Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Создание заметок (Создание заметок и вставка их в сторонии преложения.)
Создание заметок
Woha28Дата: Вс, 08 Мая 2016, 16:13 | Сообщение # 1
Участник
Всем привет!
Дело в том что в последнее время мне приходиться много писать, и многие оригинальные или необычные слова в тексте часто повторяються, в связи с чем возникла идея создать прогу для упрощения этого процесса.
Прога должна работать таким образом:
К примеру я создаю в проге NeoBook закладку с таким словом: Адейвельс.
Его идентификатор к примеру будет: ад.
И мне нужно чтобы моя прога висела в фоне и отслеживала ввод текста в другом приложении а точнее в Notepad++
и как только я ввел в Notepad++ идентификатор (ад) и нажал горячую клавишу к примеру Tab, моя прога должна заменить ад на Адейвельс, то есть ранее созданную закладку.
Подскажите возможно ли это реализовать или может кто-то знает уже готовые программы такого плана.
За ранее благодарен!


 
СообщениеВсем привет!
Дело в том что в последнее время мне приходиться много писать, и многие оригинальные или необычные слова в тексте часто повторяються, в связи с чем возникла идея создать прогу для упрощения этого процесса.
Прога должна работать таким образом:
К примеру я создаю в проге NeoBook закладку с таким словом: Адейвельс.
Его идентификатор к примеру будет: ад.
И мне нужно чтобы моя прога висела в фоне и отслеживала ввод текста в другом приложении а точнее в Notepad++
и как только я ввел в Notepad++ идентификатор (ад) и нажал горячую клавишу к примеру Tab, моя прога должна заменить ад на Адейвельс, то есть ранее созданную закладку.
Подскажите возможно ли это реализовать или может кто-то знает уже готовые программы такого плана.
За ранее благодарен!

Автор - Woha28
Дата добавления - 08 Мая 2016 в 16:13
wikslДата: Чт, 19 Мая 2016, 09:45 | Сообщение # 2
Участник
А чем тебе программа Punto Switсher не угодила, что ты хочешь своё придумывать?

Вик

Сообщение отредактировано
wiksl - Чт, 19 Мая 2016, 09:46
 
СообщениеА чем тебе программа Punto Switсher не угодила, что ты хочешь своё придумывать?

Автор - wiksl
Дата добавления - 19 Мая 2016 в 09:45
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Создание заметок (Создание заметок и вставка их в сторонии преложения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: