Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » NeoBook... Закат или второе дыхание? (Перспективы развития программы)
NeoBook... Закат или второе дыхание?
PeterДата: Вс, 12 Августа 2018, 04:16 | Сообщение # 1
Админ NeoBook
Сегодня на оффоруме NeoSoft появилась новая тема название которой можно перевести как "Интересные новости!"
Авторами темы являются сами разработчики NeoBook.
По сути - анонс!

А новости заключаются в том, что NeoSoft достигла соглашения с некоей компанией SinLios Soluciones Digitales S.L. взять на себя дальнейшую разработку и продвижение на рынке трех программных продуктов NeoSoft - NeoBook, NAB и NeoPaint.
Отмечено, что компания SinLios Soluciones Digitales S.L. планирует начать энергичную (агрессивную) деятельность (компанию) по популяризации упомянутых программных продуктов, и генеральный директор компании Luis Hernández Peña намерен представить на старом и новом форумах программных продуктов т.н. "дорожную карту" (план действий, план развития) этих ПП.
Также отмечается, что сам Luis Hernández Peña является активным участником нынешнего оффорума, и все его хорошо знают (но лично я этого сказать не могу).
Все изменения (и новая жизнь программ) должны вступить в силу уже 1 сентября сего года.

Что ж, вроде бы все выглядит весьма оптимистично, или , по крайней мере, обнадеживающе.
И уже можно(?) кричать "УРА-А-А-А!!!"
dance
Однако лично у меня вызывают вопросы два момента:..
В оригинальном сообщении сказано:
Цитата
to take over the development

Разработка.....
Кто конкретно займется разработкой, и по какому пути она пойдет?...
И второе:
Цитата
rebranding

т.е. смена брэнда...
Что за всем этим последует?

Если судьбы NAB и NeoPaint лично меня совершенно не беспокоят (чего лукавить), то судьба NeoBook волнует и даже очень волнует.
NeoBook развивалась много лет и писАлась силами (насколько я понимаю) одного человека, она имеет свой стиль, можно сказать свою "философию", и как пойдет ее развитие дальше очень важно!
Искренне надеюсь на то, что программа получит достойное развитие в своих лучших традициях!

А пока, подождем "дорожную карту" и 1 сентября....
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеСегодня на оффоруме NeoSoft появилась новая тема название которой можно перевести как "Интересные новости!"
Авторами темы являются сами разработчики NeoBook.
По сути - анонс!

А новости заключаются в том, что NeoSoft достигла соглашения с некоей компанией SinLios Soluciones Digitales S.L. взять на себя дальнейшую разработку и продвижение на рынке трех программных продуктов NeoSoft - NeoBook, NAB и NeoPaint.
Отмечено, что компания SinLios Soluciones Digitales S.L. планирует начать энергичную (агрессивную) деятельность (компанию) по популяризации упомянутых программных продуктов, и генеральный директор компании Luis Hernández Peña намерен представить на старом и новом форумах программных продуктов т.н. "дорожную карту" (план действий, план развития) этих ПП.
Также отмечается, что сам Luis Hernández Peña является активным участником нынешнего оффорума, и все его хорошо знают (но лично я этого сказать не могу).
Все изменения (и новая жизнь программ) должны вступить в силу уже 1 сентября сего года.

Что ж, вроде бы все выглядит весьма оптимистично, или , по крайней мере, обнадеживающе.
И уже можно(?) кричать "УРА-А-А-А!!!"
dance
Однако лично у меня вызывают вопросы два момента:..
В оригинальном сообщении сказано:
Цитата
to take over the development

Разработка.....
Кто конкретно займется разработкой, и по какому пути она пойдет?...
И второе:
Цитата
rebranding

т.е. смена брэнда...
Что за всем этим последует?

Если судьбы NAB и NeoPaint лично меня совершенно не беспокоят (чего лукавить), то судьба NeoBook волнует и даже очень волнует.
NeoBook развивалась много лет и писАлась силами (насколько я понимаю) одного человека, она имеет свой стиль, можно сказать свою "философию", и как пойдет ее развитие дальше очень важно!
Искренне надеюсь на то, что программа получит достойное развитие в своих лучших традициях!

А пока, подождем "дорожную карту" и 1 сентября....
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Августа 2018 в 04:16
AS3856Дата: Пн, 27 Августа 2018, 22:39 | Сообщение # 31
Эксперт форума
Цитата Peter ()
В самом лютом кошмарном сне не приснится!

:D lol lol
 
Сообщение
Цитата Peter ()
В самом лютом кошмарном сне не приснится!

:D lol lol

Автор - AS3856
Дата добавления - 27 Августа 2018 в 22:39
PeterДата: Вс, 02 Сентября 2018, 21:30 | Сообщение # 32
Админ NeoBook
Ну, вот оно и... произошло.....



Сначала хотел создать новую тему, и сказать "свершилось", однако передумал, потому-что....

Появился первый (для загрузки) релиз программы NeoVisual.
Загрузил... установил...
Все стандартно, за исключением появления унылого окошка с предложением ввести регистрационные данные,
Попробовал ввести собственные рег-данные на NeoBook, но новая программа их не приняла, что, вобщем-то, вполне ожидаемо с учетом новой лицензионный политики.
Так-что, делаем выводы (кому интересно).
:)
Кстати, нужно заметить, что стоимость программы существенно снизилась, и составляет (пока) 59 евро.
Уравняли с NAB...
mda
Впрочем, это - их дело...
Как и ожидалось, в программе (ПОКА) нового ничего нет (положительного нет), но, первое, что бросается в глаза - отсутствие справочного файла к программе: при нажатии в любом окошке программы (в т.ч. и в главном меню) на кнопку "Help", попадаешь на вот эту страницу.
Возможно, просто не успели подготовить обновленный файл справки, что впрочем, не совсем понятно - онлайн вариант давно есть, а переписать ссылки в программе для кнопок помощи времени уйдет больше, чем перекомпоновать (всего-лишь с новым логотипом) обновленный справочный файл.
%)
Или это сейчас стало так модно типа "под десятку", т.е. без встроенной справочной системы?
Если так и дальше все пойдет "под десятку", то на программе можно будет сразу ставить крест!
:(

Кстати, теперь (судя по окошку "About VisualNeo"), нумерация версий программы будет отличаться от предыдущего варианта....
Что еще...
Программа "подхватила" существующие плагины без проблем.
В папке "Buttons" (кнопки) программы появились нелепые, откровенно "детские", варианты картинок для кнопок.

Вот пока все...
Новый ресурс сейчас усиленно обновляется...
Подождем-с...
;)

Да, кстати, старый оффорум пока еще доступен по этой ссылке.
Прикрепления: 7278439.png (20.0 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеНу, вот оно и... произошло.....



Сначала хотел создать новую тему, и сказать "свершилось", однако передумал, потому-что....

Появился первый (для загрузки) релиз программы NeoVisual.
Загрузил... установил...
Все стандартно, за исключением появления унылого окошка с предложением ввести регистрационные данные,
Попробовал ввести собственные рег-данные на NeoBook, но новая программа их не приняла, что, вобщем-то, вполне ожидаемо с учетом новой лицензионный политики.
Так-что, делаем выводы (кому интересно).
:)
Кстати, нужно заметить, что стоимость программы существенно снизилась, и составляет (пока) 59 евро.
Уравняли с NAB...
mda
Впрочем, это - их дело...
Как и ожидалось, в программе (ПОКА) нового ничего нет (положительного нет), но, первое, что бросается в глаза - отсутствие справочного файла к программе: при нажатии в любом окошке программы (в т.ч. и в главном меню) на кнопку "Help", попадаешь на вот эту страницу.
Возможно, просто не успели подготовить обновленный файл справки, что впрочем, не совсем понятно - онлайн вариант давно есть, а переписать ссылки в программе для кнопок помощи времени уйдет больше, чем перекомпоновать (всего-лишь с новым логотипом) обновленный справочный файл.
%)
Или это сейчас стало так модно типа "под десятку", т.е. без встроенной справочной системы?
Если так и дальше все пойдет "под десятку", то на программе можно будет сразу ставить крест!
:(

Кстати, теперь (судя по окошку "About VisualNeo"), нумерация версий программы будет отличаться от предыдущего варианта....
Что еще...
Программа "подхватила" существующие плагины без проблем.
В папке "Buttons" (кнопки) программы появились нелепые, откровенно "детские", варианты картинок для кнопок.

Вот пока все...
Новый ресурс сейчас усиленно обновляется...
Подождем-с...
;)

Да, кстати, старый оффорум пока еще доступен по этой ссылке.

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Сентября 2018 в 21:30
AS3856Дата: Пт, 28 Сентября 2018, 12:19 | Сообщение # 33
Эксперт форума
Luis выложил на оффоруме SDK . Ничего нового кроме того что в справке вместо " Neobook " написано "VisualNeo".
На этом преобразования закончены. (расширение плагинов осталось прежнее *.nbp
 
СообщениеLuis выложил на оффоруме SDK . Ничего нового кроме того что в справке вместо " Neobook " написано "VisualNeo".
На этом преобразования закончены. (расширение плагинов осталось прежнее *.nbp

Автор - AS3856
Дата добавления - 28 Сентября 2018 в 12:19
PeterДата: Пт, 28 Сентября 2018, 15:08 | Сообщение # 34
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Сентября 2018 в 15:08
mishemДата: Вс, 28 Октября 2018, 09:43 | Сообщение # 35
Эксперт форума
Прогресс идет. Форум переделали. Алилуя! А то никакого желания не было предыдущий просматривать.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеПрогресс идет. Форум переделали. Алилуя! А то никакого желания не было предыдущий просматривать.

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Октября 2018 в 09:43
PeterДата: Вс, 28 Октября 2018, 12:35 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
А то никакого желания не было предыдущий просматривать.

Тогда не только желания, а даже возможности разобраться "где, что и об чем" не было.
Да и сейчас-то.. просто разбили по разделам, но суть-то осталась прежней...
Правда, все-таки лучше, чем раньше конечно.
Луису предстоит еще огромнейшая работа!

Цитата mishem ()
Алилуя!

А это надо кричать, когда выйдет обновленная версия программы, но, по некоторым признакам, до этого еще далеко.
Остается только ждать и надеяться....

И еще раз пожелать Луису успеха!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
А то никакого желания не было предыдущий просматривать.

Тогда не только желания, а даже возможности разобраться "где, что и об чем" не было.
Да и сейчас-то.. просто разбили по разделам, но суть-то осталась прежней...
Правда, все-таки лучше, чем раньше конечно.
Луису предстоит еще огромнейшая работа!

Цитата mishem ()
Алилуя!

А это надо кричать, когда выйдет обновленная версия программы, но, по некоторым признакам, до этого еще далеко.
Остается только ждать и надеяться....

И еще раз пожелать Луису успеха!

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Октября 2018 в 12:35
PeterДата: Пн, 22 Апреля 2019, 01:00 | Сообщение # 37
Админ NeoBook
Ну вот....
Даже не знаю поздравлять или выражать соболезнования....
Вышла первая "обновленная" версия WisualNeoWin....

"Обновления" чисто символические, но в том-то и дело что именно СИМВОЛИЧЕСКИЕ...
Вектор задан...
Как я и предполагал, увы, все покатилось в направлении убогого дизайна "под десятку / андроид".
Пока только пара панелей, но глядя вот на это:

можно уверенно предположить, что все, в конце концов, так полностью и скатится к убогому плоскому "Веб" интерфейсу.
Совершенно не информативные примитивные двухцветные (по сути, одноцветные) иконки.
Новая цветовая палитра вообще ни пришей, ни пристегни.
Интересно - сам Луис пробовал ею пользоваться?
Если вся программа станет такой (а она станет такой), то это все.... финиш....
:(

Глядя на обновления дизайна Web-варианта, я очень надеялся на лучшее, но.....
Честное слово - даже руки опускаются....
:(
Убьют программу!
УБЬЮТ!

Кстати, русификатор убирайте.
Он хоть и подхватился, но с ним иконки прежние, т.е. нормальные.....

А то, что действительно нужно - файл справки, так и не вернули.
Все настроение изгадили....
unwell
Прикрепления: 2680286.png (9.8 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеНу вот....
Даже не знаю поздравлять или выражать соболезнования....
Вышла первая "обновленная" версия WisualNeoWin....

"Обновления" чисто символические, но в том-то и дело что именно СИМВОЛИЧЕСКИЕ...
Вектор задан...
Как я и предполагал, увы, все покатилось в направлении убогого дизайна "под десятку / андроид".
Пока только пара панелей, но глядя вот на это:

можно уверенно предположить, что все, в конце концов, так полностью и скатится к убогому плоскому "Веб" интерфейсу.
Совершенно не информативные примитивные двухцветные (по сути, одноцветные) иконки.
Новая цветовая палитра вообще ни пришей, ни пристегни.
Интересно - сам Луис пробовал ею пользоваться?
Если вся программа станет такой (а она станет такой), то это все.... финиш....
:(

Глядя на обновления дизайна Web-варианта, я очень надеялся на лучшее, но.....
Честное слово - даже руки опускаются....
:(
Убьют программу!
УБЬЮТ!

Кстати, русификатор убирайте.
Он хоть и подхватился, но с ним иконки прежние, т.е. нормальные.....

А то, что действительно нужно - файл справки, так и не вернули.
Все настроение изгадили....
unwell

Автор - Peter
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 01:00
mishemДата: Пн, 22 Апреля 2019, 02:32 | Сообщение # 38
Эксперт форума
Напиши там свои возражения, а то я напишу. :)

Свои так и будут в захлеб хвалить.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеНапиши там свои возражения, а то я напишу. :)

Свои так и будут в захлеб хвалить.

Автор - mishem
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 02:32
PeterДата: Пн, 22 Апреля 2019, 04:42 | Сообщение # 39
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Напиши там свои возражения, а то я напишу.

Свой "минус" я уже в теме поставил.
Боюсь, что это ничего не изменит, и мы окажемся в подавляющем меньшинстве, ведь сам же знаешь:
Цитата mishem ()
Свои так и будут в захлеб хвалить.


Осенью, когда я переписывался с Луисом насчет русификации (локализации) программы (а его очень заинтересовала эта тема), ВСЕ эти свои соображения, чуть ли не слово-в-слово, я ему высказал "открытым текстом" (и про файл справки, и про интерфейс, и проч. мелочи).
В принципе, он со всеми доводами согласился (а на счет файла справки особенно).
И что в результате?

Возможно я тороплюсь с выводами и очень хотелось бы ошибиться, но вот чутье мне подсказывает, что, увы, я прав...

Я люблю NeoBook, и очень больно и обидно сознавать, что изуродуют и угробят программу.
Пока можно будет "тянуть" программу (как NeoBook), я буду это делать.
А вот насчет "под новым названием" у меня теперь ОГРОМНЫЕ сомнения - надо ли с нею вообще связываться.
Если "развитие" программы пойдет в таком же духе, как обозначено в последнем "обновлении", то ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Напиши там свои возражения, а то я напишу.

Свой "минус" я уже в теме поставил.
Боюсь, что это ничего не изменит, и мы окажемся в подавляющем меньшинстве, ведь сам же знаешь:
Цитата mishem ()
Свои так и будут в захлеб хвалить.


Осенью, когда я переписывался с Луисом насчет русификации (локализации) программы (а его очень заинтересовала эта тема), ВСЕ эти свои соображения, чуть ли не слово-в-слово, я ему высказал "открытым текстом" (и про файл справки, и про интерфейс, и проч. мелочи).
В принципе, он со всеми доводами согласился (а на счет файла справки особенно).
И что в результате?

Возможно я тороплюсь с выводами и очень хотелось бы ошибиться, но вот чутье мне подсказывает, что, увы, я прав...

Я люблю NeoBook, и очень больно и обидно сознавать, что изуродуют и угробят программу.
Пока можно будет "тянуть" программу (как NeoBook), я буду это делать.
А вот насчет "под новым названием" у меня теперь ОГРОМНЫЕ сомнения - надо ли с нею вообще связываться.
Если "развитие" программы пойдет в таком же духе, как обозначено в последнем "обновлении", то ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!

Автор - Peter
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 04:42
ВадимДата: Пн, 22 Апреля 2019, 05:01 | Сообщение # 40
Генератор идей
Вот смотрю на обе панели и не вижу причин для паники. Ну убрал он цвета с иконок, все равно ведь все понятно. Можно подумать мы на эти иконки часами смотрим. Выбрал инструмент и работаешь в программе... Мне кажется тут просто привычка сказывается. Вот сравниваю две панели рядом и чем дольше смотрю, тем меньше у меня недовольства. Значит дело в привычке.



Раньше кнопки "Анимированный гиф" и "Флеш" практически ничем не различались, теперь различаются, значок контейнера как был, так и остался непонятным (собственно, его трудно сделать понятнее). Иконки "Список" и "Выпадающий список" стали, на мой взгляд, понятнее, как и иконка "Браузер" (вместо синего бильярдного шарика теперь различимый глобус). Значок "Кнопки" и "Поля ввода" стали менее информативными, тут согласен. Ну и различия в значках между "Медиаплеером" и "Анимированным гифом" не очевидны, хотя расшифровать замысел автора можно. В целом, хуже не стало. Почему бы и не изменить стиль иконок, если это поможет привлечь пользователей? А вообще, нужны исследования, опросы, чтобы делать выводы. Мы - слишком специфическая выборка. :D
Прикрепления: 1284886.png (20.4 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеВот смотрю на обе панели и не вижу причин для паники. Ну убрал он цвета с иконок, все равно ведь все понятно. Можно подумать мы на эти иконки часами смотрим. Выбрал инструмент и работаешь в программе... Мне кажется тут просто привычка сказывается. Вот сравниваю две панели рядом и чем дольше смотрю, тем меньше у меня недовольства. Значит дело в привычке.



Раньше кнопки "Анимированный гиф" и "Флеш" практически ничем не различались, теперь различаются, значок контейнера как был, так и остался непонятным (собственно, его трудно сделать понятнее). Иконки "Список" и "Выпадающий список" стали, на мой взгляд, понятнее, как и иконка "Браузер" (вместо синего бильярдного шарика теперь различимый глобус). Значок "Кнопки" и "Поля ввода" стали менее информативными, тут согласен. Ну и различия в значках между "Медиаплеером" и "Анимированным гифом" не очевидны, хотя расшифровать замысел автора можно. В целом, хуже не стало. Почему бы и не изменить стиль иконок, если это поможет привлечь пользователей? А вообще, нужны исследования, опросы, чтобы делать выводы. Мы - слишком специфическая выборка. :D

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 05:01
PeterДата: Пн, 22 Апреля 2019, 05:19 | Сообщение # 41
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
все равно ведь все понятно.

Мне тоже понятно, потому-что я УЖЕ ЗНАЮ где и что должно быть.
Но, иконки это только начало.
Вадим, а ты представь как это все будет выглядеть, когда ВСЯ программа станет "плоской"и примитивной..
Такой интерфейс хорош для простеньких "детских" программ и смартфонов, но не для средства разработки, коим является NeoBook.
И это только интерфейс!
В программу надо функционал добавлять, а с интерфейсом у нее все в порядке!

Цитата Вадим ()
понятнее, как и иконка "Браузер"

Вот она-то самая непонятная!
Земной шарик (глобус) толкуется мгновенно, а тут еще подумать надо типа что это там за "рваная" хрень нарисована.
Вадим, кстати, самые толковые иконки были во времена Win9x (включая даже WinXP) потому-что они были ЧИТАБЕЛЬНЫ, т.е. мгновенно узнаваемы, и к ним не нужно было приглядываться, их можно было читать "боковым зрением".
А когда иконки все одинаковые....
А и еще и весь интерфейс....
;)

Цитата Вадим ()
А вообще, нужны исследования, опросы, чтобы делать выводы.

Опросы кого?
:)

Вот когда вернут (если вернут) на место файл справки, тогда и можно будет говорить о серьезном развитии программы, а пока НИЧЕГО КРОМЕ КОММЕРЦИИ я не вижу!
Как ты думаешь - для чего изъяли автономную справку, и сделали ТОЛЬКО он-лайн вариант?
Чтобы пользователю было легче?
:D
Ню-ню...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
все равно ведь все понятно.

Мне тоже понятно, потому-что я УЖЕ ЗНАЮ где и что должно быть.
Но, иконки это только начало.
Вадим, а ты представь как это все будет выглядеть, когда ВСЯ программа станет "плоской"и примитивной..
Такой интерфейс хорош для простеньких "детских" программ и смартфонов, но не для средства разработки, коим является NeoBook.
И это только интерфейс!
В программу надо функционал добавлять, а с интерфейсом у нее все в порядке!

Цитата Вадим ()
понятнее, как и иконка "Браузер"

Вот она-то самая непонятная!
Земной шарик (глобус) толкуется мгновенно, а тут еще подумать надо типа что это там за "рваная" хрень нарисована.
Вадим, кстати, самые толковые иконки были во времена Win9x (включая даже WinXP) потому-что они были ЧИТАБЕЛЬНЫ, т.е. мгновенно узнаваемы, и к ним не нужно было приглядываться, их можно было читать "боковым зрением".
А когда иконки все одинаковые....
А и еще и весь интерфейс....
;)

Цитата Вадим ()
А вообще, нужны исследования, опросы, чтобы делать выводы.

Опросы кого?
:)

Вот когда вернут (если вернут) на место файл справки, тогда и можно будет говорить о серьезном развитии программы, а пока НИЧЕГО КРОМЕ КОММЕРЦИИ я не вижу!
Как ты думаешь - для чего изъяли автономную справку, и сделали ТОЛЬКО он-лайн вариант?
Чтобы пользователю было легче?
:D
Ню-ню...

Автор - Peter
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 05:19
ВадимДата: Пн, 22 Апреля 2019, 06:13 | Сообщение # 42
Генератор идей
Цитата Peter ()
В программу надо функционал добавлять, а с интерфейсом у нее все в порядке!
С этим трудно не согласиться. Лично у меня к иконкам претензий никогда не было. :)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
В программу надо функционал добавлять, а с интерфейсом у нее все в порядке!
С этим трудно не согласиться. Лично у меня к иконкам претензий никогда не было. :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 06:13
PeterДата: Пн, 22 Апреля 2019, 06:26 | Сообщение # 43
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 06:26
ВадимДата: Пн, 22 Апреля 2019, 06:41 | Сообщение # 44
Генератор идей
Цитата Peter ()
Для развития NeoBook нужен именно настоящий необукер по духу
Где ж его взять. У тебя вот, например, наверняка времени нет.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Для развития NeoBook нужен именно настоящий необукер по духу
Где ж его взять. У тебя вот, например, наверняка времени нет.

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 06:41
AS3856Дата: Пн, 22 Апреля 2019, 08:26 | Сообщение # 45
Эксперт форума
- осталось увеличить эти иконки в стиле а"ля андроид ....
это не обновление - антоним обновления.....
жаль что он пошёл по этому пути...
это не тот путь обновления программы.....
-кажется там что то несрослось - но если так и дальше пойдёт .......

Добавлено (22 Апреля 2019, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
который мыслил бы и руководствовался не андроидными и веб категориями, а классическими виндовскими.

я бы сказал делфийскими... (причём та же версия делфи 10 после приведения к классическому виду хорошо смотрится)

Добавлено (22 Апреля 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
а пока НИЧЕГО КРОМЕ КОММЕРЦИИ я не вижу!

это и есть коммерция, а что раньше бесплатно NB раздавалась?
 
Сообщение- осталось увеличить эти иконки в стиле а"ля андроид ....
это не обновление - антоним обновления.....
жаль что он пошёл по этому пути...
это не тот путь обновления программы.....
-кажется там что то несрослось - но если так и дальше пойдёт .......

Добавлено (22 Апреля 2019, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
который мыслил бы и руководствовался не андроидными и веб категориями, а классическими виндовскими.

я бы сказал делфийскими... (причём та же версия делфи 10 после приведения к классическому виду хорошо смотрится)

Добавлено (22 Апреля 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Peter ()
а пока НИЧЕГО КРОМЕ КОММЕРЦИИ я не вижу!

это и есть коммерция, а что раньше бесплатно NB раздавалась?

Автор - AS3856
Дата добавления - 22 Апреля 2019 в 08:26
PeterДата: Ср, 24 Апреля 2019, 23:50 | Сообщение # 46
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Где ж его взять.

Об этом надо было им думать, когда решили перекупить программу.
Если NeoBook будут "развивать" с веб-замашками, то программе - КОНЕЦ!
Цитата Вадим ()
У тебя вот, например, наверняка времени нет.

А причем тут я?
%)
Или ты хочешь сказать, что (предположить) я стал бы "идейным наставником"?
:)
Да я оттуда вылечу на второй день.
На второй, потому-что в первый день я поставлю на уши всю эту их "десяточно-андроидную" братию.
:D .
Слишком много чести для меня, "динозавра".

Единственная надежда, что Дейв будет их "курировать-консультировать" (по крайней мере, на первых порах), но и это не панацея, т.к. решающее слово за владельцами программы.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Где ж его взять.

Об этом надо было им думать, когда решили перекупить программу.
Если NeoBook будут "развивать" с веб-замашками, то программе - КОНЕЦ!
Цитата Вадим ()
У тебя вот, например, наверняка времени нет.

А причем тут я?
%)
Или ты хочешь сказать, что (предположить) я стал бы "идейным наставником"?
:)
Да я оттуда вылечу на второй день.
На второй, потому-что в первый день я поставлю на уши всю эту их "десяточно-андроидную" братию.
:D .
Слишком много чести для меня, "динозавра".

Единственная надежда, что Дейв будет их "курировать-консультировать" (по крайней мере, на первых порах), но и это не панацея, т.к. решающее слово за владельцами программы.

Автор - Peter
Дата добавления - 24 Апреля 2019 в 23:50
mishemДата: Чт, 25 Апреля 2019, 01:32 | Сообщение # 47
Эксперт форума
Высказался я по поводу интерфейса.
У Луиса цель сменить внешний вид программы. И как он говорит, не против сменить этот вариант, если кто то предложит лучший.
Дембель куда то пропал, может он смог бы предложить свой вариант?
Высказываемся...
Поп-корн на время можно отложить в сторону. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВысказался я по поводу интерфейса.
У Луиса цель сменить внешний вид программы. И как он говорит, не против сменить этот вариант, если кто то предложит лучший.
Дембель куда то пропал, может он смог бы предложить свой вариант?
Высказываемся...
Поп-корн на время можно отложить в сторону. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 25 Апреля 2019 в 01:32
PeterДата: Чт, 25 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 48
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
У Луиса цель сменить внешний вид программы.

Вот в этом-то и вся беда!
И еще хорошо, если эта "смена" будет в духе как меняли интерфейс у RAD Studio (Delphi), е если будет под десятку/андроид, то - труба!
Цитата mishem ()
Высказался я по поводу интерфейса.

Ты все правильно сказал ему, мне даже и добавить-то было нечего....

Цитата mishem ()
Высказываемся...

Боюсь, что толку от этого не будет никакого, увы...
Но, "свои 5 копеек" я внес.

А пока живем с NeoBook, т.к. нет совершенно никакого смысла "переключаться на новый вариант" (особенно после последних "обновлений").


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
У Луиса цель сменить внешний вид программы.

Вот в этом-то и вся беда!
И еще хорошо, если эта "смена" будет в духе как меняли интерфейс у RAD Studio (Delphi), е если будет под десятку/андроид, то - труба!
Цитата mishem ()
Высказался я по поводу интерфейса.

Ты все правильно сказал ему, мне даже и добавить-то было нечего....

Цитата mishem ()
Высказываемся...

Боюсь, что толку от этого не будет никакого, увы...
Но, "свои 5 копеек" я внес.

А пока живем с NeoBook, т.к. нет совершенно никакого смысла "переключаться на новый вариант" (особенно после последних "обновлений").

Автор - Peter
Дата добавления - 25 Апреля 2019 в 20:33
PeterДата: Вс, 28 Апреля 2019, 00:41 | Сообщение # 49
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей
Добавлено (28 Апреля 2019, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, mishem, у нас с тобой на оффоруме нашелся один единомышленник (из них), а вот обычных восторгов по поводу выхода "обновления" пока чего-то не видно.
Прикрепления: 2749376.png (33.0 Kb) · 7217056.png (15.9 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей
Добавлено (28 Апреля 2019, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, mishem, у нас с тобой на оффоруме нашелся один единомышленник (из них), а вот обычных восторгов по поводу выхода "обновления" пока чего-то не видно.

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Апреля 2019 в 00:41
ВадимДата: Вс, 28 Апреля 2019, 19:49 | Сообщение # 50
Генератор идей
Цитата Peter ()
И вот ЭТО Вадим собрался "продвигать"?
Луис вроде обмолвился, что готов рассмотреть все варианты по иконкам.

Надо дать партийное задание Дембелю, будет в России кастомизированная VusualNEO Win :) .

Почему бы и нет. Возможность юзать собственные наборы иконок была бы интересной фишкой программы.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
И вот ЭТО Вадим собрался "продвигать"?
Луис вроде обмолвился, что готов рассмотреть все варианты по иконкам.

Надо дать партийное задание Дембелю, будет в России кастомизированная VusualNEO Win :) .

Почему бы и нет. Возможность юзать собственные наборы иконок была бы интересной фишкой программы.

Автор - Вадим
Дата добавления - 28 Апреля 2019 в 19:49
PeterДата: Вс, 28 Апреля 2019, 22:53 | Сообщение # 51
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
готов рассмотреть

Это вовсе не означает, что эти варианты будут приняты.

И главное - тут не надо изобретать велосипед, т.к. все уже давно придумано, и даже нынешние иконки NeoBook (да и весь дизайн) практически НЕ НУЖДАЮТСЯ в изменениях.
Можно некоторые(!) иконки сделать чуть симпатичнее или разборчивее, но принципиально с интерфейсом у NB все нормально - программа выглядит и симпатично, и вполне современно, и, главное - она удобна!
С чего он взял, что это дизайн 90-х?
%)
А Мишем правильно спросил, типа, а чем не устраивает дизайн 90-х, если он лучше всего соответствует назначению программы?
Луис, как я понял, не программист, а точнее - ВЭБ-программист, и со своими "стандартами" (все, что не плоское - устарело) подходит к программе.
И в этом-то вся проблема.
Цитата Вадим ()
Возможность юзать собственные наборы иконок была бы интересной фишкой программы.

Можно сделать сменные "шкурки" конечно (это уже давно практикуется) , но ЗАЧЕМ?!

Сейчас не об иконках думать надо, а о добавлении новых возможностей в программу, чтобы не дать ей совсем умереть, а такими "обновлениями" (бездарная перекройка интерфейса под "модерн") они только убьют ее.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
готов рассмотреть

Это вовсе не означает, что эти варианты будут приняты.

И главное - тут не надо изобретать велосипед, т.к. все уже давно придумано, и даже нынешние иконки NeoBook (да и весь дизайн) практически НЕ НУЖДАЮТСЯ в изменениях.
Можно некоторые(!) иконки сделать чуть симпатичнее или разборчивее, но принципиально с интерфейсом у NB все нормально - программа выглядит и симпатично, и вполне современно, и, главное - она удобна!
С чего он взял, что это дизайн 90-х?
%)
А Мишем правильно спросил, типа, а чем не устраивает дизайн 90-х, если он лучше всего соответствует назначению программы?
Луис, как я понял, не программист, а точнее - ВЭБ-программист, и со своими "стандартами" (все, что не плоское - устарело) подходит к программе.
И в этом-то вся проблема.
Цитата Вадим ()
Возможность юзать собственные наборы иконок была бы интересной фишкой программы.

Можно сделать сменные "шкурки" конечно (это уже давно практикуется) , но ЗАЧЕМ?!

Сейчас не об иконках думать надо, а о добавлении новых возможностей в программу, чтобы не дать ей совсем умереть, а такими "обновлениями" (бездарная перекройка интерфейса под "модерн") они только убьют ее.

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Апреля 2019 в 22:53
AS3856Дата: Пн, 29 Апреля 2019, 00:45 | Сообщение # 52
Эксперт форума
Доступно только для пользователей
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - AS3856
Дата добавления - 29 Апреля 2019 в 00:45
ВадимДата: Пн, 29 Апреля 2019, 06:17 | Сообщение # 53
Генератор идей
Луис написал вчера, что идет работа над цветными значками и справкой в виде chm.

Уже вышла новая версия с цветными значками и справкой.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Пн, 29 Апреля 2019, 12:49
 
СообщениеЛуис написал вчера, что идет работа над цветными значками и справкой в виде chm.

Уже вышла новая версия с цветными значками и справкой.

Автор - Вадим
Дата добавления - 29 Апреля 2019 в 06:17
PeterДата: Пн, 29 Апреля 2019, 15:28 | Сообщение # 54
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 29 Апреля 2019 в 15:28
ВадимДата: Пн, 29 Апреля 2019, 20:12 | Сообщение # 55
Генератор идей
Блин, тут похоже без Дембеля не обойтись. :)

Могущественный дизигнер, призываю тебя!
Пусть снизойдёт сила твоя и откроет миру прекрасный лик NeoBook в её новой реинкарнации! :D


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеБлин, тут похоже без Дембеля не обойтись. :)

Могущественный дизигнер, призываю тебя!
Пусть снизойдёт сила твоя и откроет миру прекрасный лик NeoBook в её новой реинкарнации! :D

Автор - Вадим
Дата добавления - 29 Апреля 2019 в 20:12
PeterДата: Пн, 29 Апреля 2019, 22:45 | Сообщение # 56
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 29 Апреля 2019 в 22:45
mishemДата: Вт, 30 Апреля 2019, 09:35 | Сообщение # 57
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Лучше бы NB спокойно умерла

Чем лучше? Кому лучше?...
%)

У Луиса такой взгляд на изменения. Это его дело. Нравится нам, или не нравится.
Может быть именно такой подход повлияет на распространение программы. НБ умерла. Разве это не понятно? Да зравствует VisualNeo.

Вообще, по хорошему, ему наверно нужно меньше обращать внимание на наше мнение. Сейчас новое поколение, новые интересы, новые взгляды.

Мы хотим так, как лучше нам. Ему нужно так, как лучше ему.

Как бы мы своей критикой вообще желание ему не отбили.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Лучше бы NB спокойно умерла

Чем лучше? Кому лучше?...
%)

У Луиса такой взгляд на изменения. Это его дело. Нравится нам, или не нравится.
Может быть именно такой подход повлияет на распространение программы. НБ умерла. Разве это не понятно? Да зравствует VisualNeo.

Вообще, по хорошему, ему наверно нужно меньше обращать внимание на наше мнение. Сейчас новое поколение, новые интересы, новые взгляды.

Мы хотим так, как лучше нам. Ему нужно так, как лучше ему.

Как бы мы своей критикой вообще желание ему не отбили.

Автор - mishem
Дата добавления - 30 Апреля 2019 в 09:35
ВадимДата: Вт, 30 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 58
Генератор идей
Цитата mishem ()
Как бы мы своей критикой вообще желание ему не отбили.
Да, с этим лучше осторожнее...

Получил сообщение с форума на почту (сам оффорум почему-то недоступен), что Луис оставляет прежние иконки. Думаю это самое верное решение сейчас.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Как бы мы своей критикой вообще желание ему не отбили.
Да, с этим лучше осторожнее...

Получил сообщение с форума на почту (сам оффорум почему-то недоступен), что Луис оставляет прежние иконки. Думаю это самое верное решение сейчас.

Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Апреля 2019 в 16:03
PeterДата: Вт, 30 Апреля 2019, 18:42 | Сообщение # 59
Админ NeoBook
Доступно только для пользователей

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Peter
Дата добавления - 30 Апреля 2019 в 18:42
mishemДата: Вт, 30 Апреля 2019, 19:30 | Сообщение # 60
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Это наше законное желание, потому-что МЫ пользователи, программа пишется ДЛЯ НАС

Ты ее купил?
Вот когда купишь, тогда будешь требовать свои желания. Пока ты пользователь NeoBook. Еще раз, NeoBook умерла. Все! Все что от нее осталось, это этот форум.

Мы сейчас говорим о VisualNeo. Человек ищет решения, которые помогут увеличить продажи. Помогут сделать программу популярной. Как он это будет делать, это его проблемы. Сделает он новый интерфейс, перепишет программу с нуля, сделает исполняемый код на веб и т.д., это его решение. Так он видит возможность раскрутить программу.

Цитата Peter ()
И чего хорошего ты получил от этих "новых взглядов"?

Я ничего. Большинство пользователей уже считает что новая система лучше. И что? Равняться на таких как мы? Которые ни разу в жизни не купили систему (я во всяком случае точно), или равняться на тех, кто покупает и радуется?

Деградация населения всегда несла прибыль. Ты ж сам за такую жизнь, за демократию, за капитализм. Это следствие нового режима, и дальше будет только хуже. Послушному стаду будут скармливать то, что несет прибыль, а не то что им лучше, и то что им нужно.

Цитата Peter ()
пожалуй это больше относится ко мне самому

Ну да. Ты единственный кто воспринимает все это близко к сердцу.

У нас есть NeoBook. Мы уже говорили, все что нужно, есть в самой программе. Все чего нет, можно добавить плагинами. Осталось за малым, найти хороших специалистов, желающих развивать NeoBook плагинами. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Это наше законное желание, потому-что МЫ пользователи, программа пишется ДЛЯ НАС

Ты ее купил?
Вот когда купишь, тогда будешь требовать свои желания. Пока ты пользователь NeoBook. Еще раз, NeoBook умерла. Все! Все что от нее осталось, это этот форум.

Мы сейчас говорим о VisualNeo. Человек ищет решения, которые помогут увеличить продажи. Помогут сделать программу популярной. Как он это будет делать, это его проблемы. Сделает он новый интерфейс, перепишет программу с нуля, сделает исполняемый код на веб и т.д., это его решение. Так он видит возможность раскрутить программу.

Цитата Peter ()
И чего хорошего ты получил от этих "новых взглядов"?

Я ничего. Большинство пользователей уже считает что новая система лучше. И что? Равняться на таких как мы? Которые ни разу в жизни не купили систему (я во всяком случае точно), или равняться на тех, кто покупает и радуется?

Деградация населения всегда несла прибыль. Ты ж сам за такую жизнь, за демократию, за капитализм. Это следствие нового режима, и дальше будет только хуже. Послушному стаду будут скармливать то, что несет прибыль, а не то что им лучше, и то что им нужно.

Цитата Peter ()
пожалуй это больше относится ко мне самому

Ну да. Ты единственный кто воспринимает все это близко к сердцу.

У нас есть NeoBook. Мы уже говорили, все что нужно, есть в самой программе. Все чего нет, можно добавить плагинами. Осталось за малым, найти хороших специалистов, желающих развивать NeoBook плагинами. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 30 Апреля 2019 в 19:30
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » NeoBook... Закат или второе дыхание? (Перспективы развития программы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: