Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Другие разделы » Программы » Какую прогу восставновления удаленных файлов порекомендуете? (файл был удален с флешки)
Какую прогу восставновления удаленных файлов порекомендуете?
ВадимДата: Вт, 21 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 1
Генератор идей
Начальница, работала с документом .doc, файл которого размещался на флешке. Т.е. запустила файл с флешки и правила, затем, решив сохранить файл на компе, вместо файла скопировала на комп ярлык, а оригинал с флешки удалила...
Нужно восстановить этот стертый файл.
Пробовал разными прогами (Power Data Recovery, PC Inspector File Recovery, Recuva), но результат один - восстановленный файл имеет нечитаемое содержимое в виде квадратиков и прочей кракозябрины (по ходу слетела кодировка файла - ворд при открытии файла предлагает выбрать кодировку - в некоторых версиях файла часть содержимого читается если выбрать юникод...).

Может быть кто-то сможет прочитать файл на своей машине (прикрепляю три версии восстановленного файла).

Честно говоря, у меня подозрение, что восстановить его уже невозможно, учитывая то, что она не просто копировала файл на флешку, а работала с файлом на флешке. Или шансы есть?

Прикрепления: 7058108.rar (70.6 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеНачальница, работала с документом .doc, файл которого размещался на флешке. Т.е. запустила файл с флешки и правила, затем, решив сохранить файл на компе, вместо файла скопировала на комп ярлык, а оригинал с флешки удалила...
Нужно восстановить этот стертый файл.
Пробовал разными прогами (Power Data Recovery, PC Inspector File Recovery, Recuva), но результат один - восстановленный файл имеет нечитаемое содержимое в виде квадратиков и прочей кракозябрины (по ходу слетела кодировка файла - ворд при открытии файла предлагает выбрать кодировку - в некоторых версиях файла часть содержимого читается если выбрать юникод...).

Может быть кто-то сможет прочитать файл на своей машине (прикрепляю три версии восстановленного файла).

Честно говоря, у меня подозрение, что восстановить его уже невозможно, учитывая то, что она не просто копировала файл на флешку, а работала с файлом на флешке. Или шансы есть?


Автор - Вадим
Дата добавления - 21 Сентября 2010 в 15:56
СергейДата: Вт, 21 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 2
Необукер
Я использую эти
R-Studio
Zero Assumption Recovery (этой чаще)
вообщем наподводили
иногда пользовался этой EasyRecovery Professional
Все они работают по разному и для разных востоновлений, но в целом мне хватает


Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 21 Сентября 2010, 20:51
 
СообщениеЯ использую эти
R-Studio
Zero Assumption Recovery (этой чаще)
вообщем наподводили
иногда пользовался этой EasyRecovery Professional
Все они работают по разному и для разных востоновлений, но в целом мне хватает

Автор - Сергей
Дата добавления - 21 Сентября 2010 в 16:27
PeterДата: Вт, 21 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 3
Админ NeoBook
Quote (Вадим)
Может быть кто-то сможет прочитать файл на своей машине

Нет, к сожалению, не читаются.
:(
У меня остались очень хорошие впечатления от работы вот этой проги.
Другую ссылку дать не могу, т.к. незя тут, но если не найдешь "работоспособную" версию, пиши.
Quote (Вадим)
она не просто копировала файл на флешку, а работала с файлом на флешке. Или шансы есть?

Надежда умирает последней!
В любом случае, попробовать стОит все возможные средства.
А прог для восстановления информации в сети пруд-пруди.

Начальница не смогла бы удалить открытый в ворде файл.
Документ нужно было сначала закрыть!
Хотя...
Могла просто вытащить флэшку...
scratch


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Может быть кто-то сможет прочитать файл на своей машине

Нет, к сожалению, не читаются.
:(
У меня остались очень хорошие впечатления от работы вот этой проги.
Другую ссылку дать не могу, т.к. незя тут, но если не найдешь "работоспособную" версию, пиши.
Quote (Вадим)
она не просто копировала файл на флешку, а работала с файлом на флешке. Или шансы есть?

Надежда умирает последней!
В любом случае, попробовать стОит все возможные средства.
А прог для восстановления информации в сети пруд-пруди.

Начальница не смогла бы удалить открытый в ворде файл.
Документ нужно было сначала закрыть!
Хотя...
Могла просто вытащить флэшку...
scratch


Автор - Peter
Дата добавления - 21 Сентября 2010 в 18:06
СергейДата: Вт, 21 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 4
Необукер
Quote (Peter)
Могла просто вытащить флэшку...
тогда бы остался скрытй файлик, ворд при работе создает, начинается с символа $, т.е. $имя_файла.doc
вот его тоже можно вытянуть с флешке и подсунуть ворду, он попытается прочитать и востановить.... Как вариант :)

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 21:45)
---------------------------------------------
Вадим, вот еще проги, на рубоарде нашел
OfficeRecovery
Easy Word Recovery
DocRepair
Первой прогой я востанавливал ворд, правда не после удаления-востановления, а комп отрубился(выключили элк.) при открытом файле, ворд не мог прочитать ни в какой кодировке
Попробуй, может из этих кто нить справится...

Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 21 Сентября 2010, 20:55
 
Сообщение
Quote (Peter)
Могла просто вытащить флэшку...
тогда бы остался скрытй файлик, ворд при работе создает, начинается с символа $, т.е. $имя_файла.doc
вот его тоже можно вытянуть с флешке и подсунуть ворду, он попытается прочитать и востановить.... Как вариант :)

Добавлено (21 Сентябрь 2010, 21:45)
---------------------------------------------
Вадим, вот еще проги, на рубоарде нашел
OfficeRecovery
Easy Word Recovery
DocRepair
Первой прогой я востанавливал ворд, правда не после удаления-востановления, а комп отрубился(выключили элк.) при открытом файле, ворд не мог прочитать ни в какой кодировке
Попробуй, может из этих кто нить справится...


Автор - Сергей
Дата добавления - 21 Сентября 2010 в 21:45
ВадимДата: Ср, 22 Сентября 2010, 00:24 | Сообщение # 5
Генератор идей
Peter, Сергей, спасибо!!! Буду пробовать!

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеPeter, Сергей, спасибо!!! Буду пробовать!

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Сентября 2010 в 00:24
СергейДата: Ср, 22 Сентября 2010, 08:21 | Сообщение # 6
Необукер
Quote (Вадим)
Буду пробовать!
удачи :)
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Буду пробовать!
удачи :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 22 Сентября 2010 в 08:21
gangstaДата: Пн, 25 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 7
Прохожий
Ссылка удалена Администратором (Нарушение пункта 6 раздела III Правил форума - реклама).
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители), после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
 
СообщениеСсылка удалена Администратором (Нарушение пункта 6 раздела III Правил форума - реклама).
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители), после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.

Автор - gangsta
Дата добавления - 25 Июня 2012 в 12:43
YURIYДата: Пн, 25 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 8
WebMaster
gangsta, Ваш спам здесь до задницы. Все ссылки проксируются.
 
Сообщениеgangsta, Ваш спам здесь до задницы. Все ссылки проксируются.

Автор - YURIY
Дата добавления - 25 Июня 2012 в 15:12
Форум NeoBook » Другие разделы » Программы » Какую прогу восставновления удаленных файлов порекомендуете? (файл был удален с флешки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: