Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Программа, позволяющая создавать тесты.
Программа, позволяющая создавать тесты.
markДата: Чт, 22 Сентября 2016, 19:24 | Сообщение # 1
Любопытный
Айрен — это бесплатная программа, позволяющая создавать тесты для проверки знаний и проводить тестирование в локальной сети, через интернет или на одиночных компьютерах.
http://irenproject.ru/
 
СообщениеАйрен — это бесплатная программа, позволяющая создавать тесты для проверки знаний и проводить тестирование в локальной сети, через интернет или на одиночных компьютерах.
http://irenproject.ru/

Автор - mark
Дата добавления - 22 Сентября 2016 в 19:24
PeterДата: Пт, 23 Сентября 2016, 00:11 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата mark ()
Айрен — это бесплатная программа, позволяющая

mark, это, конечно, все хорошо, но какое отношение к NeoBook имеет упомянутая программа?
Если бы программа была сделана в NeoBook, то это было бы чрезвычайно интересно и полезно, а так... это уж не двусмысленно попахивает рекламой.

В Правилах форума в разделе III имеется пункт 6, регламентирующий размещение информации подобного рода.
Раздел "Свободное общение", в котором "Здесь можно говорить о чём угодно (кроме спама)!" не является исключением.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mark ()
Айрен — это бесплатная программа, позволяющая

mark, это, конечно, все хорошо, но какое отношение к NeoBook имеет упомянутая программа?
Если бы программа была сделана в NeoBook, то это было бы чрезвычайно интересно и полезно, а так... это уж не двусмысленно попахивает рекламой.

В Правилах форума в разделе III имеется пункт 6, регламентирующий размещение информации подобного рода.
Раздел "Свободное общение", в котором "Здесь можно говорить о чём угодно (кроме спама)!" не является исключением.

Автор - Peter
Дата добавления - 23 Сентября 2016 в 00:11
markДата: Пт, 23 Сентября 2016, 05:12 | Сообщение # 3
Любопытный
Peter, признаю свою оплошность и невнимательность. Просто понравилась программа, хотел поделиться из хороших побуждений. Пожалуйста, удалите эту тему.
 
СообщениеPeter, признаю свою оплошность и невнимательность. Просто понравилась программа, хотел поделиться из хороших побуждений. Пожалуйста, удалите эту тему.

Автор - mark
Дата добавления - 23 Сентября 2016 в 05:12
mishemДата: Пт, 23 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Для общеобразовательных целей мне кажется не помешает. Лично для себя ничего там интересного не увидел. Все что она умеет, можно сделать в NeoBook. Да и подобие этой программы можно сделать в NeoBook.

Кому NeoBook нужна была именно только для тестов, может быть эта программа и будет интересна. Есть еще подобные программы, но функционал их, увы, ограничен.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеДля общеобразовательных целей мне кажется не помешает. Лично для себя ничего там интересного не увидел. Все что она умеет, можно сделать в NeoBook. Да и подобие этой программы можно сделать в NeoBook.

Кому NeoBook нужна была именно только для тестов, может быть эта программа и будет интересна. Есть еще подобные программы, но функционал их, увы, ограничен.

Автор - mishem
Дата добавления - 23 Сентября 2016 в 12:26
PeterДата: Пт, 23 Сентября 2016, 23:33 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Цитата mark ()
Просто понравилась программа, хотел поделиться из хороших побуждений.

Ну, примерно так я и понял.
Только вот что будет, если мы все начнем делиться понравившимися программами?
:)

Цитата mishem ()
Кому NeoBook нужна была именно только для тестов, может быть эта программа и будет интересна.

Мне тоже так кажется, и, с учетом бесплатности программы (а коммерческая полетела бы в помойку даже без разговоров), думаю можно, как исключение, ее оставить, по крайней мере на время.
Возможно, что кого-нибудь из необукеров эта программа вдохновит для собственных идей-проектов, поскольку создание тестов - одно из прямых назначений NeoBook.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mark ()
Просто понравилась программа, хотел поделиться из хороших побуждений.

Ну, примерно так я и понял.
Только вот что будет, если мы все начнем делиться понравившимися программами?
:)

Цитата mishem ()
Кому NeoBook нужна была именно только для тестов, может быть эта программа и будет интересна.

Мне тоже так кажется, и, с учетом бесплатности программы (а коммерческая полетела бы в помойку даже без разговоров), думаю можно, как исключение, ее оставить, по крайней мере на время.
Возможно, что кого-нибудь из необукеров эта программа вдохновит для собственных идей-проектов, поскольку создание тестов - одно из прямых назначений NeoBook.

Автор - Peter
Дата добавления - 23 Сентября 2016 в 23:33
mishemДата: Вс, 25 Сентября 2016, 11:05 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Только вот что будет, если мы все начнем делиться понравившимися программами?

Будем знать какие программы кому то понравились. :)

Кстати это не плохая идея. Человек к примеру ищет эту программу. Приходит по ссылке к нам на сайт и узнает о NeoBook. ;)
Лично я о многих программах именно так и узнаю. О NeoBook узнал придя по ссылке ММВ. Почитал отзывы. Попробовал то и то. Остановился на NeoBook.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Только вот что будет, если мы все начнем делиться понравившимися программами?

Будем знать какие программы кому то понравились. :)

Кстати это не плохая идея. Человек к примеру ищет эту программу. Приходит по ссылке к нам на сайт и узнает о NeoBook. ;)
Лично я о многих программах именно так и узнаю. О NeoBook узнал придя по ссылке ММВ. Почитал отзывы. Попробовал то и то. Остановился на NeoBook.

Автор - mishem
Дата добавления - 25 Сентября 2016 в 11:05
PeterДата: Вс, 25 Сентября 2016, 16:30 | Сообщение # 7
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Будем знать какие программы кому то понравились.

Ага!
А давай тогда начнем "делиться" фотками понравившихся баб, фильмами, музыкой и т.д. и т.п.
В конце-концов превратим ресурс в обычную "помойку", которых в сети пруд пруди.
:)
Цитата mishem ()
Человек к примеру ищет эту программу

Идет в яндекс или в г... и, не поверишь, НАХОДИТ!
Цитата mishem ()
О NeoBook узнал придя по ссылке ММВ

Это когда я уже немного "продвинул" NB на сайте ММВ, а сам я наткнулся на NB в процессе поиска компиллятора для электронных книг.
До этого момента на русских просторах инета о NB информации был абсолютный ноль (специально проверял)!

Разных программ много, можно сказать - бесчисленное количество, и для поиска нужной существуют специализированные порталы.
Мы же здесь "интересуемся" только одной программой, и упоминать другие имеет смысл только как "вспомогательные", и то осторожно.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Будем знать какие программы кому то понравились.

Ага!
А давай тогда начнем "делиться" фотками понравившихся баб, фильмами, музыкой и т.д. и т.п.
В конце-концов превратим ресурс в обычную "помойку", которых в сети пруд пруди.
:)
Цитата mishem ()
Человек к примеру ищет эту программу

Идет в яндекс или в г... и, не поверишь, НАХОДИТ!
Цитата mishem ()
О NeoBook узнал придя по ссылке ММВ

Это когда я уже немного "продвинул" NB на сайте ММВ, а сам я наткнулся на NB в процессе поиска компиллятора для электронных книг.
До этого момента на русских просторах инета о NB информации был абсолютный ноль (специально проверял)!

Разных программ много, можно сказать - бесчисленное количество, и для поиска нужной существуют специализированные порталы.
Мы же здесь "интересуемся" только одной программой, и упоминать другие имеет смысл только как "вспомогательные", и то осторожно.

Автор - Peter
Дата добавления - 25 Сентября 2016 в 16:30
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Программа, позволяющая создавать тесты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: