Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Катушки Александра Николаевича Мишина (Электростатика в медицине)
Катушки Александра Николаевича Мишина
mishemДата: Пн, 30 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 31
Эксперт форума
Цитата Вадим ()
а так они просто выключают фильм сразу и всё. И даже не смотрят другие его части

Так а зачем им смотреть дальше? Те кто на религии помешан, все равно то что дальше не поймут. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
а так они просто выключают фильм сразу и всё. И даже не смотрят другие его части

Так а зачем им смотреть дальше? Те кто на религии помешан, все равно то что дальше не поймут. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 30 Января 2017 в 14:22
PeterДата: Пн, 30 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 32
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Там три части - про терроризм, про банковскую систему и про религию.

Я не про это (хотя тоже сейчас очень смутно припоминаю), а про то, что не увидели ничего нового, ничего достойного "запоминания", после фильма - пустота, и недоумение "Что это было?".
Вот примерно так...


Джентльмены!
Про эту "лунную аферу" я говорю не с целью затеять дискуссию, или агитации, а потому-что:
Цитата Peter ()
На примере "лунной аферы" я очень хорошо понял "кухню" построения и продвижения теорий заговоров,

Вы тут строчите такие "портянки", но... о чем?
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Там три части - про терроризм, про банковскую систему и про религию.

Я не про это (хотя тоже сейчас очень смутно припоминаю), а про то, что не увидели ничего нового, ничего достойного "запоминания", после фильма - пустота, и недоумение "Что это было?".
Вот примерно так...


Джентльмены!
Про эту "лунную аферу" я говорю не с целью затеять дискуссию, или агитации, а потому-что:
Цитата Peter ()
На примере "лунной аферы" я очень хорошо понял "кухню" построения и продвижения теорий заговоров,

Вы тут строчите такие "портянки", но... о чем?
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 30 Января 2017 в 19:24
ВадимДата: Пн, 30 Января 2017, 20:27 | Сообщение # 33
Генератор идей
Цитата Peter ()
Там на 2:38 астронавт пробегает мимо флага, а тот потом начинает слегка покачиваться
Это и в первом приведенном тобою фильме есть.

Цитата Peter ()
На примере "лунной аферы" я очень хорошо понял "кухню" построения и продвижения теорий заговоров,
Речь в этой теме не о теориях заговоров, а о вполне конкретных вещах. Давайте не подменять предмет беседы. Например, был поднят вопрос: Что выгоднее современной медицине - исцелять людей или лечить их? Выгодны ли фармацевтической медицине доступные людям (т.е. недорогие) немедикаментозные средства лечения (например, катушки Мишина)? Вопрос, на мой взгляд, риторический. Ещё я затронул тему концентрации капитала в руках элиты. И это тоже совершенно конкретный доказанный экономистами разных стран факт (я приводил ссылки). Можем называть их (элиты, т.е.) сделки сотрудничеством (но это будет ложью), можем называть заговором (но это слишком эмоционально и ни о чем), что от этого изменится? Элита существует? Существует. Ведет антигуманную деятельность? Совершенно верно. Пользуясь невежеством людей? В первую очередь!
Не надо называть это теорией заговоров (этот штамп подменяет предмет беседы), я не о теории говорю, а о практике, о конкретных механизмах "капиталистического рабовладения".

При капитализме отношения между врачом и пациентом, между преподавателем и студентом и т.д. - извращаются... Про врачей ещё Парацельс писал (в 16 веке), что врачи в вынужденном сговоре с фармацевтами. А что сейчас происходит в образовании? Я как раз сейчас статью на эту тему пишу. Ужас. Студентов научили думать, что они клиенты (потребители "образовательных услуг"), а значит вправе прийти на лекцию и, ковыряясь в телефоне (Петр знает о чем я), ожидать, что знания им в голову сами каким-то волшебным образом залезут (я же заплатил!). Потребитель - это пассивная роль, и услуга - это то, что делается ЗА человека. А учащийся - это активная роль, в том, что невозможно сделать ЗА человека. Образование - это не услуги!!! Людям ломают мозг ради прибыли и контроля. Преподаватель может только помочь, но не сделать ЗА него. Короче, надо срочно кончать с капитализмом :D

Цитата Peter ()
Вы тут строчите такие "портянки", но... о чем?
Да, как обычно, о жизни :D
Думаю, об этом надо говорить. Может кто прочитает и задумается... И проснется. И начнет думать головой, и в масштабах всей планеты. Когда отношение людей изменится, а именно, когда каждый скажет: "это моя планета, черт возьми, какого черта на ней творится!?!?", тогда можно будет изменить жизнь людей к лучшему по-настоящему.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Там на 2:38 астронавт пробегает мимо флага, а тот потом начинает слегка покачиваться
Это и в первом приведенном тобою фильме есть.

Цитата Peter ()
На примере "лунной аферы" я очень хорошо понял "кухню" построения и продвижения теорий заговоров,
Речь в этой теме не о теориях заговоров, а о вполне конкретных вещах. Давайте не подменять предмет беседы. Например, был поднят вопрос: Что выгоднее современной медицине - исцелять людей или лечить их? Выгодны ли фармацевтической медицине доступные людям (т.е. недорогие) немедикаментозные средства лечения (например, катушки Мишина)? Вопрос, на мой взгляд, риторический. Ещё я затронул тему концентрации капитала в руках элиты. И это тоже совершенно конкретный доказанный экономистами разных стран факт (я приводил ссылки). Можем называть их (элиты, т.е.) сделки сотрудничеством (но это будет ложью), можем называть заговором (но это слишком эмоционально и ни о чем), что от этого изменится? Элита существует? Существует. Ведет антигуманную деятельность? Совершенно верно. Пользуясь невежеством людей? В первую очередь!
Не надо называть это теорией заговоров (этот штамп подменяет предмет беседы), я не о теории говорю, а о практике, о конкретных механизмах "капиталистического рабовладения".

При капитализме отношения между врачом и пациентом, между преподавателем и студентом и т.д. - извращаются... Про врачей ещё Парацельс писал (в 16 веке), что врачи в вынужденном сговоре с фармацевтами. А что сейчас происходит в образовании? Я как раз сейчас статью на эту тему пишу. Ужас. Студентов научили думать, что они клиенты (потребители "образовательных услуг"), а значит вправе прийти на лекцию и, ковыряясь в телефоне (Петр знает о чем я), ожидать, что знания им в голову сами каким-то волшебным образом залезут (я же заплатил!). Потребитель - это пассивная роль, и услуга - это то, что делается ЗА человека. А учащийся - это активная роль, в том, что невозможно сделать ЗА человека. Образование - это не услуги!!! Людям ломают мозг ради прибыли и контроля. Преподаватель может только помочь, но не сделать ЗА него. Короче, надо срочно кончать с капитализмом :D

Цитата Peter ()
Вы тут строчите такие "портянки", но... о чем?
Да, как обычно, о жизни :D
Думаю, об этом надо говорить. Может кто прочитает и задумается... И проснется. И начнет думать головой, и в масштабах всей планеты. Когда отношение людей изменится, а именно, когда каждый скажет: "это моя планета, черт возьми, какого черта на ней творится!?!?", тогда можно будет изменить жизнь людей к лучшему по-настоящему.

Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Января 2017 в 20:27
PeterДата: Пн, 30 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 34
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
то и в первом приведенном тобою фильме есть.

Вполне логично, т.к. он:
Цитата Peter ()
надергал из сети старых боянов

Зная книгу, я этот "фильм" пролистал за пару минут, видимо пропустил этот момент.
Совершенно неинтересно, т.к. весь этот бред жуется снова и снова уже более 40 лет, и все давно сказано.
Меня удивляет только одно - как они не устали еще?
:D
С год назад вообще дл полнейшего маразма дошло - некие "энтузиасты"собрались построить специальный спутник Луны, чтобы заснять места высадок, т.к. уже "заснятым фоткам" верить нельзя - они американские.
Начали сбор средств, и даже нашлись идиоты, которые деньги вложили.
mda
Да я уже, насколько помнится, сообщал об этом "проекте".
Ну КАК можно на все это реагировать?
Сказать "маразм", "идиоты" это ни о чем не сказать!
Впрочем, если это (сбор средств) сама по себе афера, то ребята, задумавшие ее - гении!
:D



Ладно.. все, проехали тему...

Цитата Вадим ()
Речь в этой теме не о теориях заговоров, а о вполне конкретных вещах. Давайте не подменять предмет беседы.

И ссылки на "Дух времени"....
:)
ОК....
Я только призываю не оперировать умозрительной (это мягко говоря) информацией.
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
то и в первом приведенном тобою фильме есть.

Вполне логично, т.к. он:
Цитата Peter ()
надергал из сети старых боянов

Зная книгу, я этот "фильм" пролистал за пару минут, видимо пропустил этот момент.
Совершенно неинтересно, т.к. весь этот бред жуется снова и снова уже более 40 лет, и все давно сказано.
Меня удивляет только одно - как они не устали еще?
:D
С год назад вообще дл полнейшего маразма дошло - некие "энтузиасты"собрались построить специальный спутник Луны, чтобы заснять места высадок, т.к. уже "заснятым фоткам" верить нельзя - они американские.
Начали сбор средств, и даже нашлись идиоты, которые деньги вложили.
mda
Да я уже, насколько помнится, сообщал об этом "проекте".
Ну КАК можно на все это реагировать?
Сказать "маразм", "идиоты" это ни о чем не сказать!
Впрочем, если это (сбор средств) сама по себе афера, то ребята, задумавшие ее - гении!
:D



Ладно.. все, проехали тему...

Цитата Вадим ()
Речь в этой теме не о теориях заговоров, а о вполне конкретных вещах. Давайте не подменять предмет беседы.

И ссылки на "Дух времени"....
:)
ОК....
Я только призываю не оперировать умозрительной (это мягко говоря) информацией.
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 30 Января 2017 в 22:28
mishemДата: Вт, 31 Января 2017, 03:22 | Сообщение # 35
Эксперт форума
Вообще то мне не понять, а какая разница, были американцы на луне, не были? Мне вообще как то до лампочки был там кто то или нет. :D
Те кто считает что были, пусть считает что были, кто считает что не были, пусть считает что не были. Смысл спора? %)
Одно только они могут доказать, что есть фильм. Одни пускай смотрят как документальную хронику, другие как художественный фильм. Делов то. :D Хоспади, было б из за чего спорить. :D

Я недавно фильм смотрел как американцы хотели первыми в космос полететь. Леонов правильно сказал, соревнование было. Только соревнование в холодной войне. Американцы боялись что русские что то такое могут в космосе сделать, чем навредят американцам. Думаю и русские того же боялись. Повторюсь, страх - великая сила. :D Две державы в космос загнал. :D

Цитата Вадим ()
Думаю, об этом надо говорить. Может кто прочитает и задумается... И проснется. И начнет думать головой, и в масштабах всей планеты. Когда отношение людей изменится, а именно, когда каждый скажет: "это моя планета, черт возьми, какого черта на ней творится!?!?", тогда можно будет изменить жизнь людей к лучшему по-настоящему.

Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь. :)
Всю систему надо менять, и не в одной стране, а во всем мире. Да и не все так просто. После любого действия есть последствия, и не всегда предсказуемы. Возьми маленький камушек и брось в воду. Камушек вроде маленький, а круги видел какие расходятся?
Смотри что за 25 лет с Украиной сделали. Думаешь назад теперь легко вернуть? Раньше хохлы как и мы просто винили Москву и правительство, а теперь вся Россия враг №1. Попробуй их молодеже доказать что Россия им не враг. А попробуй нашей доказать что Украина не враг. ;)

А вроде бы наше правительство все правильно делало. Угроза начала войны была? Была. Народ нужно было настроить против. Нужно. Настроили? Настроили. Теперь что?

Я уже говорил, делят они там на верхах между собой что то, вот и пускай делят. Хотят воевать, вот и пускай между собой там воюют. А то все по старинке. Два петуха что то не поделят, а после бегут и кричат "Наших бьют", "Родину надо защищать". У каждого своя родина, у одних кремль, у других деревня, у третьих страна, у меня весь мир. ;)
Против кого я воевать должен? Против народа которому так же мозг пропагандой засирают? Вот это надо народу объяснять, а не лбами друг с другом сталкивать.

А то Трамп заявил, теперь Американцы будут жить хорошо! А почему только Американцы? Другие не люди что ли? %)

Добавлено (31 Января 2017, 03:22)
---------------------------------------------
Кстати советую посмотреть до конца.



Вот что нужно сделать президентам всего мира. Проехать по всем странам, и в каждой стране взять все лучшее и вменить в своей стране. Лучшее для людей, а не для себя.

Кстати практически все о чем говорится в фильме было в СССР.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВообще то мне не понять, а какая разница, были американцы на луне, не были? Мне вообще как то до лампочки был там кто то или нет. :D
Те кто считает что были, пусть считает что были, кто считает что не были, пусть считает что не были. Смысл спора? %)
Одно только они могут доказать, что есть фильм. Одни пускай смотрят как документальную хронику, другие как художественный фильм. Делов то. :D Хоспади, было б из за чего спорить. :D

Я недавно фильм смотрел как американцы хотели первыми в космос полететь. Леонов правильно сказал, соревнование было. Только соревнование в холодной войне. Американцы боялись что русские что то такое могут в космосе сделать, чем навредят американцам. Думаю и русские того же боялись. Повторюсь, страх - великая сила. :D Две державы в космос загнал. :D

Цитата Вадим ()
Думаю, об этом надо говорить. Может кто прочитает и задумается... И проснется. И начнет думать головой, и в масштабах всей планеты. Когда отношение людей изменится, а именно, когда каждый скажет: "это моя планета, черт возьми, какого черта на ней творится!?!?", тогда можно будет изменить жизнь людей к лучшему по-настоящему.

Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь. :)
Всю систему надо менять, и не в одной стране, а во всем мире. Да и не все так просто. После любого действия есть последствия, и не всегда предсказуемы. Возьми маленький камушек и брось в воду. Камушек вроде маленький, а круги видел какие расходятся?
Смотри что за 25 лет с Украиной сделали. Думаешь назад теперь легко вернуть? Раньше хохлы как и мы просто винили Москву и правительство, а теперь вся Россия враг №1. Попробуй их молодеже доказать что Россия им не враг. А попробуй нашей доказать что Украина не враг. ;)

А вроде бы наше правительство все правильно делало. Угроза начала войны была? Была. Народ нужно было настроить против. Нужно. Настроили? Настроили. Теперь что?

Я уже говорил, делят они там на верхах между собой что то, вот и пускай делят. Хотят воевать, вот и пускай между собой там воюют. А то все по старинке. Два петуха что то не поделят, а после бегут и кричат "Наших бьют", "Родину надо защищать". У каждого своя родина, у одних кремль, у других деревня, у третьих страна, у меня весь мир. ;)
Против кого я воевать должен? Против народа которому так же мозг пропагандой засирают? Вот это надо народу объяснять, а не лбами друг с другом сталкивать.

А то Трамп заявил, теперь Американцы будут жить хорошо! А почему только Американцы? Другие не люди что ли? %)

Добавлено (31 Января 2017, 03:22)
---------------------------------------------
Кстати советую посмотреть до конца.



Вот что нужно сделать президентам всего мира. Проехать по всем странам, и в каждой стране взять все лучшее и вменить в своей стране. Лучшее для людей, а не для себя.

Кстати практически все о чем говорится в фильме было в СССР.


Автор - mishem
Дата добавления - 31 Января 2017 в 03:22
PeterДата: Вт, 31 Января 2017, 04:57 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Смысл спора? %)

Цитата Peter ()
Зачем?
Очень просто - неудовлетворенные амбиции, заявить о себе!
Возможно даже подзаработать на своей "популярности" деньжат.... а может и просто позабавиться...

У нас же в России мотивы совсем иные, а на первом месте - ненависть и зависть к Америке, стремление обосрать "гнусных пиндосов" любым доступным способом, а вовсе не отыскание истины (как они утверждают иногда), и "лунная афера" очень хорошая возможность.
Достаточно посмотреть на "терминологию", которую употребляют наши отечественные опровергатели.
Еще примешивается и обида за то, что мы, в свое время, проиграли американцам лунную гонку.

Конечно, это - лично мое мнение, основанное на личном жизненном опыте, и характере "споров", но я убежден, что недалек от истины в этих оценках.
;)
Цитата mishem ()
Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь

Все приходит (или проходит) опять-таки с тем же жизненным опытом.
Вспомни - пессимист это хорошо информированный оптимист.
:)
Мы ведь тоже когда-то верили в "сказки" и проч.



Впрочем, я и сейчас верю в то, что добра не Земле больше, чем зла, иначе мир давно бы рухнул.
И даже сегодня не лишен оптимизма, несмотря на то, что бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
Самое страшное для человека - отсутствие желаний, т.к. это, считай, конец жизни, она теряет смысл.
Главное - вера не должна быть слепой!
;)

Добавлено (31 Января 2017, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.

Попробуем, но не сегодня - спатеньки пора.
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Смысл спора? %)

Цитата Peter ()
Зачем?
Очень просто - неудовлетворенные амбиции, заявить о себе!
Возможно даже подзаработать на своей "популярности" деньжат.... а может и просто позабавиться...

У нас же в России мотивы совсем иные, а на первом месте - ненависть и зависть к Америке, стремление обосрать "гнусных пиндосов" любым доступным способом, а вовсе не отыскание истины (как они утверждают иногда), и "лунная афера" очень хорошая возможность.
Достаточно посмотреть на "терминологию", которую употребляют наши отечественные опровергатели.
Еще примешивается и обида за то, что мы, в свое время, проиграли американцам лунную гонку.

Конечно, это - лично мое мнение, основанное на личном жизненном опыте, и характере "споров", но я убежден, что недалек от истины в этих оценках.
;)
Цитата mishem ()
Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь

Все приходит (или проходит) опять-таки с тем же жизненным опытом.
Вспомни - пессимист это хорошо информированный оптимист.
:)
Мы ведь тоже когда-то верили в "сказки" и проч.



Впрочем, я и сейчас верю в то, что добра не Земле больше, чем зла, иначе мир давно бы рухнул.
И даже сегодня не лишен оптимизма, несмотря на то, что бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
Самое страшное для человека - отсутствие желаний, т.к. это, считай, конец жизни, она теряет смысл.
Главное - вера не должна быть слепой!
;)

Добавлено (31 Января 2017, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.

Попробуем, но не сегодня - спатеньки пора.
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 31 Января 2017 в 04:57
ВадимДата: Ср, 01 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 37
Генератор идей
Цитата mishem ()
Всю систему надо менять, и не в одной стране, а во всем мире.
Цитата mishem ()
У каждого своя родина, у одних кремль, у других деревня, у третьих страна, у меня весь мир. ;)
Против кого я воевать должен? Против народа которому так же мозг пропагандой засирают? Вот это надо народу объяснять, а не лбами друг с другом сталкивать.

Согласен целиком и полностью!

Peter, спасибо, приятная песня! Однако, хочется верить, что я становлюсь лучше, а не был лучше... :D

Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.
Спасибо за ссылку, посмотрю!

Цитата Peter ()
бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
Посмотри на Жака Фреско:
(ему 101 год будет через месяц). Человечище!

Добавлено (01 Февраля 2017, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.
Начал смотреть вспомнил, что попадался трейлер к этому фильму, взял на заметку посмотреть! mishem, большое спасибо за ссылку!!
Сегодня посмотрели семьей половину (потом досмотрим, поздно уже просто). Замечательный фильм! Сделаю на него ссылку на своем сайте, там же, где даю ссылки на "Дух Времени", на фильмы Ж. Фреско и другие, необходимые для того, чтобы помочь мозгу современного человека выходить из зомби-состояния.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Ср, 01 Февраля 2017, 20:43
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Всю систему надо менять, и не в одной стране, а во всем мире.
Цитата mishem ()
У каждого своя родина, у одних кремль, у других деревня, у третьих страна, у меня весь мир. ;)
Против кого я воевать должен? Против народа которому так же мозг пропагандой засирают? Вот это надо народу объяснять, а не лбами друг с другом сталкивать.

Согласен целиком и полностью!

Peter, спасибо, приятная песня! Однако, хочется верить, что я становлюсь лучше, а не был лучше... :D

Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.
Спасибо за ссылку, посмотрю!

Цитата Peter ()
бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
Посмотри на Жака Фреско:
(ему 101 год будет через месяц). Человечище!

Добавлено (01 Февраля 2017, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата mishem ()
Кстати советую посмотреть до конца.
Начал смотреть вспомнил, что попадался трейлер к этому фильму, взял на заметку посмотреть! mishem, большое спасибо за ссылку!!
Сегодня посмотрели семьей половину (потом досмотрим, поздно уже просто). Замечательный фильм! Сделаю на него ссылку на своем сайте, там же, где даю ссылки на "Дух Времени", на фильмы Ж. Фреско и другие, необходимые для того, чтобы помочь мозгу современного человека выходить из зомби-состояния.

Автор - Вадим
Дата добавления - 01 Февраля 2017 в 20:42
PeterДата: Чт, 02 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 38
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Посмотри на Жака Фреско:

Вадим, ты уже как-то года 3 назад за него "агитировал", и на фильмы ссылки давал, но, увы, не впечатлило совсем...
Все зависит от того ЧТО и относительно ЧЕГО мерить, и даже миллиону таких как Фреско не подвластно то, что я имел ввиду, когда сказал:
Цитата Peter ()
бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
.
Это объективно, т.к. зависит именно от возраста.
Нужны переживания, эмоции, чувства, а у Фреско я не увидел их абсолютно!
Чтобы было понятнее...
Вернемся опять-таки к лунной афере, точнее к лунной программе.
12 астронавтов побывали на Луне.
Всего 12 человек..
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле, потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают, то, чего остальные никогда не видели (да и не увидят еще очень-очень долго). Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал. Люди отправились в опаснейшее путешествие, зная, что если что-то не так пойдет, им - хана (средств спасения не было никаких вообще), но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями, а вовсе не для того, чтобы просто привезти с Луны камней!...
Еще как говорят "Увидеть Париж, и умереть!"
;)
Вот примерно так....

P.S. Ну ладно, Луна это для избранных..
Но, для чего люди лезут в горы?
Фреско никогда не полезет на гору!
И не только из-за возраста.

По сути, вся заслуга Фреско состоит лишь в том, что он не спился на старости лет, и пытается (насколько успешно не берусь судить) выжать максимум из своего возраста и положения.
Похвально!
Лучшая ли это часть его жизни?
На мой взгляд, однозначно, НЕТ!
Впрочем, ему (Фреско) виднее, т.к. это - ЕГО жизнь!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Посмотри на Жака Фреско:

Вадим, ты уже как-то года 3 назад за него "агитировал", и на фильмы ссылки давал, но, увы, не впечатлило совсем...
Все зависит от того ЧТО и относительно ЧЕГО мерить, и даже миллиону таких как Фреско не подвластно то, что я имел ввиду, когда сказал:
Цитата Peter ()
бОльшая (и лучшая) часть жизни позади!
.
Это объективно, т.к. зависит именно от возраста.
Нужны переживания, эмоции, чувства, а у Фреско я не увидел их абсолютно!
Чтобы было понятнее...
Вернемся опять-таки к лунной афере, точнее к лунной программе.
12 астронавтов побывали на Луне.
Всего 12 человек..
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле, потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают, то, чего остальные никогда не видели (да и не увидят еще очень-очень долго). Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал. Люди отправились в опаснейшее путешествие, зная, что если что-то не так пойдет, им - хана (средств спасения не было никаких вообще), но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями, а вовсе не для того, чтобы просто привезти с Луны камней!...
Еще как говорят "Увидеть Париж, и умереть!"
;)
Вот примерно так....

P.S. Ну ладно, Луна это для избранных..
Но, для чего люди лезут в горы?
Фреско никогда не полезет на гору!
И не только из-за возраста.

По сути, вся заслуга Фреско состоит лишь в том, что он не спился на старости лет, и пытается (насколько успешно не берусь судить) выжать максимум из своего возраста и положения.
Похвально!
Лучшая ли это часть его жизни?
На мой взгляд, однозначно, НЕТ!
Впрочем, ему (Фреско) виднее, т.к. это - ЕГО жизнь!

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Февраля 2017 в 20:44
ВадимДата: Чт, 02 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 39
Генератор идей
Цитата Peter ()
Всего 12 человек..
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле

Думаю, что человек, спасший жизнь ребенку, или спасший девушку от насильника ничуть не менее счастлив!

Цитата Peter ()
Фреско никогда не полезет на гору!
Пётр, мне кажется ты не смотрел его фильмы всерьёз. Даже если просто внимательно прочитать о нем в Википедии, то становится ясно, что Фреско лезет в такие "горы", что практически у любого альпиниста поджилки затрясутся. И на этом пути, я нисколько не сомневаюсь, у него были ничуть не менее масштабные и значимые переживания (как эмоций, так и смыслов), какие испытали астронавты. Более того, я уверен, что его переживания были (и есть) и глубже, и мудрее, и, в силу этого, интенсивнее.

Кому стало легче жить от того, что несколько человек побывали на Луне? Кроме того, что Фреско реальный изобретатель-практик (медицинских приборов, элементов авиатехники, жилищ и т.д.), он своими лекциями (которые читает по всему миру) прочистил мозг уже сотням тысяч (как минимум) людей. И мне его работа помогла быстрее повзрослеть и много лучше понять - что важно, а что чепуха, которую люди незаслуженно наделяют значимостью. Не хочу, чтобы ты думал, что я идола создаю. Нет, конечно. Есть вещи, с которыми я у Фреско не согласен (но то, с чем я не согласен - это незначительные мелочи на фоне всего того, что он говорит). Фреско показывает очень достойный подражания пример. Нужна невероятная смелость и воля, чтобы научиться так думать, как он думает, и чтобы совершать такие жизненные выборы.

В качестве иллюстрации. Мне тут недавно пришла мысль сделать просветительский ролик (запланировал, может удастся когда-нибудь реализовать эту идею). Представь, что огромный стадион полон людей, все взбудоражены, находятся в нетерпеливом ожидании. И вот, наконец-то, на поле выбегает команда крепких мужиков, многотысячный стадион взрывается овациями (они уже знают всех этих ребят в лицо!), а диктор кричит: "Вот, вот они наши герои!!! Сейчас мы будем их благодарить и поздравлять!!! Эта команда построила в этом календарном году три потрясающих автомобильных моста через реку Тура (г. Тюмень)!!! Зрители просто ревут от восторга и восхищения!!! Их подготовка достойна не только восхищения, с них нужно брать пример!!! Вот пример целеустремленности и компетентности!!! А вот их команда поддержки, те, без кого строительство было бы не возможно - во, первых, это группа проектировщиков (тут выбегают ещё люди, их встречают овациями, потом снабженцы и т.д....)... и т.д.".
А потом, кратко показать как выбегают на поле футболисты - победители Олимпийских игр, т.е. здоровые мужики (не инвалиды на голову), которые при этом (при том, что не инвалиды на голову) половину жизни потратили, чтобы научиться мяч пинать и радоваться выигрышу у другой команды...

Вот так же для меня выглядят в сравнении Фреско и астронавты.

Сегодня досмотрели фильм "Куда бы ещё вторгнуться". Сильный фильм!! Хотя я бы некоторые приоритеты изменил, но Майкл Мур, режиссер, фильм сделал (в отличие от меня), и в целом, сделал на отлично! Человеческое ему Спасибо!
Хочу лишь добавить, что все те "вещи" которые он "решил увезти в Америку", всё это небольшие элементы того, о чем говорит уже несколько десятков лет Жак Фреско (самая ранняя видео-запись этих идей, которую я видел - 1974 год - на шоу Лари Кинга - есть на ютубе).


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Чт, 02 Февраля 2017, 22:28
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Всего 12 человек..
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле

Думаю, что человек, спасший жизнь ребенку, или спасший девушку от насильника ничуть не менее счастлив!

Цитата Peter ()
Фреско никогда не полезет на гору!
Пётр, мне кажется ты не смотрел его фильмы всерьёз. Даже если просто внимательно прочитать о нем в Википедии, то становится ясно, что Фреско лезет в такие "горы", что практически у любого альпиниста поджилки затрясутся. И на этом пути, я нисколько не сомневаюсь, у него были ничуть не менее масштабные и значимые переживания (как эмоций, так и смыслов), какие испытали астронавты. Более того, я уверен, что его переживания были (и есть) и глубже, и мудрее, и, в силу этого, интенсивнее.

Кому стало легче жить от того, что несколько человек побывали на Луне? Кроме того, что Фреско реальный изобретатель-практик (медицинских приборов, элементов авиатехники, жилищ и т.д.), он своими лекциями (которые читает по всему миру) прочистил мозг уже сотням тысяч (как минимум) людей. И мне его работа помогла быстрее повзрослеть и много лучше понять - что важно, а что чепуха, которую люди незаслуженно наделяют значимостью. Не хочу, чтобы ты думал, что я идола создаю. Нет, конечно. Есть вещи, с которыми я у Фреско не согласен (но то, с чем я не согласен - это незначительные мелочи на фоне всего того, что он говорит). Фреско показывает очень достойный подражания пример. Нужна невероятная смелость и воля, чтобы научиться так думать, как он думает, и чтобы совершать такие жизненные выборы.

В качестве иллюстрации. Мне тут недавно пришла мысль сделать просветительский ролик (запланировал, может удастся когда-нибудь реализовать эту идею). Представь, что огромный стадион полон людей, все взбудоражены, находятся в нетерпеливом ожидании. И вот, наконец-то, на поле выбегает команда крепких мужиков, многотысячный стадион взрывается овациями (они уже знают всех этих ребят в лицо!), а диктор кричит: "Вот, вот они наши герои!!! Сейчас мы будем их благодарить и поздравлять!!! Эта команда построила в этом календарном году три потрясающих автомобильных моста через реку Тура (г. Тюмень)!!! Зрители просто ревут от восторга и восхищения!!! Их подготовка достойна не только восхищения, с них нужно брать пример!!! Вот пример целеустремленности и компетентности!!! А вот их команда поддержки, те, без кого строительство было бы не возможно - во, первых, это группа проектировщиков (тут выбегают ещё люди, их встречают овациями, потом снабженцы и т.д....)... и т.д.".
А потом, кратко показать как выбегают на поле футболисты - победители Олимпийских игр, т.е. здоровые мужики (не инвалиды на голову), которые при этом (при том, что не инвалиды на голову) половину жизни потратили, чтобы научиться мяч пинать и радоваться выигрышу у другой команды...

Вот так же для меня выглядят в сравнении Фреско и астронавты.

Сегодня досмотрели фильм "Куда бы ещё вторгнуться". Сильный фильм!! Хотя я бы некоторые приоритеты изменил, но Майкл Мур, режиссер, фильм сделал (в отличие от меня), и в целом, сделал на отлично! Человеческое ему Спасибо!
Хочу лишь добавить, что все те "вещи" которые он "решил увезти в Америку", всё это небольшие элементы того, о чем говорит уже несколько десятков лет Жак Фреско (самая ранняя видео-запись этих идей, которую я видел - 1974 год - на шоу Лари Кинга - есть на ютубе).

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Февраля 2017 в 22:15
PeterДата: Чт, 02 Февраля 2017, 23:17 | Сообщение # 40
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Думаю, что человек, спасший жизнь ребенку, или спасший девушку от насильника ничуть не менее счастлив!

Верно!
Только есть одно "но"...
Человек, спасший девушку или ребенка об этом своем счастье забудет, максимум через пару месяцев, навсегда.
Не о самом факте спасения, а о счастье, и дальше, если и будет вспоминать, то уже без эмоций, и тем более, без счастья.
Цитата Вадим ()
Даже если просто внимательно прочитать о нем в Википедии, то становится ясно, что Фреско лезет в такие "горы", что практически у любого альпиниста поджилки затрясутся. И на этом пути, я нисколько не сомневаюс

Вадим, ты серьезно?
Это я про "поджилки".
А из википедии "непосвященному" вообще невозможно понять чем же "ценен" этот Фреско?
Солянка из занятий.
"Если философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком...."
(Человек с бульвара Капуцинов)
:)

Цитата Вадим ()
его переживания были (и есть) и глубже, и мудрее,

На основании чего ты так решил?
Цитата Вадим ()
Кому стало легче жить от того, что несколько человек побывали на Луне?

Я говорил не о том, что кому-то стало легче, а о том, что свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью "лезть в горы" просто ради своих эмоций, переживаний.
Этот период определяется тем, каким САМ человек себя чувствует (счастливым или нет), а не тем, какую оценку ему дают окружающие, или какой он в нес "вклад" в общество, и как это ни банально, тем, что человек потом будет сам вспоминать.
Цитата Вадим ()
чтобы ты думал, что я идола создаю

В том-то и дело, Вадим, что я отчетливо замечаю, что ты сам создаешь себе идолов.
А Фреско - частность.
По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, и я был бы рад, если оно ошибочно.

Цитата Вадим ()
Вот так же для меня выглядят в сравнении Фреско и астронавты.

:D
Вадим, похоже, ты так и не понял о чем я говорил.
См. чуть выше.
Мне астронавты представляются неизмеримо более счастливыми людьми (ПОТЕНЦИАЛЬНО!), чем Фреско!
Я уже объяснил "почему?"
Они - могут вспомнить то, что Фреско НИКОГДА не сможет испытать!
Но, все это к тому, что и я, и ты, и вася пупкин ПО-РАЗНОМУ понимаем "лучшая часть жизни".



И сегодня я знаю точно - моя ЛУЧШАЯ часть жизни позади!
Потому-что, у меня, как и у американских астронавтов, самые сильные эмоции, переживания, ощущение счастья уже не повторяться!
НИКОГДА!
Но, это вовсе не означает, что я "поставил крест" на жизни!
Просто я стараюсь называть вещи своими именами.

А Фреско...
Могу лишь только повторить:
Цитата Peter ()
По сути, вся заслуга Фреско состоит лишь в том, что он не спился на старости лет, и пытается (насколько успешно не берусь судить) выжать максимум из своего возраста и положения.
Похвально!
Лучшая ли это часть его жизни?
На мой взгляд, однозначно, НЕТ!
Впрочем, ему (Фреско) виднее, т.к. это - ЕГО жизнь!


Цитата mishem ()
Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь.


Но, если честно, Вадим, мне очень нравится твой положительный заряд на жизнь, стремление видеть во всем сначала хорошее.
Продолжай в том же духе!
Но..
Не сотвори себе кумира!

Сколько тебе сейчас?
41?
Интересно б было послушать тебя лет этак через 10 - 12....
;)



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Думаю, что человек, спасший жизнь ребенку, или спасший девушку от насильника ничуть не менее счастлив!

Верно!
Только есть одно "но"...
Человек, спасший девушку или ребенка об этом своем счастье забудет, максимум через пару месяцев, навсегда.
Не о самом факте спасения, а о счастье, и дальше, если и будет вспоминать, то уже без эмоций, и тем более, без счастья.
Цитата Вадим ()
Даже если просто внимательно прочитать о нем в Википедии, то становится ясно, что Фреско лезет в такие "горы", что практически у любого альпиниста поджилки затрясутся. И на этом пути, я нисколько не сомневаюс

Вадим, ты серьезно?
Это я про "поджилки".
А из википедии "непосвященному" вообще невозможно понять чем же "ценен" этот Фреско?
Солянка из занятий.
"Если философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком...."
(Человек с бульвара Капуцинов)
:)

Цитата Вадим ()
его переживания были (и есть) и глубже, и мудрее,

На основании чего ты так решил?
Цитата Вадим ()
Кому стало легче жить от того, что несколько человек побывали на Луне?

Я говорил не о том, что кому-то стало легче, а о том, что свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью "лезть в горы" просто ради своих эмоций, переживаний.
Этот период определяется тем, каким САМ человек себя чувствует (счастливым или нет), а не тем, какую оценку ему дают окружающие, или какой он в нес "вклад" в общество, и как это ни банально, тем, что человек потом будет сам вспоминать.
Цитата Вадим ()
чтобы ты думал, что я идола создаю

В том-то и дело, Вадим, что я отчетливо замечаю, что ты сам создаешь себе идолов.
А Фреско - частность.
По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, и я был бы рад, если оно ошибочно.

Цитата Вадим ()
Вот так же для меня выглядят в сравнении Фреско и астронавты.

:D
Вадим, похоже, ты так и не понял о чем я говорил.
См. чуть выше.
Мне астронавты представляются неизмеримо более счастливыми людьми (ПОТЕНЦИАЛЬНО!), чем Фреско!
Я уже объяснил "почему?"
Они - могут вспомнить то, что Фреско НИКОГДА не сможет испытать!
Но, все это к тому, что и я, и ты, и вася пупкин ПО-РАЗНОМУ понимаем "лучшая часть жизни".



И сегодня я знаю точно - моя ЛУЧШАЯ часть жизни позади!
Потому-что, у меня, как и у американских астронавтов, самые сильные эмоции, переживания, ощущение счастья уже не повторяться!
НИКОГДА!
Но, это вовсе не означает, что я "поставил крест" на жизни!
Просто я стараюсь называть вещи своими именами.

А Фреско...
Могу лишь только повторить:
Цитата Peter ()
По сути, вся заслуга Фреско состоит лишь в том, что он не спился на старости лет, и пытается (насколько успешно не берусь судить) выжать максимум из своего возраста и положения.
Похвально!
Лучшая ли это часть его жизни?
На мой взгляд, однозначно, НЕТ!
Впрочем, ему (Фреско) виднее, т.к. это - ЕГО жизнь!


Цитата mishem ()
Завидую я тебе Вадим. Все в сказки веришь.


Но, если честно, Вадим, мне очень нравится твой положительный заряд на жизнь, стремление видеть во всем сначала хорошее.
Продолжай в том же духе!
Но..
Не сотвори себе кумира!

Сколько тебе сейчас?
41?
Интересно б было послушать тебя лет этак через 10 - 12....
;)


Автор - Peter
Дата добавления - 02 Февраля 2017 в 23:17
ВадимДата: Пт, 03 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 41
Генератор идей
Цитата Peter ()
свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью "лезть в горы" просто ради своих эмоций, переживаний.
Тут у меня другая позиция. Эмоции самоценны только в детстве. Есть вещи сильнее и важнее переживания эмоций - например, это переживание смысла.

Поэтому я и привел иллюстрацию с футболистами. Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе, которые я описал выше? В одном случае они выйдут со стадиона и будут знать, что теперь (после того как построено за год три автомобильных моста) к кому-то вовремя приедет скорая, кто-то сможет больше времени проводить с детьми (и меньше в пробках), короче жизнь в городе станет действительно лучше! А в случае с обычным футбольным матчем (где мяч пинают взрослые мужики), с чем выйдет с него человек? Чем его жизнь станет лучше?
Нам (людям вообще) так... запутали мозги, что хрен распутаешь. То, что неважно, считаем важным, а от действительно важного отмахиваемся или не замечаем вовсе...

Цитата Peter ()
И все это только ради того, чтобы несколько минут постоять на вершине!
Думаю, что эти чувства всем понятны. Только всё это - полеты на Луну, залезть на Эверест, профессионально играть в Футбол и т.д. - эгоизм. И пока мы, как личности в обществе, не преодолеем свой эгоизм, до тех пор будем жить в рабстве. Я сейчас бьюсь с коллегами - ученым, преподавательским сообществом. Пытаюсь доказать, что у нас нет никакого выбора в том, чем заниматься (какие научные темы выбирать) - заниматься нужно самыми актуальными и практически значимыми проблемами, а не тем, что вдруг захотелось. Выбрал тему по душе и занимается. Это эгоизм! Безответственность! Совершенно детское отношение к жизни. К сожалению, я сам довольно поздно это осознал, но чтобы другие осознали раньше, я стараюсь чаще об этом говорить и писать. Мы, люди, учимся друг у друга. Никто ничего не создал полностью в одиночку, с абсолютного нуля. Даже язык которым мы говорим и думаем - достояние культуры, создан другими.





Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью "лезть в горы" просто ради своих эмоций, переживаний.
Тут у меня другая позиция. Эмоции самоценны только в детстве. Есть вещи сильнее и важнее переживания эмоций - например, это переживание смысла.

Поэтому я и привел иллюстрацию с футболистами. Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе, которые я описал выше? В одном случае они выйдут со стадиона и будут знать, что теперь (после того как построено за год три автомобильных моста) к кому-то вовремя приедет скорая, кто-то сможет больше времени проводить с детьми (и меньше в пробках), короче жизнь в городе станет действительно лучше! А в случае с обычным футбольным матчем (где мяч пинают взрослые мужики), с чем выйдет с него человек? Чем его жизнь станет лучше?
Нам (людям вообще) так... запутали мозги, что хрен распутаешь. То, что неважно, считаем важным, а от действительно важного отмахиваемся или не замечаем вовсе...

Цитата Peter ()
И все это только ради того, чтобы несколько минут постоять на вершине!
Думаю, что эти чувства всем понятны. Только всё это - полеты на Луну, залезть на Эверест, профессионально играть в Футбол и т.д. - эгоизм. И пока мы, как личности в обществе, не преодолеем свой эгоизм, до тех пор будем жить в рабстве. Я сейчас бьюсь с коллегами - ученым, преподавательским сообществом. Пытаюсь доказать, что у нас нет никакого выбора в том, чем заниматься (какие научные темы выбирать) - заниматься нужно самыми актуальными и практически значимыми проблемами, а не тем, что вдруг захотелось. Выбрал тему по душе и занимается. Это эгоизм! Безответственность! Совершенно детское отношение к жизни. К сожалению, я сам довольно поздно это осознал, но чтобы другие осознали раньше, я стараюсь чаще об этом говорить и писать. Мы, люди, учимся друг у друга. Никто ничего не создал полностью в одиночку, с абсолютного нуля. Даже язык которым мы говорим и думаем - достояние культуры, создан другими.




Автор - Вадим
Дата добавления - 03 Февраля 2017 в 12:39
mishemДата: Пт, 03 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 42
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле, потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают, то, чего остальные никогда не видели (да и не увидят еще очень-очень долго). Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал. Люди отправились в опаснейшее путешествие, зная, что если что-то не так пойдет, им - хана (средств спасения не было никаких вообще), но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями, а вовсе не для того, чтобы просто привезти с Луны камней!...

Ой, Петр, даты такой же наивный как Вадим. :)
Цитата
потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают

Практически каждый человек в жизни видел то, о чем остальные только мечтают.
Цитата
Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Таким тоже пришлось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Цитата
но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями,

Они отравились за славой! Эмоции, чувства, переживания - это все на втором плане.

Цитата Peter ()
Фреско никогда не полезет на гору!

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Цитата Peter ()
а о том, что свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью

Кстати этими 12 мог стать кто угодно из миллионов, просто на этих 12 пал выбор какой то комиссии из нескольких человек, которые решили что полетит тот то. А Фреско никто не выбирал, он сам таким стал. ;) И в этом плане его заслуга куда больше чем тех 12.

Кстати, а почему 12? Опять мы наблюдаем это магическое число 12. :D Не те ли это 12 апостолов? :D

Цитата Peter ()
В том-то и дело, Вадим, что я отчетливо замечаю, что ты сам создаешь себе идолов.

А ты? :) Разве космонавты для тебя не идолы?

Цитата Peter ()
А Фреско - частность.

Если ты заметил, значимость великих людей признается всегда после смерти.

Цитата Peter ()
Мне астронавты представляются неизмеримо более счастливыми людьми

Конечно, они теперь до конца жизни будут получать те деньги о которых ты можешь только мечтать. Я б тоже был бы счастливым. :D

Цитата Peter ()
А в нашей беседе...
Для тебя важен Фреско, для меня - американские астронавты.

Ага, и оба спорите кто из вас создает кумиров. :) Смотрите шире, их, кумиров, на самом деле куда больше, чем космонавты и Фрески. Самое главное в вашем случае не останавливаться на достигнутом. Ищите и обрящете. :D

Цитата Вадим ()
Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе

Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе. По телевизору каждый день хвалили именно тех кто что то строил, создавал. И людям хотелось строить и создавать. В конце 80х на каждом углу начали говорить как мы хреново живем, и мы начали хреново жить. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Но, я считаю их одними из счастливейших (если не самыми счастливыми) людей на Земле, потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают, то, чего остальные никогда не видели (да и не увидят еще очень-очень долго). Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал. Люди отправились в опаснейшее путешествие, зная, что если что-то не так пойдет, им - хана (средств спасения не было никаких вообще), но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями, а вовсе не для того, чтобы просто привезти с Луны камней!...

Ой, Петр, даты такой же наивный как Вадим. :)
Цитата
потому-что им довелось увидеть то, о чем остальные только мечтают

Практически каждый человек в жизни видел то, о чем остальные только мечтают.
Цитата
Им посчастливилось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Таким тоже пришлось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Цитата
но они отправились за эмоциями, чувствами, переживаниями,

Они отравились за славой! Эмоции, чувства, переживания - это все на втором плане.

Цитата Peter ()
Фреско никогда не полезет на гору!

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Цитата Peter ()
а о том, что свой лучший период жизни у каждого человека определяется его способностью

Кстати этими 12 мог стать кто угодно из миллионов, просто на этих 12 пал выбор какой то комиссии из нескольких человек, которые решили что полетит тот то. А Фреско никто не выбирал, он сам таким стал. ;) И в этом плане его заслуга куда больше чем тех 12.

Кстати, а почему 12? Опять мы наблюдаем это магическое число 12. :D Не те ли это 12 апостолов? :D

Цитата Peter ()
В том-то и дело, Вадим, что я отчетливо замечаю, что ты сам создаешь себе идолов.

А ты? :) Разве космонавты для тебя не идолы?

Цитата Peter ()
А Фреско - частность.

Если ты заметил, значимость великих людей признается всегда после смерти.

Цитата Peter ()
Мне астронавты представляются неизмеримо более счастливыми людьми

Конечно, они теперь до конца жизни будут получать те деньги о которых ты можешь только мечтать. Я б тоже был бы счастливым. :D

Цитата Peter ()
А в нашей беседе...
Для тебя важен Фреско, для меня - американские астронавты.

Ага, и оба спорите кто из вас создает кумиров. :) Смотрите шире, их, кумиров, на самом деле куда больше, чем космонавты и Фрески. Самое главное в вашем случае не останавливаться на достигнутом. Ищите и обрящете. :D

Цитата Вадим ()
Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе

Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе. По телевизору каждый день хвалили именно тех кто что то строил, создавал. И людям хотелось строить и создавать. В конце 80х на каждом углу начали говорить как мы хреново живем, и мы начали хреново жить. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Февраля 2017 в 13:51
PeterДата: Пт, 03 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 43
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Тут у меня другая позиция. Эмоции самоценны только в детстве. Есть вещи сильнее и важнее переживания эмоций - например, это переживание смысла.

Я понял твою позицию..
Звучит красиво...
Цитата Вадим ()
Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе, которые я описал выше? В одном случае они выйдут со стадиона и будут знать, что теперь (после того как построено за год три автомобильных моста) к кому-то вовремя приедет скорая, кто-то сможет больше времени проводить с детьми

А вот это, извините меня, демагогия!
Хоть и тоже красивая.
Цитата Вадим ()
Нам (людям вообще) так... запутали мозги, что хрен распутаешь.

Это тоже разумно.
Согласен!
И именно про это я всегда и говорю, когда нападаю на компьютерный "прогресс" (ты знаешь о чем я).
Цитата Вадим ()
Только всё это - полеты на Луну, залезть на Эверест, профессионально играть в Футбол и т.д. - эгоизм.

%)
Цитата Вадим ()
И пока мы, как личности в обществе, не преодолеем свой эгоизм,

О-о-о-о, куда понесло!
Вадим, неужели ты все это всерьез?
Я серьезно спрашиваю!
Цитата Вадим ()
Это эгоизм! Безответственность! Совершенно детское отношение к жизни.

Мн-да....
Цитата Вадим ()
К сожалению, я сам довольно поздно это осознал,

Тебе еще предстоит осознать то, что то, что ты сегодня осознал, завтра для тебя потеряет значение.
Я недаром сказал:
Цитата Peter ()
Интересно б было послушать тебя лет этак через 10 - 12....

И ты еще вспомнишь мои слова!
Дай срок!
;)
Теперь я понимаю эту любовь к Фреско.
Непонятно только что было первично, а что - вторично.
Фреско тебя "просветил", или ты нашел свои же идеи у Фреско.
В любом случае, не считай, что кто-то (особенно "технарь" Фреско) знает как преобразовать мир.
Не верь тому, кто тебе это скажет!
Ровно 100 лет назад уже нашелся "умник", затеявший эксперимент, и что вышло?
Миллионы и миллионы трупов, и десятки миллионов изуродованных судеб!
И мы по сей день не можем это расхлебать, и еще долго не сможем!
А ведь как красиво все звучало!
Цитата mishem ()
Ой, Петр, даты такой же наивный как Вадим.

mishem, я привел всего-лишь пример того, как конкретный человек может(!) оценивать свою (СВОЮ) лучшую часть жизни, и это не значит, что все (из желания стать счастливыми) должны лететь на Луну.
Ты же сам видишь, что у нас с Вадимом, критерии "счастья" чуть ли не диаметрально отличаются.
Цитата mishem ()
Практически каждый человек в жизни видел то, о чем остальные только мечтают.

Например?
:)
Цитата mishem ()
Таким тоже пришлось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Вот "такие" - фигня!
Вот именно такие вещи - детский сад!
Чего там вспоминать?
Как проматерился 3 секунды?
И при этом ничерта, кроме страха, не запомнил.
А потом штанишки менял?
Тоже мне - подвиг!
:D

Цитата mishem ()
И в этом плане его заслуга куда больше чем тех 12.

Причем тут заслуга?
Я разве говорил про заслуги?
Да, им повезло (им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО)!
Об этом-то и речь - им повезло стать счастливчиками!
И заслуга их в том, что они не испугались, и сделали все "на отлично!"
Их годами готовили.
Или ты думаешь, что вот так взяли и за пару дней до старта выбрали?
:)
Цитата mishem ()
А ты? :) Разве космонавты для тебя не идолы?

%)
И с чего это ты взял, что они для меня идолы?
Да, я им завидую (и это единственные люди, которым я могу еще позавидовать, а почему уже сказал), но при чем тут "идолы".
Для меня вообще нет никаких идолов!
Чего-то вы, сударь, путаете....

Цитата mishem ()
Они отравились за славой!

А ты знаешь какую "славу" они в итоге заработали?
Их ВСЕХ очень быстро облили грязью с ног до головы (и до сих пор обливают), но на эту "грязь" можно насрать (мало ли что там разные недоноски несут!), и главное - они знают, что они там были и видели то, что никто до них не видел, и испытали чувства, которые никто до них не испытывал.
Вопрос только в том, как они сами расценивают этот период своей жизни!
А на все остальное - ПЛЕВАТЬ!
Слава...
Они каждую секунду ходили по краю пропасти.
Только официально в те времена шансы оценивались как 50/50.
К примеру, конкретные двигатели взлетных ступеней лунных модулей даже не проходили предполетные испытания, т.к. рассчитаны были только на один пуск (старт с Луны), после чего приходили в полную негодность из-за применяемого топлива.
Зачем покойнику слава?
Альпинисты тоже прекрасно понимают, что каждый шаг может стать роковым, и что за "славой" нужно лезть на Эверест.
Цитата mishem ()
Конечно, они теперь до конца жизни будут получать те деньги о которых ты можешь только мечтать. Я б тоже был бы счастливым

А ты знаешь сколько они получили в деньгах?
Думаешь миллионы?
:D
Если не ошибаюсь, то Ричарду Гордону (Аполлон 12) даже отказали в страховке, которую он собирался отдать семье в случае катастрофы.
Остальное см.чуть выше.
Кстати, Вадим, ты знаешь, что знаменитый тефлон был разработан и получен именно в процессе подготовки программы Аполлон?
;)
Цитата mishem ()
их, кумиров, на самом деле куда больше, чем космонавты и Фрески.

А вот это - верно!
Сегодня ведь уже почти все ходят с крутофонами (кумирами) в кармане.
:D
Цитата mishem ()
Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе. По телевизору каждый день хвалили именно тех кто что то строил, создавал.

И к чему в итоге приехали?
:D
Цитата mishem ()
И людям хотелось строить и создавать.

Ой ли?
mishem, ну тебе ли не знать ЧЕГО именно хотелось людям.
Ну хватит уже!

Цитата mishem ()
В конце 80х на каждом углу начали говорить как мы хреново живем, и мы начали хреново жить. ;)

А я всегда говорил, что величайшее счастье советских людей и состояло в том, что они просто не знали насколько хреново они жили!
Просто в 80-х уже "чаша терпения" была переполнена - невозможно было бесконечно парить людям мозги.
;)

Цитата Вадим ()
Время летит быстро

Вот то-то и оно!
И чем дальше, тем это будет быстрее.
Поэтому не теряй время быть счастливым!
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Тут у меня другая позиция. Эмоции самоценны только в детстве. Есть вещи сильнее и важнее переживания эмоций - например, это переживание смысла.

Я понял твою позицию..
Звучит красиво...
Цитата Вадим ()
Вот скажи, как изменится жизнь людей после тех двух вариантов на стадионе, которые я описал выше? В одном случае они выйдут со стадиона и будут знать, что теперь (после того как построено за год три автомобильных моста) к кому-то вовремя приедет скорая, кто-то сможет больше времени проводить с детьми

А вот это, извините меня, демагогия!
Хоть и тоже красивая.
Цитата Вадим ()
Нам (людям вообще) так... запутали мозги, что хрен распутаешь.

Это тоже разумно.
Согласен!
И именно про это я всегда и говорю, когда нападаю на компьютерный "прогресс" (ты знаешь о чем я).
Цитата Вадим ()
Только всё это - полеты на Луну, залезть на Эверест, профессионально играть в Футбол и т.д. - эгоизм.

%)
Цитата Вадим ()
И пока мы, как личности в обществе, не преодолеем свой эгоизм,

О-о-о-о, куда понесло!
Вадим, неужели ты все это всерьез?
Я серьезно спрашиваю!
Цитата Вадим ()
Это эгоизм! Безответственность! Совершенно детское отношение к жизни.

Мн-да....
Цитата Вадим ()
К сожалению, я сам довольно поздно это осознал,

Тебе еще предстоит осознать то, что то, что ты сегодня осознал, завтра для тебя потеряет значение.
Я недаром сказал:
Цитата Peter ()
Интересно б было послушать тебя лет этак через 10 - 12....

И ты еще вспомнишь мои слова!
Дай срок!
;)
Теперь я понимаю эту любовь к Фреско.
Непонятно только что было первично, а что - вторично.
Фреско тебя "просветил", или ты нашел свои же идеи у Фреско.
В любом случае, не считай, что кто-то (особенно "технарь" Фреско) знает как преобразовать мир.
Не верь тому, кто тебе это скажет!
Ровно 100 лет назад уже нашелся "умник", затеявший эксперимент, и что вышло?
Миллионы и миллионы трупов, и десятки миллионов изуродованных судеб!
И мы по сей день не можем это расхлебать, и еще долго не сможем!
А ведь как красиво все звучало!
Цитата mishem ()
Ой, Петр, даты такой же наивный как Вадим.

mishem, я привел всего-лишь пример того, как конкретный человек может(!) оценивать свою (СВОЮ) лучшую часть жизни, и это не значит, что все (из желания стать счастливыми) должны лететь на Луну.
Ты же сам видишь, что у нас с Вадимом, критерии "счастья" чуть ли не диаметрально отличаются.
Цитата mishem ()
Практически каждый человек в жизни видел то, о чем остальные только мечтают.

Например?
:)
Цитата mishem ()
Таким тоже пришлось пережить огромнейшее количество эмоций, и таких, каких никто и никогда не переживал.

Вот "такие" - фигня!
Вот именно такие вещи - детский сад!
Чего там вспоминать?
Как проматерился 3 секунды?
И при этом ничерта, кроме страха, не запомнил.
А потом штанишки менял?
Тоже мне - подвиг!
:D

Цитата mishem ()
И в этом плане его заслуга куда больше чем тех 12.

Причем тут заслуга?
Я разве говорил про заслуги?
Да, им повезло (им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО)!
Об этом-то и речь - им повезло стать счастливчиками!
И заслуга их в том, что они не испугались, и сделали все "на отлично!"
Их годами готовили.
Или ты думаешь, что вот так взяли и за пару дней до старта выбрали?
:)
Цитата mishem ()
А ты? :) Разве космонавты для тебя не идолы?

%)
И с чего это ты взял, что они для меня идолы?
Да, я им завидую (и это единственные люди, которым я могу еще позавидовать, а почему уже сказал), но при чем тут "идолы".
Для меня вообще нет никаких идолов!
Чего-то вы, сударь, путаете....

Цитата mishem ()
Они отравились за славой!

А ты знаешь какую "славу" они в итоге заработали?
Их ВСЕХ очень быстро облили грязью с ног до головы (и до сих пор обливают), но на эту "грязь" можно насрать (мало ли что там разные недоноски несут!), и главное - они знают, что они там были и видели то, что никто до них не видел, и испытали чувства, которые никто до них не испытывал.
Вопрос только в том, как они сами расценивают этот период своей жизни!
А на все остальное - ПЛЕВАТЬ!
Слава...
Они каждую секунду ходили по краю пропасти.
Только официально в те времена шансы оценивались как 50/50.
К примеру, конкретные двигатели взлетных ступеней лунных модулей даже не проходили предполетные испытания, т.к. рассчитаны были только на один пуск (старт с Луны), после чего приходили в полную негодность из-за применяемого топлива.
Зачем покойнику слава?
Альпинисты тоже прекрасно понимают, что каждый шаг может стать роковым, и что за "славой" нужно лезть на Эверест.
Цитата mishem ()
Конечно, они теперь до конца жизни будут получать те деньги о которых ты можешь только мечтать. Я б тоже был бы счастливым

А ты знаешь сколько они получили в деньгах?
Думаешь миллионы?
:D
Если не ошибаюсь, то Ричарду Гордону (Аполлон 12) даже отказали в страховке, которую он собирался отдать семье в случае катастрофы.
Остальное см.чуть выше.
Кстати, Вадим, ты знаешь, что знаменитый тефлон был разработан и получен именно в процессе подготовки программы Аполлон?
;)
Цитата mishem ()
их, кумиров, на самом деле куда больше, чем космонавты и Фрески.

А вот это - верно!
Сегодня ведь уже почти все ходят с крутофонами (кумирами) в кармане.
:D
Цитата mishem ()
Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе. По телевизору каждый день хвалили именно тех кто что то строил, создавал.

И к чему в итоге приехали?
:D
Цитата mishem ()
И людям хотелось строить и создавать.

Ой ли?
mishem, ну тебе ли не знать ЧЕГО именно хотелось людям.
Ну хватит уже!

Цитата mishem ()
В конце 80х на каждом углу начали говорить как мы хреново живем, и мы начали хреново жить. ;)

А я всегда говорил, что величайшее счастье советских людей и состояло в том, что они просто не знали насколько хреново они жили!
Просто в 80-х уже "чаша терпения" была переполнена - невозможно было бесконечно парить людям мозги.
;)

Цитата Вадим ()
Время летит быстро

Вот то-то и оно!
И чем дальше, тем это будет быстрее.
Поэтому не теряй время быть счастливым!
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Февраля 2017 в 17:39
mishemДата: Пт, 03 Февраля 2017, 20:55 | Сообщение # 44
Эксперт форума
Цитата Peter ()

Вот "такие" - фигня!
Вот именно такие вещи - детский сад!

Именно из таких становятся космонавты. ;)
Цитата Peter ()
А ты знаешь какую "славу" они в итоге заработали?

А какая разница? Они ее заработали. И именно такие люди что то делают ради славы. Те кто ради идеи, они остаются в тени.
Цитата Peter ()
Они каждую секунду ходили по краю пропасти.

Тоже мне подвиг, у нас только из дома вышел, и уже ходишь по краю пропасти. :D

Цитата Peter ()
даже отказали в страховке, которую он собирался отдать семье в случае катастрофы.

Это опять политика. Если такое сделать, то признать что полет может быть не удачным. Кто возьмет на себя такую ответственность?

Цитата Peter ()

И к чему в итоге приехали?

Знаешь, сначала хотел ответить на реплику
Цитата Peter ()
Миллионы и миллионы трупов, и десятки миллионов изуродованных судеб!

потом не стал, решил все равно не поймешь. Но все же отвечу.
Ошибка была в том, что мало трупов. Уничтожать надо было все поголовье. Как царскую семью. Чтобы некому сейчас было искать графские корни. Но гуманизм победил. В итоге мы имеем то, что имеем.
А что мы имеем? Я тебе уже не однократно говорил в каком дерьме мы живем сейчас. Но ты ж не согласен.
Еще раз, посмотри на китай -социализм и коммунисты, и посмотри на нас или америку с вашей демократией. В полной заднице и дерьме. Голодный нищий народ. И только единицы живут припеваючи. И даже олигархи рано или поздно начинают прятаться за границей. Свобода... Демократия...

А приехали мы, потому что тупой баран решил сделать перестройку, и уничтожить все то, что создавалось десятилетиями. Нет ни одного не генсека, не призедента, которому простой рабочий дал по морде. И если горбатого или ельцина отдали бы народу, он их бы порвал как тузик грелку. Так что пришли не мы, не социализм, а нас тонко к этому подвели.

Цитата Peter ()
ну тебе ли не знать ЧЕГО именно хотелось людям.

Чего им хотелось, они получали. И тоже об этом уже было говорено не раз.

Добавлено (03 Февраля 2017, 20:55)
---------------------------------------------
Далеко ходить не буду, при совдепе налог составлял по моему 13%, а вот сколько мы сейчас платим. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Пт, 03 Февраля 2017, 20:57
 
Сообщение
Цитата Peter ()

Вот "такие" - фигня!
Вот именно такие вещи - детский сад!

Именно из таких становятся космонавты. ;)
Цитата Peter ()
А ты знаешь какую "славу" они в итоге заработали?

А какая разница? Они ее заработали. И именно такие люди что то делают ради славы. Те кто ради идеи, они остаются в тени.
Цитата Peter ()
Они каждую секунду ходили по краю пропасти.

Тоже мне подвиг, у нас только из дома вышел, и уже ходишь по краю пропасти. :D

Цитата Peter ()
даже отказали в страховке, которую он собирался отдать семье в случае катастрофы.

Это опять политика. Если такое сделать, то признать что полет может быть не удачным. Кто возьмет на себя такую ответственность?

Цитата Peter ()

И к чему в итоге приехали?

Знаешь, сначала хотел ответить на реплику
Цитата Peter ()
Миллионы и миллионы трупов, и десятки миллионов изуродованных судеб!

потом не стал, решил все равно не поймешь. Но все же отвечу.
Ошибка была в том, что мало трупов. Уничтожать надо было все поголовье. Как царскую семью. Чтобы некому сейчас было искать графские корни. Но гуманизм победил. В итоге мы имеем то, что имеем.
А что мы имеем? Я тебе уже не однократно говорил в каком дерьме мы живем сейчас. Но ты ж не согласен.
Еще раз, посмотри на китай -социализм и коммунисты, и посмотри на нас или америку с вашей демократией. В полной заднице и дерьме. Голодный нищий народ. И только единицы живут припеваючи. И даже олигархи рано или поздно начинают прятаться за границей. Свобода... Демократия...

А приехали мы, потому что тупой баран решил сделать перестройку, и уничтожить все то, что создавалось десятилетиями. Нет ни одного не генсека, не призедента, которому простой рабочий дал по морде. И если горбатого или ельцина отдали бы народу, он их бы порвал как тузик грелку. Так что пришли не мы, не социализм, а нас тонко к этому подвели.

Цитата Peter ()
ну тебе ли не знать ЧЕГО именно хотелось людям.

Чего им хотелось, они получали. И тоже об этом уже было говорено не раз.

Добавлено (03 Февраля 2017, 20:55)
---------------------------------------------
Далеко ходить не буду, при совдепе налог составлял по моему 13%, а вот сколько мы сейчас платим. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Февраля 2017 в 20:55
PeterДата: Пт, 03 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 45
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Именно из таких становятся космонавты.

:)
Интересное утверждение.
Честно говоря, я не знаю "из кого" становятся космонавтами.
То, что парнишка преодолел свой страх, похвально, но это еще не есть показатель "стать космонавтом".
Но, не знаю прыгал ли там с крыш в детстве Гагарин или Армстронг.
Не знаю...
:)
Цитата mishem ()
Это опять политика. Если такое сделать, то признать что полет может быть не удачным. Кто возьмет на себя такую ответственность?

Интересно, а почему же тогда и ты, и все "автомобилисты" обязаны страховаться?
:)

Вообще-то то, что каждый полет может быть неудачным никто и не скрывал.

Цитата Peter ()
Только официально в те времена шансы оценивались как 50/50.

Аполлон 13 едва не погиб из-за аварии при подлете к Луне, и его миссия разумеется была сорвана, и они чудом вернулись на Землю.
Большой риск был одной из причин (по сути главной) сокращения числа полетов с 10 до 7!
Кстати, у НАСА была даже предусмотрена схема корректировки полетов на случай аварии, и все астронавты об этом знали.
Аполлон 14 высадился там, где должен был высадиться А-13.
Между прочим, астронавты принимали самое активное участие в разработке программы Аполлон, подготовке и управлении полетами.
Это были не просто "чурки", которых (как Гагарина) запихнули в капсулу, прокатили по небу, и спустили на Землю.
mishem, в данном случае ты просто совершенно не знаешь "предмет обсуждения" (это вполне простительно), потому и пытаешься "фантазировать".
Интересно б было послушать тебя как "сторонника аферы".
Вот уж ты бы "разошелся".
Я я б разбивал в пыль твои "доказательства".
;)

Ладно, не будем.

Я говорил ВСЕГО-ЛИШЬ о возможных оценках человеком "лучшего периода его жизни", возможных критериях для этих оценок, привел пример и ФСЕ!
А вы тут мне про реальных идолов, в виде Фреско, и социализма.
И вот КТО ИЗ НАС создал себе идолов-то?
А?
;)

Цитата mishem ()
Ошибка была в том, что мало трупов. Уничтожать надо было все поголовье.

Нет слов....
scared
%)
:(


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Именно из таких становятся космонавты.

:)
Интересное утверждение.
Честно говоря, я не знаю "из кого" становятся космонавтами.
То, что парнишка преодолел свой страх, похвально, но это еще не есть показатель "стать космонавтом".
Но, не знаю прыгал ли там с крыш в детстве Гагарин или Армстронг.
Не знаю...
:)
Цитата mishem ()
Это опять политика. Если такое сделать, то признать что полет может быть не удачным. Кто возьмет на себя такую ответственность?

Интересно, а почему же тогда и ты, и все "автомобилисты" обязаны страховаться?
:)

Вообще-то то, что каждый полет может быть неудачным никто и не скрывал.

Цитата Peter ()
Только официально в те времена шансы оценивались как 50/50.

Аполлон 13 едва не погиб из-за аварии при подлете к Луне, и его миссия разумеется была сорвана, и они чудом вернулись на Землю.
Большой риск был одной из причин (по сути главной) сокращения числа полетов с 10 до 7!
Кстати, у НАСА была даже предусмотрена схема корректировки полетов на случай аварии, и все астронавты об этом знали.
Аполлон 14 высадился там, где должен был высадиться А-13.
Между прочим, астронавты принимали самое активное участие в разработке программы Аполлон, подготовке и управлении полетами.
Это были не просто "чурки", которых (как Гагарина) запихнули в капсулу, прокатили по небу, и спустили на Землю.
mishem, в данном случае ты просто совершенно не знаешь "предмет обсуждения" (это вполне простительно), потому и пытаешься "фантазировать".
Интересно б было послушать тебя как "сторонника аферы".
Вот уж ты бы "разошелся".
Я я б разбивал в пыль твои "доказательства".
;)

Ладно, не будем.

Я говорил ВСЕГО-ЛИШЬ о возможных оценках человеком "лучшего периода его жизни", возможных критериях для этих оценок, привел пример и ФСЕ!
А вы тут мне про реальных идолов, в виде Фреско, и социализма.
И вот КТО ИЗ НАС создал себе идолов-то?
А?
;)

Цитата mishem ()
Ошибка была в том, что мало трупов. Уничтожать надо было все поголовье.

Нет слов....
scared
%)
:(

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Февраля 2017 в 21:12
mishemДата: Сб, 04 Февраля 2017, 03:06 | Сообщение # 46
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Интересно, а почему же тогда и ты, и все "автомобилисты" обязаны страховаться?

Потому что дебилы. Стадо баранов. И кстати обязательное страхование взято опять же из твоего хваленого запада. И все поставлено так, что опять якобы для твоего же блага. Если бы я не ездил на дальняк, не делал бы страховку. А так, себе дороже выйдет. :( Но опять же, страховку делаю не из за того что бы себя застраховать, а в принудительном порядке. Хотите страховаться, страхуйтесь. Но почему я должен? Где твоя хваленая свобода? Демократия?

Цитата Peter ()
Между прочим, астронавты принимали самое активное участие в разработке программы Аполлон, подготовке и управлении полетами.

Ну хватит ересь нести. Нужно хотя бы понимать как все это происходит.
Проще говоря, представь себе картину что космонавты учили бы Королева как должна ракета лететь. %)
Яйца учат курицу как их нести надо.
Посмотри хотя бы фильм "Скрытые фигуры" что б хоть представление мало = мальское иметь. :)

Цитата Peter ()
Это были не просто "чурки"

Как раз таки это были обычные "чурки" которые умеют разговаривать. А так, достаточно и обезьяны. Прикинь сколько у Белки и Срелки гордости было когда они в космос слетали. Вот уж кто настоящие космонавты. :D

Цитата Peter ()
Нет слов....

По этому и сказал, что все равно не поймешь. Читая ваши посты, я вижу что вы живете в какой то эйфории. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Сб, 04 Февраля 2017, 03:13
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Интересно, а почему же тогда и ты, и все "автомобилисты" обязаны страховаться?

Потому что дебилы. Стадо баранов. И кстати обязательное страхование взято опять же из твоего хваленого запада. И все поставлено так, что опять якобы для твоего же блага. Если бы я не ездил на дальняк, не делал бы страховку. А так, себе дороже выйдет. :( Но опять же, страховку делаю не из за того что бы себя застраховать, а в принудительном порядке. Хотите страховаться, страхуйтесь. Но почему я должен? Где твоя хваленая свобода? Демократия?

Цитата Peter ()
Между прочим, астронавты принимали самое активное участие в разработке программы Аполлон, подготовке и управлении полетами.

Ну хватит ересь нести. Нужно хотя бы понимать как все это происходит.
Проще говоря, представь себе картину что космонавты учили бы Королева как должна ракета лететь. %)
Яйца учат курицу как их нести надо.
Посмотри хотя бы фильм "Скрытые фигуры" что б хоть представление мало = мальское иметь. :)

Цитата Peter ()
Это были не просто "чурки"

Как раз таки это были обычные "чурки" которые умеют разговаривать. А так, достаточно и обезьяны. Прикинь сколько у Белки и Срелки гордости было когда они в космос слетали. Вот уж кто настоящие космонавты. :D

Цитата Peter ()
Нет слов....

По этому и сказал, что все равно не поймешь. Читая ваши посты, я вижу что вы живете в какой то эйфории. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 03:06
ВадимДата: Сб, 04 Февраля 2017, 12:03 | Сообщение # 47
Генератор идей
Цитата mishem ()
Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе.
И вот это было правильно, как и бесплатное образование для каждого!!

Цитата Peter ()
знаешь, что знаменитый тефлон был разработан и получен именно в процессе подготовки программы Аполлон?
Далеко не самая полезная вещь. На чугунной много вкуснее получается, разве нет? :)

Цитата mishem ()
Читая ваши посты, я вижу что вы живете в какой то эйфории.
:D Хорошо бы...
Цитата mishem ()
а вот сколько мы сейчас платим
Хороший ролик! Спасибо за ссылку!


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Так при совдепе и было именно так как ты описал на стадионе.
И вот это было правильно, как и бесплатное образование для каждого!!

Цитата Peter ()
знаешь, что знаменитый тефлон был разработан и получен именно в процессе подготовки программы Аполлон?
Далеко не самая полезная вещь. На чугунной много вкуснее получается, разве нет? :)

Цитата mishem ()
Читая ваши посты, я вижу что вы живете в какой то эйфории.
:D Хорошо бы...
Цитата mishem ()
а вот сколько мы сейчас платим
Хороший ролик! Спасибо за ссылку!

Автор - Вадим
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 12:03
mishemДата: Сб, 04 Февраля 2017, 12:33 | Сообщение # 48
Эксперт форума
Люди, люди...
Учитесь как жить надо.



Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЛюди, люди...
Учитесь как жить надо.


Автор - mishem
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 12:33
PeterДата: Сб, 04 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 49
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Ну хватит ересь нести. Нужно хотя бы понимать как все это происходит.

mda
Прежде, чем судить о чем-то, надо в этом "чем-то" хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ разбираться!
:D

P.S. Кстати, про страховку я говорил для того, чтобы ты не искал черных кошек в черных комнатах.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Ну хватит ересь нести. Нужно хотя бы понимать как все это происходит.

mda
Прежде, чем судить о чем-то, надо в этом "чем-то" хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ разбираться!
:D

P.S. Кстати, про страховку я говорил для того, чтобы ты не искал черных кошек в черных комнатах.

Автор - Peter
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 18:31
mishemДата: Сб, 04 Февраля 2017, 19:31 | Сообщение # 50
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Прежде, чем судить о чем-то, надо в этом "чем-то" хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ разбираться!

Ты мою фразу перефразировал? :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Прежде, чем судить о чем-то, надо в этом "чем-то" хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ разбираться!

Ты мою фразу перефразировал? :)

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 19:31
PeterДата: Сб, 04 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 51
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Ты мою фразу перефразировал?

Совет дал.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Ты мою фразу перефразировал?

Совет дал.

Автор - Peter
Дата добавления - 04 Февраля 2017 в 19:40
ВадимДата: Вс, 05 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 52
Генератор идей
Цитата mishem ()
Учитесь как жить надо.
Попадался этот ролик! Берет за душу!


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Учитесь как жить надо.
Попадался этот ролик! Берет за душу!

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Февраля 2017 в 19:40
PeterДата: Пн, 06 Февраля 2017, 00:50 | Сообщение # 53
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Берет за душу!

Да, действительно!

Так и напрашивается - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Берет за душу!

Да, действительно!

Так и напрашивается - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Автор - Peter
Дата добавления - 06 Февраля 2017 в 00:50
AS3856Дата: Пн, 06 Февраля 2017, 21:38 | Сообщение # 54
Эксперт форума
хоть и не в теме - но
Если посадить жену и собаку в багажник и запереть на часик- кто больше обрадуется когда вы его откроете?
- как то так ....
 
Сообщениехоть и не в теме - но
Если посадить жену и собаку в багажник и запереть на часик- кто больше обрадуется когда вы его откроете?
- как то так ....

Автор - AS3856
Дата добавления - 06 Февраля 2017 в 21:38
PeterДата: Вт, 07 Февраля 2017, 01:29 | Сообщение # 55
Админ NeoBook
Цитата AS3856 ()
Если посадить жену и собаку

:)
В советские времена был такой анекдот:
У армянского радио спрашивают:
- Что делать, если видите, что тигр напал на тещу?
Ответ:
- А что делать? Ничего не делать - сам напал, пускай сам и выкручивается!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата AS3856 ()
Если посадить жену и собаку

:)
В советские времена был такой анекдот:
У армянского радио спрашивают:
- Что делать, если видите, что тигр напал на тещу?
Ответ:
- А что делать? Ничего не делать - сам напал, пускай сам и выкручивается!

Автор - Peter
Дата добавления - 07 Февраля 2017 в 01:29
AS3856Дата: Ср, 08 Февраля 2017, 00:53 | Сообщение # 56
Эксперт форума
А вообще если по теме-то когда заболеешь так как я то не только эти катушки будешь прикладывать,
но и жрать лишь бы выздороветь.Хорошо доктора знакомые есть....
 
СообщениеА вообще если по теме-то когда заболеешь так как я то не только эти катушки будешь прикладывать,
но и жрать лишь бы выздороветь.Хорошо доктора знакомые есть....

Автор - AS3856
Дата добавления - 08 Февраля 2017 в 00:53
PeterДата: Ср, 08 Февраля 2017, 04:28 | Сообщение # 57
Админ NeoBook
Ну, вот, mishem, радуйся - ДОЖДАЛИСЬ!

Я еще в 2000-м сказал "обратно в совдепию курс взят".
Все как и положено - "УРА! Мы самые гордые и умные!"
Конечно, мы - крутые (как 30 дет назад), но только скоро снова с голыми задницами ходить будем (тоже как 30 лет назад).


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеНу, вот, mishem, радуйся - ДОЖДАЛИСЬ!

Я еще в 2000-м сказал "обратно в совдепию курс взят".
Все как и положено - "УРА! Мы самые гордые и умные!"
Конечно, мы - крутые (как 30 дет назад), но только скоро снова с голыми задницами ходить будем (тоже как 30 лет назад).

Автор - Peter
Дата добавления - 08 Февраля 2017 в 04:28
mishemДата: Ср, 08 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 58
Эксперт форума
Петр, ну ты то куда? Ладно там бездари постят, но ты то?
Или вы видите только то что хотите видеть? %)

Честно говоря я не в теме, но если в тексте не искать только слово "карточки" и не представлять те которые были при горбатом. то можно увидеть такие слова как
Цитата
запущена программа продовольственной помощи населению.

Цитата
позволит помочь определенной категории граждан, которые не могут купить некоторые товары, например, свежее мясо, рыбу и овощи.

Цитата
деньги, которые будут получать россияне, не будут скапливаться на счетах граждан. Их можно потратить только на покупку продуктов отечественного производства.

Цитата
запуск программы несколько раз откладывался из-за нехватки бюджетных средств на ее реализацию

Цитата
программа поддержки действует в США в течение 50 лет


Цитата
которые не могут купить некоторые товары

Ты можешь любые товары купить? Значит не переживай, тебя это не коснется. :D

На сколько я понимаю, это что то типа федеральной соц доплаты, только для всего населения. И давать будут не деньгами, а карточками, так как желающих поживится будет предостаточно. ;)

Цитата
действует в США в течение 50 лет

Опять из США тянут. Что ты возмущаешься? Хотел как на западе? Получай.
Но здесь хоть дай бог людям благо какое-никакое сделают.

Добавлено (08 Февраля 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Да, и почему опять талоны - это совдепия? %)
Ты путаешь, как и большинство народа. При совдепии талонов не было (не считая военное и после военное время). Талоны были при горбатом, при перестройке, но никак не при совдепии. Совдепия кончилась со смертью Брежнева. В 1982 году. Как то еще 83 немного продержалась. А дальше все, развал страны начался.

Я не разу не видел что бы при совдепии старики или бездомные искали пропитание на помойках.Я не слышал при совдепии о минимальном прожиточном минимуме.
Я не слышал при совдепии чтобы жаловались на мизирную пенсию. ит.д. и т.п.

И не надо мне говорить что ничего не было. Было все. Голодных не было.

Цитата Peter ()
"УРА! Мы самые гордые и умные!"

Да, мы снова гордые и умные. Да, мы снова великая держава которую боятся и уважают.
И это Путин только армию поднял, колхозы и заводы еще поднял бы, и все встало бы на свои места.

Цитата Peter ()
но только скоро снова с голыми задницами ходить будем

Как очередной мудак типа горбатого придет к власти, будем опять ходить с голым задом.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеПетр, ну ты то куда? Ладно там бездари постят, но ты то?
Или вы видите только то что хотите видеть? %)

Честно говоря я не в теме, но если в тексте не искать только слово "карточки" и не представлять те которые были при горбатом. то можно увидеть такие слова как
Цитата
запущена программа продовольственной помощи населению.

Цитата
позволит помочь определенной категории граждан, которые не могут купить некоторые товары, например, свежее мясо, рыбу и овощи.

Цитата
деньги, которые будут получать россияне, не будут скапливаться на счетах граждан. Их можно потратить только на покупку продуктов отечественного производства.

Цитата
запуск программы несколько раз откладывался из-за нехватки бюджетных средств на ее реализацию

Цитата
программа поддержки действует в США в течение 50 лет


Цитата
которые не могут купить некоторые товары

Ты можешь любые товары купить? Значит не переживай, тебя это не коснется. :D

На сколько я понимаю, это что то типа федеральной соц доплаты, только для всего населения. И давать будут не деньгами, а карточками, так как желающих поживится будет предостаточно. ;)

Цитата
действует в США в течение 50 лет

Опять из США тянут. Что ты возмущаешься? Хотел как на западе? Получай.
Но здесь хоть дай бог людям благо какое-никакое сделают.

Добавлено (08 Февраля 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Да, и почему опять талоны - это совдепия? %)
Ты путаешь, как и большинство народа. При совдепии талонов не было (не считая военное и после военное время). Талоны были при горбатом, при перестройке, но никак не при совдепии. Совдепия кончилась со смертью Брежнева. В 1982 году. Как то еще 83 немного продержалась. А дальше все, развал страны начался.

Я не разу не видел что бы при совдепии старики или бездомные искали пропитание на помойках.Я не слышал при совдепии о минимальном прожиточном минимуме.
Я не слышал при совдепии чтобы жаловались на мизирную пенсию. ит.д. и т.п.

И не надо мне говорить что ничего не было. Было все. Голодных не было.

Цитата Peter ()
"УРА! Мы самые гордые и умные!"

Да, мы снова гордые и умные. Да, мы снова великая держава которую боятся и уважают.
И это Путин только армию поднял, колхозы и заводы еще поднял бы, и все встало бы на свои места.

Цитата Peter ()
но только скоро снова с голыми задницами ходить будем

Как очередной мудак типа горбатого придет к власти, будем опять ходить с голым задом.

Автор - mishem
Дата добавления - 08 Февраля 2017 в 18:51
PeterДата: Ср, 08 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 59
Админ NeoBook
mishem, я дал тебе ссылку не для спора, а для "радости".
Спорить не вижу смыла, т.к. это опять ходить по кругу - купи трубу!
:)
Одно лишь замечание:
Цитата mishem ()
Да, мы снова великая держава которую боятся и уважают.

Ню-Ню!
Боятся это да (и то только из-за ядреных бомб), а вот насчет уважения...
Ты явно льстишь и себе и державе!
Нас не уважали даже при совдепии, а сегодня и подавно!
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщениеmishem, я дал тебе ссылку не для спора, а для "радости".
Спорить не вижу смыла, т.к. это опять ходить по кругу - купи трубу!
:)
Одно лишь замечание:
Цитата mishem ()
Да, мы снова великая держава которую боятся и уважают.

Ню-Ню!
Боятся это да (и то только из-за ядреных бомб), а вот насчет уважения...
Ты явно льстишь и себе и державе!
Нас не уважали даже при совдепии, а сегодня и подавно!
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 08 Февраля 2017 в 19:09
Evgen-masДата: Пт, 10 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 60
Прохожий
Друзья, в Украине теперь тоже есть производство качественных
генераторов синуса - https://kgs.in.ua ;)
 
СообщениеДрузья, в Украине теперь тоже есть производство качественных
генераторов синуса - https://kgs.in.ua ;)

Автор - Evgen-mas
Дата добавления - 10 Февраля 2017 в 21:42
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Катушки Александра Николаевича Мишина (Электростатика в медицине)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: