Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Перемещение мыши в игре
Перемещение мыши в игре
fromkmsДата: Пн, 08 Августа 2011, 06:29 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте,есть вопрос.В игре Minecraft я пытался сделать перемещение мыши(поворот игрока) влево и вправо,но почему-то игрок поворачивается не совсем корректно,а когда я пытался отследить позицию мыши при перемещении,то обнаружил,что она не двигается,т.е.координаты остаются неизменными.Может кто-нибудь попробует заставить игрока в игре поворачиваться нормально?
 
СообщениеЗдравствуйте,есть вопрос.В игре Minecraft я пытался сделать перемещение мыши(поворот игрока) влево и вправо,но почему-то игрок поворачивается не совсем корректно,а когда я пытался отследить позицию мыши при перемещении,то обнаружил,что она не двигается,т.е.координаты остаются неизменными.Может кто-нибудь попробует заставить игрока в игре поворачиваться нормально?

Автор - fromkms
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 06:29
mishemДата: Пн, 08 Августа 2011, 06:42 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Что я вообще не пойму, а при чем здесь нб?

Добавлено (08 Август 2011, 06:42)
---------------------------------------------
fromkms, смысл вашей затеи? И покажите что именно Вы пытаетесь сделать?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЧто я вообще не пойму, а при чем здесь нб?

Добавлено (08 Август 2011, 06:42)
---------------------------------------------
fromkms, смысл вашей затеи? И покажите что именно Вы пытаетесь сделать?


Автор - mishem
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 06:42
fromkmsДата: Пн, 08 Августа 2011, 08:37 | Сообщение # 3
Новичок
Пробую делать бота для игры на NeoBook,возникла проблема с реализацией одной и функций,вот обратился на форум,ранее обращался с отправкой клавиш-помогли.
 
СообщениеПробую делать бота для игры на NeoBook,возникла проблема с реализацией одной и функций,вот обратился на форум,ранее обращался с отправкой клавиш-помогли.

Автор - fromkms
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 08:37
AlienДата: Пн, 08 Августа 2011, 09:27 | Сообщение # 4
Правильно, в играх курсор центрируется или ставится в левый верхний угол экрана, никогда не интересовался какая там технология используется, но думаю что курсор здесь не причем.
 
СообщениеПравильно, в играх курсор центрируется или ставится в левый верхний угол экрана, никогда не интересовался какая там технология используется, но думаю что курсор здесь не причем.

Автор - Alien
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 09:27
DEMBELДата: Пн, 08 Августа 2011, 09:40 | Сообщение # 5
Наш дизайнер
мышь в игре и системная мышь одно и то же. если будет ездить мышь в игре, ты за компом работать не сможешь. Чтоб возить автоматом мышь надо наверное только через плагин сделать, и нужно будет постоянно держать активным окно с игрой или fullscreen.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениемышь в игре и системная мышь одно и то же. если будет ездить мышь в игре, ты за компом работать не сможешь. Чтоб возить автоматом мышь надо наверное только через плагин сделать, и нужно будет постоянно держать активным окно с игрой или fullscreen.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 09:40
fromkmsДата: Пн, 08 Августа 2011, 10:22 | Сообщение # 6
Новичок
Мышь перемещается отлично,но только в первый раз,в последующие разы она перемещается не на ту же дистанцию,что и в первый раз,а окно с игрой и так постоянно активно,мышь перемещал плагином и стандартными средствами nb
 
СообщениеМышь перемещается отлично,но только в первый раз,в последующие разы она перемещается не на ту же дистанцию,что и в первый раз,а окно с игрой и так постоянно активно,мышь перемещал плагином и стандартными средствами nb

Автор - fromkms
Дата добавления - 08 Августа 2011 в 10:22
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Перемещение мыши в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: