Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Отправка SMS из проекта nb (Надо потестировать, по результатам удалим тему)
Отправка SMS из проекта nb
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 18:56 | Сообщение # 31
Наш дизайнер
короче, вот я смастрячил готовую демку, попробуйте. Я не могу, категорически отказывается отправлять, говорит превышен лимит (мож че не так с запросами?), но обнадеживает что с ихнего сайта через браузер тоже говорит про лимит, значит проект вроде как ни при чем...
Добавлено:
- обработка и отправка текста, теперь он кодируется в URL
(причем как ASCII-текст, а не как Unicode, это для тех кто захочет использовать прилагаемую функцию в своих целях. Результаты кодирования разные)
- возможность указать отправителя
(не проверялось, отправитель по умолчанию -SMS-)

P.S: пример задуман чтобы обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы. Это не смс-проект.

Прикрепления: SendSMS.zip (29.4 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениекороче, вот я смастрячил готовую демку, попробуйте. Я не могу, категорически отказывается отправлять, говорит превышен лимит (мож че не так с запросами?), но обнадеживает что с ихнего сайта через браузер тоже говорит про лимит, значит проект вроде как ни при чем...
Добавлено:
- обработка и отправка текста, теперь он кодируется в URL
(причем как ASCII-текст, а не как Unicode, это для тех кто захочет использовать прилагаемую функцию в своих целях. Результаты кодирования разные)
- возможность указать отправителя
(не проверялось, отправитель по умолчанию -SMS-)

P.S: пример задуман чтобы обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы. Это не смс-проект.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 18:56
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 32
Необукер
Quote (DEMBEL)
оже говорит про лимит
я отправил 7 смс и никакой лимит не обнаружен, но появился другой запрет, типа нельзя отпровлять на один и тотже номер одно и тоже сообщение в течении 20 минут :D
сейчас твою заюзаю посмотрю какие там ограничение, а также на лимиты


Сообщение отредактировано
Сергей - Вс, 02 Мая 2010, 19:40
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
оже говорит про лимит
я отправил 7 смс и никакой лимит не обнаружен, но появился другой запрет, типа нельзя отпровлять на один и тотже номер одно и тоже сообщение в течении 20 минут :D
сейчас твою заюзаю посмотрю какие там ограничение, а также на лимиты

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:39
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:42 | Сообщение # 33
Наш дизайнер
Да что такое, я ничего не пойму как вы отправляете :D Я еще ниразу не отправил, как вчера потратил все смски на опытные отправки браузером, так до сих пор не пашет. Делал вслепую. Свое имя отправителя работает?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеДа что такое, я ничего не пойму как вы отправляете :D Я еще ниразу не отправил, как вчера потратил все смски на опытные отправки браузером, так до сих пор не пашет. Делал вслепую. Свое имя отправителя работает?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:42
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:43 | Сообщение # 34
Необукер
"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры
 
Сообщение"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:43
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 35
Наш дизайнер
Если будете использовать этот механизм как отдельное приложение, то организуйте проверку всех переменных на валидность, а ответ сервера отпарсите и используйте для обратной связи с пользователем. Ну и подумайте сами что еще надо сделать.

Добавлено (02 Май 2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
я отправил 7 смс и никакой лимит не обнаружен

да, через браузер в норме еще проходят разные запросы с заголовками с датой и временем, но здесь я их просто выкинул на страх и риск. подозреваю что данный метод может работать без лимита :)
Quote (Сергей)
"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры

еще кто нибудь проверьте


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеЕсли будете использовать этот механизм как отдельное приложение, то организуйте проверку всех переменных на валидность, а ответ сервера отпарсите и используйте для обратной связи с пользователем. Ну и подумайте сами что еще надо сделать.

Добавлено (02 Май 2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
я отправил 7 смс и никакой лимит не обнаружен

да, через браузер в норме еще проходят разные запросы с заголовками с датой и временем, но здесь я их просто выкинул на страх и риск. подозреваю что данный метод может работать без лимита :)
Quote (Сергей)
"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры

еще кто нибудь проверьте

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:48
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:50 | Сообщение # 36
Необукер
Quote (Сергей)
"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры

что и говорил
Прикрепления: 7065533.jpg (77.3 Kb)
 
Сообщение
Quote (Сергей)
"номер отправителя" он неотправит если стоят одни цыфры

что и говорил

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:50
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:57 | Сообщение # 37
Наш дизайнер
Quote
Запрещено использование цифрового имени отправителя

иш чего, скрипт хитрый сцуко


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote
Запрещено использование цифрового имени отправителя

иш чего, скрипт хитрый сцуко

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:57
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 19:59 | Сообщение # 38
Необукер
вот тут
Quote
.шаримся в ответе сервера в поисках одной нужной строки и вытаскиваем ее
.................
у меня без этой фигни работает :) просто вставляю в запрос
Code
SetVar "[post]" "[post]post_mess=[mess]"
и он отправляет
 
Сообщениевот тут
Quote
.шаримся в ответе сервера в поисках одной нужной строки и вытаскиваем ее
.................
у меня без этой фигни работает :) просто вставляю в запрос
Code
SetVar "[post]" "[post]post_mess=[mess]"
и он отправляет

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 19:59
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 20:00 | Сообщение # 39
Наш дизайнер
Проверьте, что там с лимитом происходит. Есть он вообще или нет?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеПроверьте, что там с лимитом происходит. Есть он вообще или нет?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 20:00
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 40
Необукер
Quote (DEMBEL)
ты погоди, еще проверь минут через 5
проверил, все равно уходит

Добавлено (02 Май 2010, 20:27)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Май 2010, 20:29)
---------------------------------------------
DEMBEL, выйди в асю

Добавлено (02 Май 2010, 20:36)
---------------------------------------------
DEMBEL, еще одна фигня появилась, при попытке написать левую инфу в поле "от кого" прилетает ответ-"такой юзер в системе не зареген". вставляешь из его списка то все норм, отправил 7 смс больше не могу, т.к. поздно и всех знакомых уже достал :D

 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
ты погоди, еще проверь минут через 5
проверил, все равно уходит

Добавлено (02 Май 2010, 20:27)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Май 2010, 20:29)
---------------------------------------------
DEMBEL, выйди в асю

Добавлено (02 Май 2010, 20:36)
---------------------------------------------
DEMBEL, еще одна фигня появилась, при попытке написать левую инфу в поле "от кого" прилетает ответ-"такой юзер в системе не зареген". вставляешь из его списка то все норм, отправил 7 смс больше не могу, т.к. поздно и всех знакомых уже достал :D


Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 20:36
DEMBELДата: Вс, 02 Мая 2010, 21:26 | Сообщение # 41
Наш дизайнер
P.S: Ахтунг, кто не заметил - качать тут.

P.P.S: Сообщают, что свое имя отправителя не работает - это видимо только для зарегистрированных на сайте сервиса юридических лиц, т.е. для нас бесполезно, к сожалению.
P.P.P.S: Если вместо текста приходит цифра ноль - это ошибка, сообщите при каких условиях (лимит?) и что пишет сервер. Спасибо.



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеP.S: Ахтунг, кто не заметил - качать тут.

P.P.S: Сообщают, что свое имя отправителя не работает - это видимо только для зарегистрированных на сайте сервиса юридических лиц, т.е. для нас бесполезно, к сожалению.
P.P.P.S: Если вместо текста приходит цифра ноль - это ошибка, сообщите при каких условиях (лимит?) и что пишет сервер. Спасибо.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 21:26
СергейДата: Вс, 02 Мая 2010, 21:30 | Сообщение # 42
Необукер
Quote (DEMBEL)
Если вместо текста приходит цифра ноль
продолжу разговор, сделал как у тебя тоесть вытягиваю ту самую строчку, но тоже пришел ноль!
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Если вместо текста приходит цифра ноль
продолжу разговор, сделал как у тебя тоесть вытягиваю ту самую строчку, но тоже пришел ноль!

Автор - Сергей
Дата добавления - 02 Мая 2010 в 21:30
DEMBELДата: Вт, 04 Мая 2010, 21:17 | Сообщение # 43
Наш дизайнер
да продолбили этот сервис уже, емое... надо продолбить демку.
ноль пришел при отправке с моего демо или с твоего?
И в моем примере ошибка функции есть?

Добавлено (02 Май 2010, 21:34)
---------------------------------------------
вылези в аську, что мы тут...

Добавлено (04 Май 2010, 21:17)
---------------------------------------------
ну кто нибудь еще потестил? У меня почемуто одну смску отправит нормально, потом талдычит про лимит 5 сообщений в день... у всех так?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеда продолбили этот сервис уже, емое... надо продолбить демку.
ноль пришел при отправке с моего демо или с твоего?
И в моем примере ошибка функции есть?

Добавлено (02 Май 2010, 21:34)
---------------------------------------------
вылези в аську, что мы тут...

Добавлено (04 Май 2010, 21:17)
---------------------------------------------
ну кто нибудь еще потестил? У меня почемуто одну смску отправит нормально, потом талдычит про лимит 5 сообщений в день... у всех так?


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 04 Мая 2010 в 21:17
mishemДата: Вт, 04 Мая 2010, 21:35 | Сообщение # 44
Эксперт форума
Отправил 5 сообщений, пришли. Модем перегрузил, еще 5. Хочешь что б дальше тестил, сделай автоматический ввод цифер с картинок, и перегрузку модема. А то я ленивый :D

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеОтправил 5 сообщений, пришли. Модем перегрузил, еще 5. Хочешь что б дальше тестил, сделай автоматический ввод цифер с картинок, и перегрузку модема. А то я ленивый :D

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Мая 2010 в 21:35
DEMBELДата: Вт, 04 Мая 2010, 22:07 | Сообщение # 45
Наш дизайнер
Ну этоже не для спама я сделал, а чтоб пользователь проекта мог бесплатно по быстрому послать смску автору, например это можно использовать в экстренных ситуациях, при регистрации или еще чего...

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеНу этоже не для спама я сделал, а чтоб пользователь проекта мог бесплатно по быстрому послать смску автору, например это можно использовать в экстренных ситуациях, при регистрации или еще чего...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 04 Мая 2010 в 22:07
mishemДата: Вт, 04 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 46
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
Ну этоже не для спама я сделал,

Не, а шутка шуткой, но двигатель прогресса, это лень :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Ну этоже не для спама я сделал,

Не, а шутка шуткой, но двигатель прогресса, это лень :)

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Мая 2010 в 22:10
ВадимДата: Ср, 05 Мая 2010, 03:41 | Сообщение # 47
Генератор идей
Quote (mishem)
двигатель прогресса, это лень
Функция бесплатной отправки SMS (без ограничения длины сообщения, без каптчи и без лимита длины списка рассылки) через интернет реализована в PrevedSMS:

Есть мысли, как это возможно? И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (mishem)
двигатель прогресса, это лень
Функция бесплатной отправки SMS (без ограничения длины сообщения, без каптчи и без лимита длины списка рассылки) через интернет реализована в PrevedSMS:

Есть мысли, как это возможно? И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?


Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Мая 2010 в 03:41
mishemДата: Ср, 05 Мая 2010, 04:19 | Сообщение # 48
Эксперт форума
Quote (Вадим)
Есть мысли, как это возможно? И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?

Что то разводом попахивает :D Щас DEMBEL доделает, и можно тоже сайт сворганить и выставить на продажу. ;) DEMBEL, не хило бабла можно поднять thumbs_up Мож организуем? С 10-к сайтов, и разные скины с разными названиями. И реквизиты только после того как на мыло запрос пришлют.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Есть мысли, как это возможно? И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?

Что то разводом попахивает :D Щас DEMBEL доделает, и можно тоже сайт сворганить и выставить на продажу. ;) DEMBEL, не хило бабла можно поднять thumbs_up Мож организуем? С 10-к сайтов, и разные скины с разными названиями. И реквизиты только после того как на мыло запрос пришлют.

Автор - mishem
Дата добавления - 05 Мая 2010 в 04:19
СергейДата: Ср, 05 Мая 2010, 08:15 | Сообщение # 49
Необукер
Quote (mishem)
Есть мысли, как это возможно?
судя по настройкам проги(скирины проги) то там реализовано отправка через почтовый сервер. Если это так, то есть один минус, не все операторы поддерживают это.
Чтоб сказать на верняка, надо снифить, а у меня так и не получилось, еще ни один запрос не отследил :D

Добавлено (05 Май 2010, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?

думаю возможно, делать отправку почты на адрес типа такого
Code
7919ХХХХХХХ@sms.beeline.ru
в ответ придет ответ от сервера о результате. Вот вам без каптчи, длину месаги можно разделить и в самой НБ, без лимита длины списка рассылки
Но если это делать для т.с. не общеобразовательных целях, то полный бред!
Я использую для таких целях прогу SMSDV, и все нормально, но делать в НБ эту хрень.... хз, это бред...
тут как миниум надо знать что такое SMS и принцип работы, короче всю "кухню"
и нахрапом ничего не получится :D
 
Сообщение
Quote (mishem)
Есть мысли, как это возможно?
судя по настройкам проги(скирины проги) то там реализовано отправка через почтовый сервер. Если это так, то есть один минус, не все операторы поддерживают это.
Чтоб сказать на верняка, надо снифить, а у меня так и не получилось, еще ни один запрос не отследил :D

Добавлено (05 Май 2010, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
И возможно ли сделать что-то подобное с помощью NB?

думаю возможно, делать отправку почты на адрес типа такого
Code
7919ХХХХХХХ@sms.beeline.ru
в ответ придет ответ от сервера о результате. Вот вам без каптчи, длину месаги можно разделить и в самой НБ, без лимита длины списка рассылки
Но если это делать для т.с. не общеобразовательных целях, то полный бред!
Я использую для таких целях прогу SMSDV, и все нормально, но делать в НБ эту хрень.... хз, это бред...
тут как миниум надо знать что такое SMS и принцип работы, короче всю "кухню"
и нахрапом ничего не получится :D

Автор - Сергей
Дата добавления - 05 Мая 2010 в 08:15
DEMBELДата: Ср, 05 Мая 2010, 10:02 | Сообщение # 50
Наш дизайнер
Видите тут в чем дело... Реализовать подобный принцип можно так:
- компания имеет собственный настроенный смс-шлюз (сервер), его мы имеем как в моем примере, но там установлены свои ограничения. Плюсы - не надо выбирать оператора, сервер сам разберется куда отправить. Засылаем просто номер, текст и капчу.
- поиметь формы бесплатной отправки смс на сайтах операторов связи (как сделано в smsdv и остальных программах). Ну тут ограничений меньше, но они тоже есть, зависит от оператора. Минус - придется вести ОГРОМНУЮ базу операторов и их форм отправки, в т.ч. по регионам, делать сначала выбор куда засылать.
- отправка на почтовый сервер оператора. Снова надо держать немаленькую базу, не все операторы поддерживают это.

Делать последние два способа - смертоубийство, придется сначала собрать тонну информации, адресов и т.д., потом както управлять этим хозяйством... Меня это не вдохновляет однозначно... Я же говорю, пример задуман чтобы обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы. Это не смс-проект.

Добавлено (05 Май 2010, 10:02)
---------------------------------------------
Вот если потребуется общение через Билайн плюс еще не более 2-3 операторов по региону, тогда еще можно сделать смс-трещалку.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеВидите тут в чем дело... Реализовать подобный принцип можно так:
- компания имеет собственный настроенный смс-шлюз (сервер), его мы имеем как в моем примере, но там установлены свои ограничения. Плюсы - не надо выбирать оператора, сервер сам разберется куда отправить. Засылаем просто номер, текст и капчу.
- поиметь формы бесплатной отправки смс на сайтах операторов связи (как сделано в smsdv и остальных программах). Ну тут ограничений меньше, но они тоже есть, зависит от оператора. Минус - придется вести ОГРОМНУЮ базу операторов и их форм отправки, в т.ч. по регионам, делать сначала выбор куда засылать.
- отправка на почтовый сервер оператора. Снова надо держать немаленькую базу, не все операторы поддерживают это.

Делать последние два способа - смертоубийство, придется сначала собрать тонну информации, адресов и т.д., потом както управлять этим хозяйством... Меня это не вдохновляет однозначно... Я же говорю, пример задуман чтобы обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы. Это не смс-проект.

Добавлено (05 Май 2010, 10:02)
---------------------------------------------
Вот если потребуется общение через Билайн плюс еще не более 2-3 операторов по региону, тогда еще можно сделать смс-трещалку.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 05 Мая 2010 в 10:02
ВадимДата: Ср, 05 Мая 2010, 11:59 | Сообщение # 51
Генератор идей
Quote (mishem)
Что то разводом попахивает
Судя по всему раньше прога работала, но сейчас операторы не хотят мириться с упущенной выгодой. Мне самому так и не удалось отправить СМС с помощью этой программы.
Написал разработчикам, получил следующий ответ:

"Многие российские и украинские сотовые операторы закрывают сервисы бесплатной отправки СМС своим абонентам, и, в связи с этим, программа PrevedSMS теряет свою актуальность. Именно поэтому мы не выпускаем свежие версии".

Так что бесплатная отправка по сформированному фильтром списку рассылки пожалуй скоро в принципе станет невозможной...
Сам тоже пользуюсь SMSDV, но в ней нет такой возможности и автор проги опасается создавать такие функции - говорит "тогда лавочку быстро прикроют"... :) Видимо он прав.

Quote (DEMBEL)
обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы
Это любопытная идея! thumbs_up


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (mishem)
Что то разводом попахивает
Судя по всему раньше прога работала, но сейчас операторы не хотят мириться с упущенной выгодой. Мне самому так и не удалось отправить СМС с помощью этой программы.
Написал разработчикам, получил следующий ответ:

"Многие российские и украинские сотовые операторы закрывают сервисы бесплатной отправки СМС своим абонентам, и, в связи с этим, программа PrevedSMS теряет свою актуальность. Именно поэтому мы не выпускаем свежие версии".

Так что бесплатная отправка по сформированному фильтром списку рассылки пожалуй скоро в принципе станет невозможной...
Сам тоже пользуюсь SMSDV, но в ней нет такой возможности и автор проги опасается создавать такие функции - говорит "тогда лавочку быстро прикроют"... :) Видимо он прав.

Quote (DEMBEL)
обеспечить хоть какую-то быструю и простую обратную связь пользователя с автором программы
Это любопытная идея! thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Мая 2010 в 11:59
AlienДата: Пн, 21 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 52
Клевая штука, друга два раза разыграл, прислал сообщение от tele2, о том что он выиграл 100 000рублей и от провайдера, что его интернет отрубают :)
Жестокий розыгрыш, у него волосы поседели :D
 
СообщениеКлевая штука, друга два раза разыграл, прислал сообщение от tele2, о том что он выиграл 100 000рублей и от провайдера, что его интернет отрубают :)
Жестокий розыгрыш, у него волосы поседели :D

Автор - Alien
Дата добавления - 21 Июня 2010 в 20:50
СергейДата: Чт, 19 Мая 2011, 17:23 | Сообщение # 53
Необукер
Кто знает СМС сервисы для отправки смс, желательно без рекламы и других подписей
Оочень надо.... redface

Добавлено (19 Май 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Кста: сабжевый сервис умер

Сообщение отредактировано
Сергей - Чт, 19 Мая 2011, 17:24
 
СообщениеКто знает СМС сервисы для отправки смс, желательно без рекламы и других подписей
Оочень надо.... redface

Добавлено (19 Май 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Кста: сабжевый сервис умер


Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 17:23
DEMBELДата: Чт, 19 Мая 2011, 17:25 | Сообщение # 54
Наш дизайнер
давно уже... чето бесплатные сервисы поумирали

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениедавно уже... чето бесплатные сервисы поумирали

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 17:25
СергейДата: Чт, 19 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 55
Необукер
Зато платных развелось %)
Но мне надо отправить лишь одно смс уведомление и все, как сделать то?!
 
СообщениеЗато платных развелось %)
Но мне надо отправить лишь одно смс уведомление и все, как сделать то?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 17:35
DEMBELДата: Чт, 19 Мая 2011, 18:15 | Сообщение # 56
Наш дизайнер
ну капча будет... да я чето и не нашел бесплатных сервисов нормальных, кроме smste.ru да и тот чето не отправляет мне ниче

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену капча будет... да я чето и не нашел бесплатных сервисов нормальных, кроме smste.ru да и тот чето не отправляет мне ниче

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 18:15
AlienДата: Чт, 19 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 57
Сергей, вот есть хороший сервис smsfeedback.ru, дает в начале 10 бесплатных смс, да ещё и api предоставляет, проверил api, работает thumbs_up
p.s. имя отправителя так же позволяет указать свое.


Сообщение отредактировано
Alien - Чт, 19 Мая 2011, 19:26
 
СообщениеСергей, вот есть хороший сервис smsfeedback.ru, дает в начале 10 бесплатных смс, да ещё и api предоставляет, проверил api, работает thumbs_up
p.s. имя отправителя так же позволяет указать свое.

Автор - Alien
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 19:24
СергейДата: Чт, 19 Мая 2011, 19:57 | Сообщение # 58
Необукер
Alien, а где там отправлять?!
Надо регатся?
 
СообщениеAlien, а где там отправлять?!
Надо регатся?

Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 19:57
AlienДата: Чт, 19 Мая 2011, 19:57 | Сообщение # 59
Quote (Сергей)
Alien, а где там отправлять?!
Надо регатся?

ну да, регаться надо
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Alien, а где там отправлять?!
Надо регатся?

ну да, регаться надо

Автор - Alien
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 19:57
СергейДата: Чт, 19 Мая 2011, 20:12 | Сообщение # 60
Необукер
Quote (Alien)
ну да, регаться надо
блин, там рега через телефон...
 
Сообщение
Quote (Alien)
ну да, регаться надо
блин, там рега через телефон...

Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Мая 2011 в 20:12
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Отправка SMS из проекта nb (Надо потестировать, по результатам удалим тему)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: