Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Сценарии и скриптовые языки в Neobook » Цветной шрифт в объекте Text (внедрение rtf-кода в Text)
Цветной шрифт в объекте Text
DEMBELДата: Пт, 22 Октября 2010, 01:17 | Сообщение # 31
Наш дизайнер
тогда придется сделать и отдельную хтмл-страницу для него, а этого хотелось бы избежать, я пользую BrowserLoadFromStr. Нормальная прокрутка меня удовлетворяет только скриптом (например flexscroll), а выполнить его из BrowserLoadFromStr проблематично. Долго рассказывать почему, просто попробуйте сделать аналогично. Скрипт должен лежать локально либо применен в BrowserExecScript или BrowserLoadFromStr.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениетогда придется сделать и отдельную хтмл-страницу для него, а этого хотелось бы избежать, я пользую BrowserLoadFromStr. Нормальная прокрутка меня удовлетворяет только скриптом (например flexscroll), а выполнить его из BrowserLoadFromStr проблематично. Долго рассказывать почему, просто попробуйте сделать аналогично. Скрипт должен лежать локально либо применен в BrowserExecScript или BrowserLoadFromStr.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 01:17
DEMBELДата: Пт, 22 Октября 2010, 03:33 | Сообщение # 32
Наш дизайнер
вот довставлялся... воткнул новый скрипт, и по мере прокручивания формы редактора команды BrowserLoadFromStr вылетело несколько Access Violation error, я нажал ок, и теперь при щелчке по команде для редактирования вылетает такое окно (причем содержание команды испортилось)

я даже теперь отредактировать там ничего не могу, щелчок - вылет ошибки. а там ценная инфа написана была... блин засада.

Добавлено (22 Октябрь 2010, 03:33)
---------------------------------------------
ладно я все починил и сделал нормальный скрол

Прикрепления: 0301725.png (15.1 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевот довставлялся... воткнул новый скрипт, и по мере прокручивания формы редактора команды BrowserLoadFromStr вылетело несколько Access Violation error, я нажал ок, и теперь при щелчке по команде для редактирования вылетает такое окно (причем содержание команды испортилось)

я даже теперь отредактировать там ничего не могу, щелчок - вылет ошибки. а там ценная инфа написана была... блин засада.

Добавлено (22 Октябрь 2010, 03:33)
---------------------------------------------
ладно я все починил и сделал нормальный скрол


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 03:33
СергейДата: Пт, 22 Октября 2010, 07:47 | Сообщение # 33
Необукер
Да, согласен, Техт иногда лучше использовать, чем браузер. Почему разрабы так мало уделили внимание этому объекту?! Ведь изначально НБ делалась, как создание электроных книг. А значит текстовое форматирование должно быть лучше и доступно.... Есть конечно артикл, но это значит таскать ссобой лишние файлы, а подразумевается самостоятельное приложение.... Как бы там небыло, в новом методе, если разобратся по полной, можно доделать все упущения :D
 
СообщениеДа, согласен, Техт иногда лучше использовать, чем браузер. Почему разрабы так мало уделили внимание этому объекту?! Ведь изначально НБ делалась, как создание электроных книг. А значит текстовое форматирование должно быть лучше и доступно.... Есть конечно артикл, но это значит таскать ссобой лишние файлы, а подразумевается самостоятельное приложение.... Как бы там небыло, в новом методе, если разобратся по полной, можно доделать все упущения :D

Автор - Сергей
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 07:47
DEMBELДата: Пт, 22 Октября 2010, 07:57 | Сообщение # 34
Наш дизайнер
да, после ммб мне както странно было юзать такой куцый обрубок обьекта Text... хоть бы действия по щелчку повесили чтоли...

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеда, после ммб мне както странно было юзать такой куцый обрубок обьекта Text... хоть бы действия по щелчку повесили чтоли...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 07:57
СергейДата: Пт, 22 Октября 2010, 09:03 | Сообщение # 35
Необукер
Quote (DEMBEL)
хоть бы действия по щелчку повесили чтоли
а что ссылки отменили?! и что в нем не устраивает?
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
хоть бы действия по щелчку повесили чтоли
а что ссылки отменили?! и что в нем не устраивает?

Автор - Сергей
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 09:03
DEMBELДата: Пт, 22 Октября 2010, 10:26 | Сообщение # 36
Наш дизайнер
открой ммб все увидишь, все что надо есть в Text штатно. ну ладно, тема не об этом.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеоткрой ммб все увидишь, все что надо есть в Text штатно. ну ладно, тема не об этом.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Октября 2010 в 10:26
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Сценарии и скриптовые языки в Neobook » Цветной шрифт в объекте Text (внедрение rtf-кода в Text)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: