Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Глобальный MouseHook сделан в NeoBook (Всплывающее меню.)
Глобальный MouseHook сделан в NeoBook
mishemДата: Чт, 19 Января 2012, 15:09 | Сообщение # 1
Эксперт форума
На оффоруме наткнулся на тему в которой chromebandit сделал с помощью NeoBook возможность закрытия по щелчку мыши самодельного всплывающего меню. Интересная идея.
:)
Я не буду переносить все от туда. Кому интересно, могут скачать пример с офсайта.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеНа оффоруме наткнулся на тему в которой chromebandit сделал с помощью NeoBook возможность закрытия по щелчку мыши самодельного всплывающего меню. Интересная идея.
:)
Я не буду переносить все от туда. Кому интересно, могут скачать пример с офсайта.

Автор - mishem
Дата добавления - 19 Января 2012 в 15:09
FriedhelmДата: Ср, 25 Января 2012, 10:28 | Сообщение # 2
Любопытный
Хороший пример. Пригодится. Правда, автор какие-то графические файлы вложил, какие-то забыл (фоны выплывающих пунктов меню), но это неважно. Главное - принцип... Спасибо!
 
СообщениеХороший пример. Пригодится. Правда, автор какие-то графические файлы вложил, какие-то забыл (фоны выплывающих пунктов меню), но это неважно. Главное - принцип... Спасибо!

Автор - Friedhelm
Дата добавления - 25 Января 2012 в 10:28
NecronomiconДата: Вт, 14 Февраля 2012, 20:40 | Сообщение # 3
Участник
Quote (Friedhelm)
Правда, автор какие-то графические файлы вложил, какие-то забыл

Автор обновил MouseHook 2.0
 
Сообщение
Quote (Friedhelm)
Правда, автор какие-то графические файлы вложил, какие-то забыл

Автор обновил MouseHook 2.0

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 14 Февраля 2012 в 20:40
FriedhelmДата: Вт, 14 Февраля 2012, 23:14 | Сообщение # 4
Любопытный
Necronomicon, спасибо за ссылку! Одно не понял зачем там нужен таймер? Отключил его - все с таким же успехом работает без него...
 
СообщениеNecronomicon, спасибо за ссылку! Одно не понял зачем там нужен таймер? Отключил его - все с таким же успехом работает без него...

Автор - Friedhelm
Дата добавления - 14 Февраля 2012 в 23:14
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Глобальный MouseHook сделан в NeoBook (Всплывающее меню.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: