Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Запуск программы с правами Админа (Как запустить созданную в NeoBook c правами админа?)
Запуск программы с правами Админа
antonДата: Пт, 18 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Я не нуб... :) Поясню в чем загвоздка. В Windows7 можно запустить программу с правами админа, щелкнув на ней правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий параметр. А нельзя ли сделать так, чтобы программа сама подефолту требовала права админа... без всяких там правых кнопок мыши....

"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеЯ не нуб... :) Поясню в чем загвоздка. В Windows7 можно запустить программу с правами админа, щелкнув на ней правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий параметр. А нельзя ли сделать так, чтобы программа сама подефолту требовала права админа... без всяких там правых кнопок мыши....

Автор - anton
Дата добавления - 18 Января 2013 в 11:56
VladlenДата: Пт, 18 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 2
Любопытный
anton, Ну от тебя то я не ожтдал. Вот смотри:
Заходишь в свойства проекта>общее
и там:



Вот так)))


Сообщение отредактировано администратором.

Vladlen, Насколько помню вот в этой теме я уже однажды просил вас (сообщение №14) не "орать" на форуме.
Еще раз настоятельно рекомендую прочесть и прислушаться к моим просьбам!
В противном случае уровень ваших замечаний станет "критическим".

Peter
 
Сообщениеanton, Ну от тебя то я не ожтдал. Вот смотри:
Заходишь в свойства проекта>общее
и там:



Вот так)))


Сообщение отредактировано администратором.

Vladlen, Насколько помню вот в этой теме я уже однажды просил вас (сообщение №14) не "орать" на форуме.
Еще раз настоятельно рекомендую прочесть и прислушаться к моим просьбам!
В противном случае уровень ваших замечаний станет "критическим".

Peter

Автор - Vladlen
Дата добавления - 18 Января 2013 в 13:56
antonДата: Пт, 18 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Цитата (Vladlen)
anton, Ну от тебя то я не ожтдал. Вот смотри:
Заходишь в свойства проекта>общее
и там:


Всетаки я нуб!!!! Надо это признать... Спасибо!!!! Ведь где то в глубине памяти поблескивало что где то галку надо ставить... а где вспомнить не мог. Вот что значит уйти в Delphi c головой!!! Об элементарном забываешь....

Я конечно понимаю, что вопрос оказался позорный!!!! Но чтож так прям яро и крупно меня стращать. (Сделай шрифт поменьше, а картинки под споллер спрячь... А то форум разъезжается... Не равен час и выговор получить...



"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пт, 18 Января 2013, 15:47
 
Сообщение
Цитата (Vladlen)
anton, Ну от тебя то я не ожтдал. Вот смотри:
Заходишь в свойства проекта>общее
и там:


Всетаки я нуб!!!! Надо это признать... Спасибо!!!! Ведь где то в глубине памяти поблескивало что где то галку надо ставить... а где вспомнить не мог. Вот что значит уйти в Delphi c головой!!! Об элементарном забываешь....

Я конечно понимаю, что вопрос оказался позорный!!!! Но чтож так прям яро и крупно меня стращать. (Сделай шрифт поменьше, а картинки под споллер спрячь... А то форум разъезжается... Не равен час и выговор получить...


Автор - anton
Дата добавления - 18 Января 2013 в 14:08
VladlenДата: Пт, 18 Января 2013, 14:32 | Сообщение # 4
Любопытный
anton,
Цитата
Всетаки я нуб!!!!

Ну не надо так сразу, всётаки сколько раз мне помог)))

Цитата
Вот что значит уйти в Delphi c головой!!!

Ну да, я вот с системой windows работать разучился, только я VB учу. Так что о простых вещах даже и не думаешь)))

Цитата
(Сделай шрифт поменьше, а картинки под споллер спрячь... А то форум разъезжается... Не равен час и выговор получить...

Неподрасчитал.
 
Сообщениеanton,
Цитата
Всетаки я нуб!!!!

Ну не надо так сразу, всётаки сколько раз мне помог)))

Цитата
Вот что значит уйти в Delphi c головой!!!

Ну да, я вот с системой windows работать разучился, только я VB учу. Так что о простых вещах даже и не думаешь)))

Цитата
(Сделай шрифт поменьше, а картинки под споллер спрячь... А то форум разъезжается... Не равен час и выговор получить...

Неподрасчитал.

Автор - Vladlen
Дата добавления - 18 Января 2013 в 14:32
PeterДата: Пт, 18 Января 2013, 17:43 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Цитата (Vladlen)
Неподрасчитал.

Vladlen, форум прекрасно читабелен со шрифтами по умолчанию и адаптирован под нормальные ПК (мониторы), а не под игрушки в виде айфонов или айподов.
Без особой на то необходимости не следует менять размер шрифтов!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата (Vladlen)
Неподрасчитал.

Vladlen, форум прекрасно читабелен со шрифтами по умолчанию и адаптирован под нормальные ПК (мониторы), а не под игрушки в виде айфонов или айподов.
Без особой на то необходимости не следует менять размер шрифтов!

Автор - Peter
Дата добавления - 18 Января 2013 в 17:43
mishemДата: Сб, 19 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Цитата (anton)
Хорошо mishemа пока нет... вот уж кто опустит меня с этим вопросом, так это он....



Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата (anton)
Хорошо mishemа пока нет... вот уж кто опустит меня с этим вопросом, так это он....


Автор - mishem
Дата добавления - 19 Января 2013 в 01:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Запуск программы с правами Админа (Как запустить созданную в NeoBook c правами админа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: