Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Выпадающий список
Выпадающий список
mishemДата: Пн, 11 Мая 2009, 14:57 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Возможно ли сделать выпадающий список? То есть вводится слово, происходит поиск по базе, находяться похожие слова, выпадает список с найденными словами.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВозможно ли сделать выпадающий список? То есть вводится слово, происходит поиск по базе, находяться похожие слова, выпадает список с найденными словами.

Автор - mishem
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 14:57
PeterДата: Пн, 11 Мая 2009, 15:43 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Возможно ли сделать выпадающий список? То есть вводится слово, происходит поиск по базе, находяться похожие слова, выпадает список с найденными словами.

Гм...
Чего-то я не догоняю - в чем проблема? %)
Есть же целых ТРИ готовых варианта!

Первый - "штатный" выпадающий список:

И два варианта всплывающего меню:

Прикрепления: 7516924.jpg (6.0 Kb) · 5373083.jpg (29.4 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Возможно ли сделать выпадающий список? То есть вводится слово, происходит поиск по базе, находяться похожие слова, выпадает список с найденными словами.

Гм...
Чего-то я не догоняю - в чем проблема? %)
Есть же целых ТРИ готовых варианта!

Первый - "штатный" выпадающий список:

И два варианта всплывающего меню:


Автор - Peter
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 15:43
mishemДата: Пн, 11 Мая 2009, 20:08 | Сообщение # 3
Эксперт форума
Про всплывающие меню не подумал, а вот "штатный" выпадающий список не пойму как его активировать когда найдены варианты. То есть не щелкать по нему что б он открылся, а что б он сам открывался когда при поиске в него добавились варианты.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеПро всплывающие меню не подумал, а вот "штатный" выпадающий список не пойму как его активировать когда найдены варианты. То есть не щелкать по нему что б он открылся, а что б он сам открывался когда при поиске в него добавились варианты.

Автор - mishem
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 20:08
BodiДата: Пн, 11 Мая 2009, 21:05 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Quote (mishem)
а что б он сам открывался

А зачем так издеваться? %) :)
Может лучше тогда использовать обычный список?

Прикрепления: 8443323.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировано
Bodi - Пн, 11 Мая 2009, 21:10
 
Сообщение
Quote (mishem)
а что б он сам открывался

А зачем так издеваться? %) :)
Может лучше тогда использовать обычный список?


Автор - Bodi
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 21:05
PeterДата: Пн, 11 Мая 2009, 21:21 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Quote (mishem)
а вот "штатный" выпадающий список не пойму как его активировать когда найдены варианты. То есть не щелкать по нему что б он открылся, а что б он сам открывался когда при поиске в него добавились варианты.

Можно так:
Code
FocusObject "ComboBox1"
SendKeys "" "{F4}"

Quote (Bodi)
Может лучше тогда использовать обычный список?

В принципе, с компонентом ListBox, при помощи соответствующих эффектов опций в "скрыть-показать" объект, тоже можно получить визуально "выпадение" списка.
Почему бы и нет....
Причем, можно сделать даже красиво и нестандартно! ;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
а вот "штатный" выпадающий список не пойму как его активировать когда найдены варианты. То есть не щелкать по нему что б он открылся, а что б он сам открывался когда при поиске в него добавились варианты.

Можно так:
Code
FocusObject "ComboBox1"
SendKeys "" "{F4}"

Quote (Bodi)
Может лучше тогда использовать обычный список?

В принципе, с компонентом ListBox, при помощи соответствующих эффектов опций в "скрыть-показать" объект, тоже можно получить визуально "выпадение" списка.
Почему бы и нет....
Причем, можно сделать даже красиво и нестандартно! ;)

Автор - Peter
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 21:21
mishemДата: Пн, 11 Мая 2009, 21:36 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Всем спасибо, буду дальше извращаться :D

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВсем спасибо, буду дальше извращаться :D

Автор - mishem
Дата добавления - 11 Мая 2009 в 21:36
mishemДата: Вт, 12 Мая 2009, 01:59 | Сообщение # 7
Эксперт форума
Чем дальше в лес ... :'( Все вроде бы хорошо. список открывается, но получилась новая проблема. Возможно ли что бы и список открывался, и без лишних "телодвижений" продолжать вводить текст. Когда поиск происходит, список открывается, но если мне не подходит ни один из вариантов, нужно продолжать ввод, но для этого приходится опять щелкать в поле ввода. Из прикрепления думаю понятно будет.
Прикрепления: 9155284.jpg (33.6 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЧем дальше в лес ... :'( Все вроде бы хорошо. список открывается, но получилась новая проблема. Возможно ли что бы и список открывался, и без лишних "телодвижений" продолжать вводить текст. Когда поиск происходит, список открывается, но если мне не подходит ни один из вариантов, нужно продолжать ввод, но для этого приходится опять щелкать в поле ввода. Из прикрепления думаю понятно будет.

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Мая 2009 в 01:59
PeterДата: Вт, 12 Мая 2009, 02:55 | Сообщение # 8
Админ NeoBook
Quote (mishem)
нужно продолжать ввод, но для этого приходится опять щелкать в поле ввода.

Естесственно.
Для того, чтобы ввести текст в поле ввода, ему нужно передать "фокус", но выпадающий список при этом закроется, т.к. потеряет свой фокус. Таковы механизм и смысл его работы. Тут ничего не поделаешь!
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).
Но:
Quote (mishem)
Из прикрепления думаю понятно будет.

Если честно, не очень...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
нужно продолжать ввод, но для этого приходится опять щелкать в поле ввода.

Естесственно.
Для того, чтобы ввести текст в поле ввода, ему нужно передать "фокус", но выпадающий список при этом закроется, т.к. потеряет свой фокус. Таковы механизм и смысл его работы. Тут ничего не поделаешь!
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).
Но:
Quote (mishem)
Из прикрепления думаю понятно будет.

Если честно, не очень...

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Мая 2009 в 02:55
mishemДата: Пн, 18 Мая 2009, 01:53 | Сообщение # 9
Эксперт форума
Quote (Peter)
Если честно, не очень...

Ну то что я имел ввиду, Вы правильно поняли
Quote (Peter)
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).

Он не очень подходит. Или я просто не допонимаю, как его сделать, что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов? Или возможно ли сделать что бы была прокрутка? Я на нем как то не заострял внимание, сейчас пишу, и думаю что все это впринципе наверно можно реализовать. Надо поискать. Буду пробовать :)

Добавлено (12 Май 2009, 03:54)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Или возможно ли сделать что бы была прокрутка?

С этим разобрался :D
Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

А вот сдесь пока торможу :(
:D

Добавлено (12 Май 2009, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).

Вот я баран :D Упрусь рогами, и топчусь на одном месте. ListBox на много удобней получается. :D

Добавлено (18 Май 2009, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

Peter, так и не могу понять как это сделать. :( Не подскажите? :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Если честно, не очень...

Ну то что я имел ввиду, Вы правильно поняли
Quote (Peter)
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).

Он не очень подходит. Или я просто не допонимаю, как его сделать, что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов? Или возможно ли сделать что бы была прокрутка? Я на нем как то не заострял внимание, сейчас пишу, и думаю что все это впринципе наверно можно реализовать. Надо поискать. Буду пробовать :)

Добавлено (12 Май 2009, 03:54)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Или возможно ли сделать что бы была прокрутка?

С этим разобрался :D
Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

А вот сдесь пока торможу :(
:D

Добавлено (12 Май 2009, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Единственный выход - применить компонент ListBox (?).

Вот я баран :D Упрусь рогами, и топчусь на одном месте. ListBox на много удобней получается. :D

Добавлено (18 Май 2009, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

Peter, так и не могу понять как это сделать. :( Не подскажите? :)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Мая 2009 в 01:53
PeterДата: Пн, 18 Мая 2009, 03:01 | Сообщение # 10
Админ NeoBook
Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

Если речь идет о штатном компоненте ComboBox (выпадающий список), то, к сожалению, никак!
У аналогичного компонента дэлфи есть свойство DropDownCount, позволяющее регулировать величину "выпадения", но у необушного это свойство отсутствует. :(
Пару лет назад этот вопрос уже поднимался на оффоруме NB, разработчики обещали подумать, но "воз и ныне там"... :'(
Как альтернативу, можете попробовать вот этот плагин для создания выпадающего списка.

Если же вы используете штатный необушный ListBox, то в вашем распоряжении есть команда SizeObject. Зная размер шрифта, используемого в списке, и количество пунктов, совсем нетрудно рассчитать новую величину высоты списка.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
что бы он открывался именно тем размером сколько будет найдено вариантов?

Если речь идет о штатном компоненте ComboBox (выпадающий список), то, к сожалению, никак!
У аналогичного компонента дэлфи есть свойство DropDownCount, позволяющее регулировать величину "выпадения", но у необушного это свойство отсутствует. :(
Пару лет назад этот вопрос уже поднимался на оффоруме NB, разработчики обещали подумать, но "воз и ныне там"... :'(
Как альтернативу, можете попробовать вот этот плагин для создания выпадающего списка.

Если же вы используете штатный необушный ListBox, то в вашем распоряжении есть команда SizeObject. Зная размер шрифта, используемого в списке, и количество пунктов, совсем нетрудно рассчитать новую величину высоты списка.


Автор - Peter
Дата добавления - 18 Мая 2009 в 03:01
mishemДата: Ср, 20 Мая 2009, 14:18 | Сообщение # 11
Эксперт форума
Peter, Спасибо, буду пробовать. Про команду SizeObject думал, но не мог сообразить как расчитать.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеPeter, Спасибо, буду пробовать. Про команду SizeObject думал, но не мог сообразить как расчитать.

Автор - mishem
Дата добавления - 20 Мая 2009 в 14:18
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 10:02 | Сообщение # 12
Новичок
В моем проекте комбинированный список с возможностью добавления строк,но со временем инфу в строках надо изменять или удалять,
Подскажите как редактировать строки в комбинированом списке ? Вернее редактирование выделенной строки, у меня получается редактировать только заранее прописанную строку . Тоже самое с удалением ?
Как добавлять строки разобрался.
 
СообщениеВ моем проекте комбинированный список с возможностью добавления строк,но со временем инфу в строках надо изменять или удалять,
Подскажите как редактировать строки в комбинированом списке ? Вернее редактирование выделенной строки, у меня получается редактировать только заранее прописанную строку . Тоже самое с удалением ?
Как добавлять строки разобрался.

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 10:02
СергейДата: Сб, 07 Ноября 2009, 11:36 | Сообщение # 13
Необукер
Quote (superboss144)
удалять,
Code
ListBoxDeleteItem "ListBox" "[номер строки]"
Quote (superboss144)
изменять
если изменять на значение другой переменной, то так
Code
ListBoxChangeItem "ListBox" "[номер строки]" "[значение]"
, если изменять на "лету", то необходимо создать еще объект "TextEntry". А в самом "ListBox" это сделать незя.
 
Сообщение
Quote (superboss144)
удалять,
Code
ListBoxDeleteItem "ListBox" "[номер строки]"
Quote (superboss144)
изменять
если изменять на значение другой переменной, то так
Code
ListBoxChangeItem "ListBox" "[номер строки]" "[значение]"
, если изменять на "лету", то необходимо создать еще объект "TextEntry". А в самом "ListBox" это сделать незя.

Автор - Сергей
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 11:36
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 12:38 | Сообщение # 14
Новичок
Спасибо,но в этом вся и проблема ведь заранее не знаешь сколько будет строк и какую надо изменить или удалить!
Идея проекта: Небольшой справочник контактов,минимум функций,только три кнопки "Добавить" "Удалить" "Изменить".Ну и сами контакты в списке.


Сообщение отредактировано
superboss144 - Сб, 07 Ноября 2009, 12:42
 
СообщениеСпасибо,но в этом вся и проблема ведь заранее не знаешь сколько будет строк и какую надо изменить или удалить!
Идея проекта: Небольшой справочник контактов,минимум функций,только три кнопки "Добавить" "Удалить" "Изменить".Ну и сами контакты в списке.

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 12:38
BodiДата: Сб, 07 Ноября 2009, 12:43 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Quote (superboss144)
Подскажите как редактировать строки в комбинированом списке ? Вернее редактирование выделенной строки, у меня получается редактировать только заранее прописанную строку

В настройках "Содержимое переменной" КомбоБокса выберите "номер пункта". Теперь в переменной будет находится номер выделенной строки. Далее удалять и изменять можно так, как написано выше.
Quote (sp3d)
если изменять на "лету", то необходимо создать еще объект "TextEntry"

Насколько я понял, значение будет меняться автоматически программой, а не пользователем, хотя может я и не прав.
 
Сообщение
Quote (superboss144)
Подскажите как редактировать строки в комбинированом списке ? Вернее редактирование выделенной строки, у меня получается редактировать только заранее прописанную строку

В настройках "Содержимое переменной" КомбоБокса выберите "номер пункта". Теперь в переменной будет находится номер выделенной строки. Далее удалять и изменять можно так, как написано выше.
Quote (sp3d)
если изменять на "лету", то необходимо создать еще объект "TextEntry"

Насколько я понял, значение будет меняться автоматически программой, а не пользователем, хотя может я и не прав.

Автор - Bodi
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 12:43
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 12:59 | Сообщение # 16
Новичок
Через Ж.... но что то получилось, только теперь с программой волочится текстовый документ,Как бы его сделать вложенным. Конечно не совсем то что хотелось бы.
Вот посмотрите может что подскажите сама прога http://undegrand.ucoz.ru/Adresa.rar
Файл проекта http://undegrand.ucoz.ru/Kniga.rar


Сообщение отредактировано
superboss144 - Сб, 07 Ноября 2009, 13:02
 
СообщениеЧерез Ж.... но что то получилось, только теперь с программой волочится текстовый документ,Как бы его сделать вложенным. Конечно не совсем то что хотелось бы.
Вот посмотрите может что подскажите сама прога http://undegrand.ucoz.ru/Adresa.rar
Файл проекта http://undegrand.ucoz.ru/Kniga.rar

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 12:59
BodiДата: Сб, 07 Ноября 2009, 13:15 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Quote (superboss144)
Через Ж.... но что то получилось, только теперь с программой волочится текстовый документ

Ну вообще так и будет, если вы конечно же хотите чтоб после закрытия программы, введенная информация сохранилась.
Quote (superboss144)
Как бы его сделать вложенным.

Можно сделать (Проект -> Вложенные файлы), но это вам пока не нужно. Если интересно, то лучше почитайте в хелпе.

Сделал вам небольшой примерчик, взгляните:

Прикрепления: Project.rar (1.7 Kb)
 
Сообщение
Quote (superboss144)
Через Ж.... но что то получилось, только теперь с программой волочится текстовый документ

Ну вообще так и будет, если вы конечно же хотите чтоб после закрытия программы, введенная информация сохранилась.
Quote (superboss144)
Как бы его сделать вложенным.

Можно сделать (Проект -> Вложенные файлы), но это вам пока не нужно. Если интересно, то лучше почитайте в хелпе.

Сделал вам небольшой примерчик, взгляните:


Автор - Bodi
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 13:15
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 13:22 | Сообщение # 18
Новичок
Спасибо Bodi сделал как вы писали в прошлом собщении т.е. о "Содержимое переменной" получилось намного лучше. Осталось разобраться с вложенным файлом.
Ведь сначала указываешь внешний файл,а как потом сделать его вложенным.Чтобы готовая прога состояла из одного файла "exe"
 
СообщениеСпасибо Bodi сделал как вы писали в прошлом собщении т.е. о "Содержимое переменной" получилось намного лучше. Осталось разобраться с вложенным файлом.
Ведь сначала указываешь внешний файл,а как потом сделать его вложенным.Чтобы готовая прога состояла из одного файла "exe"

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 13:22
BodiДата: Сб, 07 Ноября 2009, 13:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Quote (superboss144)
Ведь сначала указываешь внешний файл,а как потом сделать его вложенным.Чтобы готовая прога состояла из одного файла "exe"

Сначала, в проекте указываешь вложенный файл, затем компилируешь проект, и потом уже программа будет состоять только из одного exe. НО, чтобы работать с вложенным файлом, его нужно извлечь, т.к. вложенные файлы изменять нельзя, только читать! Поэтому, если вы планируете изменять свою базу адресов, то смысла делать эту базу вложенной - нет.
 
Сообщение
Quote (superboss144)
Ведь сначала указываешь внешний файл,а как потом сделать его вложенным.Чтобы готовая прога состояла из одного файла "exe"

Сначала, в проекте указываешь вложенный файл, затем компилируешь проект, и потом уже программа будет состоять только из одного exe. НО, чтобы работать с вложенным файлом, его нужно извлечь, т.к. вложенные файлы изменять нельзя, только читать! Поэтому, если вы планируете изменять свою базу адресов, то смысла делать эту базу вложенной - нет.

Автор - Bodi
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 13:30
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 20
Новичок
Посмотрел ваш проект,то что надо. Тогда по любому с прогой будет доп.файл?
Но хотя бы такой что бы не открывался стандартными прогами ,а только моей.
Иначе какой в ней смысл.Проще сразу напечатать в том же ворде например или в блокноте!
 
СообщениеПосмотрел ваш проект,то что надо. Тогда по любому с прогой будет доп.файл?
Но хотя бы такой что бы не открывался стандартными прогами ,а только моей.
Иначе какой в ней смысл.Проще сразу напечатать в том же ворде например или в блокноте!

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 13:37
BodiДата: Сб, 07 Ноября 2009, 13:43 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Quote (superboss144)
Но хотя бы такой что бы не открывался стандартными прогами ,а только моей. Иначе какой в ней смысл.Проще сразу напечатать в том же ворде например или в блокноте!

Тогда вам надо осваивать базы данных. Для вашей программы это будет даже лучше, особенно если у вас будет много записей (адресов).
Для этого вам понадобится плагин, там же есть и русская справка к плагину. На форуме есть много обсуждений на эту тему, так что понять все это будет не сложно.
Если возникнут трудности, вопросы - обращайтесь :)
 
Сообщение
Quote (superboss144)
Но хотя бы такой что бы не открывался стандартными прогами ,а только моей. Иначе какой в ней смысл.Проще сразу напечатать в том же ворде например или в блокноте!

Тогда вам надо осваивать базы данных. Для вашей программы это будет даже лучше, особенно если у вас будет много записей (адресов).
Для этого вам понадобится плагин, там же есть и русская справка к плагину. На форуме есть много обсуждений на эту тему, так что понять все это будет не сложно.
Если возникнут трудности, вопросы - обращайтесь :)

Автор - Bodi
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 13:43
superboss144Дата: Сб, 07 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 22
Новичок
Спасибо! Это и правда интересно ! Может подскажете какую нибудь литературу для новичков ? А то голова кругом от этих переменных, массивов и тд.
 
СообщениеСпасибо! Это и правда интересно ! Может подскажете какую нибудь литературу для новичков ? А то голова кругом от этих переменных, массивов и тд.

Автор - superboss144
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 14:02
BodiДата: Сб, 07 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Quote (superboss144)
Спасибо! Это и правда интересно ! Может подскажете какую нибудь литературу для новичков ? А то голова кругом от этих переменных, массивов и тд.

Пока только хелп и то, что есть на форуме :)
Скоро, надеюсь, откроется сайт по НБ, там будет все гораздо интереснее и удобнее ;)
 
Сообщение
Quote (superboss144)
Спасибо! Это и правда интересно ! Может подскажете какую нибудь литературу для новичков ? А то голова кругом от этих переменных, массивов и тд.

Пока только хелп и то, что есть на форуме :)
Скоро, надеюсь, откроется сайт по НБ, там будет все гораздо интереснее и удобнее ;)

Автор - Bodi
Дата добавления - 07 Ноября 2009 в 14:24
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Выпадающий список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: