Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Часы (Какиая переменная нужна для счётчка часов?)
Часы
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 03:04 | Сообщение # 31
Эксперт форума
Quote (Сергей)
а ты его пиво бухать во дворе посылаешь.

что то я не заметил со своей стороны такого. :( Но если ему бухать, то он и без моей подсказки как нибудь справится. ;) Каждому свое, должно быть призвание, Если б не мой гонор в 15, я в сейчас полковник, а то и генерал был бы, куда сам себя напраишь, тем и будешь. Но от тупых вопросов, и потокания им, еше ни кто умней не стал. ;)

Добавлено (18 Август 2011, 03:04)
---------------------------------------------

Quote (Rostik)
это для вас они сейчас очень лёгкие а для меня нет!

Rostik, пойми, они тупыеееееее. Ты создаешь тему не думая, через некоторое время находишь ответ. САМ! ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Сергей)
а ты его пиво бухать во дворе посылаешь.

что то я не заметил со своей стороны такого. :( Но если ему бухать, то он и без моей подсказки как нибудь справится. ;) Каждому свое, должно быть призвание, Если б не мой гонор в 15, я в сейчас полковник, а то и генерал был бы, куда сам себя напраишь, тем и будешь. Но от тупых вопросов, и потокания им, еше ни кто умней не стал. ;)

Добавлено (18 Август 2011, 03:04)
---------------------------------------------

Quote (Rostik)
это для вас они сейчас очень лёгкие а для меня нет!

Rostik, пойми, они тупыеееееее. Ты создаешь тему не думая, через некоторое время находишь ответ. САМ! ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 03:04
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 03:11 | Сообщение # 32
Участник
Во многих сам найти не могу!вот сейчас я до сих пор не могу сделать команду для часов ...потому што, я не могу понять што к чему!в хелп это не написано,где мне еще найти ответ если даже на форуме нету!
 
СообщениеВо многих сам найти не могу!вот сейчас я до сих пор не могу сделать команду для часов ...потому што, я не могу понять што к чему!в хелп это не написано,где мне еще найти ответ если даже на форуме нету!

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 03:11
СергейДата: Чт, 18 Августа 2011, 03:19 | Сообщение # 33
Необукер
Quote (mishem)
Rostik
Репутация: 3  ±
за тупость.
mishem, нахуя так делать?!
Вы что все в образе?!

Добавлено (18 Август 2011, 03:19)
---------------------------------------------
Просил же остановится, что не уйметесь?!

Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 18 Августа 2011, 03:16
 
Сообщение
Quote (mishem)
Rostik
Репутация: 3  ±
за тупость.
mishem, нахуя так делать?!
Вы что все в образе?!

Добавлено (18 Август 2011, 03:19)
---------------------------------------------
Просил же остановится, что не уйметесь?!


Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 03:19
YURIYДата: Чт, 18 Августа 2011, 03:24 | Сообщение # 34
WebMaster
mishem, прекращай это делать. Очень сильно ты разогнался... Мне не сложно такую же "репутацию" тебе в минус сделать и в другом месте. Чтобы тут были тишина, мир и покой.

Все люди разные и это нужно понимать. Если у тебя личные претензии к человеку, если ты сообщаешь ему о его отклонениях (на твой взгляд имеющихся), делай это в ЛС. Обещаю, больше я это напоминать не буду.

Rostik, пересоздать тему, конкретизировать вопрос. Почитать перед этим справку. Уже было сказано, что с часами информация там есть. Изучить, потом задать конкретный вопрос.

Тему закрываю.
 
Сообщениеmishem, прекращай это делать. Очень сильно ты разогнался... Мне не сложно такую же "репутацию" тебе в минус сделать и в другом месте. Чтобы тут были тишина, мир и покой.

Все люди разные и это нужно понимать. Если у тебя личные претензии к человеку, если ты сообщаешь ему о его отклонениях (на твой взгляд имеющихся), делай это в ЛС. Обещаю, больше я это напоминать не буду.

Rostik, пересоздать тему, конкретизировать вопрос. Почитать перед этим справку. Уже было сказано, что с часами информация там есть. Изучить, потом задать конкретный вопрос.

Тему закрываю.

Автор - YURIY
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 03:24
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Часы (Какиая переменная нужна для счётчка часов?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: