Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » NeoCards (Рисуем игральные карты.)
NeoCards
mishemДата: Пн, 14 Ноября 2011, 14:00 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Где то надыбал такой плагин, который рисует карты. Правда ума не дам что с ним можно сделать. Мож кто разберется и сделает какую нибудь игру. Там всего одна команда.
Нарисовать карту в объекте Rectangle.
Пример присутствует. Труда разобраться как рисовать не составит.
Прикрепления: NeoCards.zip (44.1 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеГде то надыбал такой плагин, который рисует карты. Правда ума не дам что с ним можно сделать. Мож кто разберется и сделает какую нибудь игру. Там всего одна команда.
Нарисовать карту в объекте Rectangle.
Пример присутствует. Труда разобраться как рисовать не составит.

Автор - mishem
Дата добавления - 14 Ноября 2011 в 14:00
AlienДата: Пн, 14 Ноября 2011, 16:09 | Сообщение # 2
Тоже не знаю что с ним можно сделать и можно ли вообще как-то управлять картами.
Может быть можно сделать фейк косынки :)
 
СообщениеТоже не знаю что с ним можно сделать и можно ли вообще как-то управлять картами.
Может быть можно сделать фейк косынки :)

Автор - Alien
Дата добавления - 14 Ноября 2011 в 16:09
RostikДата: Вт, 15 Ноября 2011, 00:28 | Сообщение # 3
Участник
мне пишет, не найден указаный модуль code 123/ плагин не удалось загрузить
 
Сообщениемне пишет, не найден указаный модуль code 123/ плагин не удалось загрузить

Автор - Rostik
Дата добавления - 15 Ноября 2011 в 00:28
SagleftДата: Сб, 02 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 4
Новичок
мне кажется, легче вытянуть из этого плагина изображения карт redface (может ResHacker поможет) и отрисовывать их с помощью плагина hpw image :)

check you reality
 
Сообщениемне кажется, легче вытянуть из этого плагина изображения карт redface (может ResHacker поможет) и отрисовывать их с помощью плагина hpw image :)

Автор - Sagleft
Дата добавления - 02 Июня 2012 в 13:20
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » NeoCards (Рисуем игральные карты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: