Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Плагины для NB (Общие вопросы по плагинам для NB)
Плагины для NB
YURIYДата: Пн, 06 Июля 2009, 18:29 | Сообщение # 61
WebMaster
Bodi, просто народ в последнее время откровенно ТУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Вот парню 15 лет и он не видит, куда он постит. Лишь бы было... Только я такие "лишь бы" не одобряю.
 
СообщениеBodi, просто народ в последнее время откровенно ТУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Вот парню 15 лет и он не видит, куда он постит. Лишь бы было... Только я такие "лишь бы" не одобряю.

Автор - YURIY
Дата добавления - 06 Июля 2009 в 18:29
BodiДата: Пн, 06 Июля 2009, 19:22 | Сообщение # 62
Ветеран форума
"Тупизму" все возрасты покорны :)
Я вообще уже начинаю думать, что для того чтобы понять в какую тему следует постить, нужен талант!
 
Сообщение"Тупизму" все возрасты покорны :)
Я вообще уже начинаю думать, что для того чтобы понять в какую тему следует постить, нужен талант!

Автор - Bodi
Дата добавления - 06 Июля 2009 в 19:22
СергейДата: Вт, 07 Июля 2009, 11:29 | Сообщение # 63
Необукер
Quote (JozaFF)
Я так до конца и не разобрался до сих пор, что позволяет делать эта функция с вроде бы понятным названием "FlashSetVar" (и что может делать ее "двоюродная сестра" - "FlashGetVar")
эти функции отвечают за отправку\получение переменых во\из флеш-ролика
пробывал сделать пример, результат не утешительный.Скрипт AS не правильно работает если вызывать его из НБ, это только у меня наверное. Т.к. при всатвки флеш в НБ у меня вылетела страшная мессага, типа необходимо переустоновить НБ, но я просто перезапустил, месаги небыло, но скрипт во флеш работает через раз.
Вечером еще поколдую, и посмотрим, что получится

Добавлено (07 Июль 2009, 11:29)
---------------------------------------------
P.S. может отдельно сделать тему "Флеш и НБ", это тема про плагины, а решаем про взаимодействия флеш и НБ?!

 
Сообщение
Quote (JozaFF)
Я так до конца и не разобрался до сих пор, что позволяет делать эта функция с вроде бы понятным названием "FlashSetVar" (и что может делать ее "двоюродная сестра" - "FlashGetVar")
эти функции отвечают за отправку\получение переменых во\из флеш-ролика
пробывал сделать пример, результат не утешительный.Скрипт AS не правильно работает если вызывать его из НБ, это только у меня наверное. Т.к. при всатвки флеш в НБ у меня вылетела страшная мессага, типа необходимо переустоновить НБ, но я просто перезапустил, месаги небыло, но скрипт во флеш работает через раз.
Вечером еще поколдую, и посмотрим, что получится

Добавлено (07 Июль 2009, 11:29)
---------------------------------------------
P.S. может отдельно сделать тему "Флеш и НБ", это тема про плагины, а решаем про взаимодействия флеш и НБ?!


Автор - Сергей
Дата добавления - 07 Июля 2009 в 11:29
JozaFFДата: Вт, 07 Июля 2009, 11:45 | Сообщение # 64
Любопытный
Quote (sp3d)
эти функции отвечают за отправку\получение переменых во\из флеш-ролика
пробывал сделать пример, результат не утешительный.Скрипт AS не правильно работает если вызывать его из НБ, это только у меня наверное. Т.к. при всатвки флеш в НБ у меня вылетела страшная мессага, типа необходимо переустоновить НБ, но я просто перезапустил, месаги небыло, но скрипт во флеш работает через раз.
Вечером еще поколдую, и посмотрим, что получится

Да, я тоже пытался так сделать. Не получается. Опыта в NB катастрофически не хватает. Я чувствую себя идиотом! :(

Quote (sp3d)
может отдельно сделать тему "Флеш и НБ", это тема про плагины, а решаем про взаимодействия флеш и НБ?!

Да, а то тема ушла в другое русло. Раз уж нет такого плагина, значит лучше обсуждение перенсти в новую тему. Админы, думаю не против будут :)




Windows 7 32-bit SP1, Neobook 5.6.2 rus, Mozilla Firefox 4
 
Сообщение
Quote (sp3d)
эти функции отвечают за отправку\получение переменых во\из флеш-ролика
пробывал сделать пример, результат не утешительный.Скрипт AS не правильно работает если вызывать его из НБ, это только у меня наверное. Т.к. при всатвки флеш в НБ у меня вылетела страшная мессага, типа необходимо переустоновить НБ, но я просто перезапустил, месаги небыло, но скрипт во флеш работает через раз.
Вечером еще поколдую, и посмотрим, что получится

Да, я тоже пытался так сделать. Не получается. Опыта в NB катастрофически не хватает. Я чувствую себя идиотом! :(

Quote (sp3d)
может отдельно сделать тему "Флеш и НБ", это тема про плагины, а решаем про взаимодействия флеш и НБ?!

Да, а то тема ушла в другое русло. Раз уж нет такого плагина, значит лучше обсуждение перенсти в новую тему. Админы, думаю не против будут :)


Автор - JozaFF
Дата добавления - 07 Июля 2009 в 11:45
СергейДата: Вт, 07 Июля 2009, 11:53 | Сообщение # 65
Необукер
дома вечерком поработаю, сейчас просто нет установленого флеша

Добавлено (07 Июль 2009, 11:53)
---------------------------------------------
впринцепе там все просто, флеш готов, осталось его заставить отроботатся из НБ

 
Сообщениедома вечерком поработаю, сейчас просто нет установленого флеша

Добавлено (07 Июль 2009, 11:53)
---------------------------------------------
впринцепе там все просто, флеш готов, осталось его заставить отроботатся из НБ


Автор - Сергей
Дата добавления - 07 Июля 2009 в 11:53
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Плагины для NB (Общие вопросы по плагинам для NB)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: