагрузить пк, выключить пк, нет действия). Чтобы переклится с секундомера на таймер нажимаем зеленую стрелочку внизу слева. Такие же кнопки что в секундомере +кнопка задача (восклицательный знак! по умолчанию). Чтобы задать нужное время щелкаем по времени (по умочанию 00.00.00).
3. остаток дней до нового года. доступен всегда вверху приложения.


Во всем и вся только "метод тыка"
 
Сообщениепишу с телефона..
минипрограмма 3в1 (секундомер, таймер, остаток дней до нового года).
1.Секундомер, прямой отсчет времени. Имеет кнопки старт/пауза и сброс, по истечении 23ч59м59с останавливается и звучит сигнал.
2. Таймер, обратный отсчет времени с 5 задачами (открыть, отключить интернет, перезагрузить пк, выключить пк, нет действия). Чтобы переклится с секундомера на таймер нажимаем зеленую стрелочку внизу слева. Такие же кнопки что в секундомере +кнопка задача (восклицательный знак! по умолчанию). Чтобы задать нужное время щелкаем по времени (по умочанию 00.00.00).
3. остаток дней до нового года. доступен всегда вверху приложения.

Автор - DeHeDe
Дата добавления - 13 Декабря 2014 в 16:09
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Простейший секундомер, таймер и остаток дней до Нового года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: