Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Как построить в NB диаграмму?
Как построить в NB диаграмму?
74logleoДата: Вс, 29 Декабря 2019, 19:08 | Сообщение # 31
Прохожий
Цитата mishem ()
и настраивают на его освоение.

Этого зверя боюсь пока мне не осилить
jokingly
Совет от Вадима проще в реализации. Правда пол дня потратил чтобы заставить расти бары вверх как деревья, а не вниз как сосульки. В итоге все получилось. Все сделал штатными инструментами NeoBook.

SetVar "[waith1]" "50"
SizeObject "Rectangle5" "30" "[waith1]"
MoveObject "Rectangle5" "245" "346-[waith1]"

SetVar "[waith2]" "70"
SizeObject "Rectangle7" "30" "[waith2]"
MoveObject "Rectangle7" "430" "346-[waith2]"

SetVar "[waith3]" "100"
SizeObject "Rectangle8" "30" "[waith3]"
MoveObject "Rectangle8" "330" "346-[waith3]"
Прикрепления: 7323783.jpg (51.1 Kb)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
и настраивают на его освоение.

Этого зверя боюсь пока мне не осилить
jokingly
Совет от Вадима проще в реализации. Правда пол дня потратил чтобы заставить расти бары вверх как деревья, а не вниз как сосульки. В итоге все получилось. Все сделал штатными инструментами NeoBook.

SetVar "[waith1]" "50"
SizeObject "Rectangle5" "30" "[waith1]"
MoveObject "Rectangle5" "245" "346-[waith1]"

SetVar "[waith2]" "70"
SizeObject "Rectangle7" "30" "[waith2]"
MoveObject "Rectangle7" "430" "346-[waith2]"

SetVar "[waith3]" "100"
SizeObject "Rectangle8" "30" "[waith3]"
MoveObject "Rectangle8" "330" "346-[waith3]"

Автор - 74logleo
Дата добавления - 29 Декабря 2019 в 19:08
ВадимДата: Ср, 01 Января 2020, 11:41 | Сообщение # 32
Генератор идей
Цитата 74logleo ()
Сейчас изучаю NeoBook по вашему курсу. До практикума Xbio_Biosafety ещё не добрался, так было сильно желание сколотить свой проект .

Делать свой проект - это идеальный способ учиться!

Я очень рад, что мой курс приносит пользу!! А упомянутый практикум довольно простой, особенно в части построения диаграммы.

Цитата 74logleo ()
В итоге все получилось. Все сделал штатными инструментами NeoBook.

thumbs_up


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Цитата 74logleo ()
Сейчас изучаю NeoBook по вашему курсу. До практикума Xbio_Biosafety ещё не добрался, так было сильно желание сколотить свой проект .

Делать свой проект - это идеальный способ учиться!

Я очень рад, что мой курс приносит пользу!! А упомянутый практикум довольно простой, особенно в части построения диаграммы.

Цитата 74logleo ()
В итоге все получилось. Все сделал штатными инструментами NeoBook.

thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 01 Января 2020 в 11:41
narganДата: Пн, 03 Февраля 2020, 13:11 | Сообщение # 33
Прохожий
Цитата mishem ()
иногда глючит

интерфейс под плагины заточен неудобно имхо (там то в принципе не хитрый суп с написанием плагина, но можно было бы сделать еще проще, так то ничего нового, обычные калбеки), классы переписывать, массивы зачемто(когда можно было передать методы и собрать класс в самой ide, еще передаются индексами), ну и калбеки в телах процедур зачем то, вообщем несложно но неудобно все это дело построено
 
Сообщение
Цитата mishem ()
иногда глючит

интерфейс под плагины заточен неудобно имхо (там то в принципе не хитрый суп с написанием плагина, но можно было бы сделать еще проще, так то ничего нового, обычные калбеки), классы переписывать, массивы зачемто(когда можно было передать методы и собрать класс в самой ide, еще передаются индексами), ну и калбеки в телах процедур зачем то, вообщем несложно но неудобно все это дело построено

Автор - nargan
Дата добавления - 03 Февраля 2020 в 13:11
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Как построить в NB диаграмму?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: