Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Загрузка NeoBook » Библиотека функций для NeoBook (Поддерживается NeoBook от v5.6.2 и выше)
Библиотека функций для NeoBook
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 02:46 | Сообщение # 1
Наш дизайнер
NeoBook Functions Library 1.1.0.30 RC1
Библиотека функций для NeoBook версии 5.6.2 и выше

Этот пакет представляет собой сборник полезных скриптовых js/vbs функций, которые можно использовать в NeoBook. В состав пакета входят (пока только) 10 функций и демо-примеры для каждой из них.


Большинство из функций уже были выложены на форуме ранее, но здесь они обновлены и значительно улучшен их функционал. Для справки по работе с ними см. демо-примеры.

Постепенно библиотека будет пополняться, в общей сложности в ней должно быть представлено около 50 различных функций (если Peter плагинов не сделает). Файлы функций будут автоматически установлены в нужную папку, а демо-примеры будут установлены в папку на рабочем столе.

Просьба сообщать о найденных ошибках в установке, самих функциях и демо-примерах.

Доступно только для пользователей



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
NeoBook Functions Library 1.1.0.30 RC1
Библиотека функций для NeoBook версии 5.6.2 и выше

Этот пакет представляет собой сборник полезных скриптовых js/vbs функций, которые можно использовать в NeoBook. В состав пакета входят (пока только) 10 функций и демо-примеры для каждой из них.


Большинство из функций уже были выложены на форуме ранее, но здесь они обновлены и значительно улучшен их функционал. Для справки по работе с ними см. демо-примеры.

Постепенно библиотека будет пополняться, в общей сложности в ней должно быть представлено около 50 различных функций (если Peter плагинов не сделает). Файлы функций будут автоматически установлены в нужную папку, а демо-примеры будут установлены в папку на рабочем столе.

Просьба сообщать о найденных ошибках в установке, самих функциях и демо-примерах.

Доступно только для пользователей


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 02:46
СергейДата: Пт, 15 Октября 2010, 02:55 | Сообщение # 2
Необукер
Quote (DEMBEL)
Библиотека функций для NeoBook
ну ты как всегда молорик thumbs_up
породавли функции по процессам :)
зачЁт лови в репу :D
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Библиотека функций для NeoBook
ну ты как всегда молорик thumbs_up
породавли функции по процессам :)
зачЁт лови в репу :D

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 02:55
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:05 | Сообщение # 3
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
сборник полезных скриптовых js/vbs функций
Класс! Всё "руки не доходили" предложить каждому, кто пишет функции создать свою тему, где будет обновляться библиотека функций данного автора - очень удобно - обновил все разом в папке \Functions\Dembel\ и уверен, что ничего не затеряется :).


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
сборник полезных скриптовых js/vbs функций
Класс! Всё "руки не доходили" предложить каждому, кто пишет функции создать свою тему, где будет обновляться библиотека функций данного автора - очень удобно - обновил все разом в папке \Functions\Dembel\ и уверен, что ничего не затеряется :).

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:05
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:12 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
Quote (Вадим)
\Functions\Dembel\

учти, что прописывать в Call придется соответственно - Call "Dembel\PCreate" что не слишком удобно. и путь установки придется поправить. Это конечно если у тебя склад с архивом функций не лежит отдельно. желательно авторам функций скоординировать усилия, чтобы набор был один для всего.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Вадим)
\Functions\Dembel\

учти, что прописывать в Call придется соответственно - Call "Dembel\PCreate" что не слишком удобно. и путь установки придется поправить. Это конечно если у тебя склад с архивом функций не лежит отдельно. желательно авторам функций скоординировать усилия, чтобы набор был один для всего.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:12
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:22 | Сообщение # 5
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
путь установки придется поправить
При инсталляции я изменил путь, добавил \Dembel\
Quote (DEMBEL)
желательно авторам функций скоординировать усилия, чтобы набор был один для всего
Очень хорошая идея, требующая наверное координатора, который мог бы тогда обновлять библиотеку, включая туда новые функции, при этом автора функции (видимо в комментарии внутри нее) все равно надо указывать (хотя бы для того, чтобы знать к кому обращаться за помощью в случае неясностей). Интересно, кто бы это мог быть? :D
_________
Добавлено:

Забыл сказать, в лицензионном соглашении надо пробелы убрать (при копировании с текста, где был автоперенос такое бывает - вставляются знаки тире). А вообще инсталлятор клевый получился! thumbs_up С помощью NB делал?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Пт, 15 Октября 2010, 03:24
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
путь установки придется поправить
При инсталляции я изменил путь, добавил \Dembel\
Quote (DEMBEL)
желательно авторам функций скоординировать усилия, чтобы набор был один для всего
Очень хорошая идея, требующая наверное координатора, который мог бы тогда обновлять библиотеку, включая туда новые функции, при этом автора функции (видимо в комментарии внутри нее) все равно надо указывать (хотя бы для того, чтобы знать к кому обращаться за помощью в случае неясностей). Интересно, кто бы это мог быть? :D
_________
Добавлено:

Забыл сказать, в лицензионном соглашении надо пробелы убрать (при копировании с текста, где был автоперенос такое бывает - вставляются знаки тире). А вообще инсталлятор клевый получился! thumbs_up С помощью NB делал?


Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:22
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:36 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
не знаю, тут по форуму много всяких поделок лежит, даже я свои-то не упомню где лежат, наверное еще с десяток сразу наберется... надо авторам довести все до ума, оттестировать и сложить в одну кучу как готовый продукт.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
С помощью NB делал?

нет, я доделываю полностью ехе-проект на нб, будет в Final'е + справка и автообновление. заодно и в деле сразу можно проверить функцию, а пока просто сторонний инсталлятор+демки.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 03:36)
---------------------------------------------
да и хочу чтобы скомпилировано было в нормальной версии нб... пора завязывать потихоньку с халявой :)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениене знаю, тут по форуму много всяких поделок лежит, даже я свои-то не упомню где лежат, наверное еще с десяток сразу наберется... надо авторам довести все до ума, оттестировать и сложить в одну кучу как готовый продукт.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Вадим)
С помощью NB делал?

нет, я доделываю полностью ехе-проект на нб, будет в Final'е + справка и автообновление. заодно и в деле сразу можно проверить функцию, а пока просто сторонний инсталлятор+демки.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 03:36)
---------------------------------------------
да и хочу чтобы скомпилировано было в нормальной версии нб... пора завязывать потихоньку с халявой :)


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:36
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:50 | Сообщение # 7
Генератор идей

Quote (DEMBEL)
и автообновление
Библиотека будет сама обновляться по сети?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Quote (DEMBEL)
и автообновление
Библиотека будет сама обновляться по сети?

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:50
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:04 | Сообщение # 8
Наш дизайнер
Quote (Вадим)
Библиотека будет сама обновляться по сети?

ну разумеется. только меня смущает что придется обновлять весь 1-2Мбайтный ехе (если я в нем буду делать сразу проверку работы всех функций, что очень хотелось бы). либо подгружать только архив с демками и функциями, но тогда это выйдет просто оболочка и обновлялка.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Библиотека будет сама обновляться по сети?

ну разумеется. только меня смущает что придется обновлять весь 1-2Мбайтный ехе (если я в нем буду делать сразу проверку работы всех функций, что очень хотелось бы). либо подгружать только архив с демками и функциями, но тогда это выйдет просто оболочка и обновлялка.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:04
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:27 | Сообщение # 9
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
только меня смущает что придется обновлять весь 1-2Мбайтный ехе
Ерунда, если не через каждые пять минут :). Можно выставить в параметрах обновления возможность выбора для юзера, как принято: автоматически/спросить пользователя/вручную


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
только меня смущает что придется обновлять весь 1-2Мбайтный ехе
Ерунда, если не через каждые пять минут :). Можно выставить в параметрах обновления возможность выбора для юзера, как принято: автоматически/спросить пользователя/вручную

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:27
AlienДата: Пт, 15 Октября 2010, 05:18 | Сообщение # 10
Quote (DEMBEL)
Cipher 1.0b Набор функций для шифрования и хэширования данных. Поддерживается работа с алгоритмами AES, Base64, BlowFish, BrainFuck, RC-4, xxTEA, Sha256, Sha512, MD-5, RipeMD160

scared вот это порадовало, молодец! thumbs_up


Сообщение отредактировано
Alien - Пт, 15 Октября 2010, 05:19
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Cipher 1.0b Набор функций для шифрования и хэширования данных. Поддерживается работа с алгоритмами AES, Base64, BlowFish, BrainFuck, RC-4, xxTEA, Sha256, Sha512, MD-5, RipeMD160

scared вот это порадовало, молодец! thumbs_up

Автор - Alien
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 05:18
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 05:46 | Сообщение # 11
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
если Peter плагинов не сделает

Я уж было замутил бадягу с "процессами", но если есть VB-функции (хотя плагин по-любому эффективнее будет), то пусть они и будут.
Мне меньше работы...
:)
Только единственное, что следует учесть и проверить: работу функций не "под администратором", а под обычным пользователем.
И в хрюше, и в висте, и в "супер-оси".
Могут быть "неожиданности"!
:)

Доступно только для пользователей

Добавлено (15 Октябрь 2010, 05:46)
---------------------------------------------



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
если Peter плагинов не сделает

Я уж было замутил бадягу с "процессами", но если есть VB-функции (хотя плагин по-любому эффективнее будет), то пусть они и будут.
Мне меньше работы...
:)
Только единственное, что следует учесть и проверить: работу функций не "под администратором", а под обычным пользователем.
И в хрюше, и в висте, и в "супер-оси".
Могут быть "неожиданности"!
:)

Доступно только для пользователей

Добавлено (15 Октябрь 2010, 05:46)
---------------------------------------------


Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 05:46
AlienДата: Пт, 15 Октября 2010, 07:10 | Сообщение # 12
DEMBEL, почему ты в своих функциях не предоставляешь возможности занести результат в свою переменную, так же не удобно?

Добавлено (15 Октябрь 2010, 07:10)
---------------------------------------------
да, кстати, шифратор плохо относится к знаку \

 
СообщениеDEMBEL, почему ты в своих функциях не предоставляешь возможности занести результат в свою переменную, так же не удобно?

Добавлено (15 Октябрь 2010, 07:10)
---------------------------------------------
да, кстати, шифратор плохо относится к знаку \


Автор - Alien
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 07:10
СергейДата: Пт, 15 Октября 2010, 07:47 | Сообщение # 13
Необукер
Quote (Peter)
Я уж было замутил бадягу с "процессами"
это как понять "уж было замутил", т.е. уже начал делать?
 
Сообщение
Quote (Peter)
Я уж было замутил бадягу с "процессами"
это как понять "уж было замутил", т.е. уже начал делать?

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 07:47
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 14:35 | Сообщение # 14
Наш дизайнер
Quote (Peter)
Я уж было замутил

ну доделай раз замутил. а чем эффективнее-то, функции другие чтоли?

Добавлено (15 Октябрь 2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Alien)
DEMBEL, почему ты в своих функциях не предоставляешь возможности занести результат в свою переменную, так же не удобно?

потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций, во вторых, когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого? ну как минимум придется формировать массив на основе указанной переменной, что менее удобно чем более понятные индивидуальные обозначения переменных.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
Я уж было замутил

ну доделай раз замутил. а чем эффективнее-то, функции другие чтоли?

Добавлено (15 Октябрь 2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Alien)
DEMBEL, почему ты в своих функциях не предоставляешь возможности занести результат в свою переменную, так же не удобно?

потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций, во вторых, когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого? ну как минимум придется формировать массив на основе указанной переменной, что менее удобно чем более понятные индивидуальные обозначения переменных.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 14:35
AlienДата: Пт, 15 Октября 2010, 14:52 | Сообщение # 15
Quote (DEMBEL)
потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций, во вторых, когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого? ну как минимум придется формировать массив на основе указанной переменной, что менее удобно чем более понятные индивидуальные обозначения переменных.

ну, а так придется использовать команду SetVar второй раз, что увеличивает время выполнения команды :D

Добавлено (15 Октябрь 2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций

да я его не поленюсь заполнить, нежели писать setvar
Quote (DEMBEL)
когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого?

по-моему ты и так для каждого параметра указываешь переменную, только ты, а не тот кто хочет использовать функцию под свои нужды
не знаю, мне например так неудобно функции использовать с уже определенной переменной, бред какой-то %)


Сообщение отредактировано
Alien - Пт, 15 Октября 2010, 14:49
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций, во вторых, когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого? ну как минимум придется формировать массив на основе указанной переменной, что менее удобно чем более понятные индивидуальные обозначения переменных.

ну, а так придется использовать команду SetVar второй раз, что увеличивает время выполнения команды :D

Добавлено (15 Октябрь 2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
потому-что это лишний дополнительный параметр к запуску функций

да я его не поленюсь заполнить, нежели писать setvar
Quote (DEMBEL)
когда возвращаются сразу множество данных, придется указывать свою переменную для каждого?

по-моему ты и так для каждого параметра указываешь переменную, только ты, а не тот кто хочет использовать функцию под свои нужды
не знаю, мне например так неудобно функции использовать с уже определенной переменной, бред какой-то %)

Автор - Alien
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 14:52
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 15:05 | Сообщение # 16
Наш дизайнер
Quote (Alien)
по-моему ты и так для каждого параметра указываешь переменную

я имел ввиду что указывать их надо будет отдельно в параметрах к функции, этож тогда слишком много их будет. а в чем неудобство-то использовать предустановленные значения? в случае возврата массового обьема данных положение станет более неудобным для тебя, будешь ковырять безликий массив (иной раз даже двумерный в случае возврата не переменных а дополнительных массивов) на основе заданной тобой переменной, а так все переменные имеют свое имя.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Alien)
по-моему ты и так для каждого параметра указываешь переменную

я имел ввиду что указывать их надо будет отдельно в параметрах к функции, этож тогда слишком много их будет. а в чем неудобство-то использовать предустановленные значения? в случае возврата массового обьема данных положение станет более неудобным для тебя, будешь ковырять безликий массив (иной раз даже двумерный в случае возврата не переменных а дополнительных массивов) на основе заданной тобой переменной, а так все переменные имеют свое имя.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 15:05
AlienДата: Пт, 15 Октября 2010, 15:18 | Сообщение # 17
DEMBEL, ну ладно массивы, ты бы хоть предоставлял возможность пользователям занести 1 значение в переменную которую он хочет
 
СообщениеDEMBEL, ну ладно массивы, ты бы хоть предоставлял возможность пользователям занести 1 значение в переменную которую он хочет

Автор - Alien
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 15:18
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 15:34 | Сообщение # 18
Наш дизайнер
Quote (Peter)
, помнишь мы обсуждали тему типа "про тюрьму"?...

я помню, там старые алгоритмы и их реализация на js имеет ряд существенных ограничений в коде (хотя сам алгоритм описан верно), согласно рекомендациям той америкосовской организации, и они были в свободном доступе. ничего серьезного... на веб-сайтах используются как раз подобные реализации, правда они отличаются друг от друга.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Alien)
переменную которую он хочет

ладно исправлю, в случае возврата отдельных переменных можно будет указать имя. Массивы останутся предустановленными, все равно при желании получить значение из него в отдельную переменную тебе придется применить setvar. потом это пока только тестирование. о найденных ошибках тоже сообщайте.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Peter)
, помнишь мы обсуждали тему типа "про тюрьму"?...

я помню, там старые алгоритмы и их реализация на js имеет ряд существенных ограничений в коде (хотя сам алгоритм описан верно), согласно рекомендациям той америкосовской организации, и они были в свободном доступе. ничего серьезного... на веб-сайтах используются как раз подобные реализации, правда они отличаются друг от друга.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Alien)
переменную которую он хочет

ладно исправлю, в случае возврата отдельных переменных можно будет указать имя. Массивы останутся предустановленными, все равно при желании получить значение из него в отдельную переменную тебе придется применить setvar. потом это пока только тестирование. о найденных ошибках тоже сообщайте.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 15:34
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 16:56 | Сообщение # 19
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
ну доделай раз замутил. а чем эффективнее-то, функции другие чтоли?

В Delphi усть несколько вариантов получения того же списка процессов, а как обстоят тут дела в VBS не знаю.
Я посмотрел код функции, например, PList...
Уж больно просто!
Фактически, всего одна строчка...
:)
В дэлфях требуется во много раз раз больше кодить, не считая "обвязки" команд плагина.
Что же касается эффективности, то это уже отмечалось - код Delphi всегда будет значительно быстрее VBS!
Правда, в данном случае это не критично.
Другое дело, например, поиск файлов.

Доделать, может и доделаю...
Но, только уже в последнюю очередь.
Зачем делать "масло масляным"?
К тому же, функции занимают места заметно меньше, чем плагин, и потому могут быть даже выгоднее, т.е. экономичнее.
А каким способом получен результат значения, в конце-концов, не имеет....

Quote (DEMBEL)
согласно рекомендациям той америкосовской организации, и они были в свободном доступе.

Причем тут Америка?
Мы в России живем!
Рекомендации какой-то там америкосовской организации для нас (России) - пустой звук!
Разговор был не о свободном доступе алгоритмов, а о том, что для шифрования информации нужно получать лицензию ФАПСИ У НАС, а не в Америке!
Дать в руки Бог знает кому "устройство шифрования"...
Впрочем, дело твоё...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
ну доделай раз замутил. а чем эффективнее-то, функции другие чтоли?

В Delphi усть несколько вариантов получения того же списка процессов, а как обстоят тут дела в VBS не знаю.
Я посмотрел код функции, например, PList...
Уж больно просто!
Фактически, всего одна строчка...
:)
В дэлфях требуется во много раз раз больше кодить, не считая "обвязки" команд плагина.
Что же касается эффективности, то это уже отмечалось - код Delphi всегда будет значительно быстрее VBS!
Правда, в данном случае это не критично.
Другое дело, например, поиск файлов.

Доделать, может и доделаю...
Но, только уже в последнюю очередь.
Зачем делать "масло масляным"?
К тому же, функции занимают места заметно меньше, чем плагин, и потому могут быть даже выгоднее, т.е. экономичнее.
А каким способом получен результат значения, в конце-концов, не имеет....

Quote (DEMBEL)
согласно рекомендациям той америкосовской организации, и они были в свободном доступе.

Причем тут Америка?
Мы в России живем!
Рекомендации какой-то там америкосовской организации для нас (России) - пустой звук!
Разговор был не о свободном доступе алгоритмов, а о том, что для шифрования информации нужно получать лицензию ФАПСИ У НАС, а не в Америке!
Дать в руки Бог знает кому "устройство шифрования"...
Впрочем, дело твоё...

Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 16:56
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 18:15 | Сообщение # 20
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 18:15
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 18:43 | Сообщение # 21
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 18:43
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 22
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 19:19
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 23
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 19:32
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 24
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 19:37
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 25
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 19:47
GorezcaidДата: Пт, 15 Октября 2010, 20:09 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спс за сборник,посмотрим... thumbs_up :)

Добавлено (15 Октябрь 2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote
Cipher 1.0b Набор функций для шифрования и хэширования данных. Поддерживается работа с алгоритмами AES, Base64, BlowFish, BrainFuck, RC-4, xxTEA, Sha256, Sha512, MD-5, RipeMD160

Похоже что функция корректна от предыдущей версии.
Большое спс за нее.Она мне понадобится для сохранения данных рядом с проектом на лету.
Я тщательно протестирую...


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
СообщениеСпс за сборник,посмотрим... thumbs_up :)

Добавлено (15 Октябрь 2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote
Cipher 1.0b Набор функций для шифрования и хэширования данных. Поддерживается работа с алгоритмами AES, Base64, BlowFish, BrainFuck, RC-4, xxTEA, Sha256, Sha512, MD-5, RipeMD160

Похоже что функция корректна от предыдущей версии.
Большое спс за нее.Она мне понадобится для сохранения данных рядом с проектом на лету.
Я тщательно протестирую...

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 20:09
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 27
Наш дизайнер



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 20:13
GorezcaidДата: Пт, 15 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Base64 я думаю для текста подойдет.
Шифровка/расшифровка по алгоритму BrainFuck пропускает один символ из 255.Разберусь
кажется где то #93 символ.


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
СообщениеBase64 я думаю для текста подойдет.
Шифровка/расшифровка по алгоритму BrainFuck пропускает один символ из 255.Разберусь
кажется где то #93 символ.

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 20:23
PeterДата: Пт, 15 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 29
Админ NeoBook

Добавлено (15 Октябрь 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Я смотрю "шифровальные функции" вызвали целую эйфорию!
Впрочем, это было вполне ожидаемо - желание что-то и "круто" спрятать непреодолимо!
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Добавлено (15 Октябрь 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Я смотрю "шифровальные функции" вызвали целую эйфорию!
Впрочем, это было вполне ожидаемо - желание что-то и "круто" спрятать непреодолимо!
:D


Автор - Peter
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 20:39
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 20:43 | Сообщение # 30
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 20:43
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Загрузка NeoBook » Библиотека функций для NeoBook (Поддерживается NeoBook от v5.6.2 и выше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: