Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Помогите с переводом справки hpwGrid (Опыты по русификации плагинов)
Помогите с переводом справки hpwGrid
DEMBELДата: Вс, 22 Ноября 2009, 14:38 | Сообщение # 31
Наш дизайнер
Quote (Peter)
Вообще-то, автор плагина немец...

да я знаю, но ведь тексты и заголовки в формах свойств команд плагина отображаются на английском? может надо было чтото другое расковырять...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
Вообще-то, автор плагина немец...

да я знаю, но ведь тексты и заголовки в формах свойств команд плагина отображаются на английском? может надо было чтото другое расковырять...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 14:38
PeterДата: Вс, 22 Ноября 2009, 15:31 | Сообщение # 32
Админ NeoBook
Печальное известие - после моей "доработки" по распаковке плагин перестал работать.
Но если кому-то очень нужен перевод ентого плагина (и на фига только %) ), то пришлите мне "переведенный" вариант "доработки", а дальше видно будет.
А вообще распаковать надо по-человечески, но...

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
может надо было чтото другое расковырять...

Пока туговато представляю что там можно ещё расковырять... %)

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:31)
---------------------------------------------
Все разобрался с проблемой...
Во-первых, в прикреплении держите исправленный (рабочий) распакованный вариант плагина.
Во-вторых, те английские тексты (описание команд), которых нет в секции ресурсов, лежат "внутри" плагина, т.е. находяться непосредственно в теле функций плагина, и для их перевода нужна уже другая программка - OgreGui (см.прикрепление).
Все необходимое есть в архиве.
Фсе!
Удачи!
:)

Прикрепления: hpwGridFixed.rar (249.7 Kb) · ogreguioriginal.zip (439.9 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеПечальное известие - после моей "доработки" по распаковке плагин перестал работать.
Но если кому-то очень нужен перевод ентого плагина (и на фига только %) ), то пришлите мне "переведенный" вариант "доработки", а дальше видно будет.
А вообще распаковать надо по-человечески, но...

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
может надо было чтото другое расковырять...

Пока туговато представляю что там можно ещё расковырять... %)

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:31)
---------------------------------------------
Все разобрался с проблемой...
Во-первых, в прикреплении держите исправленный (рабочий) распакованный вариант плагина.
Во-вторых, те английские тексты (описание команд), которых нет в секции ресурсов, лежат "внутри" плагина, т.е. находяться непосредственно в теле функций плагина, и для их перевода нужна уже другая программка - OgreGui (см.прикрепление).
Все необходимое есть в архиве.
Фсе!
Удачи!
:)


Автор - Peter
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 15:31
DEMBELДата: Вс, 22 Ноября 2009, 15:46 | Сообщение # 33
Наш дизайнер
Quote (Peter)
находяться непосредственно в теле функций плагина,

вот почему я сразу не подумал про редакторы ресурсов, так же и предполагал что просто в самом коде написаны... щас глянем че там...

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:46)
---------------------------------------------
не, пока вижу все тоже самое что и в рестораторе... наверное нужные строки где-то еще лежат...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
находяться непосредственно в теле функций плагина,

вот почему я сразу не подумал про редакторы ресурсов, так же и предполагал что просто в самом коде написаны... щас глянем че там...

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 15:46)
---------------------------------------------
не, пока вижу все тоже самое что и в рестораторе... наверное нужные строки где-то еще лежат...


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 15:46
PeterДата: Вс, 22 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 34
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
не, пока вижу все тоже самое что и в рестораторе... наверное нужные строки где-то еще лежат...

Ну как же?
Ну вот же они, родные:

на блюдечке с голубой каемочкой! :)

Единственное о чем хочу предупредить при правке текстов "внутри" файлов: несмотря на заверения автора OgreGui в том, что программа позволяет безболезненно менять длину переведенных строк, делать это категорически не рекомендуется!
Глюк обязательно вылезет (рано или поздно), а вот ГДЕ и КОГДА... Непредсказуемо...

Прикрепления: 1773251.jpg (57.3 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
не, пока вижу все тоже самое что и в рестораторе... наверное нужные строки где-то еще лежат...

Ну как же?
Ну вот же они, родные:

на блюдечке с голубой каемочкой! :)

Единственное о чем хочу предупредить при правке текстов "внутри" файлов: несмотря на заверения автора OgreGui в том, что программа позволяет безболезненно менять длину переведенных строк, делать это категорически не рекомендуется!
Глюк обязательно вылезет (рано или поздно), а вот ГДЕ и КОГДА... Непредсказуемо...


Автор - Peter
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 16:04
DEMBELДата: Вс, 22 Ноября 2009, 16:14 | Сообщение # 35
Наш дизайнер
Да не, я вот что хочу найти, и не могу. Что отмечено зеленым я вижу, а красным нету нигде.
Прикрепления: 9697975.gif (20.4 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеДа не, я вот что хочу найти, и не могу. Что отмечено зеленым я вижу, а красным нету нигде.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 16:14
PeterДата: Вс, 22 Ноября 2009, 16:31 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
Что отмечено зеленым я вижу, а красным нету нигде

Прикрепления: 6348888.jpg (105.5 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Что отмечено зеленым я вижу, а красным нету нигде


Автор - Peter
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 16:31
DEMBELДата: Вс, 22 Ноября 2009, 19:19 | Сообщение # 37
Наш дизайнер
ну ладно, ешкин кот... туплю.

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 19:19)
---------------------------------------------
просто что мы прицепились к этому hpwGrid... штука нужная, и последнее время многие интересовались подобными возможностями представления данных... надо ее доковырять.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену ладно, ешкин кот... туплю.

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 19:19)
---------------------------------------------
просто что мы прицепились к этому hpwGrid... штука нужная, и последнее время многие интересовались подобными возможностями представления данных... надо ее доковырять.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 19:19
mishemДата: Вс, 22 Ноября 2009, 23:34 | Сообщение # 38
Эксперт форума
Quote (Peter)
Прежде, чем взяться за работу по русификации (локализации) чего-то, следует хорошенько подумать - а для чего это все?

Для людей. Я допустим умный в другойсфере. Пробую по дилитански русифицировать для себя, что б понятно было. Если понятно мне, то и другим это может быть чем то полезно. Не каждый профейшинол берется а бы за что. На его усмотрение все понятно, но рядовому пользователю, нет. Я не знаю конечно н все 100. но таких как DEMBEL, поддерживать надо, а ты с места, и в карьер. Лично мое мнение, спасибо ему большое. И многие я думаю поддержут. thumbs_up

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 23:21)
---------------------------------------------
Тоько проснулся, :D сижу , чехонью с пивом давлюсь. :D Если на протяжении часов 12 что то не хорошее скажу, просьба не обижаться :D

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
просто что мы прицепились к этому hpwGrid... штука нужная, и последнее время многие интересовались подобными возможностями представления данных... надо ее доковырять.

Дело в том, что многие даже не подозревают, что такие вещи есть.По мере руссификации , будет больший поток обращения. А больщий поток, больше идей.Мне допустим не понятно, почему люди до сих пор сидят на ММВ ? Дело принципа? Привычка? Да нет, просто о НБ слишком мало информации. Чем больше будет русской информации, тем больше будет поклонников НБ


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Прежде, чем взяться за работу по русификации (локализации) чего-то, следует хорошенько подумать - а для чего это все?

Для людей. Я допустим умный в другойсфере. Пробую по дилитански русифицировать для себя, что б понятно было. Если понятно мне, то и другим это может быть чем то полезно. Не каждый профейшинол берется а бы за что. На его усмотрение все понятно, но рядовому пользователю, нет. Я не знаю конечно н все 100. но таких как DEMBEL, поддерживать надо, а ты с места, и в карьер. Лично мое мнение, спасибо ему большое. И многие я думаю поддержут. thumbs_up

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 23:21)
---------------------------------------------
Тоько проснулся, :D сижу , чехонью с пивом давлюсь. :D Если на протяжении часов 12 что то не хорошее скажу, просьба не обижаться :D

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
просто что мы прицепились к этому hpwGrid... штука нужная, и последнее время многие интересовались подобными возможностями представления данных... надо ее доковырять.

Дело в том, что многие даже не подозревают, что такие вещи есть.По мере руссификации , будет больший поток обращения. А больщий поток, больше идей.Мне допустим не понятно, почему люди до сих пор сидят на ММВ ? Дело принципа? Привычка? Да нет, просто о НБ слишком мало информации. Чем больше будет русской информации, тем больше будет поклонников НБ

Автор - mishem
Дата добавления - 22 Ноября 2009 в 23:34
PeterДата: Пн, 23 Ноября 2009, 00:44 | Сообщение # 39
Админ NeoBook
Quote (mishem)
а ты с места, и в карьер

Это о чем?
Подробнее, плиз...
Quote (mishem)
спасибо ему большое.

И я тоже с удовольствием скажу ему "Спасибо"!
Не сомневаюсь, что он сделает русификатор, а не руссификатор (как в большинстве случаев) к плагину.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
а ты с места, и в карьер

Это о чем?
Подробнее, плиз...
Quote (mishem)
спасибо ему большое.

И я тоже с удовольствием скажу ему "Спасибо"!
Не сомневаюсь, что он сделает русификатор, а не руссификатор (как в большинстве случаев) к плагину.

Автор - Peter
Дата добавления - 23 Ноября 2009 в 00:44
DEMBELДата: Вт, 24 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 40
Наш дизайнер
Вот пока перевод RTF справки, кое-какие моменты непереведены (работа через массивы), я так толком не смог обьяснить, надо смотреть как работает плагин чтобы перевести точно. А дословный перевод там не проканает. Те кто начнет работу с плагином могут корректировать перевод, обьясняя/уточняя своими словами что конкретно происходит при работе. Я же при переводе ориентировался только на язык, а надо бы и в деле посмотреть, потому что автор тоже особо не утруждался в описаниях.
Прикрепления: hpwGrid_About_r.zip (20.5 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеВот пока перевод RTF справки, кое-какие моменты непереведены (работа через массивы), я так толком не смог обьяснить, надо смотреть как работает плагин чтобы перевести точно. А дословный перевод там не проканает. Те кто начнет работу с плагином могут корректировать перевод, обьясняя/уточняя своими словами что конкретно происходит при работе. Я же при переводе ориентировался только на язык, а надо бы и в деле посмотреть, потому что автор тоже особо не утруждался в описаниях.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 24 Ноября 2009 в 21:32
mishemДата: Ср, 25 Ноября 2009, 02:32 | Сообщение # 41
Эксперт форума
DEMBEL, Спаибо. Буду пробовать. Но чуть попозже. :( Ни как из запоя не выйду :( Но пыжусь. Уже подумываю дохтора вызвать. Хотя всегда справлялся своими силами. Кстати, верней не кстати :D На сайте автора есть плагины, ну то о чем мы говорили. Я так понимаю, если какойто плагин был создан, значит он кому то был нужен. Извиняюсь, башка с трудом что то понимает. Отсюда может быть и не дохочево говорю :(

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 02:24)
---------------------------------------------
Как Маяковский говорил? Если звезды зажигают, значит это кому ни будь нужно? Юрий, извиняюсь. Просто лирика прет дуром. redface

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 02:32)
---------------------------------------------
Питер задал вопрос, а зачем делать перевод? Ну может быть я что то не так понял. Отвечу, как понял.

да для таких баранов как я :D Которые с английским вообще не дружат :D То что для Вас элементарно, для меня темный лес.Не судите строго :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, Спаибо. Буду пробовать. Но чуть попозже. :( Ни как из запоя не выйду :( Но пыжусь. Уже подумываю дохтора вызвать. Хотя всегда справлялся своими силами. Кстати, верней не кстати :D На сайте автора есть плагины, ну то о чем мы говорили. Я так понимаю, если какойто плагин был создан, значит он кому то был нужен. Извиняюсь, башка с трудом что то понимает. Отсюда может быть и не дохочево говорю :(

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 02:24)
---------------------------------------------
Как Маяковский говорил? Если звезды зажигают, значит это кому ни будь нужно? Юрий, извиняюсь. Просто лирика прет дуром. redface

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 02:32)
---------------------------------------------
Питер задал вопрос, а зачем делать перевод? Ну может быть я что то не так понял. Отвечу, как понял.

да для таких баранов как я :D Которые с английским вообще не дружат :D То что для Вас элементарно, для меня темный лес.Не судите строго :D


Автор - mishem
Дата добавления - 25 Ноября 2009 в 02:32
ВадимДата: Чт, 26 Ноября 2009, 08:35 | Сообщение # 42
Генератор идей
mishem, благодаря Вашей теме обнаружил, что hpwUtility204 обновился еще в конце августа до hpwUtility205... Спасибо.

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщениеmishem, благодаря Вашей теме обнаружил, что hpwUtility204 обновился еще в конце августа до hpwUtility205... Спасибо.

Автор - Вадим
Дата добавления - 26 Ноября 2009 в 08:35
mishemДата: Пн, 30 Ноября 2009, 04:38 | Сообщение # 43
Эксперт форума
DEMBEL, Ну а как с самим плагином? не получилось? redface

RTF справку бегло просмотрел,(на большее пока не хватает) Основное понятно, спасибо. Ну а с русским даже если и не понятно что то будет. Все проще разобраться. :)
Quote (VadimLevkin)
mishem, благодаря Вашей теме обнаружил, что hpwUtility204 обновился еще в конце августа до hpwUtility205...

DEMBEL, Вот видешь, я ж говорю что еще кому то нужно.. :)
VadimLevkin, Да мне то за что?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDEMBEL, Ну а как с самим плагином? не получилось? redface

RTF справку бегло просмотрел,(на большее пока не хватает) Основное понятно, спасибо. Ну а с русским даже если и не понятно что то будет. Все проще разобраться. :)
Quote (VadimLevkin)
mishem, благодаря Вашей теме обнаружил, что hpwUtility204 обновился еще в конце августа до hpwUtility205...

DEMBEL, Вот видешь, я ж говорю что еще кому то нужно.. :)
VadimLevkin, Да мне то за что?

Автор - mishem
Дата добавления - 30 Ноября 2009 в 04:38
DEMBELДата: Пн, 30 Ноября 2009, 08:26 | Сообщение # 44
Наш дизайнер
Quote (mishem)
DEMBEL, Ну а как с самим плагином? не получилось?

еще не пробовал, попробую...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
DEMBEL, Ну а как с самим плагином? не получилось?

еще не пробовал, попробую...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Ноября 2009 в 08:26
DEMBELДата: Пн, 30 Ноября 2009, 08:52 | Сообщение # 45
Наш дизайнер
хуху! перевел немного, вроде плагин хавает перевод! вот жаль только не могу проверить в работе как следует, т.к. никогда им не пользовался. Так что потом надо тестировать его на баги.
Прикрепления: 0877428.gif (7.2 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениехуху! перевел немного, вроде плагин хавает перевод! вот жаль только не могу проверить в работе как следует, т.к. никогда им не пользовался. Так что потом надо тестировать его на баги.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Ноября 2009 в 08:52
PeterДата: Чт, 03 Декабря 2009, 04:32 | Сообщение # 46
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
Так что потом надо тестировать его на баги

Тестировать придеться "по-полной", и до мельчайших подробностей!
Еще раз:
Quote (Peter)
несмотря на заверения автора OgreGui в том, что программа позволяет безболезненно менять длину переведенных строк, делать это категорически не рекомендуется!
Глюк обязательно вылезет (рано или поздно), а вот ГДЕ и КОГДА... Непредсказуемо...

Может прокатит, а может...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Так что потом надо тестировать его на баги

Тестировать придеться "по-полной", и до мельчайших подробностей!
Еще раз:
Quote (Peter)
несмотря на заверения автора OgreGui в том, что программа позволяет безболезненно менять длину переведенных строк, делать это категорически не рекомендуется!
Глюк обязательно вылезет (рано или поздно), а вот ГДЕ и КОГДА... Непредсказуемо...

Может прокатит, а может...

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Декабря 2009 в 04:32
СергейДата: Вс, 21 Марта 2010, 15:07 | Сообщение # 47
Необукер
DEMBEL, а это плаг, который ты переводил заливал?
 
СообщениеDEMBEL, а это плаг, который ты переводил заливал?

Автор - Сергей
Дата добавления - 21 Марта 2010 в 15:07
DEMBELДата: Вс, 21 Марта 2010, 16:54 | Сообщение # 48
Наш дизайнер
нет, я же его так и не перевел полностью, из-за того что я непонимал как работает плагин не мог сказать правильно по русски толком, а англ. слова там много где довольно схематично описывают. надо было с плагином поработать, чтобы правильно выразиться что к чему там, а я так и не делал этого... даже в переводе about можешь посмотреть, что в некоторых местах без практики работы с плагом хрен поймешь что имеет в виду автор (он там тоже не заморачивался с описанием), а переводить дословно - чушь получается.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениенет, я же его так и не перевел полностью, из-за того что я непонимал как работает плагин не мог сказать правильно по русски толком, а англ. слова там много где довольно схематично описывают. надо было с плагином поработать, чтобы правильно выразиться что к чему там, а я так и не делал этого... даже в переводе about можешь посмотреть, что в некоторых местах без практики работы с плагом хрен поймешь что имеет в виду автор (он там тоже не заморачивался с описанием), а переводить дословно - чушь получается.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 21 Марта 2010 в 16:54
mishemДата: Вс, 21 Марта 2010, 19:32 | Сообщение # 49
Эксперт форума
Сергей, в About DEMBEL доходчиво перевел. Основной смысл понятен, а дальше уже легче. :) Используй функции что с плагином идут, "жизнь" облегчают не хило :D

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСергей, в About DEMBEL доходчиво перевел. Основной смысл понятен, а дальше уже легче. :) Используй функции что с плагином идут, "жизнь" облегчают не хило :D

Автор - mishem
Дата добавления - 21 Марта 2010 в 19:32
PeterДата: Вс, 21 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 50
Админ NeoBook
Quote (mishem)
About DEMBEL доходчиво перевел. Основной смысл понятен, а дальше уже легче.

Парадоксально, но факт, написАть толковую справку к программе (или к тому же плагину) для программиста намного сложнее, чем саму программу!
И времени, порой, занимает больше.
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
About DEMBEL доходчиво перевел. Основной смысл понятен, а дальше уже легче.

Парадоксально, но факт, написАть толковую справку к программе (или к тому же плагину) для программиста намного сложнее, чем саму программу!
И времени, порой, занимает больше.
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 21 Марта 2010 в 20:54
mishemДата: Пн, 22 Марта 2010, 10:12 | Сообщение # 51
Эксперт форума
Для желающих, и умеющих руссифицировать плагины, нашел программу которая умеет сразу их распаковывать. B) Resource Tuner Удачи :) И ждем локолизованых плагинов. ;)

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеДля желающих, и умеющих руссифицировать плагины, нашел программу которая умеет сразу их распаковывать. B) Resource Tuner Удачи :) И ждем локолизованых плагинов. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 22 Марта 2010 в 10:12
СергейДата: Вт, 23 Марта 2010, 10:42 | Сообщение # 52
Необукер
Quote (mishem)
Используй функции что с плагином идут
в архивах небыло функций
Quote (Peter)
Парадоксально, но факт, написАть толковую справку к программе (или к тому же плагину) для программиста намного сложнее, чем саму программу! И времени, порой, занимает больше.
эт точно
 
Сообщение
Quote (mishem)
Используй функции что с плагином идут
в архивах небыло функций
Quote (Peter)
Парадоксально, но факт, написАть толковую справку к программе (или к тому же плагину) для программиста намного сложнее, чем саму программу! И времени, порой, занимает больше.
эт точно

Автор - Сергей
Дата добавления - 23 Марта 2010 в 10:42
mishemДата: Вт, 23 Марта 2010, 12:56 | Сообщение # 53
Эксперт форума
Quote (Сергей)

в архивах небыло функций

Странно
Прикрепления: Functions.zip (4.1 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Сергей)

в архивах небыло функций

Странно

Автор - mishem
Дата добавления - 23 Марта 2010 в 12:56
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Помогите с переводом справки hpwGrid (Опыты по русификации плагинов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: