Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » ksRectGradient (Плагин)
ksRectGradient
AS3856Дата: Ср, 27 Декабря 2017, 23:29 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Плагин не мой, на оффсайте недоступен для скачивания. Из своих старых запасов достал "протёр от пыли" и выкладываю.

Добавлено (27 Декабря 2017, 23:29)
---------------------------------------------
Заливка градиентом прямоугольной области (Rectangle)

Прикрепления: ksRectGradient.rar (182.8 Kb)
 
СообщениеПлагин не мой, на оффсайте недоступен для скачивания. Из своих старых запасов достал "протёр от пыли" и выкладываю.

Добавлено (27 Декабря 2017, 23:29)
---------------------------------------------
Заливка градиентом прямоугольной области (Rectangle)


Автор - AS3856
Дата добавления - 27 Декабря 2017 в 23:29
PeterДата: Чт, 28 Декабря 2017, 01:05 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата AS3856 ()
Небольшой плагин, позволяет раскрашивать в градиент Rectangle.

%)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата AS3856 ()
Небольшой плагин, позволяет раскрашивать в градиент Rectangle.

%)

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 01:05
AS3856Дата: Чт, 28 Декабря 2017, 01:11 | Сообщение # 3
Эксперт форума
Цитата Peter ()

как то так :D

Добавлено (28 Декабря 2017, 01:11)
---------------------------------------------
невижу смысла переписывать по новому., у меня просто были опыты с компонентами.изучаю понемногу...

 
Сообщение
Цитата Peter ()

как то так :D

Добавлено (28 Декабря 2017, 01:11)
---------------------------------------------
невижу смысла переписывать по новому., у меня просто были опыты с компонентами.изучаю понемногу...


Автор - AS3856
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 01:11
PeterДата: Чт, 28 Декабря 2017, 03:10 | Сообщение # 4
Админ NeoBook
Цитата AS3856 ()
невижу смысла переписывать по новому., у меня просто были опыты с компонентами.изучаю понемногу

А какой смысл тогда делать плагин, обнародовать его, и тут же следом выкладывать чужую, и причем более продвинутую, альтернативу?
%)
Чего то я не догоняю...
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата AS3856 ()
невижу смысла переписывать по новому., у меня просто были опыты с компонентами.изучаю понемногу

А какой смысл тогда делать плагин, обнародовать его, и тут же следом выкладывать чужую, и причем более продвинутую, альтернативу?
%)
Чего то я не догоняю...
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 03:10
AS3856Дата: Чт, 28 Декабря 2017, 03:55 | Сообщение # 5
Эксперт форума
Цитата Peter ()
А какой смысл тогда делать плагин, обнародовать его, и тут же следом выкладывать чужую, и причем более продвинутую, альтернативу?

Я незнал про существование этой продвинутой альтернативы пока ты не сказал про существование оной.
Далее поскрябал по запасам - и отрыл
Ну а уж раз нет ей на оффсайте- выложил тут.(незнаю есть ли она (эта версия) на сайте здесь.Даже незнаю когда и где я её взял).
 
Сообщение
Цитата Peter ()
А какой смысл тогда делать плагин, обнародовать его, и тут же следом выкладывать чужую, и причем более продвинутую, альтернативу?

Я незнал про существование этой продвинутой альтернативы пока ты не сказал про существование оной.
Далее поскрябал по запасам - и отрыл
Ну а уж раз нет ей на оффсайте- выложил тут.(незнаю есть ли она (эта версия) на сайте здесь.Даже незнаю когда и где я её взял).

Автор - AS3856
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 03:55
mishemДата: Чт, 28 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 6
Эксперт форума
Цитата Peter ()
и причем более продвинутую, альтернативу?

В продвинутой альтернативе по моему что то было не то. Сейчас уже и не вспомню. Где то, в какой то момент, что то работало не правильно, или вообще не работало.

Когда AS3856, выложил свой, я даже как то обрадовался. Думал щас потестю. Открыл, посмотрел, и закрыл. Все шлепают по заданному шаблону. Ни какой души. :( И самое главне, все начинающие делают одно и то же.

Найдите тему серьезную, интересную как для себя, так и для других. Не бойтесь браться за серьезные вещи.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Цитата Peter ()
и причем более продвинутую, альтернативу?

В продвинутой альтернативе по моему что то было не то. Сейчас уже и не вспомню. Где то, в какой то момент, что то работало не правильно, или вообще не работало.

Когда AS3856, выложил свой, я даже как то обрадовался. Думал щас потестю. Открыл, посмотрел, и закрыл. Все шлепают по заданному шаблону. Ни какой души. :( И самое главне, все начинающие делают одно и то же.

Найдите тему серьезную, интересную как для себя, так и для других. Не бойтесь браться за серьезные вещи.

Автор - mishem
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 12:44
PeterДата: Чт, 28 Декабря 2017, 14:35 | Сообщение # 7
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
В продвинутой альтернативе по моему что то было не то. Сейчас уже и не вспомню. Где то, в какой то момент, что то работало не правильно, или вообще не работало.

Возможно.
Я плагины Гарика вообще почти не смотрел (ткнул разок и снес) - из скриншотов все понятно, к тому же знал на чем они сделаны.
Потому и намекнул на сделать более продвинутый вариант.
Цитата mishem ()
И самое главне, все начинающие делают одно и то же.

Это потому-что в сети одни и те же бесплатные компоненты и примеры, но в качестве "тренировки" пойдет.
Правда, всегда можно добавить что-то свое, но для этого нужны опыт и знания, которых пока мало.
Вот и получается "одно и то же".

Цитата mishem ()
Найдите тему серьезную, интересную как для себя, так и для других. Не бойтесь браться за серьезные вещи.

Мысль, в целом, правильная, но, для окучивания серьезных тем опять нужны те же знания и опыт, а сделать действительно толковый плагин еще нужно и время.
Нашлепать на чужих бесплатных компонентах всякого хлама (свалив в кучу со всей сети все, что только можно было отыскать) как это сделал эсперальта. - хреновый (и тупиковый) путь!
Но, даже то, что у него сделано, можно сделать и лучше и "продвинутее" и интереснее.
Но, опять... (см.чуть выше).

В общем, стимул нужен (неважно какой именно), иначе можно бесконечно "ходить по кругу"


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
В продвинутой альтернативе по моему что то было не то. Сейчас уже и не вспомню. Где то, в какой то момент, что то работало не правильно, или вообще не работало.

Возможно.
Я плагины Гарика вообще почти не смотрел (ткнул разок и снес) - из скриншотов все понятно, к тому же знал на чем они сделаны.
Потому и намекнул на сделать более продвинутый вариант.
Цитата mishem ()
И самое главне, все начинающие делают одно и то же.

Это потому-что в сети одни и те же бесплатные компоненты и примеры, но в качестве "тренировки" пойдет.
Правда, всегда можно добавить что-то свое, но для этого нужны опыт и знания, которых пока мало.
Вот и получается "одно и то же".

Цитата mishem ()
Найдите тему серьезную, интересную как для себя, так и для других. Не бойтесь браться за серьезные вещи.

Мысль, в целом, правильная, но, для окучивания серьезных тем опять нужны те же знания и опыт, а сделать действительно толковый плагин еще нужно и время.
Нашлепать на чужих бесплатных компонентах всякого хлама (свалив в кучу со всей сети все, что только можно было отыскать) как это сделал эсперальта. - хреновый (и тупиковый) путь!
Но, даже то, что у него сделано, можно сделать и лучше и "продвинутее" и интереснее.
Но, опять... (см.чуть выше).

В общем, стимул нужен (неважно какой именно), иначе можно бесконечно "ходить по кругу"

Автор - Peter
Дата добавления - 28 Декабря 2017 в 14:35
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » ksRectGradient (Плагин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: