Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Часы (Какиая переменная нужна для счётчка часов?)
Часы
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 01:37 | Сообщение # 1
Участник
Люди ужу пол часа в хельпе лазию ищу подходящию переменную для часов не могу найти,не подскажите?мне весь код не нужен!
 
СообщениеЛюди ужу пол часа в хельпе лазию ищу подходящию переменную для часов не могу найти,не подскажите?мне весь код не нужен!

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 01:37
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 01:53 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Rostik, тебя убить, или сам помрешь? Каких часов? Кремлевских курант? Атомных? Каких?

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеRostik, тебя убить, или сам помрешь? Каких часов? Кремлевских курант? Атомных? Каких?

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 01:53
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 01:54 | Сообщение # 3
Участник
цифровых
 
Сообщениецифровых

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 01:54
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:00 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Quote (Rostik)
Люди ужу пол часа

Нууу, ужу не понятны твоего с пол часа лазит где этот уж кому что должен. Но если с ужу посмот где то и цифр как нибуд раобратс не проблимно. Ты зайды в побачину и отобразы свое мнению тогда мож чим и поможим, а так моя твоя ни разумеет. Цифири они то разны бывають, ти каких хочешь то?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Rostik)
Люди ужу пол часа

Нууу, ужу не понятны твоего с пол часа лазит где этот уж кому что должен. Но если с ужу посмот где то и цифр как нибуд раобратс не проблимно. Ты зайды в побачину и отобразы свое мнению тогда мож чим и поможим, а так моя твоя ни разумеет. Цифири они то разны бывають, ти каких хочешь то?

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:00
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:04 | Сообщение # 5
Участник
кароче лана не какие!
 
Сообщениекароче лана не какие!

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:04
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:06 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Rostik, о то оно по наше, скази хпце ни че ни наде, так ни наде. Хде ш нам то ни разумевше пняти че те наде то?

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеRostik, о то оно по наше, скази хпце ни че ни наде, так ни наде. Хде ш нам то ни разумевше пняти че те наде то?

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:06
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:09 | Сообщение # 7
Участник
:(
 
Сообщение:(

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:09
ГарикДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:11 | Сообщение # 8
Капай в ростону глыбальные ремепенные.
 
СообщениеКапай в ростону глыбальные ремепенные.

Автор - Гарик
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:11
СергейДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:14 | Сообщение # 9
Необукер


Скачай эту прогу и там можно команды искать просто по слову, например "время"


Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 18 Августа 2011, 02:14
 
Сообщение


Скачай эту прогу и там можно команды искать просто по слову, например "время"

Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:14
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:14 | Сообщение # 10
Эксперт форума
Rostik, пойми, любая тема созданная тобой, это хлам, который не принесет ни кому пользы. Но ты приносишь проблемы тем, которые чистят этот хлам. Итог, ты получишь бан, но в меру своего развития не поймешь за что. Только по тому, что для тебя кроме тебя, ни кого не существует. Ты, ни кто, звать тебя, ни как, прочитай правила сначала, а после лезь сюда. Надеюсь понятно объяснил? Я медаль тебе уже дал. Что то постарался объяснить, но вас миллионы, всем надо в рот положить? Так ты не надейся что это всю жизнь будет пирожок. ;)

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеRostik, пойми, любая тема созданная тобой, это хлам, который не принесет ни кому пользы. Но ты приносишь проблемы тем, которые чистят этот хлам. Итог, ты получишь бан, но в меру своего развития не поймешь за что. Только по тому, что для тебя кроме тебя, ни кого не существует. Ты, ни кто, звать тебя, ни как, прочитай правила сначала, а после лезь сюда. Надеюсь понятно объяснил? Я медаль тебе уже дал. Что то постарался объяснить, но вас миллионы, всем надо в рот положить? Так ты не надейся что это всю жизнь будет пирожок. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:14
RezzoxeДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:23 | Сообщение # 11
Сейчас Ростик спасибо скажет Сергею, и уйдет а завтра опять создаст с пятак тем...
такое лечится баном и только. Я третий год имею возможность общаться с такими
пользователи, их практически невозможно наставить на пусть истинный... придёт
со временем. Эти грёбанные переменные часов находятся в хелпе, причём в самом
видном и удобном месте... задрал уже чесслово.
Иногда кажется что Петр не решается открыть ресурс из-за таких пассажиров.
Извините!
 
СообщениеСейчас Ростик спасибо скажет Сергею, и уйдет а завтра опять создаст с пятак тем...
такое лечится баном и только. Я третий год имею возможность общаться с такими
пользователи, их практически невозможно наставить на пусть истинный... придёт
со временем. Эти грёбанные переменные часов находятся в хелпе, причём в самом
видном и удобном месте... задрал уже чесслово.
Иногда кажется что Петр не решается открыть ресурс из-за таких пассажиров.
Извините!

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:23
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:23 | Сообщение # 12
Эксперт форума
Rostik, вот видишь, на твой тупой вопрос еще двое откликнулись. Ты кто? Царь? Фраер? Местная блатота? и т.д. Почему на твою тупость люди должны обращать внимание? Начни с математики, после уже лезь в программирование. Без понятия что такое квадратный корень, интеграл, из простейшего, уравнение, а квадрат в квадрат, здесь тебе просто делать нечего. Пойми, уясни, и забей. ;)

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеRostik, вот видишь, на твой тупой вопрос еще двое откликнулись. Ты кто? Царь? Фраер? Местная блатота? и т.д. Почему на твою тупость люди должны обращать внимание? Начни с математики, после уже лезь в программирование. Без понятия что такое квадратный корень, интеграл, из простейшего, уравнение, а квадрат в квадрат, здесь тебе просто делать нечего. Пойми, уясни, и забей. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:23
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:26 | Сообщение # 13
Участник
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...
 
СообщениеТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:26
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:33 | Сообщение # 14
Эксперт форума
Quote (Dordex)
Иногда кажется что Петр не решается открыть ресурс из-за таких пассажиров.

Да нет, мешает как всегда начинание. Мож не доделал что то, мож добавить надо....Открыл и забыл. А тут как бы лицом в грязь не ударить. Подсознательный страх. Не оплошать бы. Давно уже открывать надо. Я на этот форум пришел, одна страница тем была, а сейчс?
Петр, открывай, мы поддержим. ;) А не довольных постараемся на место поставить. :D Да ты и без нас справишься. :D

Добавлено (18 Август 2011, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (Rostik)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

Ну а понял, что ж ты бестолчь :) людей занятых напрягаешь? Или ты думаешь они по ночам сидят только с одной мыслью, как бы ростику помочь? :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Dordex)
Иногда кажется что Петр не решается открыть ресурс из-за таких пассажиров.

Да нет, мешает как всегда начинание. Мож не доделал что то, мож добавить надо....Открыл и забыл. А тут как бы лицом в грязь не ударить. Подсознательный страх. Не оплошать бы. Давно уже открывать надо. Я на этот форум пришел, одна страница тем была, а сейчс?
Петр, открывай, мы поддержим. ;) А не довольных постараемся на место поставить. :D Да ты и без нас справишься. :D

Добавлено (18 Август 2011, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (Rostik)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

Ну а понял, что ж ты бестолчь :) людей занятых напрягаешь? Или ты думаешь они по ночам сидят только с одной мыслью, как бы ростику помочь? :D

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:33
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:33 | Сообщение # 15
Участник
Ну банте :)
 
СообщениеНу банте :)

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:33
ГарикДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:34 | Сообщение # 16
Quote (Rostik)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

А ну давай выкладывай пример
Посмотрим, как ты понял, если не врёшь.
 
Сообщение
Quote (Rostik)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

А ну давай выкладывай пример
Посмотрим, как ты понял, если не врёшь.

Автор - Гарик
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:34
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:36 | Сообщение # 17
Участник
Quote (Гарик)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

я про
Quote (Dordex)
Rostik, пойми, любая тема созданная тобой, это хлам, который не принесет ни кому пользы. Но ты приносишь проблемы тем, которые чистят этот хлам. Итог, ты получишь бан, но в меру своего развития не поймешь за что. Только по тому, что для тебя кроме тебя, ни кого не существует. Ты, ни кто, звать тебя, ни как, прочитай правила сначала, а после лезь сюда. Надеюсь понятно объяснил? Я медаль тебе уже дал. Что то постарался объяснить, но вас миллионы, всем надо в рот положить? Так ты не надейся что это всю жизнь будет пирожок.
 
Сообщение
Quote (Гарик)
ТА Я ПОНЯЛ УЖ ДАВНО!...

я про
Quote (Dordex)
Rostik, пойми, любая тема созданная тобой, это хлам, который не принесет ни кому пользы. Но ты приносишь проблемы тем, которые чистят этот хлам. Итог, ты получишь бан, но в меру своего развития не поймешь за что. Только по тому, что для тебя кроме тебя, ни кого не существует. Ты, ни кто, звать тебя, ни как, прочитай правила сначала, а после лезь сюда. Надеюсь понятно объяснил? Я медаль тебе уже дал. Что то постарался объяснить, но вас миллионы, всем надо в рот положить? Так ты не надейся что это всю жизнь будет пирожок.

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:36
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:37 | Сообщение # 18
Эксперт форума
Quote (Rostik)
Ну банте :)

Ты баран, :) что по форумам баны собираешь? Тебе же жить еще и жить. Или ты думаешь ник сменил и ты инкогнито? Интернет это как твое имя фамилия и отчество ;) Раз обосрался, это на всю жизнь. :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Rostik)
Ну банте :)

Ты баран, :) что по форумам баны собираешь? Тебе же жить еще и жить. Или ты думаешь ник сменил и ты инкогнито? Интернет это как твое имя фамилия и отчество ;) Раз обосрался, это на всю жизнь. :(

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:37
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:40 | Сообщение # 19
Участник
я не чё не соберался менять...вы же сказали
Quote (mishem)
Ну а понял, что ж ты бестолчь людей занятых напрягаешь? Или ты думаешь они по ночам сидят только с одной мыслью, как бы ростику помочь?

Добавлено (18 Август 2011, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Rostik, вот видишь, на твой тупой вопрос еще двое откликнулись. Ты кто? Царь? Фраер? Местная блатота? и т.д. Почему на твою тупость люди должны обращать внимание? Начни с математики, после уже лезь в программирование. Без понятия что такое квадратный корень, интеграл, из простейшего, уравнение, а квадрат в квадрат, здесь тебе просто делать нечего. Пойми, уясни, и забей.
 
Сообщениея не чё не соберался менять...вы же сказали
Quote (mishem)
Ну а понял, что ж ты бестолчь людей занятых напрягаешь? Или ты думаешь они по ночам сидят только с одной мыслью, как бы ростику помочь?

Добавлено (18 Август 2011, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Rostik, вот видишь, на твой тупой вопрос еще двое откликнулись. Ты кто? Царь? Фраер? Местная блатота? и т.д. Почему на твою тупость люди должны обращать внимание? Начни с математики, после уже лезь в программирование. Без понятия что такое квадратный корень, интеграл, из простейшего, уравнение, а квадрат в квадрат, здесь тебе просто делать нечего. Пойми, уясни, и забей.

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:40
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:45 | Сообщение # 20
Эксперт форума
Rostik, ты смешон. Ты что, не понимаешь что ты как клоун.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеRostik, ты смешон. Ты что, не понимаешь что ты как клоун.

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:45
ГарикДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:45 | Сообщение # 21
 
Сообщение

Автор - Гарик
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:45
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:47 | Сообщение # 22
Участник
вам лего забить на neo book ?мне нет,мне эта программа интересна я хочу узнать больше о ней!

Добавлено (18 Август 2011, 02:47)
---------------------------------------------
Гарик У меня с психикай всё норма!

 
Сообщениевам лего забить на neo book ?мне нет,мне эта программа интересна я хочу узнать больше о ней!

Добавлено (18 Август 2011, 02:47)
---------------------------------------------
Гарик У меня с психикай всё норма!


Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:47
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:47 | Сообщение # 23
Эксперт форума
Quote (Rostik)
я не чё не соберался менять

здесь я немножко не понял, извиняюсь. Если слова дойдут до твоей головы, если с математекой решишь вопросы. Приходи, если не помрем, мы еще здесь будем. ;) :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Rostik)
я не чё не соберался менять

здесь я немножко не понял, извиняюсь. Если слова дойдут до твоей головы, если с математекой решишь вопросы. Приходи, если не помрем, мы еще здесь будем. ;) :)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:47
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:48 | Сообщение # 24
Участник
Quote (mishem)
Ты что, не понимаешь что ты как клоун.

Почему?
 
Сообщение
Quote (mishem)
Ты что, не понимаешь что ты как клоун.

Почему?

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:48
СергейДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:49 | Сообщение # 25
Необукер
Народ, хватит его долбить. Мишень нашли?!
Вы ох*** совсем....
Quote (Rostik)
Ну банте

Rostik, не слушай их. По их постам они не далеко ушли. Но и сам повода не давай, немного жилы рви - читай хелп внимательно и сам решай простые примеры.
 
СообщениеНарод, хватит его долбить. Мишень нашли?!
Вы ох*** совсем....
Quote (Rostik)
Ну банте

Rostik, не слушай их. По их постам они не далеко ушли. Но и сам повода не давай, немного жилы рви - читай хелп внимательно и сам решай простые примеры.

Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:49
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:51 | Сообщение # 26
Эксперт форума
Гарик, я не окрысился. Я знаю психологию этого поколения. ;)

Добавлено (18 Август 2011, 02:51)
---------------------------------------------
Сергей, мля, чем больше таких страждущих, тем больше готовь мозг. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеГарик, я не окрысился. Я знаю психологию этого поколения. ;)

Добавлено (18 Август 2011, 02:51)
---------------------------------------------
Сергей, мля, чем больше таких страждущих, тем больше готовь мозг. ;)


Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:51
СергейДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:54 | Сообщение # 27
Необукер
да мне мозг выедают не только это поколение.
Да и причем поколение, все дело в людях, если чел тянется, то это же хорошо, а ты его пиво бухать во дворе посылаешь.
 
Сообщениеда мне мозг выедают не только это поколение.
Да и причем поколение, все дело в людях, если чел тянется, то это же хорошо, а ты его пиво бухать во дворе посылаешь.

Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:54
mishemДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:56 | Сообщение # 28
Эксперт форума
Quote (Rostik)
Почему?

ну представь ты приходишь в детский сад. Дети тебе что то там свое объясняют. Им 5, тебе 15. Вы друг друга поймете? Хотя они тебе будут реальные вопросы задавать. Почему нет жизни на марсе? Почему самолет не падает? Почему океан больше чем море, а море больше чем озеро?Ты сможешь ответить им на эти вопросы? Мы тебе да, а ты нам? А детям? :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Rostik)
Почему?

ну представь ты приходишь в детский сад. Дети тебе что то там свое объясняют. Им 5, тебе 15. Вы друг друга поймете? Хотя они тебе будут реальные вопросы задавать. Почему нет жизни на марсе? Почему самолет не падает? Почему океан больше чем море, а море больше чем озеро?Ты сможешь ответить им на эти вопросы? Мы тебе да, а ты нам? А детям? :)

Автор - mishem
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:56
СергейДата: Чт, 18 Августа 2011, 02:59 | Сообщение # 29
Необукер
можно ответить, можно перевести тему, но ни как не обзывать тупыми, глупыми и т.д. Люди разные, но все же они люди. И каждый из нас в чем то силен, а в чем то нуб, но за это же не грубят...

Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 18 Августа 2011, 03:29
 
Сообщениеможно ответить, можно перевести тему, но ни как не обзывать тупыми, глупыми и т.д. Люди разные, но все же они люди. И каждый из нас в чем то силен, а в чем то нуб, но за это же не грубят...

Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 02:59
RostikДата: Чт, 18 Августа 2011, 03:02 | Сообщение # 30
Участник
на эти вопросы я могу ответить!по neo book'y не по всем вопросам, потому што я только начал им заниматься,реально что хочу в нём сделать, начиная хотя бы с самых лёгких програм, но и они имеют элементы которых я не знаю и не могу найти в хелп!поэтому я и создаю темы.это для вас они сейчас очень лёгкие а для меня нет!
 
Сообщениена эти вопросы я могу ответить!по neo book'y не по всем вопросам, потому што я только начал им заниматься,реально что хочу в нём сделать, начиная хотя бы с самых лёгких програм, но и они имеют элементы которых я не знаю и не могу найти в хелп!поэтому я и создаю темы.это для вас они сейчас очень лёгкие а для меня нет!

Автор - Rostik
Дата добавления - 18 Августа 2011 в 03:02
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Часы (Какиая переменная нужна для счётчка часов?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: