Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Другие разделы » Программы » klient v.2 (full and easy)
klient v.2
laitДата: Вс, 04 Декабря 2011, 22:42 | Сообщение # 1
Любопытный
Здравствуйте обитатели всеми любимого форума mmbuilder.
Представляю вашему вниманию 2версию(full) программы klient который всё так же работает на старом движке,а именно,это не большой сервер состоящий из 2х php,1 html,1 db,1 js.. да именно так выглядил сервер изначально,но время идет,и перемен,пусть даже самых...
сам сервер начал свою жизнь 10/11/2011,по началу было много проблем и не пониманий с сервернои частью,так как написан он был не мной,а мойм хорошим другом nof1000 который так же является членом IDRANE software,по его словам сервер получился гнусный,потому что можно сделать и лучше и мощнее,но все равно,я был благодарен,и мне нравился серв(скрипты).
Сервер практический не модарнизировался и по сей день. версия 0.1 получилась убогой,из возможностей было лишь отправка сообщений.. не без ваше помощи эта 0.1 бета версия была усовершенствована до полноценной 1.0 версий,лично мне нравилась ее простота,а именно та,что размерами она была 240х300px,да,возможностей было мало,а недочётов ещё меньше. По сути,данная версия актуальна и по сей день,хотя.. как было написано ранее,сервер был немного изменен,сейчас нельзя написать в чат через обычный браузер,ведь существует и клиент на сервере,непременно это .js+.html которые были так же написаны моим другом.
Время шло,менялся и klient,в версий 1.0 full,был изменен интерфейс,но для доступа в чат можно было просто ввести желаемый ник,были так же добавлены смайлы,и исправлены некоторые ошибки.
Всего за 24дня было выпущено 3версий klienta,была и 4-ая версия,но она умерла..хотя нет,это была 3версия,по сей день используется скромный движок 4-ой версий,он немного изменен(доработан).
Сегодня,25.12.11 и я хочу представить вам 2-е новые версий klient'а,встречайте klient 2.0(full) и облегченная 1.1 версия(easy).
Выражаю вам благодарность,за то что вы подсказали мне ошибки,подсказали как сделать правильно. Этого я ожидаю от вас и сейчас,прошу вас протестировать эти версий(можно и одну)
в easy нет смайлов и возможности сворачивания в трей,вешает она на 500кб. меньше full версий.
для того что бы зайти в чат нужно зарегистрироваться вот сдесь:

ссылка на full(полную) версию:

ссылка easy(легкую) версию:

небольшой мануал:

не все баги исправлены и по сей день,сервер все так же ложится от запросов: D


Сообщение отредактировано
lait - Вс, 04 Декабря 2011, 22:43
 
СообщениеЗдравствуйте обитатели всеми любимого форума mmbuilder.
Представляю вашему вниманию 2версию(full) программы klient который всё так же работает на старом движке,а именно,это не большой сервер состоящий из 2х php,1 html,1 db,1 js.. да именно так выглядил сервер изначально,но время идет,и перемен,пусть даже самых...
сам сервер начал свою жизнь 10/11/2011,по началу было много проблем и не пониманий с сервернои частью,так как написан он был не мной,а мойм хорошим другом nof1000 который так же является членом IDRANE software,по его словам сервер получился гнусный,потому что можно сделать и лучше и мощнее,но все равно,я был благодарен,и мне нравился серв(скрипты).
Сервер практический не модарнизировался и по сей день. версия 0.1 получилась убогой,из возможностей было лишь отправка сообщений.. не без ваше помощи эта 0.1 бета версия была усовершенствована до полноценной 1.0 версий,лично мне нравилась ее простота,а именно та,что размерами она была 240х300px,да,возможностей было мало,а недочётов ещё меньше. По сути,данная версия актуальна и по сей день,хотя.. как было написано ранее,сервер был немного изменен,сейчас нельзя написать в чат через обычный браузер,ведь существует и клиент на сервере,непременно это .js+.html которые были так же написаны моим другом.
Время шло,менялся и klient,в версий 1.0 full,был изменен интерфейс,но для доступа в чат можно было просто ввести желаемый ник,были так же добавлены смайлы,и исправлены некоторые ошибки.
Всего за 24дня было выпущено 3версий klienta,была и 4-ая версия,но она умерла..хотя нет,это была 3версия,по сей день используется скромный движок 4-ой версий,он немного изменен(доработан).
Сегодня,25.12.11 и я хочу представить вам 2-е новые версий klient'а,встречайте klient 2.0(full) и облегченная 1.1 версия(easy).
Выражаю вам благодарность,за то что вы подсказали мне ошибки,подсказали как сделать правильно. Этого я ожидаю от вас и сейчас,прошу вас протестировать эти версий(можно и одну)
в easy нет смайлов и возможности сворачивания в трей,вешает она на 500кб. меньше full версий.
для того что бы зайти в чат нужно зарегистрироваться вот сдесь:

ссылка на full(полную) версию:

ссылка easy(легкую) версию:

небольшой мануал:

не все баги исправлены и по сей день,сервер все так же ложится от запросов: D

Автор - lait
Дата добавления - 04 Декабря 2011 в 22:42
DoXeRДата: Пн, 05 Декабря 2011, 04:54 | Сообщение # 2
Участник
Quote (lait)
не все баги исправлены и по сей день,сервер все так же ложится от запросов: D

ну правильно, каждые 5 сек запрос шлешь на проверку новых сообщений, выход, купить платный хостинг..
 
Сообщение
Quote (lait)
не все баги исправлены и по сей день,сервер все так же ложится от запросов: D

ну правильно, каждые 5 сек запрос шлешь на проверку новых сообщений, выход, купить платный хостинг..

Автор - DoXeR
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 04:54
laitДата: Пн, 05 Декабря 2011, 07:32 | Сообщение # 3
Любопытный
в будущем уже будет аренда дедика,с последущими установками нормальных программ в качестве серва
 
Сообщениев будущем уже будет аренда дедика,с последущими установками нормальных программ в качестве серва

Автор - lait
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 07:32
DEMBELДата: Пн, 05 Декабря 2011, 07:37 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
возьми попробуй юкоз с модулем чата. Хоть что-то постабильнее и специально заточенное под чат.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевозьми попробуй юкоз с модулем чата. Хоть что-то постабильнее и специально заточенное под чат.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 07:37
DoXeRДата: Пн, 05 Декабря 2011, 08:20 | Сообщение # 5
Участник
Quote (lait)
в будущем уже будет аренда дедика,с последущими установками нормальных программ в качестве серва

ворованный что лЬ?
легальный для чата дороговато..
 
Сообщение
Quote (lait)
в будущем уже будет аренда дедика,с последущими установками нормальных программ в качестве серва

ворованный что лЬ?
легальный для чата дороговато..

Автор - DoXeR
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 08:20
DEMBELДата: Пн, 05 Декабря 2011, 11:58 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
вот, такой чат от юкоза не пойдет?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевот, такой чат от юкоза не пойдет?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 11:58
laitДата: Пн, 05 Декабря 2011, 14:43 | Сообщение # 7
Любопытный
Quote (DEMBEL)
вот, такой чат

весьма мило)),можно конечно и своими руками написать .js(ajax) не обязательно использовать готовое,все же,пожалуй воздержусь))
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
вот, такой чат

весьма мило)),можно конечно и своими руками написать .js(ajax) не обязательно использовать готовое,все же,пожалуй воздержусь))

Автор - lait
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 14:43
Форум NeoBook » Другие разделы » Программы » klient v.2 (full and easy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: