Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Даешь конкурс!!! (Блин, давайте устроим какой-нибудь конкурс на тему Neobook?)
Даешь конкурс!!!
RezzoxeДата: Вт, 27 Июля 2010, 04:50 | Сообщение # 31
Quote (Сергей)
а результат какой?! НБ и не пахнет

Я ждал что это кто нить напишет, Сергей поверь разницы нет
MMB или NB в тех ссылках когда писали о конкурсе были много
народу кто разбирался в mmb и Ас был. Сейчас такая же
картина и с NB

Quote (Сергей)
От себя сразу скажу, я вне конкурса

Без комментариев!

 
Сообщение
Quote (Сергей)
а результат какой?! НБ и не пахнет

Я ждал что это кто нить напишет, Сергей поверь разницы нет
MMB или NB в тех ссылках когда писали о конкурсе были много
народу кто разбирался в mmb и Ас был. Сейчас такая же
картина и с NB

Quote (Сергей)
От себя сразу скажу, я вне конкурса

Без комментариев!


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 04:50
СергейДата: Вт, 27 Июля 2010, 05:44 | Сообщение # 32
Необукер


Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 27 Июля 2010, 05:47
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 05:44
skanДата: Вт, 27 Июля 2010, 19:02 | Сообщение # 33
Любопытный
Ну вы парни звери. Я в тот день был трезв. Просто ностальгия чтоль... Захотелось той атмосферы, с которой я впервые начал делать нечто серьезное, настоящее что ли... Извините, если навредил, никого не хотел обидеть. Раз так, тему можно закрывать...

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеНу вы парни звери. Я в тот день был трезв. Просто ностальгия чтоль... Захотелось той атмосферы, с которой я впервые начал делать нечто серьезное, настоящее что ли... Извините, если навредил, никого не хотел обидеть. Раз так, тему можно закрывать...

Автор - skan
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 19:02
mishemДата: Вт, 27 Июля 2010, 20:02 | Сообщение # 34
Эксперт форума
Quote (skan)
Ну вы парни звери.

:D Стер бы ты ето, а то двузначно получается. Вроде и шутка, вроде и нет ;) :D
Quote (skan)
Захотелось той атмосферы, с которой я впервые начал делать нечто серьезное, настоящее что ли...

Вот и выложил бы на всеобщее обозрение это серьезное. Глядишь и другие по твоему примеру стали бы выкладывать. Повторсь, конкурс это борьба. А что бы устраивать борьбу, надо знать за что боришься. Другое дело удивить кого то своим достижением, похвастаться. ;) Слепить просту програмульку для тех кто хоть не много знает НБ, нет ничего сложного. А серьезный проект даже на НБ может занять ни один год работы. Петер правильно сказал
Quote (Peter)
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!

skan, вот и начни, думаю всем интересней на много будет, чем конкурс ;) А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (skan)
Ну вы парни звери.

:D Стер бы ты ето, а то двузначно получается. Вроде и шутка, вроде и нет ;) :D
Quote (skan)
Захотелось той атмосферы, с которой я впервые начал делать нечто серьезное, настоящее что ли...

Вот и выложил бы на всеобщее обозрение это серьезное. Глядишь и другие по твоему примеру стали бы выкладывать. Повторсь, конкурс это борьба. А что бы устраивать борьбу, надо знать за что боришься. Другое дело удивить кого то своим достижением, похвастаться. ;) Слепить просту програмульку для тех кто хоть не много знает НБ, нет ничего сложного. А серьезный проект даже на НБ может занять ни один год работы. Петер правильно сказал
Quote (Peter)
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!

skan, вот и начни, думаю всем интересней на много будет, чем конкурс ;) А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 20:02
DEMBELДата: Ср, 28 Июля 2010, 10:27 | Сообщение # 35
Наш дизайнер
да, почему бы и нет? лепить калькуляторы толку мало, а вот если
Quote (Peter)
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше
это будет интереснее.
Quote (mishem)
А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет.

поддерживаю предложение. Скинемся к примеру на вебмани кому-нибудь, а потом рассудим и отдадим победителю (или на сотовый положим, пусть на новый год звонит всем бесплатно) :)
что скажете, есть у кого что-нибудь поделиться? у меня есть. а если нет, то еще не поздно найти или придумать... пошарьтесь на оффоруме например, там много заморочек найдете. Вот вам и конкурс будет.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеда, почему бы и нет? лепить калькуляторы толку мало, а вот если
Quote (Peter)
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше
это будет интереснее.
Quote (mishem)
А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет.

поддерживаю предложение. Скинемся к примеру на вебмани кому-нибудь, а потом рассудим и отдадим победителю (или на сотовый положим, пусть на новый год звонит всем бесплатно) :)
что скажете, есть у кого что-нибудь поделиться? у меня есть. а если нет, то еще не поздно найти или придумать... пошарьтесь на оффоруме например, там много заморочек найдете. Вот вам и конкурс будет.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Июля 2010 в 10:27
skanДата: Ср, 28 Июля 2010, 11:18 | Сообщение # 36
Любопытный
Это была штука. А сделал я типа телефонный справочник, если вы про серьезное. Возможности есть, редактировать, удалять, добавлять контакты, есть возможность вставить фотографию. Вобщем, это нужно просто посмотреть, я выложу, и тут ссылку напишу, или тему создать? Проект вроде готовый.

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеЭто была штука. А сделал я типа телефонный справочник, если вы про серьезное. Возможности есть, редактировать, удалять, добавлять контакты, есть возможность вставить фотографию. Вобщем, это нужно просто посмотреть, я выложу, и тут ссылку напишу, или тему создать? Проект вроде готовый.

Автор - skan
Дата добавления - 28 Июля 2010 в 11:18
mishemДата: Ср, 28 Июля 2010, 12:25 | Сообщение # 37
Эксперт форума
Quote (skan)
и тут ссылку напишу, или тему создать?

Так тема есть http://www.neobooker.ru/forum/36
А на это
Quote (mishem)
А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет

нужно узнать мнение остальных.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (skan)
и тут ссылку напишу, или тему создать?

Так тема есть http://www.neobooker.ru/forum/36
А на это
Quote (mishem)
А вот в конце года можно собрать все работы, выбрать лучшую, скинуться рублей по 100( можно и больше, у кого какие возможности) и к примеру за лучшую работу сделать подарок на Новый год! Вот вам и стимул будет

нужно узнать мнение остальных.

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Июля 2010 в 12:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Даешь конкурс!!! (Блин, давайте устроим какой-нибудь конкурс на тему Neobook?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: