Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы (в браузере NeoBook)
Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы
Snow_IrbisДата: Сб, 02 Октября 2010, 22:43 | Сообщение # 1
Участник
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано
Snow_Irbis - Сб, 02 Октября 2010, 22:45
 
СообщениеДоступно только для пользователей

Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 22:43
GorezcaidДата: Сб, 02 Октября 2010, 22:59 | Сообщение # 2
Ветеран форума
посмотри Метод submit()
но может я и ошибаюсь


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
Сообщениепосмотри Метод submit()
но может я и ошибаюсь

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 22:59
Snow_IrbisДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 3
Участник
Quote (Gorezcaid)
посмотри Метод submit()
но может я и ошибаюсь

А в примере можно :) ?

 
Сообщение
Quote (Gorezcaid)
посмотри Метод submit()
но может я и ошибаюсь

А в примере можно :) ?


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:06
DEMBELДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
да, это можно сделать, как и все что угодно в принципе с html и js... Есть несколько вариантов, с загрузкой страницы в скрытый нб-браузер и субмитом формы скриптом; без загрузки страницы; операции с GET/POST запросами к ифолдеру...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеда, это можно сделать, как и все что угодно в принципе с html и js... Есть несколько вариантов, с загрузкой страницы в скрытый нб-браузер и субмитом формы скриптом; без загрузки страницы; операции с GET/POST запросами к ифолдеру...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:15
GorezcaidДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:18 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Наверное не то :(
Метод submit() применяется для передачи формы из JavaScript-программы.
По интернету ответа пока-что не нашел...


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
СообщениеНаверное не то :(
Метод submit() применяется для передачи формы из JavaScript-программы.
По интернету ответа пока-что не нашел...

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:18
DEMBELДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:23 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
код формы что ты привел пустой, ни о чем нам не говорит. нужно видеть скрипты в теле html документа которые выполняются при подтверждении формы и анализировать их. так ничего сказать нельзя вообще.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениекод формы что ты привел пустой, ни о чем нам не говорит. нужно видеть скрипты в теле html документа которые выполняются при подтверждении формы и анализировать их. так ничего сказать нельзя вообще.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:23
Snow_IrbisДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:38 | Сообщение # 7
Участник
 
Сообщение

Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:38
DEMBELДата: Сб, 02 Октября 2010, 23:55 | Сообщение # 8
Наш дизайнер
как подтвердить форму загрузив ее в браузер мы тут гдето обсуждали, но как обычно в виде постороннего флуда, поэтому если повезет то ищите.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениекак подтвердить форму загрузив ее в браузер мы тут гдето обсуждали, но как обычно в виде постороннего флуда, поэтому если повезет то ищите.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Октября 2010 в 23:55
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 00:04 | Сообщение # 9
Участник
Quote (DEMBEL)
как подтвердить форму загрузив ее в браузер мы тут гдето обсуждали, но как обычно в виде постороннего флуда, поэтому если повезет то ищите.

ОК , но тут мне кажеться все равно нужен индивидуальный подход к имитации нажатия данной кнопки , её ведь и делали что бы ее хитро можно было нажать в автоматическом режиме :)

 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
как подтвердить форму загрузив ее в браузер мы тут гдето обсуждали, но как обычно в виде постороннего флуда, поэтому если повезет то ищите.

ОК , но тут мне кажеться все равно нужен индивидуальный подход к имитации нажатия данной кнопки , её ведь и делали что бы ее хитро можно было нажать в автоматическом режиме :)


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 00:04
ГарикДата: Вс, 03 Октября 2010, 00:22 | Сообщение # 10
А если тупо переместить курсор в нужные координаты и имитировать щелчок левой кнопки мыши.
 
СообщениеА если тупо переместить курсор в нужные координаты и имитировать щелчок левой кнопки мыши.

Автор - Гарик
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 00:22
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 01:58 | Сообщение # 11
Участник
Quote (Гарик)
А если тупо переместить курсор в нужные координаты и имитировать щелчок левой кнопки мыши.

Координаты наверное могут меняться в зависимости от различных факторов , например описание к файлу владелец файла добавил и координаты кнопки изменились , или дизайн на сайте сменил координаты тоже соответственно тоже сменились , тут надо какой то хитрый подход найти :)

 
Сообщение
Quote (Гарик)
А если тупо переместить курсор в нужные координаты и имитировать щелчок левой кнопки мыши.

Координаты наверное могут меняться в зависимости от различных факторов , например описание к файлу владелец файла добавил и координаты кнопки изменились , или дизайн на сайте сменил координаты тоже соответственно тоже сменились , тут надо какой то хитрый подход найти :)


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 01:58
AlienДата: Вс, 03 Октября 2010, 08:24 | Сообщение # 12
Quote
<html>
     <body onLoad="document.getElementById('example').click();">  
         <input type="button" value="Тест" id="example" onClick="alert('Нажата кнопка')">
     </body>
</html>


Сообщение отредактировано
Alien - Вс, 03 Октября 2010, 08:24
 
Сообщение
Quote
<html>
     <body onLoad="document.getElementById('example').click();">  
         <input type="button" value="Тест" id="example" onClick="alert('Нажата кнопка')">
     </body>
</html>

Автор - Alien
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 08:24
СергейДата: Вс, 03 Октября 2010, 09:15 | Сообщение # 13
Необукер
Quote (Snow_Irbis)
как сделать имитацию ее нажатия ?
в хтмл никак, это разметка, как сказал Дембель только яваскрипте, немного изменив пример Alien:
вот только одно я никак не пойму, причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!
 
Сообщение
Quote (Snow_Irbis)
как сделать имитацию ее нажатия ?
в хтмл никак, это разметка, как сказал Дембель только яваскрипте, немного изменив пример Alien:
вот только одно я никак не пойму, причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 09:15
PeterДата: Вс, 03 Октября 2010, 09:29 | Сообщение # 14
Админ NeoBook
Quote (Сергей)
причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!

Совершеннно справедливо!
Тема перенесена....


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Сергей)
причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!

Совершеннно справедливо!
Тема перенесена....

Автор - Peter
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 09:29
SowerДата: Вс, 03 Октября 2010, 10:28 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Quote (Gorezcaid)
Метод submit() применяется для передачи формы из JavaScript-программы.

А там что не форма чтоли? :)
Quote (Snow_Irbis)
<form method="post" name="form_prolong">

Если эта форма единственная на странице, то можно применить простейший js код
Code
document.forms[0].submit();
 
Сообщение
Quote (Gorezcaid)
Метод submit() применяется для передачи формы из JavaScript-программы.

А там что не форма чтоли? :)
Quote (Snow_Irbis)
<form method="post" name="form_prolong">

Если эта форма единственная на странице, то можно применить простейший js код
Code
document.forms[0].submit();

Автор - Sower
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 10:28
Alex3AДата: Вс, 03 Октября 2010, 12:04 | Сообщение # 16
Друг клуба ММВ
Нажатие на кнопку субмит вызывает метод формы субмит, который доступен из явы, forms[0] это коллекция форм в объектной модели документа, если форма на странице не одна, то доступ к нужной осуществляется по индексу в коллекции или по ид или имени. А сетке валом примеров использования. Ну и тут нада различать, чего нужно, нажать кнопку иль отправить форму.
 
СообщениеНажатие на кнопку субмит вызывает метод формы субмит, который доступен из явы, forms[0] это коллекция форм в объектной модели документа, если форма на странице не одна, то доступ к нужной осуществляется по индексу в коллекции или по ид или имени. А сетке валом примеров использования. Ну и тут нада различать, чего нужно, нажать кнопку иль отправить форму.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 12:04
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 13:03 | Сообщение # 17
Участник
Quote (Сергей)
вот только одно я никак не пойму, причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!

Ну как причем ? Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру . Каждая страница с кнопкой Продлить открывается в браузере который вставлен внутрь программы сделанной на НБ , и программа в этом окне должна сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , но как это сделать стандартными средствами НБ я не нашел , поэтому и спрашиваю

Quote (Peter)
Совершеннно справедливо!
Тема перенесена....

Вам виднее но по моему она должна находиться там где была изначально , так как тут поднят вопрос о имитации нажатия кнопки через программу НБ

 
Сообщение
Quote (Сергей)
вот только одно я никак не пойму, причем тут Вопросы и ответы по NB для этих тем(Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы) есть свои разделы!

Ну как причем ? Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру . Каждая страница с кнопкой Продлить открывается в браузере который вставлен внутрь программы сделанной на НБ , и программа в этом окне должна сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , но как это сделать стандартными средствами НБ я не нашел , поэтому и спрашиваю

Quote (Peter)
Совершеннно справедливо!
Тема перенесена....

Вам виднее но по моему она должна находиться там где была изначально , так как тут поднят вопрос о имитации нажатия кнопки через программу НБ


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 13:03
SowerДата: Вс, 03 Октября 2010, 13:36 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Quote (Alex3A)
Ну и тут нада различать, чего нужно, нажать кнопку иль отправить форму.

Ну тут ясен пень, что форма целиком шлется, т.к. type у кнопки submit, такчто можно не париться и юзать метод submit();
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
Ну и тут нада различать, чего нужно, нажать кнопку иль отправить форму.

Ну тут ясен пень, что форма целиком шлется, т.к. type у кнопки submit, такчто можно не париться и юзать метод submit();

Автор - Sower
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 13:36
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 13:41 | Сообщение # 19
Участник
Quote (Sower)
Ну тут ясен пень, что форма целиком шлется, т.к. type у кнопки submit, такчто можно не париться и юзать метод submit();

Я конечно понимаю что мои познания в программировании не такие как у Вас , поэтому и спрашиваю о конкретном примере JS кода , что бы я его вставил в проект НБ помощью команды BrowserExecScript

 
Сообщение
Quote (Sower)
Ну тут ясен пень, что форма целиком шлется, т.к. type у кнопки submit, такчто можно не париться и юзать метод submit();

Я конечно понимаю что мои познания в программировании не такие как у Вас , поэтому и спрашиваю о конкретном примере JS кода , что бы я его вставил в проект НБ помощью команды BrowserExecScript


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 13:41
СергейДата: Вс, 03 Октября 2010, 13:58 | Сообщение # 20
Необукер
Quote (Snow_Irbis)
Говорю же , делаю программу на НБ
я программу делаю в винде, но это не значит, что я задам вопрос по теме винда, правильно?. Ей самое место тут, т.к. вопрос касается именно хтмл и яваскрипт, а вто когда НБ небудет обрабатывать эту связку, вот тогда в ту, с которой убрали.
Quote (Snow_Irbis)
поэтому и спрашиваю о конкретном примере JS кода
тебе уже ответили на вопрос, более того дали кучу примеров, в каком месте не понятно?
 
Сообщение
Quote (Snow_Irbis)
Говорю же , делаю программу на НБ
я программу делаю в винде, но это не значит, что я задам вопрос по теме винда, правильно?. Ей самое место тут, т.к. вопрос касается именно хтмл и яваскрипт, а вто когда НБ небудет обрабатывать эту связку, вот тогда в ту, с которой убрали.
Quote (Snow_Irbis)
поэтому и спрашиваю о конкретном примере JS кода
тебе уже ответили на вопрос, более того дали кучу примеров, в каком месте не понятно?

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 13:58
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:05 | Сообщение # 21
Участник
Quote (Сергей)
а вто когда НБ небудет обрабатывать эту связку, вот тогда в ту, с которой убрали.

Так я и спарашиваю как заставить в НБ сделать имитацию нажатия кнопки ? Разве в предыдущих постах этого не видно ?

Quote (Snow_Irbis)
Что бы было более понятно для чего это надо расскажу как будет работать прога , в специальном списке будут ссылки на страницы с файлами , программа будет перебирать список и переходить на страницу и нажимать кнопку Продлить тем самым избавляя владельца файлов от нудной работы . Как сделать это я знаю , за исключением того как сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , поэтому собственно и спрашиваю
***************************************************************************
Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру . Каждая страница с кнопкой Продлить открывается в браузере который вставлен внутрь программы сделанной на НБ , и программа в этом окне должна сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , но как это сделать стандартными средствами НБ я не нашел , поэтому и спрашиваю

Quote (Сергей)
тебе уже ответили на вопрос, более того дали кучу примеров, в каком месте не понятно?

Не понятно с того места какой JS код вставить в команду BrowserExecScript :)

Сообщение отредактировано
Snow_Irbis - Вс, 03 Октября 2010, 14:06
 
Сообщение
Quote (Сергей)
а вто когда НБ небудет обрабатывать эту связку, вот тогда в ту, с которой убрали.

Так я и спарашиваю как заставить в НБ сделать имитацию нажатия кнопки ? Разве в предыдущих постах этого не видно ?

Quote (Snow_Irbis)
Что бы было более понятно для чего это надо расскажу как будет работать прога , в специальном списке будут ссылки на страницы с файлами , программа будет перебирать список и переходить на страницу и нажимать кнопку Продлить тем самым избавляя владельца файлов от нудной работы . Как сделать это я знаю , за исключением того как сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , поэтому собственно и спрашиваю
***************************************************************************
Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру . Каждая страница с кнопкой Продлить открывается в браузере который вставлен внутрь программы сделанной на НБ , и программа в этом окне должна сделать имитацию нажатия кнопки Продлить , но как это сделать стандартными средствами НБ я не нашел , поэтому и спрашиваю

Quote (Сергей)
тебе уже ответили на вопрос, более того дали кучу примеров, в каком месте не понятно?

Не понятно с того места какой JS код вставить в команду BrowserExecScript :)


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:05
DEMBELДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:10 | Сообщение # 22
Наш дизайнер
кстати вызов BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.forms[2].submit();" "JScript"
дает ошибку IE с какогото перепуга (форма 2 по счету)
dom страницы прогружен весь (вроде бы как...)

поэтому пришлось через InternetPost делать, щас демку покажу.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениекстати вызов BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.forms[2].submit();" "JScript"
дает ошибку IE с какогото перепуга (форма 2 по счету)
dom страницы прогружен весь (вроде бы как...)

поэтому пришлось через InternetPost делать, щас демку покажу.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:10
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:11 | Сообщение # 23
Участник
Quote (DEMBEL)
кстати вызов BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.forms[2].submit();" "JScript"
дает ошибку IE с какогото перепуга (форма 2 по счету)

поэтому пришлось через InternetPost делать, щас демку покажу.

bravo жду

 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
кстати вызов BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.forms[2].submit();" "JScript"
дает ошибку IE с какогото перепуга (форма 2 по счету)

поэтому пришлось через InternetPost делать, щас демку покажу.

bravo жду


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:11
СергейДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:26 | Сообщение # 24
Необукер
Quote (Snow_Irbis)
Так я и спарашиваю как заставить в НБ сделать имитацию нажатия кнопки
да ни как!!!!, объянили же, только через яву
Quote (Snow_Irbis)
Не понятно с того места какой JS код вставить в команду BrowserExecScript
смотря чей пример используешь, если мой то просто submt(this.fr)
все работает 100% и отправка идет...

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Snow_Irbis)
жду
так бы и написал, что сам не хочешь делать, а ждешь готовый скрипт
 
Сообщение
Quote (Snow_Irbis)
Так я и спарашиваю как заставить в НБ сделать имитацию нажатия кнопки
да ни как!!!!, объянили же, только через яву
Quote (Snow_Irbis)
Не понятно с того места какой JS код вставить в команду BrowserExecScript
смотря чей пример используешь, если мой то просто submt(this.fr)
все работает 100% и отправка идет...

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Snow_Irbis)
жду
так бы и написал, что сам не хочешь делать, а ждешь готовый скрипт

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:26
Snow_IrbisДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:30 | Сообщение # 25
Участник
Quote (Сергей)
так бы и написал, что сам не хочешь делать, а ждешь готовый скрипт

Я же написал что скрипт я сам написать не могу , поэтому и спрашиваю

 
Сообщение
Quote (Сергей)
так бы и написал, что сам не хочешь делать, а ждешь готовый скрипт

Я же написал что скрипт я сам написать не могу , поэтому и спрашиваю


Автор - Snow_Irbis
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:30
DEMBELДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 26
Наш дизайнер
в общем, процесс идет по тупому пути - прогрузке данных в браузер.
Авторизация на ифолдер путем обмена post/get запросами проблематична, т.к. форма входа скриптовая и показывается через iframe с сервиса авторизации tbe.ru, автозаполнения и submit'а формы не выйдет. вторая проблема это cookies, так что автоматического входа не получится, потому что разгребать механизм работы скрипта авторизации и формирования правильных куков и обмен данными с tbe в данном случае непростая задача. так что браузер:

1. запрос страницы управления файла, если авторизовано, то см. п.3
2. вывод формы логина, таймаут на заполнение 20 сек., по истечению переход на стр. файла
3. С авторизованной страницы управления файлом отправляем POST запрос следующего содержания (кракозябры это слово "продлить"):
prolong=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C
к строке пути добавить параметр &prolong
Например:
InternetPost "http://art-bahmut.ifolder.ru/control/?file_id=19579804&code=2e4992ec45b6ecc2062011d6aabca875&prolong" "prolong=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C" "[rez]" ""
4. В браузер загрузится текст ответа [rez], где нужно по дате удаления файла выяснить, сработало или нет.

да, и почему не работает document.forms[2].submit(); интересно, ну я не стал выяснять...
см. комментарии в кнопке Go и событии браузера NavigateComplete

У меня дата не продлевалась, впрочем как и из браузера. Думаю это сработает только тогда, когда до удаления останется определенное колво времени заданное ifolder, а не за месяц как на твоем тестовом файле который ты залил вчера. Я прав?

если эта хрень работает, то будем оптимизировать...
если нет, то потребуется аккаунт с истекающим файлом для дальнейших тестов.

Прикрепления: agava.rar (4.0 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениев общем, процесс идет по тупому пути - прогрузке данных в браузер.
Авторизация на ифолдер путем обмена post/get запросами проблематична, т.к. форма входа скриптовая и показывается через iframe с сервиса авторизации tbe.ru, автозаполнения и submit'а формы не выйдет. вторая проблема это cookies, так что автоматического входа не получится, потому что разгребать механизм работы скрипта авторизации и формирования правильных куков и обмен данными с tbe в данном случае непростая задача. так что браузер:

1. запрос страницы управления файла, если авторизовано, то см. п.3
2. вывод формы логина, таймаут на заполнение 20 сек., по истечению переход на стр. файла
3. С авторизованной страницы управления файлом отправляем POST запрос следующего содержания (кракозябры это слово "продлить"):
prolong=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C
к строке пути добавить параметр &prolong
Например:
InternetPost "http://art-bahmut.ifolder.ru/control/?file_id=19579804&code=2e4992ec45b6ecc2062011d6aabca875&prolong" "prolong=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C" "[rez]" ""
4. В браузер загрузится текст ответа [rez], где нужно по дате удаления файла выяснить, сработало или нет.

да, и почему не работает document.forms[2].submit(); интересно, ну я не стал выяснять...
см. комментарии в кнопке Go и событии браузера NavigateComplete

У меня дата не продлевалась, впрочем как и из браузера. Думаю это сработает только тогда, когда до удаления останется определенное колво времени заданное ifolder, а не за месяц как на твоем тестовом файле который ты залил вчера. Я прав?

если эта хрень работает, то будем оптимизировать...
если нет, то потребуется аккаунт с истекающим файлом для дальнейших тестов.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:32
СергейДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 27
Необукер
DEMBEL, у тебя в загрузке хтмл написано
Quote
<s7cript type="text/javascript">
опечатка?
 
СообщениеDEMBEL, у тебя в загрузке хтмл написано
Quote
<s7cript type="text/javascript">
опечатка?

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:39
DEMBELДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:41 | Сообщение # 28
Наш дизайнер
по крайней мере, один раз проект надо авторизовать, т.к. ставятся свои куки, далее он будет всегда авторизован (ну по крайней мере на период работы точно)

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
опечатка?

нет, это я так в ходе теста "забил" выполнение скрипта, проверял нужен он или нет :)

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:41)
---------------------------------------------
оказалось нет


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениепо крайней мере, один раз проект надо авторизовать, т.к. ставятся свои куки, далее он будет всегда авторизован (ну по крайней мере на период работы точно)

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
опечатка?

нет, это я так в ходе теста "забил" выполнение скрипта, проверял нужен он или нет :)

Добавлено (03 Октябрь 2010, 14:41)
---------------------------------------------
оказалось нет


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:41
СергейДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:42 | Сообщение # 29
Необукер
DEMBEL, что то я не могу найти, где это ты отправляешь данные(имитация нажатия)
 
СообщениеDEMBEL, что то я не могу найти, где это ты отправляешь данные(имитация нажатия)

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:42
Alex3AДата: Вс, 03 Октября 2010, 14:42 | Сообщение # 30
Друг клуба ММВ
Quote (Snow_Irbis)
Ну как причем ? Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру .

Тут давеча, терся тср плагин, так что не стоит городить с явами и хтмлью, сделай на тср, и ни в чем себе не отказуй :D
 
Сообщение
Quote (Snow_Irbis)
Ну как причем ? Говорю же , делаю программу на НБ которая будет автоматически продлевать сроки хранения файлов на ифолд.ру .

Тут давеча, терся тср плагин, так что не стоит городить с явами и хтмлью, сделай на тср, и ни в чем себе не отказуй :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 14:42
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Имитация нажатия кнопки ХТМЛ страницы (в браузере NeoBook)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: