Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Как связать пункт списка с текстовой информацией
Как связать пункт списка с текстовой информацией
JozaFFДата: Вс, 30 Мая 2010, 22:51 | Сообщение # 31
Любопытный
Quote (Вадим)
Попробовал, всё равно не работает.

во-во.... Однозначно [PubDir] нужен




Windows 7 32-bit SP1, Neobook 5.6.2 rus, Mozilla Firefox 4


Сообщение отредактировано
JozaFF - Вс, 30 Мая 2010, 22:53
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Попробовал, всё равно не работает.

во-во.... Однозначно [PubDir] нужен


Автор - JozaFF
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 22:51
ВадимДата: Вс, 30 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 32
Генератор идей
Quote (JozaFF)
возможно ли в текстовом файле (раз уж это rtf-формат) делать абзацы и изменять цвет шрифта?
Конечно возможно. В файле RTF возможно любое форматирование, рисунки и т.д., практически любое наполнение, кроме скриптов. В примере skan, я полагаю, просто такая задача не ставилась.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (JozaFF)
возможно ли в текстовом файле (раз уж это rtf-формат) делать абзацы и изменять цвет шрифта?
Конечно возможно. В файле RTF возможно любое форматирование, рисунки и т.д., практически любое наполнение, кроме скриптов. В примере skan, я полагаю, просто такая задача не ставилась.

Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 23:04
skanДата: Сб, 24 Июля 2010, 22:55 | Сообщение # 33
Любопытный
К сожалению, нет. Но можно исправить, только позже. Сейчас я занят разработкой cms.

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеК сожалению, нет. Но можно исправить, только позже. Сейчас я занят разработкой cms.

Автор - skan
Дата добавления - 24 Июля 2010 в 22:55
NecronomiconДата: Чт, 28 Апреля 2011, 19:01 | Сообщение # 34
Участник
Наверное, вопрос будет не совсем в тему:
подскажите, как передать приложению путь к файлу из его контекстного меню? Др. словами, в проводнике, из контекстного меню файла запускается приложение, которому передается абсолютный путь к файлу.
 
СообщениеНаверное, вопрос будет не совсем в тему:
подскажите, как передать приложению путь к файлу из его контекстного меню? Др. словами, в проводнике, из контекстного меню файла запускается приложение, которому передается абсолютный путь к файлу.

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 19:01
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 19:08 | Сообщение # 35
Необукер
Necronomicon, на форуме было, что то похожее.. Я даже вроде пример ляпал какой то, только там надо было тоже надо было определить полный путь из конт.меню. Блин не могу впомнить все подробности. Тему тоже не смог вспомнить. Помню что тема связанно с игрой...
 
СообщениеNecronomicon, на форуме было, что то похожее.. Я даже вроде пример ляпал какой то, только там надо было тоже надо было определить полный путь из конт.меню. Блин не могу впомнить все подробности. Тему тоже не смог вспомнить. Помню что тема связанно с игрой...

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 19:08
DEMBELДата: Чт, 28 Апреля 2011, 19:23 | Сообщение # 36
Наш дизайнер
приложение нб принимает командную строку запуска [CommandLine]. Достаточно правильно прописать строку запуска программы из контекста, в реестре.

Добавлено (28 Апрель 2011, 19:23)
---------------------------------------------
через параметр и передать приложению полный путь


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеприложение нб принимает командную строку запуска [CommandLine]. Достаточно правильно прописать строку запуска программы из контекста, в реестре.

Добавлено (28 Апрель 2011, 19:23)
---------------------------------------------
через параметр и передать приложению полный путь


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 19:23
NecronomiconДата: Чт, 28 Апреля 2011, 20:04 | Сообщение # 37
Участник
Quote (Сергей)
Блин не могу впомнить все подробности. Тему тоже не смог вспомнить. Помню что тема связанно с игрой...

Похоже, эта тема...
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Блин не могу впомнить все подробности. Тему тоже не смог вспомнить. Помню что тема связанно с игрой...

Похоже, эта тема...

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 20:04
СергейДата: Чт, 28 Апреля 2011, 20:06 | Сообщение # 38
Необукер
Quote (Necronomicon)
Похоже, эта тема...
нет, там было что то про игру... Помоемому указать путь до БД к какойто игре(есть предположение что спрашивал Омар для сталка, но не уверен)
 
Сообщение
Quote (Necronomicon)
Похоже, эта тема...
нет, там было что то про игру... Помоемому указать путь до БД к какойто игре(есть предположение что спрашивал Омар для сталка, но не уверен)

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Апреля 2011 в 20:06
NecronomiconДата: Вт, 03 Мая 2011, 20:43 | Сообщение # 39
Участник
Quote (DEMBEL)
через параметр и передать приложению полный путь

Если я правильно понял, что-то типа:
[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\Temp\command]
@="Путь к приложению %1"
Затем путь к файлу выдергиваем из глобальной переменной [CommandLine]
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
через параметр и передать приложению полный путь

Если я правильно понял, что-то типа:
[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\Temp\command]
@="Путь к приложению %1"
Затем путь к файлу выдергиваем из глобальной переменной [CommandLine]

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 03 Мая 2011 в 20:43
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Как связать пункт списка с текстовой информацией
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: