Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Браузер (Созданный мной браузер)
Браузер
timurkasДата: Вс, 12 Декабря 2010, 01:05 | Сообщение # 1
Представляю свой браузер, теперь мой браузер не открывает ваш браузер при открытий новой странички, пожалуста пишите мне все свой неполадки выслушаю и исправлю! :)

Скачать с Deposit:
http://depositfiles.com/files/g8l0puun2

Скачать с Летибит:
http://letitbit.net/download/14980.172cc50262a2d9e3b5ddb3db446c/browser.rar.html

 
СообщениеПредставляю свой браузер, теперь мой браузер не открывает ваш браузер при открытий новой странички, пожалуста пишите мне все свой неполадки выслушаю и исправлю! :)

Скачать с Deposit:
http://depositfiles.com/files/g8l0puun2

Скачать с Летибит:
http://letitbit.net/download/14980.172cc50262a2d9e3b5ddb3db446c/browser.rar.html


Автор - timurkas
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 01:05
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 01:42 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
делать вам нечего, браузер... их и так хоть попой жри, неоригинально. Ну ладно, браузер так браузер. Прежде всего, в чем отличие данной интерпретации от системных компонентов IE? Сказано что блокирует нежелательные сайты и программы? ну сайты ладно, но программы-то, скрипты каким образом он будет блокировать? Интересно бы знать, чтото я не догоняю...
Потом, внешне ничего, кроме строки не особо нужных меню да кнопок вконтакта/фейсбука, не предлагается. Где закладки, личная панель, окна быстрого запуска, да вкладки наконец, на которые сподобился даже стандартный IE? Где интерфейс? Нет навыков работы в фотошопе? Принтскрин красивого скина, вырезание и аккуратный копи-паст в проект никто не отменял.
В общем, как ни жаль, но сдается мне, это пока не браузер, а скорее вставленное окно компонента на форме окна, как визуально, так и функционально.
Ну что уж там, если не надоест и решите довести до ума, то показано в каком направлении двигаться. Ну и наконец, не исключаю, что все фишки, если таковые присутствуют, припрятаны в исходном коде проекта. Было бы интересно что там такого. Да и потом, данный раздел форума предполагает выкладывание именно некомпилированных проектов, чтобы все могли ознакомиться, поэтому тема переносится в свободное общение.



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеделать вам нечего, браузер... их и так хоть попой жри, неоригинально. Ну ладно, браузер так браузер. Прежде всего, в чем отличие данной интерпретации от системных компонентов IE? Сказано что блокирует нежелательные сайты и программы? ну сайты ладно, но программы-то, скрипты каким образом он будет блокировать? Интересно бы знать, чтото я не догоняю...
Потом, внешне ничего, кроме строки не особо нужных меню да кнопок вконтакта/фейсбука, не предлагается. Где закладки, личная панель, окна быстрого запуска, да вкладки наконец, на которые сподобился даже стандартный IE? Где интерфейс? Нет навыков работы в фотошопе? Принтскрин красивого скина, вырезание и аккуратный копи-паст в проект никто не отменял.
В общем, как ни жаль, но сдается мне, это пока не браузер, а скорее вставленное окно компонента на форме окна, как визуально, так и функционально.
Ну что уж там, если не надоест и решите довести до ума, то показано в каком направлении двигаться. Ну и наконец, не исключаю, что все фишки, если таковые присутствуют, припрятаны в исходном коде проекта. Было бы интересно что там такого. Да и потом, данный раздел форума предполагает выкладывание именно некомпилированных проектов, чтобы все могли ознакомиться, поэтому тема переносится в свободное общение.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 01:42
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 02:15 | Сообщение # 3
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
кнопок вконтакта

Уже только за одну эту кнопку нужно отправлять в ....!
Даже смотреть неохота....

Спасибо тебе, DEMBEL, за это предупреждение!
Ты словно герой-панфиловец - на самых "тяжелых" участках!
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
кнопок вконтакта

Уже только за одну эту кнопку нужно отправлять в ....!
Даже смотреть неохота....

Спасибо тебе, DEMBEL, за это предупреждение!
Ты словно герой-панфиловец - на самых "тяжелых" участках!
:)


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 02:15
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 02:47 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Quote (Peter)
Уже только за одну эту кнопку нужно отправлять в ....!



Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Вс, 12 Декабря 2010, 02:48
 
Сообщение
Quote (Peter)
Уже только за одну эту кнопку нужно отправлять в ....!


Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 02:47
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 03:25 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Peter, Посмотри фильм Социальная сеть

Судя по описанию:
Quote
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США!..

"социальные сети" - благо... для их создателей.
:D
А для пользователей?...

Кстати, у меня на работе с месяц назад был случай...
Вышел куда-то из конторы минут на десять...
Ворзвращаюсь - Таня (приемщица) рассказывает:
- Приходил мужик, и просил придти к нему домой починить компутер, потому-что его дочь (ещё ребенок) читает книги(!) вместо того, чтобы сидеть в контакте, т.к. компутер в контакт не выходит почему-то!

Вот-так-вот!
Вот это - папаша!
Докатились!

Убивать таких надо, если правда все это!
Не знаю врет Таня или нет (какой смысл?), но "за что купил, за то и продаю"...

mishem, мы, кстати, тут в свободном общении, так-что прятать под спойлер мысли необязательно.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Peter, Посмотри фильм Социальная сеть

Судя по описанию:
Quote
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США!..

"социальные сети" - благо... для их создателей.
:D
А для пользователей?...

Кстати, у меня на работе с месяц назад был случай...
Вышел куда-то из конторы минут на десять...
Ворзвращаюсь - Таня (приемщица) рассказывает:
- Приходил мужик, и просил придти к нему домой починить компутер, потому-что его дочь (ещё ребенок) читает книги(!) вместо того, чтобы сидеть в контакте, т.к. компутер в контакт не выходит почему-то!

Вот-так-вот!
Вот это - папаша!
Докатились!

Убивать таких надо, если правда все это!
Не знаю врет Таня или нет (какой смысл?), но "за что купил, за то и продаю"...

mishem, мы, кстати, тут в свободном общении, так-что прятать под спойлер мысли необязательно.


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 03:25
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 04:50 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Quote (Peter)
"социальные сети" - благо... для их создателей.

А для пользователей?...

Посмотри, думаю понравится.
Дело в том, что пацан молодой учась в университете, создал эот сайт. Поняв суть, на чем можно заинтерисовать аудиторию , и хотя по началу (как он высказывается) деньги ему не нужны, в итоге в сообществе такого же молодого контенгента создают эту сеть. Принцип практически тот же, что и "В контакте".

Quote (Peter)
потому-что его дочь (ещё ребенок) читает книги(!) вместо того, чтобы сидеть в контакте

Ну с другой стороны это лучше, чем шеркаться по подвалам, по подъездам, с пивом и гитарой. :D Или часами на телефоне сидеть.
Да и папаша мож и не знает, что это, "В контакте". Дите с обиженным лицом, надутыми губами, объясняет папе , как она быстро там всему учится, а он просто от жизни отстал. :D

Кстати помню меня мой тоже убалтывал что б я ему комп купил, как думаешь зачем? Купишь компьютер, буду книги читать, на компьютере. :D Так что ты думаешь, я надеялся что это правда. :D Только я их читать больше стал, а он меня учить как мышкой быстро надо двигать. Только теперь он и с моей мышкой не справляется , слишком быстрая для него, и книжки не читает. :(

Не помню, рассказывал сдесь или нет. Мне сын приколол. Где то в интернете что ли нашел. Пацан звонит в техподдержку, и орет на них, "Ну ладно интернет отключили, но Скайп, Скайп зачем?"


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
"социальные сети" - благо... для их создателей.

А для пользователей?...

Посмотри, думаю понравится.
Дело в том, что пацан молодой учась в университете, создал эот сайт. Поняв суть, на чем можно заинтерисовать аудиторию , и хотя по началу (как он высказывается) деньги ему не нужны, в итоге в сообществе такого же молодого контенгента создают эту сеть. Принцип практически тот же, что и "В контакте".

Quote (Peter)
потому-что его дочь (ещё ребенок) читает книги(!) вместо того, чтобы сидеть в контакте

Ну с другой стороны это лучше, чем шеркаться по подвалам, по подъездам, с пивом и гитарой. :D Или часами на телефоне сидеть.
Да и папаша мож и не знает, что это, "В контакте". Дите с обиженным лицом, надутыми губами, объясняет папе , как она быстро там всему учится, а он просто от жизни отстал. :D

Кстати помню меня мой тоже убалтывал что б я ему комп купил, как думаешь зачем? Купишь компьютер, буду книги читать, на компьютере. :D Так что ты думаешь, я надеялся что это правда. :D Только я их читать больше стал, а он меня учить как мышкой быстро надо двигать. Только теперь он и с моей мышкой не справляется , слишком быстрая для него, и книжки не читает. :(

Не помню, рассказывал сдесь или нет. Мне сын приколол. Где то в интернете что ли нашел. Пацан звонит в техподдержку, и орет на них, "Ну ладно интернет отключили, но Скайп, Скайп зачем?"


Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 04:50
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 05:02 | Сообщение # 7
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Посмотри, думаю понравится

Да качаю уже!
Правда, отзывы совершенно противоположные о фильме ходят, но больше хороших.
Посмотрю на досуге...
Quote (mishem)
Ну ладно интернет отключили, но Скайп, Скайп зачем?

:D

Кстати, с этим "скайпом" тоже истерия началась - все сейчас на нем общаются.
Я как-то сам пробовал лет шесть назад ещё - в принципе, можно общаться, да вот только - С КЕМ?
Мне за глаза и за уши мобильника хватает!
И снова, кстати - заглянул как-то на днях в пару салонов сотовой связи...
Думал телефончик какой новый присмотреть, что ли...
Присмотрел, блин, - нихрена кроме сраных нокий практически не осталось!
>:)
Единственное, что можно ещё купить - Samsung.
:(


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Посмотри, думаю понравится

Да качаю уже!
Правда, отзывы совершенно противоположные о фильме ходят, но больше хороших.
Посмотрю на досуге...
Quote (mishem)
Ну ладно интернет отключили, но Скайп, Скайп зачем?

:D

Кстати, с этим "скайпом" тоже истерия началась - все сейчас на нем общаются.
Я как-то сам пробовал лет шесть назад ещё - в принципе, можно общаться, да вот только - С КЕМ?
Мне за глаза и за уши мобильника хватает!
И снова, кстати - заглянул как-то на днях в пару салонов сотовой связи...
Думал телефончик какой новый присмотреть, что ли...
Присмотрел, блин, - нихрена кроме сраных нокий практически не осталось!
>:)
Единственное, что можно ещё купить - Samsung.
:(


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 05:02
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 05:27 | Сообщение # 8
Эксперт форума
Quote (Peter)
в принципе, можно общаться, да вот только - С КЕМ?

Не, у меня родня по всей России, ближнему и в дальнее зарубежье забрались. ))) Вещь удобная. Вот О ЧЕМ? Это другое дело. :D А так конечно удобно. Голова не болит, какой тебе счет в конце месяца придет. Хотя при наличии скайпа, умудрялся с галандией по домашнему пару часов пообщаться. :D И правда, зачем он, Скайп, когда я пьян. :D

Quote (Peter)
Единственное, что можно ещё купить - Samsung

А я к этой марке как то постоянно предрасположен.

Quote (Peter)
Да качаю уже!

В хорошем качестве смотришь? А я так, сразу с интернета, за качеством не гонюсь. Наушники на уши, и хоть всю ночь, или день. И своих не слышишь, :D Вот перевод если дерьмо, не могу смотреть(слушать)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
в принципе, можно общаться, да вот только - С КЕМ?

Не, у меня родня по всей России, ближнему и в дальнее зарубежье забрались. ))) Вещь удобная. Вот О ЧЕМ? Это другое дело. :D А так конечно удобно. Голова не болит, какой тебе счет в конце месяца придет. Хотя при наличии скайпа, умудрялся с галандией по домашнему пару часов пообщаться. :D И правда, зачем он, Скайп, когда я пьян. :D

Quote (Peter)
Единственное, что можно ещё купить - Samsung

А я к этой марке как то постоянно предрасположен.

Quote (Peter)
Да качаю уже!

В хорошем качестве смотришь? А я так, сразу с интернета, за качеством не гонюсь. Наушники на уши, и хоть всю ночь, или день. И своих не слышишь, :D Вот перевод если дерьмо, не могу смотреть(слушать)

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 05:27
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 07:50 | Сообщение # 9
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Голова не болит, какой тебе счет в конце месяца придет.

Я в нынешнем скайпе ни бум-бум.
Говорят, есть платный вариант, но никчему мне все это.
С заграницами не беседую, да и круг общения в последнее время заметно сузился, а вот в мобильнике приходиться включать на вход только записную книжку - достали "левые" звонки в конец!
Quote (mishem)
к этой марке как то постоянно предрасположен

Самсунги исключительно приятные телефоны, и, пожалуй, сейчас остались единственным приемлемым выбором.
Нокии просто ненавижу!
И лучше останусь совсем без связи, чем с нокией.
А сам я приверженец моторолы.
Многие ругают эти телефоны (и есть за что), но кто однажды реально "подсел" на моторолу, другой телефон уже не захочет ни в какую!
Вот и я не хочу, так и остаюсь со своей L9...
Quote (mishem)
В хорошем качестве смотришь?

Стараюсь в DVD, и только на телике, на компе не люблю - не комфортно.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Голова не болит, какой тебе счет в конце месяца придет.

Я в нынешнем скайпе ни бум-бум.
Говорят, есть платный вариант, но никчему мне все это.
С заграницами не беседую, да и круг общения в последнее время заметно сузился, а вот в мобильнике приходиться включать на вход только записную книжку - достали "левые" звонки в конец!
Quote (mishem)
к этой марке как то постоянно предрасположен

Самсунги исключительно приятные телефоны, и, пожалуй, сейчас остались единственным приемлемым выбором.
Нокии просто ненавижу!
И лучше останусь совсем без связи, чем с нокией.
А сам я приверженец моторолы.
Многие ругают эти телефоны (и есть за что), но кто однажды реально "подсел" на моторолу, другой телефон уже не захочет ни в какую!
Вот и я не хочу, так и остаюсь со своей L9...
Quote (mishem)
В хорошем качестве смотришь?

Стараюсь в DVD, и только на телике, на компе не люблю - не комфортно.

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 07:50
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 08:10 | Сообщение # 10
Эксперт форума
Quote (Peter)
Говорят, есть платный вариант, но никчему мне все это.

Платный, это на стационары и на мобилы звонить. А со Скайпа на Скайп бесплатно. Связь прекрасная. thumbs_up Сейчас даже телефонные аппараты делают под Скайп, но я не пользовался ни разу. Ни к чему. А вообще конечно удобно. Недавно конференцию устроили)))) Сын в одной комнате, я в другой, сестра с дочкой в голандии. И сидим общаемся как буд то рядом. thumbs_up Камеру включили, и видим друг друга. Помню мечтали когда то о таком. :( Когда то фантастика была. Во блин. Вспомнишь, и сам не поверишь. Что дальше то будет? Ужас. :D

Quote (Peter)
Многие ругают эти телефоны (и есть за что),

Мне тоже не нравится. Хотя я вообще давно от сотового отказался. Если позвонить, всегда ктото рядом с телефоном есть. Да и меня, кто мне нужен, найдут. А кто не нужен... Нахрен мне головные боли? :D

Quote (Peter)
Стараюсь в DVD, и только на телике, на компе не люблю - не комфортно

А мне наоборот.)) В кресле развалился, монитор как телек 51 диагонали. Ни кого не вижу ни кого не слышу. :D С женой вкусы разные, что она смотрит, меня тошнит. :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Говорят, есть платный вариант, но никчему мне все это.

Платный, это на стационары и на мобилы звонить. А со Скайпа на Скайп бесплатно. Связь прекрасная. thumbs_up Сейчас даже телефонные аппараты делают под Скайп, но я не пользовался ни разу. Ни к чему. А вообще конечно удобно. Недавно конференцию устроили)))) Сын в одной комнате, я в другой, сестра с дочкой в голандии. И сидим общаемся как буд то рядом. thumbs_up Камеру включили, и видим друг друга. Помню мечтали когда то о таком. :( Когда то фантастика была. Во блин. Вспомнишь, и сам не поверишь. Что дальше то будет? Ужас. :D

Quote (Peter)
Многие ругают эти телефоны (и есть за что),

Мне тоже не нравится. Хотя я вообще давно от сотового отказался. Если позвонить, всегда ктото рядом с телефоном есть. Да и меня, кто мне нужен, найдут. А кто не нужен... Нахрен мне головные боли? :D

Quote (Peter)
Стараюсь в DVD, и только на телике, на компе не люблю - не комфортно

А мне наоборот.)) В кресле развалился, монитор как телек 51 диагонали. Ни кого не вижу ни кого не слышу. :D С женой вкусы разные, что она смотрит, меня тошнит. :(

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 08:10
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 11:56 | Сообщение # 11
Наш дизайнер
motorola вроде должна быть какашка по идее, но! они всегда были какие-то оригинальные, вроде как не отштампованные на одно лицо как самсунги и не кирпичного вида как нокии. всегда были какие-то фишечки. первый хит - это был с350, норм экран, мп3, динамик в них громче всех орал, все прибивались. Потом razr v3, это был канешно шедевральный дизайн для того времени, блестящая металлическая панель с вытравленными кнопками... супер, я даже мечтал о таком. потом krzr k3, ну внешне офигенный аппарат... не знаю что там у них щас новенького, как-то поутихли они. А вот у самсунгов и нокий я даже и не вспомню навскидку ничего эпического, разве что 3310...

Добавлено (12 Декабрь 2010, 11:56)
---------------------------------------------
случилось так, что у меня сейчас оказался телефон evo x2, тоже какашка, но зато все спрашивают меня: Что ЭТо у тебя за ...? :D


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеmotorola вроде должна быть какашка по идее, но! они всегда были какие-то оригинальные, вроде как не отштампованные на одно лицо как самсунги и не кирпичного вида как нокии. всегда были какие-то фишечки. первый хит - это был с350, норм экран, мп3, динамик в них громче всех орал, все прибивались. Потом razr v3, это был канешно шедевральный дизайн для того времени, блестящая металлическая панель с вытравленными кнопками... супер, я даже мечтал о таком. потом krzr k3, ну внешне офигенный аппарат... не знаю что там у них щас новенького, как-то поутихли они. А вот у самсунгов и нокий я даже и не вспомню навскидку ничего эпического, разве что 3310...

Добавлено (12 Декабрь 2010, 11:56)
---------------------------------------------
случилось так, что у меня сейчас оказался телефон evo x2, тоже какашка, но зато все спрашивают меня: Что ЭТо у тебя за ...? :D


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 11:56
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 15:16 | Сообщение # 12
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Платный, это на стационары и на мобилы звонить

А, теперь понятно.
Quote (mishem)
Недавно конференцию устроили)))) Сын в одной комнате, я в другой, сестра с дочкой в голандии. И сидим общаемся как буд то рядом

Ну, в таком варианте, конечно, скайп нужен.
Quote (mishem)
Если позвонить, всегда ктото рядом с телефоном есть

:)
У меня на работе, гл.бухгалтер, тоже подобную политику ведет - никогда не звонит с собственного мобильника, если есть под рукой стационарный телефон конторы, т.е. она так экономит (свою денюжку), а я никогда не беру трубку, когда вижу что она звонит со стационарного фирмы (только она звонит так, а все остальные звонят с собственных мобильных), т.к. нефиг экономить за счет конторы, ведь оплачивает такие звоники - контора.
А она (главбух) по сей день упорно продолжает звонить мне со стационанного, хотя вроде бы давно должна была понять почему до меня не дозвониться.
:D
Quote (DEMBEL)
motorola вроде должна быть какашка по идее

С какой это стати?
Это вообще первый в мире(!) сотовый телефон был!
А ругают моторолы фактически за одну вешь - меню!
Меню моторолы логикой не понять, т.к. она (логика) там отсутствует напрочь!
Это - американцы с их, американской "логикой".
:D
Можно только запомнить!
А во всем остальном не надо бочку на моторолы катить - у них есть такие фишки, которых нет ни в каких других мобильниках, потому "подсев" на моторолу, отказаться от нее уже тяжеловато!
Это нокию можно легко "заменить" на другой телефон (например, самсунг), моторолу - фиг!
Quote (DEMBEL)
не кирпичного вида как нокии

Вот это точно - дизайна у нокий как не было никогда, так и нет до сих пор!
Это даже многие фанаты(!) нокий подчеркивают - экран с кнопками!
:D
А пресловутая "надежность" нокий - МИФ!!!
Миф, упорно распространяемый самими же владельцами нокий и продавцами салонов сотовой связи.
Ломаются точно также (если не больше) как любые другие.
Я каждый(!) день это вижу.
Quote (DEMBEL)
разве что 3310

Ну да по тем временам был неплохой телефон, и то только благодаря одной единственной вещи - это был единственный сотовый телефон полностью(!) русифицированный.
А так...
Эриксоны 320/28/29 на порядок(!) лучше были!
И по удобству, и по надежности!
В те времена (2003) я сам занимался ремонтом сотовых, и знаю эти телефоны "изнутри".
Нокия - самые убогие!
Сборка (в сравнение с сименсами и эриксонами) - словно в подвале делали!
:D
Я вообще не понимаю откуда пошел этот миф об их (ЯКОБЫ) "фантастической" :D надежности.
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!
Quote (DEMBEL)
был с350

У меня самого была (и по сей день есть) С-380.
Quote (DEMBEL)
razr v3,

Да, знаменитый телефон!
С одним минусом - раскладушка.
Моноблоки аналоги были - L6,L7,L9...
Потому я и купил в свое время именно L9.

А вот сейчас покупать нечего....
:(


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Платный, это на стационары и на мобилы звонить

А, теперь понятно.
Quote (mishem)
Недавно конференцию устроили)))) Сын в одной комнате, я в другой, сестра с дочкой в голандии. И сидим общаемся как буд то рядом

Ну, в таком варианте, конечно, скайп нужен.
Quote (mishem)
Если позвонить, всегда ктото рядом с телефоном есть

:)
У меня на работе, гл.бухгалтер, тоже подобную политику ведет - никогда не звонит с собственного мобильника, если есть под рукой стационарный телефон конторы, т.е. она так экономит (свою денюжку), а я никогда не беру трубку, когда вижу что она звонит со стационарного фирмы (только она звонит так, а все остальные звонят с собственных мобильных), т.к. нефиг экономить за счет конторы, ведь оплачивает такие звоники - контора.
А она (главбух) по сей день упорно продолжает звонить мне со стационанного, хотя вроде бы давно должна была понять почему до меня не дозвониться.
:D
Quote (DEMBEL)
motorola вроде должна быть какашка по идее

С какой это стати?
Это вообще первый в мире(!) сотовый телефон был!
А ругают моторолы фактически за одну вешь - меню!
Меню моторолы логикой не понять, т.к. она (логика) там отсутствует напрочь!
Это - американцы с их, американской "логикой".
:D
Можно только запомнить!
А во всем остальном не надо бочку на моторолы катить - у них есть такие фишки, которых нет ни в каких других мобильниках, потому "подсев" на моторолу, отказаться от нее уже тяжеловато!
Это нокию можно легко "заменить" на другой телефон (например, самсунг), моторолу - фиг!
Quote (DEMBEL)
не кирпичного вида как нокии

Вот это точно - дизайна у нокий как не было никогда, так и нет до сих пор!
Это даже многие фанаты(!) нокий подчеркивают - экран с кнопками!
:D
А пресловутая "надежность" нокий - МИФ!!!
Миф, упорно распространяемый самими же владельцами нокий и продавцами салонов сотовой связи.
Ломаются точно также (если не больше) как любые другие.
Я каждый(!) день это вижу.
Quote (DEMBEL)
разве что 3310

Ну да по тем временам был неплохой телефон, и то только благодаря одной единственной вещи - это был единственный сотовый телефон полностью(!) русифицированный.
А так...
Эриксоны 320/28/29 на порядок(!) лучше были!
И по удобству, и по надежности!
В те времена (2003) я сам занимался ремонтом сотовых, и знаю эти телефоны "изнутри".
Нокия - самые убогие!
Сборка (в сравнение с сименсами и эриксонами) - словно в подвале делали!
:D
Я вообще не понимаю откуда пошел этот миф об их (ЯКОБЫ) "фантастической" :D надежности.
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!
Quote (DEMBEL)
был с350

У меня самого была (и по сей день есть) С-380.
Quote (DEMBEL)
razr v3,

Да, знаменитый телефон!
С одним минусом - раскладушка.
Моноблоки аналоги были - L6,L7,L9...
Потому я и купил в свое время именно L9.

А вот сейчас покупать нечего....
:(


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 15:16
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 15:24 | Сообщение # 13
Наш дизайнер
а мне очень понравился razr2 v8, сижу разглядываю, раздумываю...

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеа мне очень понравился razr2 v8, сижу разглядываю, раздумываю...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 15:24
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 14
Эксперт форума
Quote (Peter)
т.е. она так экономит (свою денюжку),

Не, если так подумал, дело не в денюжке. Я с домашнего в месяц если 2-3 раза позвоню, и то только по делу. Не любитель по телефону общаться. Я за сотовыми никогда не гонялся. Ни за дизайном, ни за функциональностью. Жена без телефона не может. :D Мне как то по барабану. Просто от телефона не завишу. Конечно если б он мне нужен был по работе, другое дело. А так, лишь бы был...ни к чему. Было у меня их штуки 3, и все постепенно к сыну перекачевали. Я еще такой, что ли бо потеряю, ли бо разобью.. :D Да и под "колпаком" не люблю быть. Мало ли где что случится может, а по сотовому тебя всегда вычислить могут. Жена всегда в курсе где ты, и т.д. Так что у меня много причин что б его не было. :)

Добавлено (12 Декабрь 2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
сижу разглядываю, раздумываю...

:D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
т.е. она так экономит (свою денюжку),

Не, если так подумал, дело не в денюжке. Я с домашнего в месяц если 2-3 раза позвоню, и то только по делу. Не любитель по телефону общаться. Я за сотовыми никогда не гонялся. Ни за дизайном, ни за функциональностью. Жена без телефона не может. :D Мне как то по барабану. Просто от телефона не завишу. Конечно если б он мне нужен был по работе, другое дело. А так, лишь бы был...ни к чему. Было у меня их штуки 3, и все постепенно к сыну перекачевали. Я еще такой, что ли бо потеряю, ли бо разобью.. :D Да и под "колпаком" не люблю быть. Мало ли где что случится может, а по сотовому тебя всегда вычислить могут. Жена всегда в курсе где ты, и т.д. Так что у меня много причин что б его не было. :)

Добавлено (12 Декабрь 2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
сижу разглядываю, раздумываю...

:D

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 15:46
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:01 | Сообщение # 15
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Не, если так подумал, дело не в денюжке

Нет, именно в денюжке!
А зачем тогда со стационарного-то?
Ведь это надо номер набирать ВРУЧНУЮ!
И из дома она звонит с мобильника своего!
И только(!) из фирмы - со стационарного.
Не только мне, а всем она так звонит.
Quote (mishem)
а по сотовому тебя всегда вычислить могут.

Телефон отключил, и всех делов.
Я не комплексую по этому поводу...
Quote (DEMBEL)
сижу разглядываю, раздумываю

DEMBEL, дизайн это, конечно, хорошо1
Я тоже выбрал L9 именно черную (офигительно смотрится), т.к. серебристая не катит.

Но если ты "не знаком" с моторолой, то лучше подумай как следует, а надумаешь купить - приготовься, что будешь (ПО НАЧАЛУ) только плеваться, и именно из-за меню.

Прикрепления: 1432287.jpg (55.9 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Не, если так подумал, дело не в денюжке

Нет, именно в денюжке!
А зачем тогда со стационарного-то?
Ведь это надо номер набирать ВРУЧНУЮ!
И из дома она звонит с мобильника своего!
И только(!) из фирмы - со стационарного.
Не только мне, а всем она так звонит.
Quote (mishem)
а по сотовому тебя всегда вычислить могут.

Телефон отключил, и всех делов.
Я не комплексую по этому поводу...
Quote (DEMBEL)
сижу разглядываю, раздумываю

DEMBEL, дизайн это, конечно, хорошо1
Я тоже выбрал L9 именно черную (офигительно смотрится), т.к. серебристая не катит.

Но если ты "не знаком" с моторолой, то лучше подумай как следует, а надумаешь купить - приготовься, что будешь (ПО НАЧАЛУ) только плеваться, и именно из-за меню.


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 16:01
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:42 | Сообщение # 16
Наш дизайнер
мда, неплохо, неплохо... наверное по дизу моторола почти сравнится с vertu

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениемда, неплохо, неплохо... наверное по дизу моторола почти сравнится с vertu

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 16:42
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:52 | Сообщение # 17
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
моторола почти сравнится с vertu

%)
Гм...
DEMBEL, ты вот ЭТО:

называешь "дизайном"?
lol

Кстати, "в жизни", моторолы смотрятся (как ни странно) лучше, чем на картинках.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 16:52)
---------------------------------------------
DEMBEL, и самое главное - лучший телефон не тот, на котором что-то написано (или кем-то считается), а тот, который тебе УДОБЕН!!!!

Прикрепления: 4335920.jpg (63.7 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
моторола почти сравнится с vertu

%)
Гм...
DEMBEL, ты вот ЭТО:

называешь "дизайном"?
lol

Кстати, "в жизни", моторолы смотрятся (как ни странно) лучше, чем на картинках.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 16:52)
---------------------------------------------
DEMBEL, и самое главное - лучший телефон не тот, на котором что-то написано (или кем-то считается), а тот, который тебе УДОБЕН!!!!


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 16:52
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 18
Наш дизайнер
ну, это неудачный пример. вот получше, а есть еще эксклюзивная модель Ferrari


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену, это неудачный пример. вот получше, а есть еще эксклюзивная модель Ferrari

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 16:54
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 16:58 | Сообщение # 19
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
а есть еще эксклюзивная модель Ferrari

mda
ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!!

DEMBEL, ты меня убиваешь!...
:(


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
а есть еще эксклюзивная модель Ferrari

mda
ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!!

DEMBEL, ты меня убиваешь!...
:(


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 16:58
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:02 | Сообщение # 20
Наш дизайнер
ну не традиционно, но стильно. я же либеральных взглядов.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену не традиционно, но стильно. я же либеральных взглядов.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:02
mishemДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 21
Эксперт форума
Quote (Peter)
DEMBEL, ты меня убиваешь!...

А че, мне тоже нравится. НО! DEMBEL, это оболочка Ферари, а внутри запорожецец. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
DEMBEL, ты меня убиваешь!...

А че, мне тоже нравится. НО! DEMBEL, это оболочка Ферари, а внутри запорожецец. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:11
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:14 | Сообщение # 22
Наш дизайнер
Quote (mishem)
НО! DEMBEL, это оболочка Ферари, а внутри запорожецец

да я в курсе. начинка у большинства убогая, немного модифицированная платформа Nokia Series40/60, от которой меня подташнивает. Оцениваю не телефон, а исключительно диз.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
НО! DEMBEL, это оболочка Ферари, а внутри запорожецец

да я в курсе. начинка у большинства убогая, немного модифицированная платформа Nokia Series40/60, от которой меня подташнивает. Оцениваю не телефон, а исключительно диз.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:14
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:26 | Сообщение # 23
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
но стильно

Гм..
ЧЕГО ТАМ СТИЛЬНОГО-ТО?????
Налепили в кучу блестючих рюшек, и всего....

Впрочем, каждому- свое...

Кстати, та же L9 (черная) вовсе не такая "блестящая" как на той картинке, которую я показал.
В реальности - очень строгий (сплошной) черный цвет (с легким отблеском), и слегка(!) выделяется центральная клавиша. надписи на клавиатуре - матовые, а не белые.
Смотрится монолитно и "неразрывно".
Блестит (не сильно) только фирменная мулька вверху телефона.
Корпус полностью металлический (но не тяжелый как у уе...х нокий), задняя крышка прорезиненная (тонко).
Vertu в руках (я держал) в сравнениие с L9 ощущается просто уе..!!!

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
оболочка Ферари, а внутри запорожецец

В том-то и дело!

У меня еть один знакомый владелец знаменитой 8800 (та которая за 40000 р.) .
Так он сам говорит, что по функционалу телефону красная цена от силы 4000.
Я его спрашиваю:
- Дима, а зачем же ты тогда его купил за 40000????
Ответ очень простой:
- Просто люблю эксклюзивные вещи!

Вот и все...
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
но стильно

Гм..
ЧЕГО ТАМ СТИЛЬНОГО-ТО?????
Налепили в кучу блестючих рюшек, и всего....

Впрочем, каждому- свое...

Кстати, та же L9 (черная) вовсе не такая "блестящая" как на той картинке, которую я показал.
В реальности - очень строгий (сплошной) черный цвет (с легким отблеском), и слегка(!) выделяется центральная клавиша. надписи на клавиатуре - матовые, а не белые.
Смотрится монолитно и "неразрывно".
Блестит (не сильно) только фирменная мулька вверху телефона.
Корпус полностью металлический (но не тяжелый как у уе...х нокий), задняя крышка прорезиненная (тонко).
Vertu в руках (я держал) в сравнениие с L9 ощущается просто уе..!!!

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
оболочка Ферари, а внутри запорожецец

В том-то и дело!

У меня еть один знакомый владелец знаменитой 8800 (та которая за 40000 р.) .
Так он сам говорит, что по функционалу телефону красная цена от силы 4000.
Я его спрашиваю:
- Дима, а зачем же ты тогда его купил за 40000????
Ответ очень простой:
- Просто люблю эксклюзивные вещи!

Вот и все...
:)


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:26
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:35 | Сообщение # 24
Наш дизайнер
кстати дизайн нокий и верты из одной конторы, какой-то чувак из nokia. Есть похожие вещи, некая "кирпичность". Но в отличии от нокии, гораздо более стильная. А "налепили" бывает совершенно разным, есть норм вещи.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:35)
---------------------------------------------
но от этого нокиевского ужасного джойстика в центре меня, конечно, тянет поблевать.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениекстати дизайн нокий и верты из одной конторы, какой-то чувак из nokia. Есть похожие вещи, некая "кирпичность". Но в отличии от нокии, гораздо более стильная. А "налепили" бывает совершенно разным, есть норм вещи.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:35)
---------------------------------------------
но от этого нокиевского ужасного джойстика в центре меня, конечно, тянет поблевать.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:35
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:41 | Сообщение # 25
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
дизайн нокий и верты из одной конторы

Сразу видно!
:D
Вообще такое ощущение, что в фирме нокия "штатная единица дизайнер" напрочь отсутствует!
Лепят по-принципу "как получится"!
:D
Quote (DEMBEL)
А "налепили" бывает совершенно разным, есть норм вещи.

С этим не поспоришь - у каждого свое чувство прекрасного....

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:41)
---------------------------------------------
DEMBEL, я просто терпеть не могу всякие блестючие рюшки в принципе, во всем!
Мой принцип (стиль) - глубокий черный цвет!

Единственное исключение - новогодняя елка....
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
дизайн нокий и верты из одной конторы

Сразу видно!
:D
Вообще такое ощущение, что в фирме нокия "штатная единица дизайнер" напрочь отсутствует!
Лепят по-принципу "как получится"!
:D
Quote (DEMBEL)
А "налепили" бывает совершенно разным, есть норм вещи.

С этим не поспоришь - у каждого свое чувство прекрасного....

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:41)
---------------------------------------------
DEMBEL, я просто терпеть не могу всякие блестючие рюшки в принципе, во всем!
Мой принцип (стиль) - глубокий черный цвет!

Единственное исключение - новогодняя елка....
:)


Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:41
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:49 | Сообщение # 26
Наш дизайнер
Quote (Peter)
С этим не поспоришь

да они просто берут базовую модель линейки (коих всего 4), и дизайнеры начинают ее "натягивать", в результате получается эксклюзив, и зачастую (в рамках базовой модели) весьма приличный. Их много разных, эти вещи не стандарт.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:47)
---------------------------------------------
гавно случается, но есть и варианты без рюшек, чистый металл и лазер, клевые.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:49)
---------------------------------------------
давайте и автору темы дадим высказаться. Чего там у нас было, браузер чтоли кто-то сделал?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
С этим не поспоришь

да они просто берут базовую модель линейки (коих всего 4), и дизайнеры начинают ее "натягивать", в результате получается эксклюзив, и зачастую (в рамках базовой модели) весьма приличный. Их много разных, эти вещи не стандарт.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:47)
---------------------------------------------
гавно случается, но есть и варианты без рюшек, чистый металл и лазер, клевые.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:49)
---------------------------------------------
давайте и автору темы дадим высказаться. Чего там у нас было, браузер чтоли кто-то сделал?


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:49
PeterДата: Вс, 12 Декабря 2010, 17:55 | Сообщение # 27
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
и дизайнеры

Кто-кто?
У нокии?
:D
Quote (DEMBEL)
не стандарт

Естесственно!
Донатягивались!
:D
А втюхать лоху (а оных ой как много) "не стандарт" легко!
См. "пример" выше.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
давайте и автору темы дадим высказаться. Чего там у нас было, браузер чтоли кто-то сделал?

Ага!
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
и дизайнеры

Кто-кто?
У нокии?
:D
Quote (DEMBEL)
не стандарт

Естесственно!
Донатягивались!
:D
А втюхать лоху (а оных ой как много) "не стандарт" легко!
См. "пример" выше.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
давайте и автору темы дадим высказаться. Чего там у нас было, браузер чтоли кто-то сделал?

Ага!
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 17:55
DEMBELДата: Вс, 12 Декабря 2010, 18:03 | Сообщение # 28
Наш дизайнер
ты неисправим :)

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеты неисправим :)

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Декабря 2010 в 18:03
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Браузер (Созданный мной браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: