Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » NeoHotkeys (Плагин для работы с горячими клавишами)
NeoHotkeys
AS3856Дата: Вт, 02 Апреля 2019, 14:37 | Сообщение # 31
Эксперт форума
Цитата Вадим ()
Что думаете?

Что-то по настоящему изменить может только автор NeoBook - только новая версия ( для NeoBook её не будет - только VisualNeo). Все остальные рассуждения бессмысленны...
Можно создать новый пост, можно сделать какие то описания по плагинам - да кто ж этим будет заниматься?
По настоящему следует обновлять сайт под новое название программы, реклама по соцсетям ( бич нашего времени -но куда ж без этого) иначе топтание на месте с лёгким подпрыгиванием с постепенным впадание в кому. Уже сейчас практически сайт мёртв... ( можно сказать студенты рассматривают останки пациента)...
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Что думаете?

Что-то по настоящему изменить может только автор NeoBook - только новая версия ( для NeoBook её не будет - только VisualNeo). Все остальные рассуждения бессмысленны...
Можно создать новый пост, можно сделать какие то описания по плагинам - да кто ж этим будет заниматься?
По настоящему следует обновлять сайт под новое название программы, реклама по соцсетям ( бич нашего времени -но куда ж без этого) иначе топтание на месте с лёгким подпрыгиванием с постепенным впадание в кому. Уже сейчас практически сайт мёртв... ( можно сказать студенты рассматривают останки пациента)...

Автор - AS3856
Дата добавления - 02 Апреля 2019 в 14:37
PeterДата: Вт, 02 Апреля 2019, 17:48 | Сообщение # 32
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Ну, сначала один разовый интерес, потом второй, и... уже затянуло

Не затянет, если отсутствует тяга к творчеству.
К тому же, программирование требует не только знаний и определенного склада мышления, но и времени, а рАзовый интерес есть именно рАзовый (получил свое и хватит), таких залетных на этом ресурсе перебывало уже немало.

Цитата Вадим ()
Может быть создать тему,

Создать тему можно, но толку от нее не будет, т.к. подобные предложения надо делать разработчикам программы, и на офсайте уже есть соответствующая тема.

Цитата Вадим ()
проверять синтаксис команд до компиляции

Хорошее предложение!
Вадим, попробуй внести его на офсайте.

Цитата Вадим ()
Что думаете?

Я вот одного не могу понять - мотивацию "беспокойства по проталкиванию программы".
Мы являемся партнерами по разработке, авторизованными дилерами, или еще кем-нибудь?
:)
Цитата Вадим ()
буду юзать!

Только вот мой "слоган" не надо юзать (да и уж точно бессмысленно для поисковиков)!
:)
Цитата Вадим ()
но по этой поисковой фразе выходит всё на свете, включая "Java" и "С"

"Программа для создания программ"....
Цитата Peter ()
Результат будет примерно такой же, как если "забить", к примеру, "Николь Кидман голая"...


Главная причина падения интереса к программе - отсутствие обновлений.
Это показал уже и опыт ММВ и опыт NeoBook (причем, в обоих случаях активностью оффорумов в том числе)
Сейчас ресурс по VisualNeo потихоньку набирает обороты, но если не будет обновлений (причем реальных), то тоже все загнется.
Пользователь ждет именно обновлений и надеется на них, потому он и оживился и засуетился!
Насчет развития программы плагинами я уже сказал все чуть ранее.
Чисто практически и без лукавства - какой смысл покупать программу под новым названием, если в сети можно найти ее же, только "вылеченную"?
Ну, разве-что ради лицензии...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Ну, сначала один разовый интерес, потом второй, и... уже затянуло

Не затянет, если отсутствует тяга к творчеству.
К тому же, программирование требует не только знаний и определенного склада мышления, но и времени, а рАзовый интерес есть именно рАзовый (получил свое и хватит), таких залетных на этом ресурсе перебывало уже немало.

Цитата Вадим ()
Может быть создать тему,

Создать тему можно, но толку от нее не будет, т.к. подобные предложения надо делать разработчикам программы, и на офсайте уже есть соответствующая тема.

Цитата Вадим ()
проверять синтаксис команд до компиляции

Хорошее предложение!
Вадим, попробуй внести его на офсайте.

Цитата Вадим ()
Что думаете?

Я вот одного не могу понять - мотивацию "беспокойства по проталкиванию программы".
Мы являемся партнерами по разработке, авторизованными дилерами, или еще кем-нибудь?
:)
Цитата Вадим ()
буду юзать!

Только вот мой "слоган" не надо юзать (да и уж точно бессмысленно для поисковиков)!
:)
Цитата Вадим ()
но по этой поисковой фразе выходит всё на свете, включая "Java" и "С"

"Программа для создания программ"....
Цитата Peter ()
Результат будет примерно такой же, как если "забить", к примеру, "Николь Кидман голая"...


Главная причина падения интереса к программе - отсутствие обновлений.
Это показал уже и опыт ММВ и опыт NeoBook (причем, в обоих случаях активностью оффорумов в том числе)
Сейчас ресурс по VisualNeo потихоньку набирает обороты, но если не будет обновлений (причем реальных), то тоже все загнется.
Пользователь ждет именно обновлений и надеется на них, потому он и оживился и засуетился!
Насчет развития программы плагинами я уже сказал все чуть ранее.
Чисто практически и без лукавства - какой смысл покупать программу под новым названием, если в сети можно найти ее же, только "вылеченную"?
Ну, разве-что ради лицензии...

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Апреля 2019 в 17:48
ВадимДата: Чт, 04 Апреля 2019, 15:12 | Сообщение # 33
Генератор идей
Цитата Peter ()
попробуй внести его на офсайте.
Хорошо!

Цитата Peter ()
не могу понять - мотивацию "беспокойства по проталкиванию программы".
У меня корыстный интерес - чем больше пользователей будет, тем выше вероятность, что программа будет развиваться. :)

Цитата Peter ()
мой "слоган" не надо юзать
Про "дельфи в миниатюре"? Не буду его юзать, договорились :) . И не юзал, хотя твой слоган мне тоже нравится. Кстати, Пётр, по каким запросам находят этот форум?

Цитата Peter ()
Главная причина падения интереса к программе - отсутствие обновлений.
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.

Цитата AS3856 ()
Что-то по настоящему изменить может только автор NeoBook - только новая версия ( для NeoBook её не будет - только VisualNeo). Все остальные рассуждения бессмысленны...
В плане функционала - плагины великая сила. В плане привлечения аудитории - реклама. Требуется и то, и другое. Пока нет критических проблем, для которых был бы абсолютно необходим сам разработчик. Или я не сталкивался с ними.




Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Чт, 04 Апреля 2019, 15:30
 
Сообщение
Цитата Peter ()
попробуй внести его на офсайте.
Хорошо!

Цитата Peter ()
не могу понять - мотивацию "беспокойства по проталкиванию программы".
У меня корыстный интерес - чем больше пользователей будет, тем выше вероятность, что программа будет развиваться. :)

Цитата Peter ()
мой "слоган" не надо юзать
Про "дельфи в миниатюре"? Не буду его юзать, договорились :) . И не юзал, хотя твой слоган мне тоже нравится. Кстати, Пётр, по каким запросам находят этот форум?

Цитата Peter ()
Главная причина падения интереса к программе - отсутствие обновлений.
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.

Цитата AS3856 ()
Что-то по настоящему изменить может только автор NeoBook - только новая версия ( для NeoBook её не будет - только VisualNeo). Все остальные рассуждения бессмысленны...
В плане функционала - плагины великая сила. В плане привлечения аудитории - реклама. Требуется и то, и другое. Пока нет критических проблем, для которых был бы абсолютно необходим сам разработчик. Или я не сталкивался с ними.



Автор - Вадим
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 15:12
PeterДата: Чт, 04 Апреля 2019, 19:31 | Сообщение # 34
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
У меня корыстный интерес - чем больше пользователей будет, тем выше вероятность, что программа будет развиваться.

Вадим, ты забыл самое главное - не просто пользователей, а пользователей, КУПИВШИХ программу.

Цитата Вадим ()
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.

То, что может немало это верно, однако...
Ты снова забыл, что при выборе, например, версии операционки народ смотрит на номер версии, а не на ее реальные возможности!
Главное, чтобы циферки были "свежие", а остальное - по-барабану!
:D
И я не шучу.
Такими же глазами смотрят на программу новички.
А "бывалые"....
Обрати внимание на посты на новом оффоруме - вопросы идут не по самой программе (как с ней работать, что-то не получается и т.п.), а по тем темам, которые программа не может, т.е. чего в программе не хватает.
;)
Цитата Вадим ()
В плане функционала - плагины великая сила.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ верно, но только "органы", а не "протезы".
Цитата Вадим ()
В плане привлечения аудитории - реклама.

Давно считается (первоисточник канул в лета), что серьезные производители чего-либо тратят до 30% прибыли на рекламные компании.
Ты предлагаешь "рекламировать" новую программу бесплатно?
Я сижу и не дергаюсь, потому-что рекламировать-то нечего. Сейчас это все та же NeoBook,и вот когда будет достойное(!) продолжение можно будет подумать и о "рекламе", и о "перестройке".
А пока и русификатора хватит с нас.

Главное, чтобы "перестройка" не была такой-же как в бывшем союзе!
:D

Цитата Вадим ()
но смешной черный юмор

Это не юмор, это - сарказм, причем, неуместный и неумный.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
У меня корыстный интерес - чем больше пользователей будет, тем выше вероятность, что программа будет развиваться.

Вадим, ты забыл самое главное - не просто пользователей, а пользователей, КУПИВШИХ программу.

Цитата Вадим ()
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.

То, что может немало это верно, однако...
Ты снова забыл, что при выборе, например, версии операционки народ смотрит на номер версии, а не на ее реальные возможности!
Главное, чтобы циферки были "свежие", а остальное - по-барабану!
:D
И я не шучу.
Такими же глазами смотрят на программу новички.
А "бывалые"....
Обрати внимание на посты на новом оффоруме - вопросы идут не по самой программе (как с ней работать, что-то не получается и т.п.), а по тем темам, которые программа не может, т.е. чего в программе не хватает.
;)
Цитата Вадим ()
В плане функционала - плагины великая сила.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ верно, но только "органы", а не "протезы".
Цитата Вадим ()
В плане привлечения аудитории - реклама.

Давно считается (первоисточник канул в лета), что серьезные производители чего-либо тратят до 30% прибыли на рекламные компании.
Ты предлагаешь "рекламировать" новую программу бесплатно?
Я сижу и не дергаюсь, потому-что рекламировать-то нечего. Сейчас это все та же NeoBook,и вот когда будет достойное(!) продолжение можно будет подумать и о "рекламе", и о "перестройке".
А пока и русификатора хватит с нас.

Главное, чтобы "перестройка" не была такой-же как в бывшем союзе!
:D

Цитата Вадим ()
но смешной черный юмор

Это не юмор, это - сарказм, причем, неуместный и неумный.

Автор - Peter
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 19:31
mishemДата: Чт, 04 Апреля 2019, 20:01 | Сообщение # 35
Эксперт форума
Цитата Вадим ()
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.


Можно.
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных.

Обрати внимание, даже смена NeoBook на VisualNEO оживила как наш, так и официальный форум, а сейчас опять все практически затихло.

Вброс обновлений, опять оживляет, и опять потихоньку интерес у всех угасает.

Посмотри сколько предложений по усовершенствованию VisualNEO, и эти предложения были озвучены уже давно, а до сих пор не реализованы в жизнь.

Задай себе вопрос и честно на него ответь, если бы при разработке своих программ Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины, которые удовлетворяли твои потребности, заинтересовлся бы ты так NeoBook?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Мне так не кажется. Программа и без обновлений умеет столько, что можно юзать бесконечно.


Можно.
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных.

Обрати внимание, даже смена NeoBook на VisualNEO оживила как наш, так и официальный форум, а сейчас опять все практически затихло.

Вброс обновлений, опять оживляет, и опять потихоньку интерес у всех угасает.

Посмотри сколько предложений по усовершенствованию VisualNEO, и эти предложения были озвучены уже давно, а до сих пор не реализованы в жизнь.

Задай себе вопрос и честно на него ответь, если бы при разработке своих программ Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины, которые удовлетворяли твои потребности, заинтересовлся бы ты так NeoBook?

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 20:01
PeterДата: Чт, 04 Апреля 2019, 20:54 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных

Вот-вот!
Цитата mishem ()

Вброс обновлений, опять оживляет, и опять потихоньку интерес у всех угасает.

Я вот на что обратил внимание на новом оффоруме: вброс новых "плагинов" практически остается незамеченным, а вроде бы должен проснуться интерес.
scratch
Цитата mishem ()
Посмотри сколько предложений по усовершенствованию VisualNEO, и эти предложения были озвучены уже давно, а до сих пор не реализованы в жизнь.

mishem, может ты имел ввиду NeoBook (а там масса предложений так и осталась нереализованной).
В VisualNeoWin пока и нет возможности что-то обновить, т.к. не изучен и не обновлен код программы (если он вообще еще есть в полном объеме у Луиса).
Правда очень боюсь, что Луис сделает главный упор на развитие Web-версии, а "под Windows" уйдет на "вторые роли"
Цитата mishem ()
Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины

scared
Я что-то делал?
С трудом могу припомнить что-то для "раскладки клавиатуры".....
Но, спасибо!
Оказывается и я на что-то "сгодился".
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных

Вот-вот!
Цитата mishem ()

Вброс обновлений, опять оживляет, и опять потихоньку интерес у всех угасает.

Я вот на что обратил внимание на новом оффоруме: вброс новых "плагинов" практически остается незамеченным, а вроде бы должен проснуться интерес.
scratch
Цитата mishem ()
Посмотри сколько предложений по усовершенствованию VisualNEO, и эти предложения были озвучены уже давно, а до сих пор не реализованы в жизнь.

mishem, может ты имел ввиду NeoBook (а там масса предложений так и осталась нереализованной).
В VisualNeoWin пока и нет возможности что-то обновить, т.к. не изучен и не обновлен код программы (если он вообще еще есть в полном объеме у Луиса).
Правда очень боюсь, что Луис сделает главный упор на развитие Web-версии, а "под Windows" уйдет на "вторые роли"
Цитата mishem ()
Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины

scared
Я что-то делал?
С трудом могу припомнить что-то для "раскладки клавиатуры".....
Но, спасибо!
Оказывается и я на что-то "сгодился".
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 20:54
mishemДата: Чт, 04 Апреля 2019, 21:35 | Сообщение # 37
Эксперт форума
Цитата Peter ()
может ты имел ввиду NeoBook

Начиналось все с NeoBook, перекочевало в VisualNeoWin. Названия изменились, которые сути не меняют.

Цитата Peter ()
а там масса предложений так и осталась нереализованной

Об этом и говорю, сейчас их просто начинают повторять.

Цитата Peter ()
Луис сделает главный упор на развитие Web-версии

Он в принципе и делает. О VisualNeoWin вспоминают вскользь, да и не скрывается что пока не стоит ждать обновлений.

Не, я понимаю что на веб все помешаны, но не до такой же степени. Уже для виндоус молодежь ищет приложения только в магазине. mda
Не говоря о том, что для мобил, для того что бы зайти на сайт, они качают специальное приложение. scared mda

И когда я над этим смеюсь, они смотрят на меня как на дурака.

Цитата Peter ()
С трудом могу припомнить что-то для "раскладки клавиатуры"

Много, и для него, и для меня, и для других. Вроде какая нибудь мелочь, а без плагина не обойтись, вся работа тормозится, или вставляются такие костыли, на которых программа вряд ли будет работать.

Цитата Peter ()
Но, спасибо!

Тебе спасибо. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
может ты имел ввиду NeoBook

Начиналось все с NeoBook, перекочевало в VisualNeoWin. Названия изменились, которые сути не меняют.

Цитата Peter ()
а там масса предложений так и осталась нереализованной

Об этом и говорю, сейчас их просто начинают повторять.

Цитата Peter ()
Луис сделает главный упор на развитие Web-версии

Он в принципе и делает. О VisualNeoWin вспоминают вскользь, да и не скрывается что пока не стоит ждать обновлений.

Не, я понимаю что на веб все помешаны, но не до такой же степени. Уже для виндоус молодежь ищет приложения только в магазине. mda
Не говоря о том, что для мобил, для того что бы зайти на сайт, они качают специальное приложение. scared mda

И когда я над этим смеюсь, они смотрят на меня как на дурака.

Цитата Peter ()
С трудом могу припомнить что-то для "раскладки клавиатуры"

Много, и для него, и для меня, и для других. Вроде какая нибудь мелочь, а без плагина не обойтись, вся работа тормозится, или вставляются такие костыли, на которых программа вряд ли будет работать.

Цитата Peter ()
Но, спасибо!

Тебе спасибо. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 21:35
ВадимДата: Чт, 04 Апреля 2019, 22:17 | Сообщение # 38
Генератор идей
Цитата Peter ()
не просто пользователей, а пользователей, КУПИВШИХ программу.
Ну, можно и бартер какой сделать, картошкой рассчитаться :D . Шучу, ты прав, конечно.

Цитата mishem ()
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных.
Согласен.

Цитата mishem ()
если бы при разработке своих программ Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины, которые удовлетворяли твои потребности, заинтересовался бы ты так NeoBook?
И снова согласен. В особенности в том, что если бы не поддержка сообщества необукеров и конкретно Петра, я бы возможно отказался от идеи изучать NeoBook, преждевременно или обоснованно решив, что её возможностей недостаточно. А благодаря общей помощи эти самые возможности постоянно расширяются. Это доказывает, что сообщество может дать даже больше, чем основной разработчик (благодаря тому, что Дэвид заложил возможность непрерывного расширения NeoBook целым множеством средств).

Цитата Peter ()
вопросы идут не по самой программе (как с ней работать, что-то не получается и т.п.), а по тем темам, которые программа не может, т.е. чего в программе не хватает.
В принципе это можно постепенно изменить, примерами готовых проектов, например. Вот вам личный суперплеер, вот вам личный суперзашифрованный дневник для романтических особ, вот вам электронная книга с перелистыванием страниц и т.д.

Цитата Peter ()
Ты предлагаешь "рекламировать" новую программу бесплатно?
Ну почему же, я планирую заплатить за это :D


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
не просто пользователей, а пользователей, КУПИВШИХ программу.
Ну, можно и бартер какой сделать, картошкой рассчитаться :D . Шучу, ты прав, конечно.

Цитата mishem ()
Но обновления (серьезные) порождают новый интерес, обсуждения и т.д. Тем самым привлекая других не заинтересованных.
Согласен.

Цитата mishem ()
если бы при разработке своих программ Петр по первому твоему желанию не делал, пусть и маленькие плагины, которые удовлетворяли твои потребности, заинтересовался бы ты так NeoBook?
И снова согласен. В особенности в том, что если бы не поддержка сообщества необукеров и конкретно Петра, я бы возможно отказался от идеи изучать NeoBook, преждевременно или обоснованно решив, что её возможностей недостаточно. А благодаря общей помощи эти самые возможности постоянно расширяются. Это доказывает, что сообщество может дать даже больше, чем основной разработчик (благодаря тому, что Дэвид заложил возможность непрерывного расширения NeoBook целым множеством средств).

Цитата Peter ()
вопросы идут не по самой программе (как с ней работать, что-то не получается и т.п.), а по тем темам, которые программа не может, т.е. чего в программе не хватает.
В принципе это можно постепенно изменить, примерами готовых проектов, например. Вот вам личный суперплеер, вот вам личный суперзашифрованный дневник для романтических особ, вот вам электронная книга с перелистыванием страниц и т.д.

Цитата Peter ()
Ты предлагаешь "рекламировать" новую программу бесплатно?
Ну почему же, я планирую заплатить за это :D

Автор - Вадим
Дата добавления - 04 Апреля 2019 в 22:17
PeterДата: Пт, 05 Апреля 2019, 00:58 | Сообщение # 39
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
если бы не поддержка сообщества

На самом деле, на нашем ресурсе накоплен большущий опыт по работе с программой, поискам решений, и сейчас я очень жалею о том, что не стал (точнее поленился) в свое время весь этот опыт "записывать", откладывая все "на завтра".
Сегодня, когда будущее программы не очень-то понятно, у нас еще остались необукеры, готовые к действиям, и не держащие "нос по ветру" (форум, похоже, умер и хрен с ним, другие найдутся).
Другого такого в России не будет!
По крайней мере, в обозримом будущем.
Т.к. нет ресурсов (потенциала) для этого - все знания и опыт здесь, и это НАШЕ богатство!
Мы были первыми, первыми и останемся!
Если программа оживет (надеюсь!), у нас тоже появится стимул и повод "проснуться", и двинуться дальше!

Я понемногу обдумываю какие изменения потребуются на ресурсе "под новую программу".
В общем-то много переделывать и не надо.... Самая сложная "переделка" - логотип.
Если получится "подключить" Дембеля, тут работы на один-два вечера.
Остальное - просто доделывать то, что так и не было доведено до ума ранее "под NeoBook"

А пока, по сути, мы остались тут втроем....
Но, ничего, когда-то я был вообще один, и у (никому еще тогда неизвестной в России) NeoBook был лишь маленький "уголок" на форуме ММВ....
;)

Цитата Вадим ()
В принципе это можно постепенно изменить, примерами готовых проектов,

%)
Чего-то я не догоняю....
Готовые примеры и будут построены на том, что может программа (что можно с ее помощью сделать), а я имел ввиду как-раз то, что нельзя сделать в существующих границах возможностей программы, и то, что народ на оффоруме в основном обсуждает..


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
если бы не поддержка сообщества

На самом деле, на нашем ресурсе накоплен большущий опыт по работе с программой, поискам решений, и сейчас я очень жалею о том, что не стал (точнее поленился) в свое время весь этот опыт "записывать", откладывая все "на завтра".
Сегодня, когда будущее программы не очень-то понятно, у нас еще остались необукеры, готовые к действиям, и не держащие "нос по ветру" (форум, похоже, умер и хрен с ним, другие найдутся).
Другого такого в России не будет!
По крайней мере, в обозримом будущем.
Т.к. нет ресурсов (потенциала) для этого - все знания и опыт здесь, и это НАШЕ богатство!
Мы были первыми, первыми и останемся!
Если программа оживет (надеюсь!), у нас тоже появится стимул и повод "проснуться", и двинуться дальше!

Я понемногу обдумываю какие изменения потребуются на ресурсе "под новую программу".
В общем-то много переделывать и не надо.... Самая сложная "переделка" - логотип.
Если получится "подключить" Дембеля, тут работы на один-два вечера.
Остальное - просто доделывать то, что так и не было доведено до ума ранее "под NeoBook"

А пока, по сути, мы остались тут втроем....
Но, ничего, когда-то я был вообще один, и у (никому еще тогда неизвестной в России) NeoBook был лишь маленький "уголок" на форуме ММВ....
;)

Цитата Вадим ()
В принципе это можно постепенно изменить, примерами готовых проектов,

%)
Чего-то я не догоняю....
Готовые примеры и будут построены на том, что может программа (что можно с ее помощью сделать), а я имел ввиду как-раз то, что нельзя сделать в существующих границах возможностей программы, и то, что народ на оффоруме в основном обсуждает..

Автор - Peter
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 00:58
ВадимДата: Пт, 05 Апреля 2019, 07:20 | Сообщение # 40
Генератор идей
Цитата Peter ()
Готовые примеры и будут построены на том, что может программа (что можно с ее помощью сделать), а я имел ввиду как-раз то, что нельзя сделать в существующих границах возможностей программы, и то, что народ на оффоруме в основном обсуждает..
Я как раз и пытаюсь сказать о том, что это не нормально. Нужно больше говорить о возможностях (и показывать это на примерах), чем о том, чего кому не хватает. Для этого больше всего подходят готовые проекты. Ну и статьи/ролики о VisualNEO, конечно. Мне в начале пути не хватало информации о том, какого рода приложения вообще возможно создавать в NeoBook. А это важно для новичка, чтобы решиться тратить время и силы на изучение инструмента.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Готовые примеры и будут построены на том, что может программа (что можно с ее помощью сделать), а я имел ввиду как-раз то, что нельзя сделать в существующих границах возможностей программы, и то, что народ на оффоруме в основном обсуждает..
Я как раз и пытаюсь сказать о том, что это не нормально. Нужно больше говорить о возможностях (и показывать это на примерах), чем о том, чего кому не хватает. Для этого больше всего подходят готовые проекты. Ну и статьи/ролики о VisualNEO, конечно. Мне в начале пути не хватало информации о том, какого рода приложения вообще возможно создавать в NeoBook. А это важно для новичка, чтобы решиться тратить время и силы на изучение инструмента.

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 07:20
mishemДата: Пт, 05 Апреля 2019, 15:22 | Сообщение # 41
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Я понемногу обдумываю какие изменения потребуются на ресурсе "под новую программу".

Практически ни каких.
Добавить сюда разделы с новым названием программ(ы). Ну и тэги для поисковиков.

Новенькие будут искать VisualNEO, старенькие NeoBook. Просто для новых пользователей где нибудь в шапке информацию добавить, что на такой то год VisualNEO и NeoBook это одно и то же. После (если будут обновления), так же добавить информацию, что с такого то года, начались обновления.

Кстати я не удивлюсь, что в VisualNEO уже сейчас заложены определенные баги, так как NeoBook на скорую руку подогнали под VisualNEO, и толком еще никто не тестил. ;)

Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Жизненный опыт меня убедил в этом на 100%. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Я понемногу обдумываю какие изменения потребуются на ресурсе "под новую программу".

Практически ни каких.
Добавить сюда разделы с новым названием программ(ы). Ну и тэги для поисковиков.

Новенькие будут искать VisualNEO, старенькие NeoBook. Просто для новых пользователей где нибудь в шапке информацию добавить, что на такой то год VisualNEO и NeoBook это одно и то же. После (если будут обновления), так же добавить информацию, что с такого то года, начались обновления.

Кстати я не удивлюсь, что в VisualNEO уже сейчас заложены определенные баги, так как NeoBook на скорую руку подогнали под VisualNEO, и толком еще никто не тестил. ;)

Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Жизненный опыт меня убедил в этом на 100%. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 15:22
ВадимДата: Пт, 05 Апреля 2019, 16:18 | Сообщение # 42
Генератор идей
Друзья, если увидите рекламу на онлайн курс (ссылка будет вести на поддомен distant.orgpsiholog.ru), то не кликайте по этой рекламе, а то у меня "таньга" будет списываться. :)

Делаю сейчас рекламу на Яндекс.Директ, ещё не запустил.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеДрузья, если увидите рекламу на онлайн курс (ссылка будет вести на поддомен distant.orgpsiholog.ru), то не кликайте по этой рекламе, а то у меня "таньга" будет списываться. :)

Делаю сейчас рекламу на Яндекс.Директ, ещё не запустил.

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 16:18
mishemДата: Пт, 05 Апреля 2019, 16:32 | Сообщение # 43
Эксперт форума
Зря ты это написал. :)
Каждый из любопытства кликнет. :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЗря ты это написал. :)
Каждый из любопытства кликнет. :D

Автор - mishem
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 16:32
ВадимДата: Пт, 05 Апреля 2019, 16:51 | Сообщение # 44
Генератор идей
Цитата mishem ()
Каждый из любопытства кликнет.

:D :D :D


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Каждый из любопытства кликнет.

:D :D :D

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 16:51
PeterДата: Пт, 05 Апреля 2019, 16:57 | Сообщение # 45
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Добавить сюда разделы с новым названием программ(ы).

Мне кажется, что добавлять ничего не надо, а просто откорректировать названия разделов и соответствующих тем.
Есть еще мысль может добавить раздел по Web-варианту (все же родственные продукты), но,нужен будет модератор (я туда "ни ногой" по известным причинам :) ), но вот найдется ли такой отважный товарисч, готовый взвалить на себя это щасье...

Цитата mishem ()
Кстати я не удивлюсь, что в VisualNEO уже сейчас заложены определенные баги, так как NeoBook на скорую руку подогнали под VisualNEO, и толком еще никто не тестил

Не исключено, но маловероятно.
Когда я делал русик для VisualNeo, понял, что все "изменения" касаются секции ресурсов (по сути Дейв просто сменил названия в строчках, и перекомпилил программу).
Цитата mishem ()
Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Так я уже сказал, что:
Цитата Peter ()
Самая сложная "переделка" - логотип.

:)
Цитата mishem ()
Каждый из любопытства кликнет.

Ага!
Я аж целых три раза (для надежности) тыркнул!
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Добавить сюда разделы с новым названием программ(ы).

Мне кажется, что добавлять ничего не надо, а просто откорректировать названия разделов и соответствующих тем.
Есть еще мысль может добавить раздел по Web-варианту (все же родственные продукты), но,нужен будет модератор (я туда "ни ногой" по известным причинам :) ), но вот найдется ли такой отважный товарисч, готовый взвалить на себя это щасье...

Цитата mishem ()
Кстати я не удивлюсь, что в VisualNEO уже сейчас заложены определенные баги, так как NeoBook на скорую руку подогнали под VisualNEO, и толком еще никто не тестил

Не исключено, но маловероятно.
Когда я делал русик для VisualNeo, понял, что все "изменения" касаются секции ресурсов (по сути Дейв просто сменил названия в строчках, и перекомпилил программу).
Цитата mishem ()
Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Так я уже сказал, что:
Цитата Peter ()
Самая сложная "переделка" - логотип.

:)
Цитата mishem ()
Каждый из любопытства кликнет.

Ага!
Я аж целых три раза (для надежности) тыркнул!
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 16:57
ВадимДата: Пт, 05 Апреля 2019, 16:59 | Сообщение # 46
Генератор идей
Цитата Peter ()
Я аж целых три раза (для надежности) тыркнул!

Нифига, некуда ещё тыркать, рекламные объявления ещё на модерации :D

Добавлено (05 Апреля 2019, 17:03)
---------------------------------------------
Так что кому-то другому повезло :D


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Я аж целых три раза (для надежности) тыркнул!

Нифига, некуда ещё тыркать, рекламные объявления ещё на модерации :D

Добавлено (05 Апреля 2019, 17:03)
---------------------------------------------
Так что кому-то другому повезло :D


Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 16:59
mishemДата: Пт, 05 Апреля 2019, 17:24 | Сообщение # 47
Эксперт форума
Цитата Peter ()
Мне кажется, что добавлять ничего не надо, а просто откорректировать названия разделов и соответствующих тем.

Ну почему, я не планирую "выкидывать" NeoBook и покупать VisualNEO, во всяком случае в ближайшем будущем. Так же, думаю не мало людей у которых есть оф. регистрация планируют это делать.

Суть команд не изменилась от переименования программы. Во всяком случае пока.

VisualNEO я скачал, посмотрел и удалил. Зачем мне не зарегистрированная копия, если есть зарегистрированная? Опять же, во всяком случае до тех пор, пока не вышли серьезные обновления.

То что обсуждалось ранее, касается именно NeoBook, а не VisualNEO. VisualNEO, все же на мой взгляд, должна заработать свою популярность.

Отсюда и делаю вывод, что нужно просто создать дополнительный раздел "Всё о программе VisualNEO", а в нем соответствующие подразделы.

NeoBook как была в сети, так думаю еще долго будет распространяться, и поиск по ключевому слову все таки должен куда то приводить. Если поиск будет приводить на VisualNEO, не каждый сочтет, что это именно то, что ему нужно.
То же самое касается и VisualNEO.

Цитата Peter ()
по сути Дейв просто сменил названия в строчках, и перекомпилил программу

Плюс изменил защиту программы. Если мне память не изменяет.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
Мне кажется, что добавлять ничего не надо, а просто откорректировать названия разделов и соответствующих тем.

Ну почему, я не планирую "выкидывать" NeoBook и покупать VisualNEO, во всяком случае в ближайшем будущем. Так же, думаю не мало людей у которых есть оф. регистрация планируют это делать.

Суть команд не изменилась от переименования программы. Во всяком случае пока.

VisualNEO я скачал, посмотрел и удалил. Зачем мне не зарегистрированная копия, если есть зарегистрированная? Опять же, во всяком случае до тех пор, пока не вышли серьезные обновления.

То что обсуждалось ранее, касается именно NeoBook, а не VisualNEO. VisualNEO, все же на мой взгляд, должна заработать свою популярность.

Отсюда и делаю вывод, что нужно просто создать дополнительный раздел "Всё о программе VisualNEO", а в нем соответствующие подразделы.

NeoBook как была в сети, так думаю еще долго будет распространяться, и поиск по ключевому слову все таки должен куда то приводить. Если поиск будет приводить на VisualNEO, не каждый сочтет, что это именно то, что ему нужно.
То же самое касается и VisualNEO.

Цитата Peter ()
по сути Дейв просто сменил названия в строчках, и перекомпилил программу

Плюс изменил защиту программы. Если мне память не изменяет.

Автор - mishem
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 17:24
PeterДата: Пт, 05 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 48
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()
Нифига, некуда ещё тыркать

Так а нафига ты тогда вообще всю эту бузу поднял?
:)
Хотя, догадываюсь....
mishem, видишь как надо делать "скрытую рекламу",точнее - анонс.
Вот она, психология в действии!
Теперь все будут тыкать, да не по одному разу, а таньга будет не "списываться", а капать Вадиму.
:D

Цитата mishem ()
Ну почему, я не планирую "выкидывать" NeoBook и покупать VisualNEO

Аналогично.

Цитата mishem ()
VisualNEO, все же на мой взгляд, должна заработать свою популярность.

Тоже правильно!
Цитата mishem ()
создать дополнительный раздел "Всё о программе VisualNEO", а в нем соответствующие подразделы.

В этом случае может возникнуть путаница у новичков, которые будут искать ответы в новых разделах (по названию), а ответы уже есть в разделе NeoBook.
Я предполагал написАть что-то в духе VisualNeoWin (NeoBook), т.е. просто как бы "двойное" название.
А от "NeoBook" отказываться нельзя еще долго будет.

В общем, тут есть над чем подумать....

Цитата mishem ()
Плюс изменил защиту программы. Если мне память не изменяет.

Защита программы была "внешняя", и использовался протектор SoftwarePassport (ранее назывался Armadillo), считавшийся (некогда) самым "прочным" из всех протекторов, но и его защиту тоже взламывали, разумеется.
Умудрились даже взломать самого Armadillo, но, правда, некоторые опции защиты переставали работать.
Скорее всего Дейв просто скомпилил программу, а упаковывал ее другим протектором уже Луис.
По каким причинам был сменен протектор неизвестно, но думаю по причине дороговизны Armadillo.
Обрати внимание - сейчас даже размер исполняемого файла стал меньше, т.к. Armadillo при упаковке добавлял минимум 1 с хвостиком мегабайт к файлу (в зависимости от опций защиты) при "минимальной" защите.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Вадим ()
Нифига, некуда ещё тыркать

Так а нафига ты тогда вообще всю эту бузу поднял?
:)
Хотя, догадываюсь....
mishem, видишь как надо делать "скрытую рекламу",точнее - анонс.
Вот она, психология в действии!
Теперь все будут тыкать, да не по одному разу, а таньга будет не "списываться", а капать Вадиму.
:D

Цитата mishem ()
Ну почему, я не планирую "выкидывать" NeoBook и покупать VisualNEO

Аналогично.

Цитата mishem ()
VisualNEO, все же на мой взгляд, должна заработать свою популярность.

Тоже правильно!
Цитата mishem ()
создать дополнительный раздел "Всё о программе VisualNEO", а в нем соответствующие подразделы.

В этом случае может возникнуть путаница у новичков, которые будут искать ответы в новых разделах (по названию), а ответы уже есть в разделе NeoBook.
Я предполагал написАть что-то в духе VisualNeoWin (NeoBook), т.е. просто как бы "двойное" название.
А от "NeoBook" отказываться нельзя еще долго будет.

В общем, тут есть над чем подумать....

Цитата mishem ()
Плюс изменил защиту программы. Если мне память не изменяет.

Защита программы была "внешняя", и использовался протектор SoftwarePassport (ранее назывался Armadillo), считавшийся (некогда) самым "прочным" из всех протекторов, но и его защиту тоже взламывали, разумеется.
Умудрились даже взломать самого Armadillo, но, правда, некоторые опции защиты переставали работать.
Скорее всего Дейв просто скомпилил программу, а упаковывал ее другим протектором уже Луис.
По каким причинам был сменен протектор неизвестно, но думаю по причине дороговизны Armadillo.
Обрати внимание - сейчас даже размер исполняемого файла стал меньше, т.к. Armadillo при упаковке добавлял минимум 1 с хвостиком мегабайт к файлу (в зависимости от опций защиты) при "минимальной" защите.

Автор - Peter
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 19:22
ВадимДата: Пт, 05 Апреля 2019, 19:47 | Сообщение # 49
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 19:47
PeterДата: Пт, 05 Апреля 2019, 19:48 | Сообщение # 50
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 05 Апреля 2019 в 19:48
ВадимДата: Сб, 06 Апреля 2019, 15:25 | Сообщение # 51
Генератор идей
В общем, моя первая рекламная компания продлилась около 7 часов :D . По запросам "программа для создания программ" и т.п. страница моего онлайн курса была в топе. Но поскольку я выставил для ключевых фраз слишком большие ставки и не задал минус-слов, то клики были потрачены и на пользователей, которые искали "программы для создания музыки", "программы для создания лекал" и т.д. Урок я усвоил. Буду делать рекламные компании теперь скромнее, как мне присоветовали в Яндексе - с еженедельным лимитом. Попробую месяца три лимит в 500 руб в неделю. А сегодня получились такие общие результаты:

Добавлено (06 Апреля 2019, 15:27)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1132264.jpg (17.5 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеВ общем, моя первая рекламная компания продлилась около 7 часов :D . По запросам "программа для создания программ" и т.п. страница моего онлайн курса была в топе. Но поскольку я выставил для ключевых фраз слишком большие ставки и не задал минус-слов, то клики были потрачены и на пользователей, которые искали "программы для создания музыки", "программы для создания лекал" и т.д. Урок я усвоил. Буду делать рекламные компании теперь скромнее, как мне присоветовали в Яндексе - с еженедельным лимитом. Попробую месяца три лимит в 500 руб в неделю. А сегодня получились такие общие результаты:

Добавлено (06 Апреля 2019, 15:27)
---------------------------------------------


Автор - Вадим
Дата добавления - 06 Апреля 2019 в 15:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » NeoHotkeys (Плагин для работы с горячими клавишами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: