Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Друзья, очень нужна ваша помощь! (Жизненно важная для одного человека...)
Друзья, очень нужна ваша помощь!
YURIYДата: Пн, 09 Июля 2012, 12:03 | Сообщение # 1
WebMaster
На днях я узнал об одной беде, которая случилась в семье нашего друга и форумчанина Сергея, и просто не смог не создать эту тему здесь...

У его семилетней племянницы врачи обнаружили нейробластому в 3й стадии... Назначено 5 операций, сделана только одна, и ребенок не выходит из реанимации. Впереди еще 4 операции. Родственники дежурят в реанимации по очереди (по неделям). Ребёнок сильно похудел, бороться с такой заразой очень тяжело...

Девочка проверялась врачами 2 раза в год и те говорили, что всё отлично, а в итоге всё обнаружилось аж на 3-й стадии...

Я лично, к сожалению, уже проходил в жизни ситуацию, когда у близкого человека был рак... Это очень больно, тяжело и страшно... Друзья, я прошу всех вас помочь Сергею, а точнее сказать - Полине, кто чем сможет... Даже просто помолиться о её здравии и выздоровлении! Только объединившись у нас больше шансов изменить судьбу маленького человечка, ведь никто не застрахован от подобной ситуации и, к сожалению, подобное (не дай Бог, конечно!) может случиться у кого угодно...

Я попросил у Сергея реквизиты, куда можно направить материальную помощь. Их два:

Рублёвый кошелёк WebMoney:

не актуально

Но на выводе у него там зверская комиссия - аж 6% :(

И ещё есть карта Сбербанка:

не актуально

Этот вариант, по себе знаю, самый лучший. Можно зайти в любое отделение Сбербанка, сказать, что я хочу положить деньги на карту. Назвать номер выше и получателю придёт сумма за вычетом всего-навсего 0.75%. А обналичит он у себя их без комиссии. Это, так сказать, для сравнения с веб-мани.

Если делать перевод через систему Сбербанк ОнЛ@йн, не пугайтесь, что сайт покажет получателя "ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА У.", ибо карта оформлена на маму Сергея.

Заранее огромное спасибо всем, кто прочитал эту тему и, по возможности, сможет оказать любую посильную помощь...

Храни вас Господь!

Обновление темы: У данной истории счастливый конец - рак был побеждён!!! УРА!!!


Сообщение отредактировано
YURIY - Пт, 31 Октября 2014, 00:36
 
СообщениеНа днях я узнал об одной беде, которая случилась в семье нашего друга и форумчанина Сергея, и просто не смог не создать эту тему здесь...

У его семилетней племянницы врачи обнаружили нейробластому в 3й стадии... Назначено 5 операций, сделана только одна, и ребенок не выходит из реанимации. Впереди еще 4 операции. Родственники дежурят в реанимации по очереди (по неделям). Ребёнок сильно похудел, бороться с такой заразой очень тяжело...

Девочка проверялась врачами 2 раза в год и те говорили, что всё отлично, а в итоге всё обнаружилось аж на 3-й стадии...

Я лично, к сожалению, уже проходил в жизни ситуацию, когда у близкого человека был рак... Это очень больно, тяжело и страшно... Друзья, я прошу всех вас помочь Сергею, а точнее сказать - Полине, кто чем сможет... Даже просто помолиться о её здравии и выздоровлении! Только объединившись у нас больше шансов изменить судьбу маленького человечка, ведь никто не застрахован от подобной ситуации и, к сожалению, подобное (не дай Бог, конечно!) может случиться у кого угодно...

Я попросил у Сергея реквизиты, куда можно направить материальную помощь. Их два:

Рублёвый кошелёк WebMoney:

не актуально

Но на выводе у него там зверская комиссия - аж 6% :(

И ещё есть карта Сбербанка:

не актуально

Этот вариант, по себе знаю, самый лучший. Можно зайти в любое отделение Сбербанка, сказать, что я хочу положить деньги на карту. Назвать номер выше и получателю придёт сумма за вычетом всего-навсего 0.75%. А обналичит он у себя их без комиссии. Это, так сказать, для сравнения с веб-мани.

Если делать перевод через систему Сбербанк ОнЛ@йн, не пугайтесь, что сайт покажет получателя "ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА У.", ибо карта оформлена на маму Сергея.

Заранее огромное спасибо всем, кто прочитал эту тему и, по возможности, сможет оказать любую посильную помощь...

Храни вас Господь!

Обновление темы: У данной истории счастливый конец - рак был побеждён!!! УРА!!!

Автор - YURIY
Дата добавления - 09 Июля 2012 в 12:03
RezzoxeДата: Пн, 09 Июля 2012, 23:50 | Сообщение # 2
Кошмар! Совсем малая же! Дай Бог вылечится!
Сергей, мы с тобой! Сообщай о всех новостях...
 
СообщениеКошмар! Совсем малая же! Дай Бог вылечится!
Сергей, мы с тобой! Сообщай о всех новостях...

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 09 Июля 2012 в 23:50
YURIYДата: Вт, 10 Июля 2012, 00:50 | Сообщение # 3
WebMaster
Quote (Омар)
Сообщай о всех новостях


Поддерживаю! Для нас это важно! И не хочется, чтобы ты держал это только в себе...
 
Сообщение
Quote (Омар)
Сообщай о всех новостях


Поддерживаю! Для нас это важно! И не хочется, чтобы ты держал это только в себе...

Автор - YURIY
Дата добавления - 10 Июля 2012 в 00:50
mishemДата: Вт, 10 Июля 2012, 01:11 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Сереж, изложи ты, в чем помощь конкретно нужна? Сорить деньгами, лчно я не вижу смысла. :(
Если видишь в этом смысл... Выкарабкаюсь, помогу чем смогу..
Мне самому группу дали, а оформить даже не могу, нет времени... Карячусь изо всех сил, а воз и ныне там..


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСереж, изложи ты, в чем помощь конкретно нужна? Сорить деньгами, лчно я не вижу смысла. :(
Если видишь в этом смысл... Выкарабкаюсь, помогу чем смогу..
Мне самому группу дали, а оформить даже не могу, нет времени... Карячусь изо всех сил, а воз и ныне там..

Автор - mishem
Дата добавления - 10 Июля 2012 в 01:11
PeterДата: Вт, 10 Июля 2012, 03:32 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Тема почищена от лишних сообщений, а также необходимые изменения в правах сделаны.
Господа форумчане, напоминаю: попытки нахождения взаимопонимания, и выяснение отношений осуществлять через ЛС!

Это псоледнее китайское предупреждение!
В следующий раз последуют штрафные санкции.

Сергей, мы постараемся помочь, чем сможем (мы, увы, не миллионеры).
Мы тоже переживаем!
Ужасно несправедливо, когда страдают дети, ведь они совершенно беззащитны.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеТема почищена от лишних сообщений, а также необходимые изменения в правах сделаны.
Господа форумчане, напоминаю: попытки нахождения взаимопонимания, и выяснение отношений осуществлять через ЛС!

Это псоледнее китайское предупреждение!
В следующий раз последуют штрафные санкции.

Сергей, мы постараемся помочь, чем сможем (мы, увы, не миллионеры).
Мы тоже переживаем!
Ужасно несправедливо, когда страдают дети, ведь они совершенно беззащитны.

Автор - Peter
Дата добавления - 10 Июля 2012 в 03:32
СергейДата: Пт, 13 Июля 2012, 09:06 | Сообщение # 6
Необукер
Всем привет!
Друзья, спасибо вам за понимание и поддержку!
Извините, что долго молчал, времени мало, а когда есть, то я просто "овощ".
Как написал Юра, была сделана одна операция: Опухоль была 14 см. удалили два узла и надпочечник.
опухоль убавилась (7см.) Операцию пока не могут продолжать, т.к. состояние ребенка не стабильное.
Врачами решено делать химию, чтобы клетки рака не успели восстановится.
Не всегда удается делать процедуру, на днях была необходимость пропустить, т.к. упали лейкоциты.
Мы верим, все будет хорошо!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! всем кто откликнулся на нашу беду и помог в это не легкое для нас время.
Как сказал один умный человек - "Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит...". Я полностью согласен с этим! Это наш долг выразить благодарность, которую к сожалению простыми словами не описать всю глубину этого чувства.
Дай Бог здоровья и всех благ вам и вашим домам!
Сестра прислала смс цитирую:
Quote
Спасибо вам за поддержку и помощь! Мы находимся в ужасной ситуации, но благодаря добрым людям есть надежда и вера. За последний месяц убедилась, что мир не без добрых людей, которые готовы откликнутся на беду. Спасибо вам еще раз за это! Пишу смс, а еще один будущий маленький человечек настойчиво пинается и передает вам привет и спасибо! В августе у Полины появится братик. Дай Бог вам, вашим детям и родным здоровья!


Добавлено (13 Июля 2012, 09:06)
---------------------------------------------
Quote (Омар)
Сообщай о всех новостях...
Да-да.
Я буду сообщать о новостях
Прикрепления: 4096354.jpeg (73.4 Kb)


Сообщение отредактировано
Сергей - Пт, 13 Июля 2012, 09:24
 
СообщениеВсем привет!
Друзья, спасибо вам за понимание и поддержку!
Извините, что долго молчал, времени мало, а когда есть, то я просто "овощ".
Как написал Юра, была сделана одна операция: Опухоль была 14 см. удалили два узла и надпочечник.
опухоль убавилась (7см.) Операцию пока не могут продолжать, т.к. состояние ребенка не стабильное.
Врачами решено делать химию, чтобы клетки рака не успели восстановится.
Не всегда удается делать процедуру, на днях была необходимость пропустить, т.к. упали лейкоциты.
Мы верим, все будет хорошо!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! всем кто откликнулся на нашу беду и помог в это не легкое для нас время.
Как сказал один умный человек - "Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит...". Я полностью согласен с этим! Это наш долг выразить благодарность, которую к сожалению простыми словами не описать всю глубину этого чувства.
Дай Бог здоровья и всех благ вам и вашим домам!
Сестра прислала смс цитирую:
Quote
Спасибо вам за поддержку и помощь! Мы находимся в ужасной ситуации, но благодаря добрым людям есть надежда и вера. За последний месяц убедилась, что мир не без добрых людей, которые готовы откликнутся на беду. Спасибо вам еще раз за это! Пишу смс, а еще один будущий маленький человечек настойчиво пинается и передает вам привет и спасибо! В августе у Полины появится братик. Дай Бог вам, вашим детям и родным здоровья!


Добавлено (13 Июля 2012, 09:06)
---------------------------------------------
Quote (Омар)
Сообщай о всех новостях...
Да-да.
Я буду сообщать о новостях

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Июля 2012 в 09:06
YURIYДата: Вс, 22 Июля 2012, 18:07 | Сообщение # 7
WebMaster
Друзья, всем вам привет от Полины и её благодарность за помощь!

Поличка, мы с тобой!!! Поправляйся поскорее!!!

Прикрепления: 4125798.jpg (94.1 Kb)
 
Сообщение
Друзья, всем вам привет от Полины и её благодарность за помощь!

Поличка, мы с тобой!!! Поправляйся поскорее!!!


Автор - YURIY
Дата добавления - 22 Июля 2012 в 18:07
СергейДата: Сб, 28 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 8
Необукер
Если в понедельник у Полички анализы будут хорошие, то ее отпустят домой на пару дней thumbs_up
Держу за нее кулачки


Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 28 Июля 2012, 20:57
 
СообщениеЕсли в понедельник у Полички анализы будут хорошие, то ее отпустят домой на пару дней thumbs_up
Держу за нее кулачки

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Июля 2012 в 20:57
YURIYДата: Сб, 28 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 9
WebMaster
О! Дай Бог, чтобы всё было хорошо! Держим с тобой! thumbs_up
 
СообщениеО! Дай Бог, чтобы всё было хорошо! Держим с тобой! thumbs_up

Автор - YURIY
Дата добавления - 28 Июля 2012 в 22:24
PeterДата: Вс, 29 Июля 2012, 00:00 | Сообщение # 10
Админ NeoBook
Quote (YURIY)
Держу за нее кулачки

Тоже!
Пусть быстрее поправляется, и возвращается домой совсем!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (YURIY)
Держу за нее кулачки

Тоже!
Пусть быстрее поправляется, и возвращается домой совсем!

Автор - Peter
Дата добавления - 29 Июля 2012 в 00:00
СергейДата: Вс, 29 Июля 2012, 08:13 | Сообщение # 11
Необукер
Спасибо вам друзья!!!
 
СообщениеСпасибо вам друзья!!!

Автор - Сергей
Дата добавления - 29 Июля 2012 в 08:13
YURIYДата: Ср, 29 Августа 2012, 02:02 | Сообщение # 12
WebMaster
Сергей, как дела, какие последние новости? Как самочувствие Полиночки?
 
СообщениеСергей, как дела, какие последние новости? Как самочувствие Полиночки?

Автор - YURIY
Дата добавления - 29 Августа 2012 в 02:02
СергейДата: Вс, 02 Сентября 2012, 06:39 | Сообщение # 13
Необукер
Дорогие формурчане, с радостью сообщаю, что - МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Рака больше нет (это уже официальный диагноз).
Осталось только восстановить силы после всех процедур.
Спасибо всем, кто нас поддержал!!!!
Внимание! Реквизиты и кошельки больше не действительны!


Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 30 Октября 2014, 07:47
 
СообщениеДорогие формурчане, с радостью сообщаю, что - МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Рака больше нет (это уже официальный диагноз).
Осталось только восстановить силы после всех процедур.
Спасибо всем, кто нас поддержал!!!!
Внимание! Реквизиты и кошельки больше не действительны!

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Сентября 2012 в 06:39
PeterДата: Вт, 04 Сентября 2012, 01:19 | Сообщение # 14
Админ NeoBook
Тема вычищена от флуда, и временно закрыта!

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеТема вычищена от флуда, и временно закрыта!

Автор - Peter
Дата добавления - 04 Сентября 2012 в 01:19
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Друзья, очень нужна ваша помощь! (Жизненно важная для одного человека...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: