Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Opus Pro (Перевод справки.)
Opus Pro
RumburakДата: Ср, 14 Апреля 2021, 14:15 | Сообщение # 1
Прохожий
Здравствуйте!
Одно время я интересовался различными программами для быстрого создания приложений. Создавал небольшие поделки в MMB и NeoBook. А вот AMS как-то сразу не понравился и все тут. Потом наткнулся на Opus Pro, который показался чрезвычайно занятным, что я даже перевел справку по скриптописанию. Сейчас, увы времени совсем нет, поэтому забросил свое хобби. Русскоязычных сайтов, посвященных опусу нет, mmb-сайт малоактивный, поэтому выбрал данный ресурс, чтобы проведенная работа не пропала зазря. В архиве руководство по OpusScript и мой исходник сапера для Opus Pro 9. Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Благодарю за внимание!
Прикрепления: OPUS.7z (583.2 Kb)
 
СообщениеЗдравствуйте!
Одно время я интересовался различными программами для быстрого создания приложений. Создавал небольшие поделки в MMB и NeoBook. А вот AMS как-то сразу не понравился и все тут. Потом наткнулся на Opus Pro, который показался чрезвычайно занятным, что я даже перевел справку по скриптописанию. Сейчас, увы времени совсем нет, поэтому забросил свое хобби. Русскоязычных сайтов, посвященных опусу нет, mmb-сайт малоактивный, поэтому выбрал данный ресурс, чтобы проведенная работа не пропала зазря. В архиве руководство по OpusScript и мой исходник сапера для Opus Pro 9. Надеюсь кому-нибудь будет полезно. Благодарю за внимание!

Автор - Rumburak
Дата добавления - 14 Апреля 2021 в 14:15
mishemДата: Чт, 15 Апреля 2021, 10:40 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Ссылку на программу скинул бы, где ее скачать можно, что бы посмотреть, что это за зверь такой.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСсылку на программу скинул бы, где ее скачать можно, что бы посмотреть, что это за зверь такой.

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Апреля 2021 в 10:40
RumburakДата: Чт, 15 Апреля 2021, 11:31 | Сообщение # 3
Прохожий
Пробные версии с официального сайта Creator - это урезанный Pro с отключенной возможностью написать свой скрипт.
 
СообщениеПробные версии с официального сайта Creator - это урезанный Pro с отключенной возможностью написать свой скрипт.

Автор - Rumburak
Дата добавления - 15 Апреля 2021 в 11:31
mishemДата: Пт, 16 Апреля 2021, 09:58 | Сообщение # 4
Эксперт форума
А русской версии я так понимаю нет? Очень мало инфы в интернете об этой программе.
Похоже она тоже заброшена?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеА русской версии я так понимаю нет? Очень мало инфы в интернете об этой программе.
Похоже она тоже заброшена?

Автор - mishem
Дата добавления - 16 Апреля 2021 в 09:58
RumburakДата: Пт, 16 Апреля 2021, 11:26 | Сообщение # 5
Прохожий
Цитата mishem ()
А русской версии я так понимаю нет? Очень мало инфы в интернете об этой программе.
Похоже она тоже заброшена?
Русской версии нет. А развитие программы остановилось в 2016 году, создатель заболел и больше ей не занимается.
 
Сообщение
Цитата mishem ()
А русской версии я так понимаю нет? Очень мало инфы в интернете об этой программе.
Похоже она тоже заброшена?
Русской версии нет. А развитие программы остановилось в 2016 году, создатель заболел и больше ей не занимается.

Автор - Rumburak
Дата добавления - 16 Апреля 2021 в 11:26
mishemДата: Пт, 16 Апреля 2021, 15:05 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Цитата Rumburak ()
Русской версии нет.

Будет.. Возможно... Попозже, если время найду.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Rumburak ()
Русской версии нет.

Будет.. Возможно... Попозже, если время найду.

Автор - mishem
Дата добавления - 16 Апреля 2021 в 15:05
RumburakДата: Ср, 04 Мая 2022, 12:16 | Сообщение # 7
Прохожий
Справка улучшена.
Прикрепления: OPUS-SCRIPT.7z (588.8 Kb)
 
СообщениеСправка улучшена.

Автор - Rumburak
Дата добавления - 04 Мая 2022 в 12:16
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Opus Pro (Перевод справки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: