Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » JSON В NB (Есть ли JSON Для Neobook)
JSON В NB
RostikДата: Вс, 15 Марта 2015, 16:26 | Сообщение # 1
Участник
Ну, я думаю все понятно , хочу знать возможно ли научить NB понимать JSON.
Что скажите ?
 
СообщениеНу, я думаю все понятно , хочу знать возможно ли научить NB понимать JSON.
Что скажите ?

Автор - Rostik
Дата добавления - 15 Марта 2015 в 16:26
DEMBELДата: Вт, 17 Марта 2015, 03:58 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
а тебе зачем?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеа тебе зачем?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 17 Марта 2015 в 03:58
RostikДата: Вт, 17 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 3
Участник
В общем хочу переписать программу для управления ПК с телефона, и добавить пару новых функций, так вот одна из функций показать на пк сообщение, что бы это реализовать - я пишу легкий интерфейс на HTML CSS (панель управления) и с помощью PHP и SQL записываю в базу данных(на сервер) то, что мне нужно показать на ПК, данные записываются в БД(на сервере), программа на пк каждые 10 сек обращается к PHP скрипту(не сервере) который проверяет есть ли новые сообщения, если есть то он их как то должен передать программе, раньше я передавал просто текст в таких случаях , а если мне нужно передать массив данных ?Хотя можно попробовать слепить это с помощью разделительных символов, но все же зачем что-то самому выдумывать если есть уже готовое решение.

Сообщение отредактировано
Rostik - Вт, 17 Марта 2015, 20:09
 
СообщениеВ общем хочу переписать программу для управления ПК с телефона, и добавить пару новых функций, так вот одна из функций показать на пк сообщение, что бы это реализовать - я пишу легкий интерфейс на HTML CSS (панель управления) и с помощью PHP и SQL записываю в базу данных(на сервер) то, что мне нужно показать на ПК, данные записываются в БД(на сервере), программа на пк каждые 10 сек обращается к PHP скрипту(не сервере) который проверяет есть ли новые сообщения, если есть то он их как то должен передать программе, раньше я передавал просто текст в таких случаях , а если мне нужно передать массив данных ?Хотя можно попробовать слепить это с помощью разделительных символов, но все же зачем что-то самому выдумывать если есть уже готовое решение.

Автор - Rostik
Дата добавления - 17 Марта 2015 в 20:05
DEMBELДата: Вт, 17 Марта 2015, 20:21 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
сделать такой плагин можно, но это будет сложнее, чем массив символов. Если json генерируется на серве и нужно просто распарсить его в проекте, попробуй функцию из этого плагина. правда этот парсер заточен под json который твиттер выдает. В ближайшем будущем нормального json-плагина лично от меня не предвидится. В крайнем случае, json можно разобрать и строковыми функциями, если не слишком велика "вложенность" веток.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениесделать такой плагин можно, но это будет сложнее, чем массив символов. Если json генерируется на серве и нужно просто распарсить его в проекте, попробуй функцию из этого плагина. правда этот парсер заточен под json который твиттер выдает. В ближайшем будущем нормального json-плагина лично от меня не предвидится. В крайнем случае, json можно разобрать и строковыми функциями, если не слишком велика "вложенность" веток.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 17 Марта 2015 в 20:21
RostikДата: Вт, 17 Марта 2015, 20:24 | Сообщение # 5
Участник
DEMBEL, Спасибо, попробую отпишусь
 
СообщениеDEMBEL, Спасибо, попробую отпишусь

Автор - Rostik
Дата добавления - 17 Марта 2015 в 20:24
СергейДата: Ср, 18 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 6
Необукер
Цитата Rostik ()
JSON
через JavaScript?
_https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ie/cc836466(v=vs.94).aspx


Сообщение отредактировано
Сергей - Ср, 18 Марта 2015, 23:48
 
Сообщение
Цитата Rostik ()
JSON
через JavaScript?
_https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ie/cc836466(v=vs.94).aspx

Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Марта 2015 в 23:46
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » JSON В NB (Есть ли JSON Для Neobook)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: