Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » 403, 404 проблема.
403, 404 проблема.
LiveDДата: Вт, 27 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 1
Любопытный
Здарова ребят! Проблема вот в чем...

Программа показывает картинку название которой записано в "textentry" через сайт.
Все в порядке!
Но когда картинки нету, то должно показываться, что-то типо этого "Не обнаружено".
Сделал, работает (сейчас поясню)
Что бы получить картинку нужно тыкнуть по кнопке "Получить" = к премеру.
Дак вот, когда тычешь первый раз то показывается стандартная ошибка 404.
А когда второй раз то уже модифицированная!
А мне нужно что бы с первого раза!

Спасибо за внимание! redface

ПРОГУ ПРИКРЕПИЛ! ДЛЯ ПРИМЕРА ВВЕДИТЕ "ывфывфывфЫВФЫВЫФВФЫВфывфывфыв"

Удалено администратором!


Windows 7 Ultimate X64
NeoBook 5.6.2


Сообщение отредактировано
LiveD - Вт, 27 Сентября 2011, 22:12
 
СообщениеЗдарова ребят! Проблема вот в чем...

Программа показывает картинку название которой записано в "textentry" через сайт.
Все в порядке!
Но когда картинки нету, то должно показываться, что-то типо этого "Не обнаружено".
Сделал, работает (сейчас поясню)
Что бы получить картинку нужно тыкнуть по кнопке "Получить" = к премеру.
Дак вот, когда тычешь первый раз то показывается стандартная ошибка 404.
А когда второй раз то уже модифицированная!
А мне нужно что бы с первого раза!

Спасибо за внимание! redface

ПРОГУ ПРИКРЕПИЛ! ДЛЯ ПРИМЕРА ВВЕДИТЕ "ывфывфывфЫВФЫВЫФВФЫВфывфывфыв"

Удалено администратором!

Автор - LiveD
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 21:50
mishemДата: Вт, 27 Сентября 2011, 21:55 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Лично меня, поражают такие вопросы. %)
Мы все знаем что за прога. Она у всех у нас стоит на компе. Мы все прекрасно понимаем что там за код. У нас все нормально, у Вас нет. Элементарно. Осталось только дать правильный ответ.
Quote (LiveD)
Куда только не пробывал запихивать код

Да все просто. После четвертой строчки нужно поставить условие и запустить подпрограмму. А после 14, выполнить переход на 2. И все будет работать. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЛично меня, поражают такие вопросы. %)
Мы все знаем что за прога. Она у всех у нас стоит на компе. Мы все прекрасно понимаем что там за код. У нас все нормально, у Вас нет. Элементарно. Осталось только дать правильный ответ.
Quote (LiveD)
Куда только не пробывал запихивать код

Да все просто. После четвертой строчки нужно поставить условие и запустить подпрограмму. А после 14, выполнить переход на 2. И все будет работать. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 21:55
LiveDДата: Вт, 27 Сентября 2011, 22:08 | Сообщение # 3
Любопытный
Quote (mishem)
Мы все знаем что за прога. Она у всех у нас стоит на компе. Мы все прекрасно понимаем что там за код. У нас все нормально, у Вас нет. Элементарно. Осталось только дать правильный ответ.


Я понял, что написал бред.. И изменил тему.. Теперь все должно быть понятно! scared


Windows 7 Ultimate X64
NeoBook 5.6.2
 
Сообщение
Quote (mishem)
Мы все знаем что за прога. Она у всех у нас стоит на компе. Мы все прекрасно понимаем что там за код. У нас все нормально, у Вас нет. Элементарно. Осталось только дать правильный ответ.


Я понял, что написал бред.. И изменил тему.. Теперь все должно быть понятно! scared

Автор - LiveD
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 22:08
PeterДата: Вт, 27 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 4
Админ NeoBook
Quote (LiveD)
И изменил тему.. Теперь все должно быть понятно!

mda
LiveD, если вы полагаете, что стало понятнее, и возникнет желание качать непонятный экзешник, то вы жестоко ошибаетесь!
Не ошиблись вы вот в этом:
Quote (LiveD)
Я понял, что написал бред..

И решили повториться...
:D

LiveD, запомните: КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ И ОТВЕТ!
:)

Или задавайте вопросы нормально, или темы ваши буду удалять "на корню" без всякого предупреждения!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (LiveD)
И изменил тему.. Теперь все должно быть понятно!

mda
LiveD, если вы полагаете, что стало понятнее, и возникнет желание качать непонятный экзешник, то вы жестоко ошибаетесь!
Не ошиблись вы вот в этом:
Quote (LiveD)
Я понял, что написал бред..

И решили повториться...
:D

LiveD, запомните: КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ И ОТВЕТ!
:)

Или задавайте вопросы нормально, или темы ваши буду удалять "на корню" без всякого предупреждения!

Автор - Peter
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 22:30
mishemДата: Вт, 27 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 5
Эксперт форума
LiveD, не, вы не исправимы. Ну и что нам с ексешником делать? Что там внутри? Я что, тупо должен его запустить и после переставить систему?
Чисто теоретически могу предположить, что нужно отловить сначала стандартную ошибку, и если она есть, то после ее модифицировать. Но не видя кода, думать можно все что угодно.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеLiveD, не, вы не исправимы. Ну и что нам с ексешником делать? Что там внутри? Я что, тупо должен его запустить и после переставить систему?
Чисто теоретически могу предположить, что нужно отловить сначала стандартную ошибку, и если она есть, то после ее модифицировать. Но не видя кода, думать можно все что угодно.

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 22:30
СергейДата: Вт, 27 Сентября 2011, 23:05 | Сообщение # 6
Необукер
сделай проверку на наличия файла на сервере, если есть то показывай, если нет то "суши весла"

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 23:05)
---------------------------------------------
ошибка 403-сам сервер запрещает вам "шушарится" на том ресурсе

 
Сообщениесделай проверку на наличия файла на сервере, если есть то показывай, если нет то "суши весла"

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 23:05)
---------------------------------------------
ошибка 403-сам сервер запрещает вам "шушарится" на том ресурсе


Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Сентября 2011 в 23:05
LiveDДата: Ср, 28 Сентября 2011, 09:30 | Сообщение # 7
Любопытный
Сергей, ок. А если вы такие боязливые то это ваши проблемы... %)

Windows 7 Ultimate X64
NeoBook 5.6.2
 
СообщениеСергей, ок. А если вы такие боязливые то это ваши проблемы... %)

Автор - LiveD
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 09:30
СергейДата: Ср, 28 Сентября 2011, 09:36 | Сообщение # 8
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 09:36
PeterДата: Ср, 28 Сентября 2011, 10:17 | Сообщение # 9
Админ NeoBook
Quote (LiveD)
А если вы такие боязливые то это ваши проблемы...

LiveD, мы не боязливые, а люди разумные, нежелающие тратить свое время на ваши ребусы.
Что же касется проблем, то в следующий раз они будут у вас.
Поэтому, будьте внимательнее, и прислушивайтесь к тому, что вам говорят.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (LiveD)
А если вы такие боязливые то это ваши проблемы...

LiveD, мы не боязливые, а люди разумные, нежелающие тратить свое время на ваши ребусы.
Что же касется проблем, то в следующий раз они будут у вас.
Поэтому, будьте внимательнее, и прислушивайтесь к тому, что вам говорят.

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 10:17
mishemДата: Ср, 28 Сентября 2011, 13:31 | Сообщение # 10
Эксперт форума
LiveD, а ты герой? Что ж, запустишь файл который не поленюсь и сделаю специально для тебя? Если нет, тогда лучше молча прислушивайся и делай что говорят.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеLiveD, а ты герой? Что ж, запустишь файл который не поленюсь и сделаю специально для тебя? Если нет, тогда лучше молча прислушивайся и делай что говорят.

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 13:31
СергейДата: Ср, 28 Сентября 2011, 14:27 | Сообщение # 11
Необукер
LiveD, запустил твой проект в "песочнице".... Это ппц. Он 5 раз сам свернулся и восстановился + открыл в ИЕ 5 страниц.
Где связь сабжа и проекта не нашел, но в проекте(если все так и задумано) открылось без ошибок. Вернее в ИЕ, кстати, все это "движение" происходило без моего участия, я даже и ничего не нажимал!
Теперь понятно, почему тебя просят выложить, либо подробный вопрос, либо исходник??!!
Я тоже согласен 100%, что это большая глупость бездумно запускать непонятные экзешники, к тому же и написанные с программными ошибками...
 
СообщениеLiveD, запустил твой проект в "песочнице".... Это ппц. Он 5 раз сам свернулся и восстановился + открыл в ИЕ 5 страниц.
Где связь сабжа и проекта не нашел, но в проекте(если все так и задумано) открылось без ошибок. Вернее в ИЕ, кстати, все это "движение" происходило без моего участия, я даже и ничего не нажимал!
Теперь понятно, почему тебя просят выложить, либо подробный вопрос, либо исходник??!!
Я тоже согласен 100%, что это большая глупость бездумно запускать непонятные экзешники, к тому же и написанные с программными ошибками...

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Сентября 2011 в 14:27
PeterДата: Чт, 29 Сентября 2011, 02:22 | Сообщение # 12
Админ NeoBook
Quote (Сергей)
большая глупость бездумно запускать непонятные экзешники,

Это было очевидным с самого начала.
Экзешники более вообще НЕ БУДУТ приниматься к "рассмотрению", а теперь и будут удаляться (или ссылки на них) без предупреждения сразу после обнаружения!

В вопросе: или подробное объяснение того, что требуется, или - исходник (его часть), а ещё лучше - и то и другое.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Сергей)
большая глупость бездумно запускать непонятные экзешники,

Это было очевидным с самого начала.
Экзешники более вообще НЕ БУДУТ приниматься к "рассмотрению", а теперь и будут удаляться (или ссылки на них) без предупреждения сразу после обнаружения!

В вопросе: или подробное объяснение того, что требуется, или - исходник (его часть), а ещё лучше - и то и другое.

Автор - Peter
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 02:22
Alex3AДата: Чт, 29 Сентября 2011, 13:32 | Сообщение # 13
Друг клуба ММВ
403 404 это стандартный ответ сервера, коды приходящие в заголовке ответа сервера,
403 - Forbidden, доступ запрещен
404 - Not Found, нету того что ты запрашиваеш у сервера
По этим кодам ты можеш понять что происходит, ты попросил, дайте мне то то, тебе ответили - а нету! ты опять просиш, тебе отвечают - да пашел ты!
Вот такой диалог у тебя получается с серваком. Это значит что или нет того что тебе нуна или ты проста не так просиш.
Если ты не хоч что бы тебя посылали, то должен в своей проге анализировать полученный ответ, и при поступлении сих ответов, далать то что тебе нуна на такой случай.
Ёлементарныя весщь, не требующая для понимания семи пядей во лбу. И так как у тебя возникли пролемы, то очевидно, что сия прога не твоя, и максимум ты мог просто покапатся в чужом исходнике, в меру своего разумения.
Иначе, ты бы задавал вполне конкретные вопросы по исходнику, а не прилепливал бы екзешник. Твои проблемы в исходном коде.
И так как тут нет экстрасенсов могущих увидить неподанный тобою исходник, то соответственно такое к тебе и отношение.
И, а шо ж ты хотел. :D
 
Сообщение403 404 это стандартный ответ сервера, коды приходящие в заголовке ответа сервера,
403 - Forbidden, доступ запрещен
404 - Not Found, нету того что ты запрашиваеш у сервера
По этим кодам ты можеш понять что происходит, ты попросил, дайте мне то то, тебе ответили - а нету! ты опять просиш, тебе отвечают - да пашел ты!
Вот такой диалог у тебя получается с серваком. Это значит что или нет того что тебе нуна или ты проста не так просиш.
Если ты не хоч что бы тебя посылали, то должен в своей проге анализировать полученный ответ, и при поступлении сих ответов, далать то что тебе нуна на такой случай.
Ёлементарныя весщь, не требующая для понимания семи пядей во лбу. И так как у тебя возникли пролемы, то очевидно, что сия прога не твоя, и максимум ты мог просто покапатся в чужом исходнике, в меру своего разумения.
Иначе, ты бы задавал вполне конкретные вопросы по исходнику, а не прилепливал бы екзешник. Твои проблемы в исходном коде.
И так как тут нет экстрасенсов могущих увидить неподанный тобою исходник, то соответственно такое к тебе и отношение.
И, а шо ж ты хотел. :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 29 Сентября 2011 в 13:32
СергейДата: Пт, 30 Сентября 2011, 01:01 | Сообщение # 14
Необукер
Alex3A, 100% thumbs_up
 
СообщениеAlex3A, 100% thumbs_up

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Сентября 2011 в 01:01
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » 403, 404 проблема.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: