Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Что такое отладчик НБ
Что такое отладчик НБ
Woha28Дата: Сб, 02 Января 2010, 16:21 | Сообщение # 1
Участник
Уже несколько раз слышал про этот отладчик. Для чего он нужен и как его включить?
Весь Neobook (у меня версия 5.5.4 крякнутая и русифиц.) перерыл но ничего подобного не нашел, может в моей версии его нет.
Подскажите пожалуйста!


 
СообщениеУже несколько раз слышал про этот отладчик. Для чего он нужен и как его включить?
Весь Neobook (у меня версия 5.5.4 крякнутая и русифиц.) перерыл но ничего подобного не нашел, может в моей версии его нет.
Подскажите пожалуйста!

Автор - Woha28
Дата добавления - 02 Января 2010 в 16:21
BodiДата: Сб, 02 Января 2010, 16:42 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Quote (Woha28)
Весь Neobook (у меня версия 5.5.4 крякнутая и русифиц.) перерыл но ничего подобного не нашел

Странно, почему его у вас нет, он должен работать при тестовом запуске проекта...
Кстати, от крякнутой версии лучше отказаться, в ней есть несколько ошибок!

А про отладчик еще можно почитать в этой теме.

 
Сообщение
Quote (Woha28)
Весь Neobook (у меня версия 5.5.4 крякнутая и русифиц.) перерыл но ничего подобного не нашел

Странно, почему его у вас нет, он должен работать при тестовом запуске проекта...
Кстати, от крякнутой версии лучше отказаться, в ней есть несколько ошибок!

А про отладчик еще можно почитать в этой теме.


Автор - Bodi
Дата добавления - 02 Января 2010 в 16:42
Woha28Дата: Сб, 02 Января 2010, 18:06 | Сообщение # 3
Участник
Quote (Bodi)
он должен работать при тестовом запуске проекта...

Всё я понял что такое отладчик, извените это я просто тупанул. просто после установки Neobook и при первом запуске проекта я его свернул и никогда его не открывал. А потом переводя HELP NeoBookDX (хочю перевести весь HELP NeoBookDX (сам плагин уже перевёл))
прочитал что при запуске команды dxCreate автаматом создаются переменные которые можно увидеть в отладчике во вкладки переменные, вот поэтому и хотел узнать что такое отладчик, сейчас раскрыл его посмотрел все переменные, я до этого не знал что в отладчике можно посмотреть наличие каких либо переменных. Именно поэтому никак немог понять откуда берутся переменные в проекте Petera Sony Media Player, как раз именно те которые создаются автоматически.
Ещё раз спасибо за подсказку!

Quote (Bodi)
Кстати, от крякнутой версии лучше отказаться, в ней есть несколько ошибок!

Ошибок пока не наблюдал.


 
Сообщение
Quote (Bodi)
он должен работать при тестовом запуске проекта...

Всё я понял что такое отладчик, извените это я просто тупанул. просто после установки Neobook и при первом запуске проекта я его свернул и никогда его не открывал. А потом переводя HELP NeoBookDX (хочю перевести весь HELP NeoBookDX (сам плагин уже перевёл))
прочитал что при запуске команды dxCreate автаматом создаются переменные которые можно увидеть в отладчике во вкладки переменные, вот поэтому и хотел узнать что такое отладчик, сейчас раскрыл его посмотрел все переменные, я до этого не знал что в отладчике можно посмотреть наличие каких либо переменных. Именно поэтому никак немог понять откуда берутся переменные в проекте Petera Sony Media Player, как раз именно те которые создаются автоматически.
Ещё раз спасибо за подсказку!

Quote (Bodi)
Кстати, от крякнутой версии лучше отказаться, в ней есть несколько ошибок!

Ошибок пока не наблюдал.


Автор - Woha28
Дата добавления - 02 Января 2010 в 18:06
BodiДата: Сб, 02 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Quote (Woha28)
Ошибок пока не наблюдал.

Одна из ошибок возникает при архивации проекта:

Есть еще минимум одна, не помню какая, но не известно точно какие еще могут быть сюрпризы...

Прикрепления: 6878973.jpg (11.1 Kb)


Сообщение отредактировано
Bodi - Сб, 02 Января 2010, 21:04
 
Сообщение
Quote (Woha28)
Ошибок пока не наблюдал.

Одна из ошибок возникает при архивации проекта:

Есть еще минимум одна, не помню какая, но не известно точно какие еще могут быть сюрпризы...


Автор - Bodi
Дата добавления - 02 Января 2010 в 21:02
PeterДата: Сб, 02 Января 2010, 22:55 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Quote (Woha28)
хочю перевести весь HELP NeoBookDX

В целом неплохая мысль. ;)
Quote (Woha28)
сам плагин уже перевёл

Собственно, в этом не было необходимости, т.к. русификатор для этого плагина (1.1а) уже давным-давно существует!
:)
К сожалению, всвязи с реконструкцией сайта в мае, ссылка на русификатор была утрачена.
Сейчас я подправил в русификаторе некоторые неточности, и его можно скачать (вместе с самим плагином версии 1.1а) со странички плагина.

Вот если бы кто-нибудь сделал хороший русик для плагина NeoBookDB, было бы весьма недурно... ;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Woha28)
хочю перевести весь HELP NeoBookDX

В целом неплохая мысль. ;)
Quote (Woha28)
сам плагин уже перевёл

Собственно, в этом не было необходимости, т.к. русификатор для этого плагина (1.1а) уже давным-давно существует!
:)
К сожалению, всвязи с реконструкцией сайта в мае, ссылка на русификатор была утрачена.
Сейчас я подправил в русификаторе некоторые неточности, и его можно скачать (вместе с самим плагином версии 1.1а) со странички плагина.

Вот если бы кто-нибудь сделал хороший русик для плагина NeoBookDB, было бы весьма недурно... ;)


Автор - Peter
Дата добавления - 02 Января 2010 в 22:55
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Что такое отладчик НБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: