Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Даешь конкурс!!! (Блин, давайте устроим какой-нибудь конкурс на тему Neobook?)
Даешь конкурс!!!
skanДата: Сб, 24 Июля 2010, 23:08 | Сообщение # 1
Любопытный
Без разницы какой, прямо на форуме! Можно даже без призов! Я очень хочу поучаствовать! Кстати, Петр, могу помочь с созданием сайта. В личку.

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеБез разницы какой, прямо на форуме! Можно даже без призов! Я очень хочу поучаствовать! Кстати, Петр, могу помочь с созданием сайта. В личку.

Автор - skan
Дата добавления - 24 Июля 2010 в 23:08
СергейДата: Вс, 25 Июля 2010, 00:48 | Сообщение # 2
Необукер
Quote (skan)
Даешь конкурс!!!
Хорошая мысль! Давай, skan начинай конкурсировать, а мы будем оценивать. Может кто захочет присоединится к твоей задумке

Кстати, а подобная тема про конкурсы вроде была?!


Сообщение отредактировано
Сергей - Вс, 25 Июля 2010, 16:18
 
Сообщение
Quote (skan)
Даешь конкурс!!!
Хорошая мысль! Давай, skan начинай конкурсировать, а мы будем оценивать. Может кто захочет присоединится к твоей задумке

Кстати, а подобная тема про конкурсы вроде была?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 00:48
skanДата: Вс, 25 Июля 2010, 07:11 | Сообщение # 3
Любопытный
Да нет, не отгорело, просто временный отдых от всего... А че сразу так, давай конкурировать... Тем более как я сам начну? С кем? Сам с собой? Не понимаю...

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеДа нет, не отгорело, просто временный отдых от всего... А че сразу так, давай конкурировать... Тем более как я сам начну? С кем? Сам с собой? Не понимаю...

Автор - skan
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 07:11
СергейДата: Вс, 25 Июля 2010, 09:58 | Сообщение # 4
Необукер
Quote (skan)
как я сам начну? С кем? Сам с собой? Не понимаю
Ну, кто то же должен быть первым, если ты заводила, то тебе и карты в руки. Выбири тему, чтоб была интересной и сложной. Сделай праграмму, выложи сурс. Ну а там, как карта ляжет....
 
Сообщение
Quote (skan)
как я сам начну? С кем? Сам с собой? Не понимаю
Ну, кто то же должен быть первым, если ты заводила, то тебе и карты в руки. Выбири тему, чтоб была интересной и сложной. Сделай праграмму, выложи сурс. Ну а там, как карта ляжет....

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 09:58
skanДата: Вс, 25 Июля 2010, 10:16 | Сообщение # 5
Любопытный
Ну блин, зря так думаешь!!! Тема, ну не знаяю, например, программа, где наиболее эффективно используется текстовое поле. Я просто не силен в этом, зато если будет интересная тема, я с удовольствием поучавствую! Есть же конкурсы по MMB, давайте устроим по NB???

Добавлено (25 Июль 2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote
Ну блин, зря так думаешь!!!
извини за это.


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеНу блин, зря так думаешь!!! Тема, ну не знаяю, например, программа, где наиболее эффективно используется текстовое поле. Я просто не силен в этом, зато если будет интересная тема, я с удовольствием поучавствую! Есть же конкурсы по MMB, давайте устроим по NB???

Добавлено (25 Июль 2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote
Ну блин, зря так думаешь!!!
извини за это.

Автор - skan
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 10:16
СергейДата: Вс, 25 Июля 2010, 12:30 | Сообщение # 6
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 12:30
skanДата: Вс, 25 Июля 2010, 13:30 | Сообщение # 7
Любопытный
Ребята!!! Давайте сделам а??? Я ж знаю, многие хотят попробовать себя? Пусть учитывается все, скорость, дизайн, удобство, еще че. А???

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеРебята!!! Давайте сделам а??? Я ж знаю, многие хотят попробовать себя? Пусть учитывается все, скорость, дизайн, удобство, еще че. А???

Автор - skan
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 13:30
СергейДата: Вс, 25 Июля 2010, 14:22 | Сообщение # 8
Необукер
Quote (skan)
где наиболее эффективно используется текстовое поле
ну и темка :D
лучше тогда уж реализовать ReadOnly(только чтение) в объекте TextEntry или функция парсера или тему из соседней ветки про таблицы....
Надо, чтоб было ИНТЕРЕСНО а не банально
Ты еще предложи конкурс на таймер.....


Сообщение отредактировано
Сергей - Вс, 25 Июля 2010, 16:15
 
Сообщение
Quote (skan)
где наиболее эффективно используется текстовое поле
ну и темка :D
лучше тогда уж реализовать ReadOnly(только чтение) в объекте TextEntry или функция парсера или тему из соседней ветки про таблицы....
Надо, чтоб было ИНТЕРЕСНО а не банально
Ты еще предложи конкурс на таймер.....

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 14:22
DEMBELДата: Вс, 25 Июля 2010, 14:30 | Сообщение # 9
Наш дизайнер
конкурс можно. токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает. если только будут серьезные призы, например лицензия необук или скидка на нее (если например удастся уболтать на это neosoftware). что касается темы, то вот например интересно всякие извращения с обьектом браузер и хтмл... вон Сергей мутит бомбу DataGrid - неплохо для начала.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеконкурс можно. токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает. если только будут серьезные призы, например лицензия необук или скидка на нее (если например удастся уболтать на это neosoftware). что касается темы, то вот например интересно всякие извращения с обьектом браузер и хтмл... вон Сергей мутит бомбу DataGrid - неплохо для начала.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 14:30
mishemДата: Вс, 25 Июля 2010, 14:53 | Сообщение # 10
Эксперт форума
DEMBEL, и ты туда же. :D Ну ладно Сергей вроде как тему поддержал. Ну от тебя не ожидал. Кто учавствовать то будет? А судить кто будет? Сами конкурсанты? Да и сама идея.
Quote (DEMBEL)
токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает

Ну и с призами :D Кто спонсор то?
Quote (DEMBEL)
(если например удастся уболтать на это neosoftware).

А оно им это надо? :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Вс, 25 Июля 2010, 14:53
 
СообщениеDEMBEL, и ты туда же. :D Ну ладно Сергей вроде как тему поддержал. Ну от тебя не ожидал. Кто учавствовать то будет? А судить кто будет? Сами конкурсанты? Да и сама идея.
Quote (DEMBEL)
токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает

Ну и с призами :D Кто спонсор то?
Quote (DEMBEL)
(если например удастся уболтать на это neosoftware).

А оно им это надо? :D

Автор - mishem
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 14:53
DEMBELДата: Вс, 25 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 11
Наш дизайнер
Quote (mishem)
А оно им это надо?

если будет тут народ покупать лицензии - можно будет и поболтать с ними...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (mishem)
А оно им это надо?

если будет тут народ покупать лицензии - можно будет и поболтать с ними...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 14:59
mishemДата: Вс, 25 Июля 2010, 15:03 | Сообщение # 12
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
если будет тут народ покупать лицензии

Да хорош, за столько времени только двое преобрели, ну ты еще планируешь. Ну еще мож пару человек возьмут, и фсе? Чем убалтывать то? Не выдавай желаемое за действительное. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
если будет тут народ покупать лицензии

Да хорош, за столько времени только двое преобрели, ну ты еще планируешь. Ну еще мож пару человек возьмут, и фсе? Чем убалтывать то? Не выдавай желаемое за действительное. ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 15:03
СергейДата: Вс, 25 Июля 2010, 16:25 | Сообщение # 13
Необукер


Сообщение отредактировано
Сергей - Вс, 25 Июля 2010, 16:30
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 16:25
mishemДата: Вс, 25 Июля 2010, 16:41 | Сообщение # 14
Эксперт форума
Quote (Сергей)
Так, что начинайте, я готов судить строго, но справедливо.

Ну значит с тебя и призы победителям. Огласите список пожжалуйста :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Так, что начинайте, я готов судить строго, но справедливо.

Ну значит с тебя и призы победителям. Огласите список пожжалуйста :D

Автор - mishem
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 16:41
AlienДата: Вс, 25 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 15
 
Сообщение

Автор - Alien
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 18:23
ВадимДата: Вс, 25 Июля 2010, 22:04 | Сообщение # 16
Генератор идей
Quote (skan)
Ребята!!! Давайте сделам а???
Хорошо, когда есть мотивация к поиску решений!!! thumbs_up Как говорит Михаил Задорнов: "У нашего человека много энергии. Только она без вектора..." :).
Иначе говоря, для конкурса нужен смысл, нужна цель. Просто "пробовать себя" нет смысла, мы и так делаем это каждый день.
Quote (DEMBEL)
например лицензия необук или скидка на нее
Вот в период раскрутки и дальнейшей работы нового ресурса, конкурсы, где призом была бы лицензия или скидка на нее - реально имели бы смысл, поскольку, во-первых, рекламировали бы приобретение NB (но, тут mishem на 100% прав - необходимо достаточное число участников, иначе данный смысл утрачивается), а, во-вторых, это позволило бы приличной аудитории заряженных соревновательным духом необукеров делать для всех полезные вещи (примеры проектов на какую-то актуальную тему, раскрытие новых или необычных возможностей NB и т.д.).

На данный же момент я бы предложил (это только предложение, конечно) именно второе - направить энергию на создание какой-то новой и полезной функциональности для NB (например, какой-то интересной и надежно работающей NB-функции). Благо, начинания в этой области уже хорошие и примеры созданных функций на форуме есть, с которыми можно посоревноваться. Любой необукер мог бы такой новой функцией воспользоваться и был бы очень признателен автору за его труд!

А соревновательный момент хорош тем, что придает "азарту", заставляет взяться за что-то амбициозное, неординарное и не отступать! skan, как Вам такая идея (?): "а смогу ли я добавить в функционал NB нечто такое, что казалось бы и вовсе невозможно или по крайней мере очень не просто...??".
В результате и соревновательность сохраняется (а смогу ли я), и сотрудничество - необукеры смогут этой победой насладиться тоже, пользуясь этой возможностью в своих проектах.
Настоящим призом тут станет чувство удовлетворения от личной победы и замечательное ощущение от сделанного доброго дела для сообщества необукеров.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (skan)
Ребята!!! Давайте сделам а???
Хорошо, когда есть мотивация к поиску решений!!! thumbs_up Как говорит Михаил Задорнов: "У нашего человека много энергии. Только она без вектора..." :).
Иначе говоря, для конкурса нужен смысл, нужна цель. Просто "пробовать себя" нет смысла, мы и так делаем это каждый день.
Quote (DEMBEL)
например лицензия необук или скидка на нее
Вот в период раскрутки и дальнейшей работы нового ресурса, конкурсы, где призом была бы лицензия или скидка на нее - реально имели бы смысл, поскольку, во-первых, рекламировали бы приобретение NB (но, тут mishem на 100% прав - необходимо достаточное число участников, иначе данный смысл утрачивается), а, во-вторых, это позволило бы приличной аудитории заряженных соревновательным духом необукеров делать для всех полезные вещи (примеры проектов на какую-то актуальную тему, раскрытие новых или необычных возможностей NB и т.д.).

На данный же момент я бы предложил (это только предложение, конечно) именно второе - направить энергию на создание какой-то новой и полезной функциональности для NB (например, какой-то интересной и надежно работающей NB-функции). Благо, начинания в этой области уже хорошие и примеры созданных функций на форуме есть, с которыми можно посоревноваться. Любой необукер мог бы такой новой функцией воспользоваться и был бы очень признателен автору за его труд!

А соревновательный момент хорош тем, что придает "азарту", заставляет взяться за что-то амбициозное, неординарное и не отступать! skan, как Вам такая идея (?): "а смогу ли я добавить в функционал NB нечто такое, что казалось бы и вовсе невозможно или по крайней мере очень не просто...??".
В результате и соревновательность сохраняется (а смогу ли я), и сотрудничество - необукеры смогут этой победой насладиться тоже, пользуясь этой возможностью в своих проектах.
Настоящим призом тут станет чувство удовлетворения от личной победы и замечательное ощущение от сделанного доброго дела для сообщества необукеров.


Автор - Вадим
Дата добавления - 25 Июля 2010 в 22:04
СергейДата: Пн, 26 Июля 2010, 04:50 | Сообщение # 17
Необукер
Quote (mishem)
Огласите список пожжалуйста
пожайлуста....
Quote (Вадим)
Настоящим призом тут станет чувство удовлетворения от личной победы и замечательное ощущение от сделанного доброго дела для сообщества необукеров.
:D


Сообщение отредактировано
Сергей - Пн, 26 Июля 2010, 04:51
 
Сообщение
Quote (mishem)
Огласите список пожжалуйста
пожайлуста....
Quote (Вадим)
Настоящим призом тут станет чувство удовлетворения от личной победы и замечательное ощущение от сделанного доброго дела для сообщества необукеров.
:D

Автор - Сергей
Дата добавления - 26 Июля 2010 в 04:50
mishemДата: Пн, 26 Июля 2010, 11:40 | Сообщение # 18
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 26 Июля 2010 в 11:40
PeterДата: Вт, 27 Июля 2010, 01:31 | Сообщение # 19
Админ NeoBook
Теоретически, конкурс - неплохая идея!
Теоретически...
К сожалению, как показал опыт проведения конкурсов по ММВ (как на этом ресурсе, так и на официальном сайте), подобная затея - занятие, мягко говоря, бессмысленное и бесперспективное!
В основном, пожалуй, потому, что отсутствует стимул, интерес!
Во-вторых, присутствие обыкновенной лени и отсутствие времени у пользователей.
Все это совершенно естесственно.
К тому же, конкурс подразумевает законченную работу (с интерфейсом и т.д.), это занимает весьма немало времени.

Честно говоря, мне думается, что направить энтузиазм на созидательный путь в целом полезнее, чем на соревновательный.
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеТеоретически, конкурс - неплохая идея!
Теоретически...
К сожалению, как показал опыт проведения конкурсов по ММВ (как на этом ресурсе, так и на официальном сайте), подобная затея - занятие, мягко говоря, бессмысленное и бесперспективное!
В основном, пожалуй, потому, что отсутствует стимул, интерес!
Во-вторых, присутствие обыкновенной лени и отсутствие времени у пользователей.
Все это совершенно естесственно.
К тому же, конкурс подразумевает законченную работу (с интерфейсом и т.д.), это занимает весьма немало времени.

Честно говоря, мне думается, что направить энтузиазм на созидательный путь в целом полезнее, чем на соревновательный.
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!


Автор - Peter
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 01:31
RezzoxeДата: Вт, 27 Июля 2010, 02:12 | Сообщение # 20
 
Сообщение

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 02:12
PeterДата: Вт, 27 Июля 2010, 02:20 | Сообщение # 21
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 02:20
RezzoxeДата: Вт, 27 Июля 2010, 02:36 | Сообщение # 22


Сообщение отредактировано
Dordex - Вт, 27 Июля 2010, 02:38
 
Сообщение

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 02:36
mishemДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:34 | Сообщение # 23
Эксперт форума
Dordex, Сама идея может быть и не плохая, но конкурс это соревнование. В любом соревнование идет борьба за что то существенное (приз, деньги, стимул). За чупа-чупс желающие сразу пропадают. Что то более серьезное организатор конкурса предложить не может. Бороться за "идею"? Тоже энтузиастов нет. Так о чем разговор тогда? Зачем вообще создавать такие темы? Вроде люди серьезные, а получается детский сад. Peter, правильно сказал
Quote (Peter)
Честно говоря, мне думается, что направить энтузиазм на созидательный путь в целом полезнее, чем на соревновательный.
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!

Quote (Peter)
К сожалению, как показал опыт проведения конкурсов по ММВ (как на этом ресурсе, так и на официальном сайте), подобная затея - занятие, мягко говоря, бессмысленное и бесперспективное!
В основном, пожалуй, потому, что отсутствует стимул, интерес!
Во-вторых, присутствие обыкновенной лени и отсутствие времени у пользователей.

Добавлено (27 Июль 2010, 03:34)
---------------------------------------------
И эту тему нужно было на корню рубить, а не разводить демагогию. Если найдется такой спонсор кто согласился бы порядка 10 рублей выложить, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ, кто то стал бы учавствовать. И бедные судьи, которым пришлось бы разгребать кучу дерьма. ;) , что бы найти хоть что то стоящее. Так как
Дембель выше написал

Quote (DEMBEL)
токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает

Quote (DEMBEL)
если только будут серьезные призы


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDordex, Сама идея может быть и не плохая, но конкурс это соревнование. В любом соревнование идет борьба за что то существенное (приз, деньги, стимул). За чупа-чупс желающие сразу пропадают. Что то более серьезное организатор конкурса предложить не может. Бороться за "идею"? Тоже энтузиастов нет. Так о чем разговор тогда? Зачем вообще создавать такие темы? Вроде люди серьезные, а получается детский сад. Peter, правильно сказал
Quote (Peter)
Честно говоря, мне думается, что направить энтузиазм на созидательный путь в целом полезнее, чем на соревновательный.
Если каждый из необукеров просто поделится с другими своим "ноу-хау" (а ведь, наверняка у каждого есть интересные наработки), пользы будет мнгократно больше, чем создание какой-нибудь очередной бессмыслицы в стиле "решения квадратных уравнений" и т.п.!

Quote (Peter)
К сожалению, как показал опыт проведения конкурсов по ММВ (как на этом ресурсе, так и на официальном сайте), подобная затея - занятие, мягко говоря, бессмысленное и бесперспективное!
В основном, пожалуй, потому, что отсутствует стимул, интерес!
Во-вторых, присутствие обыкновенной лени и отсутствие времени у пользователей.

Добавлено (27 Июль 2010, 03:34)
---------------------------------------------
И эту тему нужно было на корню рубить, а не разводить демагогию. Если найдется такой спонсор кто согласился бы порядка 10 рублей выложить, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ, кто то стал бы учавствовать. И бедные судьи, которым пришлось бы разгребать кучу дерьма. ;) , что бы найти хоть что то стоящее. Так как
Дембель выше написал

Quote (DEMBEL)
токо вот тут люди занятые, вряд ли будут активно участвовать, других дел хватает

Quote (DEMBEL)
если только будут серьезные призы

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:34
СергейДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:38 | Сообщение # 24
Необукер
Quote (Dordex)
Тупо ввёл в поиск "Конкурс"
а результат какой?! НБ и не пахнет
Quote (Dordex)
Вот и смотрите результаты опросов и то что потом пишет Петр
я полностью разделяю мнение Петра. Все конкурсы не начинаясь, кончаются провалом!
Quote (Dordex)
Предлагают конкурс, начинают его бурно обсуждать, потом
Что то в этой теме я не наблюдаю обсуждение, сплошное вата-катание. Правда Вадим пытался вдохновить, но согласись, всем нас***ь на конкурс и иже с ним..... Только бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе
Пусть тот, кто реально, не на словах подпишется в этой теме, что будет учавствовать в конкурсе.... Наберется ли миниум для начала проведения, а?!
Вот и будет сразу видно :D
От себя сразу скажу, я вне конкурса, помогать, косвенно поучавствовать или вату-покатать это можно, т.к. времени в течении дня только урывками по 5-10 мин. ну и вечером, но не до проектов(для меня это означает серьезный хороший проект)


Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 27 Июля 2010, 05:35
 
Сообщение
Quote (Dordex)
Тупо ввёл в поиск "Конкурс"
а результат какой?! НБ и не пахнет
Quote (Dordex)
Вот и смотрите результаты опросов и то что потом пишет Петр
я полностью разделяю мнение Петра. Все конкурсы не начинаясь, кончаются провалом!
Quote (Dordex)
Предлагают конкурс, начинают его бурно обсуждать, потом
Что то в этой теме я не наблюдаю обсуждение, сплошное вата-катание. Правда Вадим пытался вдохновить, но согласись, всем нас***ь на конкурс и иже с ним..... Только бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе
Пусть тот, кто реально, не на словах подпишется в этой теме, что будет учавствовать в конкурсе.... Наберется ли миниум для начала проведения, а?!
Вот и будет сразу видно :D
От себя сразу скажу, я вне конкурса, помогать, косвенно поучавствовать или вату-покатать это можно, т.к. времени в течении дня только урывками по 5-10 мин. ну и вечером, но не до проектов(для меня это означает серьезный хороший проект)

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:38
mishemДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:44 | Сообщение # 25
Эксперт форума
Сергей,
Quote (Сергей)
Только бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе

Да он бухнул в тот день похоже (в соседней теме ответ дал на тему по моему 2009 года, май месяц :D ), а после
Quote (skan)
просто временный отдых от всего...
. Лично у меня "горело" схамить :D , воздержался. :D

Добавлено (27 Июль 2010, 03:44)
---------------------------------------------
Сергей, я удивился когда ты ответ написал :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСергей,
Quote (Сергей)
Только бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе

Да он бухнул в тот день похоже (в соседней теме ответ дал на тему по моему 2009 года, май месяц :D ), а после
Quote (skan)
просто временный отдых от всего...
. Лично у меня "горело" схамить :D , воздержался. :D

Добавлено (27 Июль 2010, 03:44)
---------------------------------------------
Сергей, я удивился когда ты ответ написал :D


Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:44
СергейДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:45 | Сообщение # 26
Необукер
Quote (mishem)
Сергей, я удивился когда ты ответ написал
непонял?? чему?
 
Сообщение
Quote (mishem)
Сергей, я удивился когда ты ответ написал
непонял?? чему?

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:45
mishemДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:47 | Сообщение # 27
Эксперт форума
Quote (Сергей)
непонял?? чему?

Да просто не было смысла ее поддерживать. Ну это мое мнение кшнечно.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Сергей)
непонял?? чему?

Да просто не было смысла ее поддерживать. Ну это мое мнение кшнечно.

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:47
СергейДата: Вт, 27 Июля 2010, 03:51 | Сообщение # 28
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 03:51
PeterДата: Вт, 27 Июля 2010, 04:01 | Сообщение # 29
Админ NeoBook
Quote (Сергей)
бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе

Может опрос устроим?
Как для ММВ делали.
Для "наглядности".
А там видно будет....
;)
Или сразу тему прикроем?


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Сергей)
бедалага Скан, единственный заинтересован в этом конурсе

Может опрос устроим?
Как для ММВ делали.
Для "наглядности".
А там видно будет....
;)
Или сразу тему прикроем?

Автор - Peter
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 04:01
mishemДата: Вт, 27 Июля 2010, 04:34 | Сообщение # 30
Эксперт форума
Quote (Peter)
Или сразу тему прикроем?

Прикрывай, пока спонсор не появится :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Или сразу тему прикроем?

Прикрывай, пока спонсор не появится :D

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2010 в 04:34
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Даешь конкурс!!! (Блин, давайте устроим какой-нибудь конкурс на тему Neobook?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: