Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » npInfo (Более 400 сведений о ПК)
npInfo
mishemДата: Вс, 02 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Я не занимаюсь переводом платных плагинов если у меня нет ключа. Отсюда вывод. ;)
Это устаревшая версия от 2011 года.
Для того что бы воспользоваться пробной версией, нужно переставить системную дату на 01.12.2011
Вы сможете посмотреть что умеет плагин, но без ключа использовать в своих проектах не получится.
Кто захочет купить более новую версию, можете перейти по этой ссылке http://neoplugins.com/

Описание:
Возможность узнать более 400 сведений о компьютере. Такие как APM, BIOS, цвета, CPU, клавиатура, память, OS, экран и т.д.

Информация ПК
npGetInfo = Получить информацию ПК.
npSaveInfo = Сохранить всю информацию о ПК в файл.
Прикрепления: npInfo_ru.zip (429.8 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЯ не занимаюсь переводом платных плагинов если у меня нет ключа. Отсюда вывод. ;)
Это устаревшая версия от 2011 года.
Для того что бы воспользоваться пробной версией, нужно переставить системную дату на 01.12.2011
Вы сможете посмотреть что умеет плагин, но без ключа использовать в своих проектах не получится.
Кто захочет купить более новую версию, можете перейти по этой ссылке http://neoplugins.com/

Описание:
Возможность узнать более 400 сведений о компьютере. Такие как APM, BIOS, цвета, CPU, клавиатура, память, OS, экран и т.д.

Информация ПК
npGetInfo = Получить информацию ПК.
npSaveInfo = Сохранить всю информацию о ПК в файл.

Автор - mishem
Дата добавления - 02 Декабря 2012 в 22:53
mdn12Дата: Сб, 02 Ноября 2013, 18:56 | Сообщение # 2
Новичок
Плагин полезен и вполне не плох, но не хватает обычных данных таких как название видеокарты или данные процессора.( Если вдруг имеется плагин подобный этому и более обширный, то прошу сообщить. Буду рад. спсибо!

МДН
 
СообщениеПлагин полезен и вполне не плох, но не хватает обычных данных таких как название видеокарты или данные процессора.( Если вдруг имеется плагин подобный этому и более обширный, то прошу сообщить. Буду рад. спсибо!

Автор - mdn12
Дата добавления - 02 Ноября 2013 в 18:56
mishemДата: Вс, 03 Ноября 2013, 06:26 | Сообщение # 3
Эксперт форума
Вся эта информация вытаскивается из реестра. Так что остается дело за малым, найти в интернете где эта инфа хранится, и получить ее. ;)

Если же лень, а надо, то можно по форуму поискать. Где то по моему что то подобное Дембель выкладывал функцией. Но могу и ошибаться.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВся эта информация вытаскивается из реестра. Так что остается дело за малым, найти в интернете где эта инфа хранится, и получить ее. ;)

Если же лень, а надо, то можно по форуму поискать. Где то по моему что то подобное Дембель выкладывал функцией. Но могу и ошибаться.

Автор - mishem
Дата добавления - 03 Ноября 2013 в 06:26
NecronomiconДата: Вс, 03 Ноября 2013, 16:44 | Сообщение # 4
Участник
Цитата mishem ()
то по моему что то подобное Дембель выкладывал функцией. Но могу и ошибаться.

HWInfo 1.1
 
Сообщение
Цитата mishem ()
то по моему что то подобное Дембель выкладывал функцией. Но могу и ошибаться.

HWInfo 1.1

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 03 Ноября 2013 в 16:44
mdn12Дата: Вс, 03 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 5
Новичок
Вот то что нужно!) Спасибо!!!)

МДН
 
СообщениеВот то что нужно!) Спасибо!!!)

Автор - mdn12
Дата добавления - 03 Ноября 2013 в 17:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » npInfo (Более 400 сведений о ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: