Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » ksDrop (Drag and Drop в NeoBook)
ksDrop
mishemДата: Сб, 26 Июля 2014, 00:14 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Drag and Drop в NeoBook
Прикрепления: ksDrop.zip (148.5 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеDrag and Drop в NeoBook

Автор - mishem
Дата добавления - 26 Июля 2014 в 00:14
backbancherДата: Сб, 25 Февраля 2017, 03:17 | Сообщение # 2
Прохожий
Здравствуйте.

Собрал утилитарную программку с использованием этого плагина.
все бы хорошо, только в 10 винде плагин работает не корректно, и то только если запускать уже скомпилированный ехе-шник.
В самом Neobook все работает. Буду признателен автору если сможет помочь, потому как очень удобный плагин для закидывания файлов в тело программы Нео...
в Windows 7 тот же готовый ехе, работает.
 
СообщениеЗдравствуйте.

Собрал утилитарную программку с использованием этого плагина.
все бы хорошо, только в 10 винде плагин работает не корректно, и то только если запускать уже скомпилированный ехе-шник.
В самом Neobook все работает. Буду признателен автору если сможет помочь, потому как очень удобный плагин для закидывания файлов в тело программы Нео...
в Windows 7 тот же готовый ехе, работает.

Автор - backbancher
Дата добавления - 25 Февраля 2017 в 03:17
PeterДата: Сб, 25 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 3
Админ NeoBook
Цитата backbancher ()
Буду признателен автору если сможет помочь,

backbancher, автор этого плагина появляется на форуме по какому-то собственному "расписанию" (в придачу под разными никнеймами), и потому шансов на отклик немного (я бы даже сказал почти нет).
Попробуйте обратиться к нему через ЛС (теоретически к нему на почту должно прийти уведомление), может и будет какой толк.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата backbancher ()
Буду признателен автору если сможет помочь,

backbancher, автор этого плагина появляется на форуме по какому-то собственному "расписанию" (в придачу под разными никнеймами), и потому шансов на отклик немного (я бы даже сказал почти нет).
Попробуйте обратиться к нему через ЛС (теоретически к нему на почту должно прийти уведомление), может и будет какой толк.

Автор - Peter
Дата добавления - 25 Февраля 2017 в 16:08
backbancherДата: Вс, 26 Февраля 2017, 16:43 | Сообщение # 4
Прохожий
Цитата Peter ()
может и будет какой толк.

Спасибо, написал ему в личку.
Написал пока программу без плагина, хотел рассмотреть вариант np_Drop, но хозяин плагина (David E...), ИМХО, уж больно жаден и не человеколюбив...
увы но сбрасывать файлы на проект программы удобная фишка в моем случае, сильно сокращает время и уменьшает количество "клико-действий". help
 
Сообщение
Цитата Peter ()
может и будет какой толк.

Спасибо, написал ему в личку.
Написал пока программу без плагина, хотел рассмотреть вариант np_Drop, но хозяин плагина (David E...), ИМХО, уж больно жаден и не человеколюбив...
увы но сбрасывать файлы на проект программы удобная фишка в моем случае, сильно сокращает время и уменьшает количество "клико-действий". help

Автор - backbancher
Дата добавления - 26 Февраля 2017 в 16:43
BuderusДата: Вс, 26 Февраля 2017, 18:47 | Сообщение # 5
Новичок
Попробуйте эту(немного расширенную) версию плагина. По поводу корректной работы в win10 ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь этой оп.системой, и соответственно не имею возможности протестировать сие "чудо". На моих win7, win8.1 вроде работает без нареканий, по крайней мере за весь период тестирования на данных системах я не обнаружил никаких артефактов. Если и дальше вы будете наблюдать некие "подводные камни" при использовании плагина в win10 дайте мне знать, желательно с более подробным описанием и скриншотами, я посмотрю, что можно будет сделать.
Прикрепления: ksDrop.rar (179.9 Kb)
 
СообщениеПопробуйте эту(немного расширенную) версию плагина. По поводу корректной работы в win10 ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь этой оп.системой, и соответственно не имею возможности протестировать сие "чудо". На моих win7, win8.1 вроде работает без нареканий, по крайней мере за весь период тестирования на данных системах я не обнаружил никаких артефактов. Если и дальше вы будете наблюдать некие "подводные камни" при использовании плагина в win10 дайте мне знать, желательно с более подробным описанием и скриншотами, я посмотрю, что можно будет сделать.

Автор - Buderus
Дата добавления - 26 Февраля 2017 в 18:47
PeterДата: Вс, 26 Февраля 2017, 22:40 | Сообщение # 6
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 26 Февраля 2017 в 22:40
backbancherДата: Вс, 26 Февраля 2017, 23:50 | Сообщение # 7
Прохожий
Цитата Buderus ()
Попробуйте эту(немного расширенную) версию плагина.

Спасибо, опробую, подробно опишу баги если наткнусь, спектр утилиты предполагает использование ее в разных Win-осях.
 
Сообщение
Цитата Buderus ()
Попробуйте эту(немного расширенную) версию плагина.

Спасибо, опробую, подробно опишу баги если наткнусь, спектр утилиты предполагает использование ее в разных Win-осях.

Автор - backbancher
Дата добавления - 26 Февраля 2017 в 23:50
PeterДата: Пн, 27 Февраля 2017, 02:48 | Сообщение # 8
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 27 Февраля 2017 в 02:48
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » ksDrop (Drag and Drop в NeoBook)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: