Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Оцените? (Создал прогу для создания тестов!)
Оцените?
СергейДата: Вт, 28 Апреля 2009, 21:36 | Сообщение # 61
Необукер
и всетаки не у добно, что фраза("Тут будет ваш вопрос") и вопрос в одном поле написанно,я уже вроде писал об этом
извини, из меня обясняльщик плохой, щас покажу на примере
 
Сообщениеи всетаки не у добно, что фраза("Тут будет ваш вопрос") и вопрос в одном поле написанно,я уже вроде писал об этом
извини, из меня обясняльщик плохой, щас покажу на примере

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2009 в 21:36
СергейДата: Вт, 28 Апреля 2009, 21:41 | Сообщение # 62
Необукер
вот на скорую руку нарисовал

Добавлено (28 Апрель 2009, 21:41)
---------------------------------------------
если ты незнаешь как сделать какую нибудь задумку (в пределах разумного), то спрашивай, постараемся помочь

Прикрепления: 2583455.jpg (36.7 Kb)
 
Сообщениевот на скорую руку нарисовал

Добавлено (28 Апрель 2009, 21:41)
---------------------------------------------
если ты незнаешь как сделать какую нибудь задумку (в пределах разумного), то спрашивай, постараемся помочь


Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2009 в 21:41
lorentsДата: Ср, 29 Апреля 2009, 08:54 | Сообщение # 63
Quote (sp3d)
вот на скорую руку нарисовал

твой рисунок на скорую руку лучше намного чем интерфейс этой проги :)
 
Сообщение
Quote (sp3d)
вот на скорую руку нарисовал

твой рисунок на скорую руку лучше намного чем интерфейс этой проги :)

Автор - lorents
Дата добавления - 29 Апреля 2009 в 08:54
СергейДата: Ср, 29 Апреля 2009, 11:06 | Сообщение # 64
Необукер
skan, посмотри прикрепления, может на какие нибудь идеи натолкнет, немного напильником и рашпилем поработаешь
Прикрепления: testing.rar (366.5 Kb)


Сообщение отредактировано
sp3d - Ср, 29 Апреля 2009, 11:15
 
Сообщениеskan, посмотри прикрепления, может на какие нибудь идеи натолкнет, немного напильником и рашпилем поработаешь

Автор - Сергей
Дата добавления - 29 Апреля 2009 в 11:06
СергейДата: Ср, 29 Апреля 2009, 11:12 | Сообщение # 65
Необукер
Quote (lorents)
твой рисунок на скорую руку лучше намного чем интерфейс этой проги

изначально было так(см.прик.), но потом засомнивался, и удалил лишнее (неувереность так сказать сыграла)
после твоего комента, решил отправить парню этот набросок, хоть что то чем ничего, изначально делалось в НБ, а потом скрин
Прикрепления: 5828533.jpg (69.3 Kb)
 
Сообщение
Quote (lorents)
твой рисунок на скорую руку лучше намного чем интерфейс этой проги

изначально было так(см.прик.), но потом засомнивался, и удалил лишнее (неувереность так сказать сыграла)
после твоего комента, решил отправить парню этот набросок, хоть что то чем ничего, изначально делалось в НБ, а потом скрин

Автор - Сергей
Дата добавления - 29 Апреля 2009 в 11:12
skanДата: Вс, 10 Мая 2009, 18:35 | Сообщение # 66
Любопытный
Спарибо! Вы извините жа отсутствие! Проблемы с интернетом. Но я посмотрю, и возможно свой пуб файл выложу.

Добавлено (10 Май 2009, 18:35)
---------------------------------------------
Вобщем вот. http://skaner.kmx.ru/program/Test.exe если кто найдет ошибки то буду очень признателен :) я там уже их целую кучу убрал.


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеСпарибо! Вы извините жа отсутствие! Проблемы с интернетом. Но я посмотрю, и возможно свой пуб файл выложу.

Добавлено (10 Май 2009, 18:35)
---------------------------------------------
Вобщем вот. http://skaner.kmx.ru/program/Test.exe если кто найдет ошибки то буду очень признателен :) я там уже их целую кучу убрал.


Автор - skan
Дата добавления - 10 Мая 2009 в 18:35
lorentsДата: Вс, 10 Мая 2009, 20:30 | Сообщение # 67
skan, опять баги, зайди файл\новый введи число например 5 и нажми ок, и что происходит? ничего
 
Сообщениеskan, опять баги, зайди файл\новый введи число например 5 и нажми ок, и что происходит? ничего

Автор - lorents
Дата добавления - 10 Мая 2009 в 20:30
skanДата: Вт, 12 Мая 2009, 14:58 | Сообщение # 68
Любопытный
А сейчас?

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеА сейчас?

Автор - skan
Дата добавления - 12 Мая 2009 в 14:58
BodiДата: Вт, 12 Мая 2009, 15:21 | Сообщение # 69
Ветеран форума
А почему максимальное кол-во вопросов именно 10? Неограниченное число вопросов сделать не так уж и сложно. Только это немного повлияет на интерфейс, но мне кажется, что именно это и необходимо вашему проекту, т.е. смена интерфейса а не ДИЗАЙНА.
 
СообщениеА почему максимальное кол-во вопросов именно 10? Неограниченное число вопросов сделать не так уж и сложно. Только это немного повлияет на интерфейс, но мне кажется, что именно это и необходимо вашему проекту, т.е. смена интерфейса а не ДИЗАЙНА.

Автор - Bodi
Дата добавления - 12 Мая 2009 в 15:21
skanДата: Вт, 12 Мая 2009, 20:34 | Сообщение # 70
Любопытный
Видимо я совсем тормоз... Не могу понять к чему вы клоните?

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеВидимо я совсем тормоз... Не могу понять к чему вы клоните?

Автор - skan
Дата добавления - 12 Мая 2009 в 20:34
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 13:44 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Любой разработчик программ должен стремиться создать в своей программе интуитивно понятный интерфейс, то есть взглянул на программу и сразу понял "что откуда и куда". Все должно выглядеть логично и красиво. Ну а как вы там уже это сделаете, это ваша забота.
В вашей проге можно "заблудиться". Мне кажется ее нужно сделать немного попроще, уменьшить кол-во элементов интерфейса и подогнать все под "общепринятые" правила подобных программ.

Добавлено (13 Май 2009, 13:44)
---------------------------------------------
Вы вообще видели программы, подобные вашей? Поищите,таких немало...
-----
Я считаю, прежде чем начинать делать какую-либо программу, надо поискать похожие по назначению и оценить: А нужна ли она вообще. Если например таких программ много, то зачем же создавать еще одну. Любая программа должна быть в первую очередь востребована пользователями.

Сообщение отредактировано
Bodi - Ср, 13 Мая 2009, 13:47
 
СообщениеЛюбой разработчик программ должен стремиться создать в своей программе интуитивно понятный интерфейс, то есть взглянул на программу и сразу понял "что откуда и куда". Все должно выглядеть логично и красиво. Ну а как вы там уже это сделаете, это ваша забота.
В вашей проге можно "заблудиться". Мне кажется ее нужно сделать немного попроще, уменьшить кол-во элементов интерфейса и подогнать все под "общепринятые" правила подобных программ.

Добавлено (13 Май 2009, 13:44)
---------------------------------------------
Вы вообще видели программы, подобные вашей? Поищите,таких немало...
-----
Я считаю, прежде чем начинать делать какую-либо программу, надо поискать похожие по назначению и оценить: А нужна ли она вообще. Если например таких программ много, то зачем же создавать еще одну. Любая программа должна быть в первую очередь востребована пользователями.


Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 13:44
skanДата: Ср, 13 Мая 2009, 14:50 | Сообщение # 72
Любопытный
Я таких не видел... Но усердно искал! А над интерфейсом вы правы, поработать надо...

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеЯ таких не видел... Но усердно искал! А над интерфейсом вы правы, поработать надо...

Автор - skan
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 14:50
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 14:53 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Quote (skan)
Я таких не видел... Но усердно искал!

А здесь искали: google.ru
 
Сообщение
Quote (skan)
Я таких не видел... Но усердно искал!

А здесь искали: google.ru

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 14:53
skanДата: Ср, 13 Мая 2009, 15:32 | Сообщение # 74
Любопытный
Мда..... Похоже меня ни первого осенило..... Но за то моя программа бесплатна!

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеМда..... Похоже меня ни первого осенило..... Но за то моя программа бесплатна!

Автор - skan
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 15:32
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 15:44 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Quote (skan)
вот допустим я доработал программу, написал справку с картинками, короче создал полноценный проект! внимание вопрос: могу ли я эту прогу продавать? за скромную цену?

Передумали? :)
 
Сообщение
Quote (skan)
вот допустим я доработал программу, написал справку с картинками, короче создал полноценный проект! внимание вопрос: могу ли я эту прогу продавать? за скромную цену?

Передумали? :)

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 15:44
skanДата: Ср, 13 Мая 2009, 15:52 | Сообщение # 76
Любопытный
Та посмотрел на другие программы, как вы советовали, и понял, что бесплатная программа будет лучше продаваться :-)

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеТа посмотрел на другие программы, как вы советовали, и понял, что бесплатная программа будет лучше продаваться :-)

Автор - skan
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 15:52
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 16:07 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Quote (skan)
Та посмотрел на другие программы, как вы советовали, и понял, что бесплатная программа будет лучше продаваться :-)

:)
На самом деле не всегда так. Лучше заплатить деньги за хорошую профессиональную программу чем пользоваться ... но зато бесплатным.
Это я конечно не про Вас (не подумайте), но и не забывайте про
Quote (skan)
А над интерфейсом вы правы, поработать надо...
 
Сообщение
Quote (skan)
Та посмотрел на другие программы, как вы советовали, и понял, что бесплатная программа будет лучше продаваться :-)

:)
На самом деле не всегда так. Лучше заплатить деньги за хорошую профессиональную программу чем пользоваться ... но зато бесплатным.
Это я конечно не про Вас (не подумайте), но и не забывайте про
Quote (skan)
А над интерфейсом вы правы, поработать надо...

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 16:07
СергейДата: Ср, 13 Мая 2009, 17:25 | Сообщение # 78
Необукер
Quote (skan)
Но за то моя программа бесплатна!

Quote (Bodi)
На самом деле не всегда так. Лучше заплатить деньги за хорошую профессиональную программу чем пользоваться ... но зато бесплатным.
Это я конечно не про Вас (не подумайте)

А, я скажу - это про Вас, такую я и бесплатно качать не буду, чтобы не захломлять диск, без обид - это просто мое мнение или критика, как Вам будет лучше.

Могу еще идейку подкинуть, видел есть тесты, где есть 4 готовых вариантов ответов
подобие тест на "объем мозгов"(IQ), по мне такой лучше, чем 2 варианта
А как сделаешь, можешь впаривать конторам, для проверки IQ набираемых сотрудников :)

Добавлено (13 Май 2009, 17:25)
---------------------------------------------
Bodi, а как обстоит дело с твоим проектом?!
Я специально не качаю, аналогичную прогу, жду твоего реализа :)

 
Сообщение
Quote (skan)
Но за то моя программа бесплатна!

Quote (Bodi)
На самом деле не всегда так. Лучше заплатить деньги за хорошую профессиональную программу чем пользоваться ... но зато бесплатным.
Это я конечно не про Вас (не подумайте)

А, я скажу - это про Вас, такую я и бесплатно качать не буду, чтобы не захломлять диск, без обид - это просто мое мнение или критика, как Вам будет лучше.

Могу еще идейку подкинуть, видел есть тесты, где есть 4 готовых вариантов ответов
подобие тест на "объем мозгов"(IQ), по мне такой лучше, чем 2 варианта
А как сделаешь, можешь впаривать конторам, для проверки IQ набираемых сотрудников :)

Добавлено (13 Май 2009, 17:25)
---------------------------------------------
Bodi, а как обстоит дело с твоим проектом?!
Я специально не качаю, аналогичную прогу, жду твоего реализа :)


Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 17:25
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 17:40 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Quote (sp3d)
А, я скажу - это про Вас,

Quote (sp3d)
без обид - это просто мое мнение или критика

Слишком резкая критика. У нас в жизни не всегда все получается с первого раза, да и насколько я понял это его первая программа сделанная на NB, глядишь к версии 10 она и будет достойна внимания. :)

Добавлено (13 Май 2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
Bodi, а как обстоит дело с твоим проектом?! Я специально не качаю, аналогичную прогу, жду твоего реализа

Засмущал... redface
Почему же не качаешь? Качай... будет возможность убедиться что моя прога круче! :D
На счет даты релиза не знаю, сейчас других забот с учебой (чтоб её...) хватает.
Кстати: время - деньги, как думаешь, за мою прогу будут платить? :D
Шютка!..хотя....


Сообщение отредактировано
Bodi - Ср, 13 Мая 2009, 17:44
 
Сообщение
Quote (sp3d)
А, я скажу - это про Вас,

Quote (sp3d)
без обид - это просто мое мнение или критика

Слишком резкая критика. У нас в жизни не всегда все получается с первого раза, да и насколько я понял это его первая программа сделанная на NB, глядишь к версии 10 она и будет достойна внимания. :)

Добавлено (13 Май 2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
Bodi, а как обстоит дело с твоим проектом?! Я специально не качаю, аналогичную прогу, жду твоего реализа

Засмущал... redface
Почему же не качаешь? Качай... будет возможность убедиться что моя прога круче! :D
На счет даты релиза не знаю, сейчас других забот с учебой (чтоб её...) хватает.
Кстати: время - деньги, как думаешь, за мою прогу будут платить? :D
Шютка!..хотя....

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 17:40
СергейДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:30 | Сообщение # 80
Необукер
Quote (Bodi)
Слишком резкая критика

нормальная, для человека, который уже обдумывает продажу своего детища, которое бесплатно то качать мало кто будет.
Причем вопрос о коммерческом проекте он поднимал, а надо обдумывать те вопросы, про которые ему уже 3 страницы исписали.
Если эта программка, как обучение, или прога для себя, то пусть игнорирует мой пост.

Добавлено (13 Май 2009, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
Кстати: время - деньги, как думаешь, за мою прогу будут платить?

:D
ее еще никто не видел, даже компильную, а ты про деньги...
НО сначала НБ надо бы прикупить


Сообщение отредактировано
sp3d - Ср, 13 Мая 2009, 20:31
 
Сообщение
Quote (Bodi)
Слишком резкая критика

нормальная, для человека, который уже обдумывает продажу своего детища, которое бесплатно то качать мало кто будет.
Причем вопрос о коммерческом проекте он поднимал, а надо обдумывать те вопросы, про которые ему уже 3 страницы исписали.
Если эта программка, как обучение, или прога для себя, то пусть игнорирует мой пост.

Добавлено (13 Май 2009, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
Кстати: время - деньги, как думаешь, за мою прогу будут платить?

:D
ее еще никто не видел, даже компильную, а ты про деньги...
НО сначала НБ надо бы прикупить

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:30
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:35 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Quote (sp3d)
Если эта программка, как обучение, или прога для себя, то пусть игнорирует мой пост.

Справедливое примечание!! Но если бы это было бы так, он бы не просил её оценить, а просто - "сделал и забыл".
Quote (sp3d)
Причем вопрос о коммерческом проекте он поднимал, а надо обдумывать те вопросы, про которые ему уже 3 страницы исписали.

Полностью поддерживаю!

Добавлено (13 Май 2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
НО сначала НБ надо бы прикупить

Да ладно, кто узнает? Мы ведь здесь все свои? ;)
 
Сообщение
Quote (sp3d)
Если эта программка, как обучение, или прога для себя, то пусть игнорирует мой пост.

Справедливое примечание!! Но если бы это было бы так, он бы не просил её оценить, а просто - "сделал и забыл".
Quote (sp3d)
Причем вопрос о коммерческом проекте он поднимал, а надо обдумывать те вопросы, про которые ему уже 3 страницы исписали.

Полностью поддерживаю!

Добавлено (13 Май 2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (sp3d)
НО сначала НБ надо бы прикупить

Да ладно, кто узнает? Мы ведь здесь все свои? ;)

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:35
СергейДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:37 | Сообщение # 82
Необукер
Quote (Bodi)
Да ладно, кто узнает? Мы ведь здесь все свои?

а продовать тоже только своим?!, но и "устен есть уши" и еще "враг не дремлет" :)
Quote (Bodi)
Но если бы это было бы так, он бы не просил её оценить, а просто - "сделал и забыл".

Не факт! Но пусть каждый останется при своем мнении!
 
Сообщение
Quote (Bodi)
Да ладно, кто узнает? Мы ведь здесь все свои?

а продовать тоже только своим?!, но и "устен есть уши" и еще "враг не дремлет" :)
Quote (Bodi)
Но если бы это было бы так, он бы не просил её оценить, а просто - "сделал и забыл".

Не факт! Но пусть каждый останется при своем мнении!

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:37
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:39 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Quote (sp3d)
а продовать тоже только своим?!, но и "устен есть уши" и еще "враг не дремлет"

Пошутили и хватит..
Quote (sp3d)
Не факт! Но пусть каждый останется при своем мнении!

Quote (Bodi)
Полностью поддерживаю!
 
Сообщение
Quote (sp3d)
а продовать тоже только своим?!, но и "устен есть уши" и еще "враг не дремлет"

Пошутили и хватит..
Quote (sp3d)
Не факт! Но пусть каждый останется при своем мнении!

Quote (Bodi)
Полностью поддерживаю!

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:39
YURIYДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:43 | Сообщение # 84
WebMaster
Долго ещё флудить будем?
 
СообщениеДолго ещё флудить будем?

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:43
BodiДата: Ср, 13 Мая 2009, 20:47 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Упс, шеф ругается! :D
Подитожим (по теме!):
Quote (Bodi)
Неограниченное число вопросов сделать не так уж и сложно

Quote (Bodi)
смена интерфейса а не ДИЗАЙНА.

Quote (sp3d)
видел есть тесты, где есть 4 готовых вариантов ответов подобие тест на "объем мозгов"(IQ), по мне такой лучше, чем 2 варианта
 
СообщениеУпс, шеф ругается! :D
Подитожим (по теме!):
Quote (Bodi)
Неограниченное число вопросов сделать не так уж и сложно

Quote (Bodi)
смена интерфейса а не ДИЗАЙНА.

Quote (sp3d)
видел есть тесты, где есть 4 готовых вариантов ответов подобие тест на "объем мозгов"(IQ), по мне такой лучше, чем 2 варианта

Автор - Bodi
Дата добавления - 13 Мая 2009 в 20:47
skanДата: Пт, 15 Мая 2009, 04:08 | Сообщение # 86
Любопытный
Блин. Никак не мог войти на форум. Короче подрастил колличество вопросов. Теперь их 50! А вариантов мне кажется лучше будет 2, а то 4 как-то жестоко... Интерфейс не знаю какой, чтоб не заблудиться... Там вроде и так понятно где что.

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеБлин. Никак не мог войти на форум. Короче подрастил колличество вопросов. Теперь их 50! А вариантов мне кажется лучше будет 2, а то 4 как-то жестоко... Интерфейс не знаю какой, чтоб не заблудиться... Там вроде и так понятно где что.

Автор - skan
Дата добавления - 15 Мая 2009 в 04:08
BodiДата: Пт, 15 Мая 2009, 12:49 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Quote (skan)
Блин. Никак не мог войти на форум. Короче подрастил колличество вопросов. Теперь их 50! А вариантов мне кажется лучше будет 2, а то 4 как-то жестоко... Интерфейс не знаю какой, чтоб не заблудиться... Там вроде и так понятно где что.

Да уж... :(
Послушайте, если вы не хотите следовать нашим советам, тагда какой вообще смысл нам "оценивать" вашу программу. Мы ведь вам не просто так от балды одно и тоже говорим, мы вам советуем чего РЕАЛЬНО не хватает в вашей проге! Или вы хотите чтоб мы все сделали за вас? Ну уж нет...Мы вам только идеи подкинули, а дальше вы сами должны подумать как это реализовать.
 
Сообщение
Quote (skan)
Блин. Никак не мог войти на форум. Короче подрастил колличество вопросов. Теперь их 50! А вариантов мне кажется лучше будет 2, а то 4 как-то жестоко... Интерфейс не знаю какой, чтоб не заблудиться... Там вроде и так понятно где что.

Да уж... :(
Послушайте, если вы не хотите следовать нашим советам, тагда какой вообще смысл нам "оценивать" вашу программу. Мы ведь вам не просто так от балды одно и тоже говорим, мы вам советуем чего РЕАЛЬНО не хватает в вашей проге! Или вы хотите чтоб мы все сделали за вас? Ну уж нет...Мы вам только идеи подкинули, а дальше вы сами должны подумать как это реализовать.

Автор - Bodi
Дата добавления - 15 Мая 2009 в 12:49
skanДата: Пт, 15 Мая 2009, 14:31 | Сообщение # 88
Любопытный
Всем спасибо!!!

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!

Сообщение отредактировано
skan - Вт, 25 Августа 2009, 15:48
 
СообщениеВсем спасибо!!!

Автор - skan
Дата добавления - 15 Мая 2009 в 14:31
RostikДата: Сб, 03 Декабря 2011, 23:14 | Сообщение # 89
Участник
где можно скачать исходник проги?все ссылки битые,
 
Сообщениегде можно скачать исходник проги?все ссылки битые,

Автор - Rostik
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 23:14
ФаридДата: Сб, 03 Декабря 2011, 23:19 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Rostik, idiot смотри на посты :D
2009 года..
Или поищи у него на сайте: _http://nbscool.16mb.com/


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеRostik, idiot смотри на посты :D
2009 года..
Или поищи у него на сайте: _http://nbscool.16mb.com/

Автор - Фарид
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 23:19
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Оцените? (Создал прогу для создания тестов!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: