Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Полупрозрачный фон приложения.
Полупрозрачный фон приложения.
CallistoДата: Ср, 26 Февраля 2014, 23:55 | Сообщение # 1
Участник
Доброго времени суток.

Собственно и названия думаю все понятно. Возможно ли сделать полупрозрачное приложение?
Честно искала по форуму, но что-нибудь понятного для себя не нашла. А собственные эксперименты ничего не дали. :(


Пожалуйста, не надо ко мне на "Вы", а то чувствую себя бабулькой)
 
СообщениеДоброго времени суток.

Собственно и названия думаю все понятно. Возможно ли сделать полупрозрачное приложение?
Честно искала по форуму, но что-нибудь понятного для себя не нашла. А собственные эксперименты ничего не дали. :(

Автор - Callisto
Дата добавления - 26 Февраля 2014 в 23:55
mishemДата: Чт, 27 Февраля 2014, 00:26 | Сообщение # 2
Эксперт форума
zmFunctions
ksFunctions

;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеzmFunctions
ksFunctions

;)

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Февраля 2014 в 00:26
CallistoДата: Чт, 27 Февраля 2014, 00:35 | Сообщение # 3
Участник
Если правильно поняла, то там изменяется прозрачность всего окна. Я же говорю только про фон приложения, а все объекты должны остаться с нормальной прозрачностью.

Пожалуйста, не надо ко мне на "Вы", а то чувствую себя бабулькой)
 
СообщениеЕсли правильно поняла, то там изменяется прозрачность всего окна. Я же говорю только про фон приложения, а все объекты должны остаться с нормальной прозрачностью.

Автор - Callisto
Дата добавления - 27 Февраля 2014 в 00:35
mishemДата: Чт, 27 Февраля 2014, 00:39 | Сообщение # 4
Эксперт форума
У Гарика есть возможность наложения маски с тенью на главное окно. Попробуй, может будет поддерживать прозрачное изображение?

Другого способа лично я не знаю.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеУ Гарика есть возможность наложения маски с тенью на главное окно. Попробуй, может будет поддерживать прозрачное изображение?

Другого способа лично я не знаю.

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Февраля 2014 в 00:39
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Полупрозрачный фон приложения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: