Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Отправка капчи на сервис antigate.com (Распознавание капчи)
Отправка капчи на сервис antigate.com
MicroCipДата: Пн, 19 Сентября 2011, 11:13 | Сообщение # 1
Участник
Значит решил я в программе, добавить еще и сервис антикапчи. Прочел про API у антигейта, пробую отправить запрос, а он мне пишет либо: Что не существует данный аккаунт, либо, что нету капчи для отправки, мой POST запрос:
Code
InternetPost "http://antigate.com/in.php" "method=post&key=*Мой ключ*&file=Capcha.jpeg" "[antigate_otvet]" "Async"

Файл Capcha.jpg в той же папке, что и программа имеются.
Пару инвайтов для регистрации:
Доступно только для пользователей
Страница с описание POST запроса: Antigate.com API

Решение вопроса здесь


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
СообщениеЗначит решил я в программе, добавить еще и сервис антикапчи. Прочел про API у антигейта, пробую отправить запрос, а он мне пишет либо: Что не существует данный аккаунт, либо, что нету капчи для отправки, мой POST запрос:
Code
InternetPost "http://antigate.com/in.php" "method=post&key=*Мой ключ*&file=Capcha.jpeg" "[antigate_otvet]" "Async"

Файл Capcha.jpg в той же папке, что и программа имеются.
Пару инвайтов для регистрации:
Доступно только для пользователей
Страница с описание POST запроса: Antigate.com API

Решение вопроса здесь

Автор - MicroCip
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 11:13
СергейДата: Пн, 19 Сентября 2011, 14:06 | Сообщение # 2
Необукер
InternetPost не отправляет бинар, НБ не работает с бинарами. Плагин Алиена в помощь (точно не знаю, может ли тспПлуг отправить файл)

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Quote (MicroCip)
Пару инвайтов для регистрации
для регистрации или авторизации?!


Сообщение отредактировано
Сергей - Пн, 19 Сентября 2011, 14:09
 
СообщениеInternetPost не отправляет бинар, НБ не работает с бинарами. Плагин Алиена в помощь (точно не знаю, может ли тспПлуг отправить файл)

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Quote (MicroCip)
Пару инвайтов для регистрации
для регистрации или авторизации?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 14:06
MicroCipДата: Пн, 19 Сентября 2011, 14:58 | Сообщение # 3
Участник
Quote (Сергей)
для регистрации или авторизации?!

Регистрации. Просто там регистрация только по приглашениям.
Quote (Сергей)
Плагин Алиена в помощь

Сейчас попробую

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (Сергей)
для регистрации или авторизации?!

Регистрации. Просто там регистрация только по приглашениям.
Quote (Сергей)
Плагин Алиена в помощь

Сейчас попробую

Добавлено (19 Сентябрь 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?


Автор - MicroCip
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 14:58
СергейДата: Пн, 19 Сентября 2011, 15:19 | Сообщение # 4
Необукер
Quote (MicroCip)
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?

Quote (Сергей)
НБ не работает с бинарами
 
Сообщение
Quote (MicroCip)
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?

Quote (Сергей)
НБ не работает с бинарами

Автор - Сергей
Дата добавления - 19 Сентября 2011 в 15:19
MicroCipДата: Чт, 22 Сентября 2011, 21:03 | Сообщение # 5
Участник
Пробовал отправить с помощью плагина Артема как то так:
Code
tcpClientRead "123441" "[пакет]"
tcpConnect "http://antigate.com/in.php" "80"
tcpClientSend "method=post&key=*мой ключ*&file=Capcha.jpg"

Без успешно(


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
СообщениеПробовал отправить с помощью плагина Артема как то так:
Code
tcpClientRead "123441" "[пакет]"
tcpConnect "http://antigate.com/in.php" "80"
tcpClientSend "method=post&key=*мой ключ*&file=Capcha.jpg"

Без успешно(

Автор - MicroCip
Дата добавления - 22 Сентября 2011 в 21:03
СергейДата: Пн, 10 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 6
Необукер
Quote (MicroCip)
Без успешно(
это не сюда, есть тема этого плага, спроси у Артема может ли плаг вообще отправлять... Что, вы как, дети, е-мое %)

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:37)
---------------------------------------------
есть одна идейка, возможно и получится. Только где проверить. Скажи альтернативный сервер с открытым доступом, т.е. без этих дотошных регистраций

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:41)
---------------------------------------------
они вообще какие методы принимают?! Если изображение в base64 переслать, то поймут?!

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:52)
---------------------------------------------
попробуй, прокатит нет?!

 
Сообщение
Quote (MicroCip)
Без успешно(
это не сюда, есть тема этого плага, спроси у Артема может ли плаг вообще отправлять... Что, вы как, дети, е-мое %)

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:37)
---------------------------------------------
есть одна идейка, возможно и получится. Только где проверить. Скажи альтернативный сервер с открытым доступом, т.е. без этих дотошных регистраций

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:41)
---------------------------------------------
они вообще какие методы принимают?! Если изображение в base64 переслать, то поймут?!

Добавлено (10 Октябрь 2011, 20:52)
---------------------------------------------
попробуй, прокатит нет?!


Автор - Сергей
Дата добавления - 10 Октября 2011 в 20:52
Alex3AДата: Пн, 10 Октября 2011, 22:36 | Сообщение # 7
Друг клуба ММВ
Тут вот какие соображения, во первых, и сервис сей не безплатен, хоть и по мелочам но нуна платить. Во вторых, каптча и предназначена что бы отфильтровать бота от человека. В третьих, я бы как то мог бы понять написание подобного бота, в чисто интересах технического плана, так скать, для его создания необходимо овладеть кучей знаний, а это весьма полезно. А вот использовать сторонний сервис, как то не очень. Тут на первом плане не создание чего то а просто желание как можно проще решить конкретную нужду.
Кто ни будь, из вас, вообще разбирался ли в механизме каптчи?
Quote (Сергей)
они вообще какие методы принимают?! Если изображение в base64 переслать, то поймут?!

А для этого вам уж нуна хттп протокольчик изучать, в частности заголовок Content-Transfer-Encoding, там ведь нет такого понятия понимают не понимают, когда ты че то передаеш то должен сообщить что и в каком виде.
Ну и браузер нб без излишних мучений отправит по назначению все что умеет, да и ответ можно заполучить в нб внедрив ява скрипт. Вот где непаханное поле.
В делах с хтмл страницами, вы предпочитаете парсить до победного конца, хотя более правильней и изящней возложить сею работу на яваскрипт, который сразу вам выдаст искомое.

И вообще, браузер весьма богатый и мощный инструмент.
 
СообщениеТут вот какие соображения, во первых, и сервис сей не безплатен, хоть и по мелочам но нуна платить. Во вторых, каптча и предназначена что бы отфильтровать бота от человека. В третьих, я бы как то мог бы понять написание подобного бота, в чисто интересах технического плана, так скать, для его создания необходимо овладеть кучей знаний, а это весьма полезно. А вот использовать сторонний сервис, как то не очень. Тут на первом плане не создание чего то а просто желание как можно проще решить конкретную нужду.
Кто ни будь, из вас, вообще разбирался ли в механизме каптчи?
Quote (Сергей)
они вообще какие методы принимают?! Если изображение в base64 переслать, то поймут?!

А для этого вам уж нуна хттп протокольчик изучать, в частности заголовок Content-Transfer-Encoding, там ведь нет такого понятия понимают не понимают, когда ты че то передаеш то должен сообщить что и в каком виде.
Ну и браузер нб без излишних мучений отправит по назначению все что умеет, да и ответ можно заполучить в нб внедрив ява скрипт. Вот где непаханное поле.
В делах с хтмл страницами, вы предпочитаете парсить до победного конца, хотя более правильней и изящней возложить сею работу на яваскрипт, который сразу вам выдаст искомое.

И вообще, браузер весьма богатый и мощный инструмент.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 10 Октября 2011 в 22:36
СергейДата: Вт, 11 Октября 2011, 02:30 | Сообщение # 8
Необукер
Отправить программно файл от юзера до сервера весьма проблиматичная задача, требующая определенных знаний. Обусловлено это неудобство безопасностью. Если бы надо было просто отправить, то делов то - кинуть форму и инпут с типом file.

Но автору надо программно методом post, значит форма отпадает. Насколько мне известно, то можно поизголятся аяксом или через iframe. Другие варианты в связке с НБ мне неизвестны.
Имеющийся плагин TСP не может отправить, по FTP ему не надо, ну вот вобщем и весь выбор :D
 
СообщениеОтправить программно файл от юзера до сервера весьма проблиматичная задача, требующая определенных знаний. Обусловлено это неудобство безопасностью. Если бы надо было просто отправить, то делов то - кинуть форму и инпут с типом file.

Но автору надо программно методом post, значит форма отпадает. Насколько мне известно, то можно поизголятся аяксом или через iframe. Другие варианты в связке с НБ мне неизвестны.
Имеющийся плагин TСP не может отправить, по FTP ему не надо, ну вот вобщем и весь выбор :D

Автор - Сергей
Дата добавления - 11 Октября 2011 в 02:30
AlienДата: Вт, 11 Октября 2011, 09:17 | Сообщение # 9
Quote (Сергей)
Но автору надо программно методом post, значит форма отпадает.

А что мешает сделать браузер скрытым и отправлять форму по команде BrowserExecScript ?
 
Сообщение
Quote (Сергей)
Но автору надо программно методом post, значит форма отпадает.

А что мешает сделать браузер скрытым и отправлять форму по команде BrowserExecScript ?

Автор - Alien
Дата добавления - 11 Октября 2011 в 09:17
СергейДата: Вт, 11 Октября 2011, 09:30 | Сообщение # 10
Необукер
Quote (Alien)
А что мешает сделать браузер скрытым и отправлять форму по команде BrowserExecScript ?
Quote (Сергей)
Обусловлено это неудобство безопасностью.
:)
Если конечно ты не нашел способ(?!) вставки значение в инпут филе(<input type="file")который отвечает за отправку файла. Он доступен только для чтения, что в НБ, что в JS


Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 11 Октября 2011, 09:34
 
Сообщение
Quote (Alien)
А что мешает сделать браузер скрытым и отправлять форму по команде BrowserExecScript ?
Quote (Сергей)
Обусловлено это неудобство безопасностью.
:)
Если конечно ты не нашел способ(?!) вставки значение в инпут филе(<input type="file")который отвечает за отправку файла. Он доступен только для чтения, что в НБ, что в JS

Автор - Сергей
Дата добавления - 11 Октября 2011 в 09:30
MicroCipДата: Вт, 11 Октября 2011, 10:57 | Сообщение # 11
Участник
Quote (Alex3A)
хоть и по мелочам но нуна платить

Ну это уже не моя забота, пользователи сами по желанию будут платить :)

А вообще - конечно можно сначала пройти авторизацию, потом зайти в страницу РУЧНОЙ загрузки капчи, заполнить все нужное с помощью команд для Веб-браузера, и отправить и ждать, но тут и вся фича в том - что:
1. Очень геморно и долго(Я по отношению к пользователям)
2. Пользователи должны будут ввести Логин и пароль - и многим это покажется странным


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
хоть и по мелочам но нуна платить

Ну это уже не моя забота, пользователи сами по желанию будут платить :)

А вообще - конечно можно сначала пройти авторизацию, потом зайти в страницу РУЧНОЙ загрузки капчи, заполнить все нужное с помощью команд для Веб-браузера, и отправить и ждать, но тут и вся фича в том - что:
1. Очень геморно и долго(Я по отношению к пользователям)
2. Пользователи должны будут ввести Логин и пароль - и многим это покажется странным

Автор - MicroCip
Дата добавления - 11 Октября 2011 в 10:57
DEMBELДата: Чт, 13 Октября 2011, 09:36 | Сообщение # 12
Наш дизайнер
Quote (MicroCip)
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?
написали не зря, там вроде действительно требуется просто указать путь к файлу в запросе и все.

проблемы могут быть например в требованиях указания заголовков Content-Type, они разные для разных типов картинок капчи (gif/jpeg), в нб их нельзя вручную указать.

дай мне ключ доступа от аккаунта с ненулевым балансом, я попробую потестировать в чем дело. ключ потом сменишь.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (MicroCip)
Только вот я не пойму, раз POST запрос не умеет отправлять бинарные файлы, то разработчики в FAQ'e по API зря написали, что ли способ с POST запросом?
написали не зря, там вроде действительно требуется просто указать путь к файлу в запросе и все.

проблемы могут быть например в требованиях указания заголовков Content-Type, они разные для разных типов картинок капчи (gif/jpeg), в нб их нельзя вручную указать.

дай мне ключ доступа от аккаунта с ненулевым балансом, я попробую потестировать в чем дело. ключ потом сменишь.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Октября 2011 в 09:36
СергейДата: Чт, 13 Октября 2011, 09:53 | Сообщение # 13
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 13 Октября 2011 в 09:53
DEMBELДата: Чт, 13 Октября 2011, 10:00 | Сообщение # 14
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Октября 2011 в 10:00
MicroCipДата: Чт, 13 Октября 2011, 12:07 | Сообщение # 15
Участник
Quote (DEMBEL)
дай мне ключ доступа от аккаунта с ненулевым балансом, я попробую потестировать в чем дело. ключ потом сменишь.



В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
дай мне ключ доступа от аккаунта с ненулевым балансом, я попробую потестировать в чем дело. ключ потом сменишь.


Автор - MicroCip
Дата добавления - 13 Октября 2011 в 12:07
DEMBELДата: Вс, 16 Октября 2011, 12:18 | Сообщение # 16
Наш дизайнер
вопрос вроде решен, хоть и не без извращений. Как все проверю расскажу как. Тело запроса все таки нужно формировать вручную, согласно api. Файл пересылать как текст, контролируя Content-Type. Такие извраты internetpost не поймет, сделал через vbs-функцию. А может кто-то и плаг сделает, это несложно должно быть.

Добавлено (16 Октябрь 2011, 12:18)
---------------------------------------------
еще вопрос - капча читается с локального файла, а может проще InternetGet сразу URL к файлу?
но нужно учитывать что большинство капч генерируются скриптом, и при каждом обращении меняются. http://neobooker.ru/secure/?k=484081458052850294;s=index;tm=1318752793

т.е. капча и данные запроса могут не совпасть если сначала например получить страницу данных (там будет и капча) а потом запросить еще раз капчу в файл или переменную. Каким образом в твоем проекте получается капча?

Прикрепления: 8997180.png (26.5 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевопрос вроде решен, хоть и не без извращений. Как все проверю расскажу как. Тело запроса все таки нужно формировать вручную, согласно api. Файл пересылать как текст, контролируя Content-Type. Такие извраты internetpost не поймет, сделал через vbs-функцию. А может кто-то и плаг сделает, это несложно должно быть.

Добавлено (16 Октябрь 2011, 12:18)
---------------------------------------------
еще вопрос - капча читается с локального файла, а может проще InternetGet сразу URL к файлу?
но нужно учитывать что большинство капч генерируются скриптом, и при каждом обращении меняются. http://neobooker.ru/secure/?k=484081458052850294;s=index;tm=1318752793

т.е. капча и данные запроса могут не совпасть если сначала например получить страницу данных (там будет и капча) а потом запросить еще раз капчу в файл или переменную. Каким образом в твоем проекте получается капча?


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Октября 2011 в 12:18
MicroCipДата: Вс, 16 Октября 2011, 13:07 | Сообщение # 17
Участник
Quote (DEMBEL)
Каким образом в твоем проекте получается капча?

1. InternetGet запрос к неизменному URL адресу
2. Парсинг адреса капчи
3. Вывод полученного адреса капчи, в объект WebBrowser

Добавлено (16 Октябрь 2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
но нужно учитывать что большинство капч генерируются скриптом, и при каждом обращении меняются.



В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Каким образом в твоем проекте получается капча?

1. InternetGet запрос к неизменному URL адресу
2. Парсинг адреса капчи
3. Вывод полученного адреса капчи, в объект WebBrowser

Добавлено (16 Октябрь 2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (DEMBEL)
но нужно учитывать что большинство капч генерируются скриптом, и при каждом обращении меняются.


Автор - MicroCip
Дата добавления - 16 Октября 2011 в 13:07
Alex3AДата: Вс, 16 Октября 2011, 16:22 | Сообщение # 18
Друг клуба ММВ
Зачем гадать, отловите процесс снифером, и будет ясно что и как.
 
СообщениеЗачем гадать, отловите процесс снифером, и будет ясно что и как.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 16 Октября 2011 в 16:22
DEMBELДата: Вс, 16 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 19
Наш дизайнер
проблема не в этом, а как заставить нб это сделать. тут затык с чтением бинарного файла блин... он должен отправляться как текст, а символы обрезаются при чтении (пытаюсь png прочитать)... работает только если из блокнота скопипастить вручную в поле ввода...

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениепроблема не в этом, а как заставить нб это сделать. тут затык с чтением бинарного файла блин... он должен отправляться как текст, а символы обрезаются при чтении (пытаюсь png прочитать)... работает только если из блокнота скопипастить вручную в поле ввода...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Октября 2011 в 16:29
DEMBELДата: Вс, 16 Октября 2011, 21:33 | Сообщение # 20
Наш дизайнер


Значит проблемы решены кодированием файла в Base64 и отправкой обычным InternetPost.

Используются функции ReadBinFile для чтения и кодирования, UrlEncode для конвертации в percent-encoding для отправки данных через url.
Это с успехом может быть заменено (платным) плагином npUtil (команды npBase64Encodefile и npUrlEncode), которые не помешает кстати и в нашем плагине zmFunctions замутить давно просили Peter'a, но он не чешется пока к сожалению.

Синтаксис и правила api понятны из кода, прокомментировано.

Качество распознавания не совсем чтобы, но хорошее.
На опции нередко не обращается внимание почему-то.

Если нужно что-то еще, можно сделать по аналогии самому, или попросить меня. Там только основное реализовано.
Прикрепления: antigate_api.zip (4.3 Kb) · 3009628.png (40.0 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение


Значит проблемы решены кодированием файла в Base64 и отправкой обычным InternetPost.

Используются функции ReadBinFile для чтения и кодирования, UrlEncode для конвертации в percent-encoding для отправки данных через url.
Это с успехом может быть заменено (платным) плагином npUtil (команды npBase64Encodefile и npUrlEncode), которые не помешает кстати и в нашем плагине zmFunctions замутить давно просили Peter'a, но он не чешется пока к сожалению.

Синтаксис и правила api понятны из кода, прокомментировано.

Качество распознавания не совсем чтобы, но хорошее.
На опции нередко не обращается внимание почему-то.

Если нужно что-то еще, можно сделать по аналогии самому, или попросить меня. Там только основное реализовано.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Октября 2011 в 21:33
СергейДата: Пн, 17 Октября 2011, 06:16 | Сообщение # 21
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 17 Октября 2011 в 06:16
MicroCipДата: Пт, 28 Октября 2011, 16:34 | Сообщение # 22
Участник
Quote (DEMBEL)
Значит проблемы решены кодированием файла в Base64 и отправкой обычным InternetPost.

Проверил - все работает хорошо. thumbs_up
Ну просто ОГРОМНОЕ спасибо!

Добавлено (28 Октябрь 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Заметил, что в 70% отправки капчи, возникает ошибка ERROR_WRONG_ID_FORMAT, т.д. Не корректный файл капчи.


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
Значит проблемы решены кодированием файла в Base64 и отправкой обычным InternetPost.

Проверил - все работает хорошо. thumbs_up
Ну просто ОГРОМНОЕ спасибо!

Добавлено (28 Октябрь 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Заметил, что в 70% отправки капчи, возникает ошибка ERROR_WRONG_ID_FORMAT, т.д. Не корректный файл капчи.


Автор - MicroCip
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 16:34
DEMBELДата: Пт, 28 Октября 2011, 16:47 | Сообщение # 23
Наш дизайнер
если это косяк функции кодирования файла (это возможно), то попробуй проверить такой файл используя плагин npUtil там все есть:

npbase64encodefile "C:\captcha3.png" "[BinFile]"
npUrlEncode "[BinFile]" "[BinFile]"


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеесли это косяк функции кодирования файла (это возможно), то попробуй проверить такой файл используя плагин npUtil там все есть:

npbase64encodefile "C:\captcha3.png" "[BinFile]"
npUrlEncode "[BinFile]" "[BinFile]"

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 16:47
MicroCipДата: Пт, 28 Октября 2011, 17:30 | Сообщение # 24
Участник
Quote (DEMBEL)
используя плагин npUtil

С данным плагином все так же работает)
Но стремно то, что перед выполнением команды из плагина, вылетает окошко, ибо купите полную версию
На офф сайте я не нашел плагина, скачал с neoplugins.com


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
используя плагин npUtil

С данным плагином все так же работает)
Но стремно то, что перед выполнением команды из плагина, вылетает окошко, ибо купите полную версию
На офф сайте я не нашел плагина, скачал с neoplugins.com

Автор - MicroCip
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 17:30
DEMBELДата: Пт, 28 Октября 2011, 17:50 | Сообщение # 25
Наш дизайнер
т.е. с плагином работает а с функцией нет? дай мне эти капчи ошибочные и ключ если менял

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:48)
---------------------------------------------
т.е. ты тестируешь массовые отправки капчи (согласно ихнему api или сам чтото мутишь?) так что не работает то, при одиночной капче или массовой? а плагин работает в обоих случаях?

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:49)
---------------------------------------------
чтото ты меня запутал. скажи что ты делаешь и где ошибка, пришли капчу ошибочную.

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:50)
---------------------------------------------
или капчи...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениет.е. с плагином работает а с функцией нет? дай мне эти капчи ошибочные и ключ если менял

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:48)
---------------------------------------------
т.е. ты тестируешь массовые отправки капчи (согласно ихнему api или сам чтото мутишь?) так что не работает то, при одиночной капче или массовой? а плагин работает в обоих случаях?

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:49)
---------------------------------------------
чтото ты меня запутал. скажи что ты делаешь и где ошибка, пришли капчу ошибочную.

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:50)
---------------------------------------------
или капчи...


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 17:50
MicroCipДата: Пт, 28 Октября 2011, 18:08 | Сообщение # 26
Участник
Quote (DEMBEL)
или капчи...

Я могу прислать только программу - что бы ты все понял


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
или капчи...

Я могу прислать только программу - что бы ты все понял

Автор - MicroCip
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 18:08
DEMBELДата: Пт, 28 Октября 2011, 18:21 | Сообщение # 27
Наш дизайнер
зачем всю, покажи нужный кусок кода или мини-демку сделай с проблемной частью. или всю, я посмотрю. если сегодня не успею, то только послезавтра.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениезачем всю, покажи нужный кусок кода или мини-демку сделай с проблемной частью. или всю, я посмотрю. если сегодня не успею, то только послезавтра.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 18:21
DEMBELДата: Пт, 28 Октября 2011, 19:35 | Сообщение # 28
Наш дизайнер
Quote (MicroCip)
Вот на скорую руку сделал демо вариант

взял. ну ты извратился! засунул в цикл запрос статуса. капча то проходит (выдает ок с кодом), а потом тупит чето. здесь надо элегантнее делать, возможно с таймером.
надо короче сперва заслать все капчи, контролируя прошли они или нет. на это уйдет какое-то время. А потом как раз запрашивать результаты, возможно кучей. А так ты ждешь каждую капчу пока не распознается, это неэффективно и лишняя нагрузка на сервак антигейта который тоже подтупливает. так до утра список будешь прогонять.
тут блок проверки капч переделать вообще надо весь, попробую послезавтра только. щас пока погоняю капчи в разных режимах, я так понял они все с аськи...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (MicroCip)
Вот на скорую руку сделал демо вариант

взял. ну ты извратился! засунул в цикл запрос статуса. капча то проходит (выдает ок с кодом), а потом тупит чето. здесь надо элегантнее делать, возможно с таймером.
надо короче сперва заслать все капчи, контролируя прошли они или нет. на это уйдет какое-то время. А потом как раз запрашивать результаты, возможно кучей. А так ты ждешь каждую капчу пока не распознается, это неэффективно и лишняя нагрузка на сервак антигейта который тоже подтупливает. так до утра список будешь прогонять.
тут блок проверки капч переделать вообще надо весь, попробую послезавтра только. щас пока погоняю капчи в разных режимах, я так понял они все с аськи...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 19:35
MicroCipДата: Пт, 28 Октября 2011, 19:53 | Сообщение # 29
Участник
Quote (DEMBEL)
тут блок проверки капч переделать вообще надо весь, попробую послезавтра только. щас пока погоняю капчи в разных режимах, я так понял они все с аськи...

Именно
Так же в саму программу я встроил 5 потоков работы по выбору, в этом тоже тормоза есть(


В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
тут блок проверки капч переделать вообще надо весь, попробую послезавтра только. щас пока погоняю капчи в разных режимах, я так понял они все с аськи...

Именно
Так же в саму программу я встроил 5 потоков работы по выбору, в этом тоже тормоза есть(

Автор - MicroCip
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 19:53
DEMBELДата: Пт, 28 Октября 2011, 19:59 | Сообщение # 30
Наш дизайнер
Quote (MicroCip)
встроил 5 потоков

таймеры? это не потоки а симуляция. возьми допустим типовой алгоритм и запусти его сначала 5 раз подряд, а затем в 5-ти таймерах сразу. Увидишь выигрыш по времени? А в глюках выигрыш увидишь.

Если хочешь сымитировать более реально многопоточность, то скопипасти проект в пять одинаковых проектов, скомпилируй как модули и запускай кучей (или как пять отдельных программ). Надо кстати поэкспериментировать с этим, выйдет ли что нибудь толковое...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (MicroCip)
встроил 5 потоков

таймеры? это не потоки а симуляция. возьми допустим типовой алгоритм и запусти его сначала 5 раз подряд, а затем в 5-ти таймерах сразу. Увидишь выигрыш по времени? А в глюках выигрыш увидишь.

Если хочешь сымитировать более реально многопоточность, то скопипасти проект в пять одинаковых проектов, скомпилируй как модули и запускай кучей (или как пять отдельных программ). Надо кстати поэкспериментировать с этим, выйдет ли что нибудь толковое...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Октября 2011 в 19:59
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Отправка капчи на сервис antigate.com (Распознавание капчи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: