Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Программа диагностики уровня корпоративной культуры (Обсуждение приветствуется!)
Программа диагностики уровня корпоративной культуры
ВадимДата: Чт, 02 Июня 2011, 01:13 | Сообщение # 121
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
проведем количественные оценки...
Любопытно будет узнать о результатах! :)

Quote (Сергей)
при запуске вот такая байда
Ой, это что такое ты запустил, Сергей?

Quote (Сергей)
надо тебе подумать над дизайном
Это пока в перспективе, запланировано. Сначала хочу в таком виде довести до ума (в первом посте описано, что выполнено из запланированного, что еще предстоит...).

Добавлено (02 Июнь 2011, 01:13)
---------------------------------------------
Любопытное дело. Попробовал в этом своем проекте разместить объект на Master Page, а на других страницах (в свойствах страницы) проставил галочку "Показывать объекты Главной страницы". Так вот, не показывает, не отображает на других страницах то, что находится на главной... Открывал другой свой проект - там показывает, на вновь созданном проекте - показывает. А на этом - не желает! %)



У меня небольшая просьба - проверить этот исходник на предмет: будет ли объект, созданный на мастер-странице, отображаться на других страницах (ессно, при включенной опции "Показывать объекты Главной страницы" в свойствах соответствующих страниц). Достаточно проверить на одной странице, у меня не показывает ни на одной.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
проведем количественные оценки...
Любопытно будет узнать о результатах! :)

Quote (Сергей)
при запуске вот такая байда
Ой, это что такое ты запустил, Сергей?

Quote (Сергей)
надо тебе подумать над дизайном
Это пока в перспективе, запланировано. Сначала хочу в таком виде довести до ума (в первом посте описано, что выполнено из запланированного, что еще предстоит...).

Добавлено (02 Июнь 2011, 01:13)
---------------------------------------------
Любопытное дело. Попробовал в этом своем проекте разместить объект на Master Page, а на других страницах (в свойствах страницы) проставил галочку "Показывать объекты Главной страницы". Так вот, не показывает, не отображает на других страницах то, что находится на главной... Открывал другой свой проект - там показывает, на вновь созданном проекте - показывает. А на этом - не желает! %)



У меня небольшая просьба - проверить этот исходник на предмет: будет ли объект, созданный на мастер-странице, отображаться на других страницах (ессно, при включенной опции "Показывать объекты Главной страницы" в свойствах соответствующих страниц). Достаточно проверить на одной странице, у меня не показывает ни на одной.

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 01:13
PeterДата: Чт, 02 Июня 2011, 04:28 | Сообщение # 122
Админ NeoBook
Quote (Вадим)
Так вот, не показывает, не отображает на других страницах то, что находится на главной...

Quote (Вадим)
У меня небольшая просьба - проверить этот исходник на предмет

Очень трудно показать то, чего нет!
В упомянутом исходнике на главной странице есть всего один текстовой объект.
Причем, этот объект находится ЗА пределами видимой части страницы.
Уже только по одной этой причине он не будет отображен.
Кроме того, главная страница (и объекты, размещенные на ней) находится на заднем плане относительно других страниц.
Поэтому, если на других страницах находяться объекты расположенные "выше" по оси "Z", то, естесственно, они будут заслонять собой объекты главной страницы.
В этом же проекте на каждой странице расположено по прямоугольнику на всю площадь страницы.
Вполне естесственно, что ничего, из расположенного на главной странице (а к тому же ещё и за её пределами), не видно.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Так вот, не показывает, не отображает на других страницах то, что находится на главной...

Quote (Вадим)
У меня небольшая просьба - проверить этот исходник на предмет

Очень трудно показать то, чего нет!
В упомянутом исходнике на главной странице есть всего один текстовой объект.
Причем, этот объект находится ЗА пределами видимой части страницы.
Уже только по одной этой причине он не будет отображен.
Кроме того, главная страница (и объекты, размещенные на ней) находится на заднем плане относительно других страниц.
Поэтому, если на других страницах находяться объекты расположенные "выше" по оси "Z", то, естесственно, они будут заслонять собой объекты главной страницы.
В этом же проекте на каждой странице расположено по прямоугольнику на всю площадь страницы.
Вполне естесственно, что ничего, из расположенного на главной странице (а к тому же ещё и за её пределами), не видно.

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 04:28
ВадимДата: Чт, 02 Июня 2011, 05:42 | Сообщение # 123
Генератор идей
Quote (Peter)
В упомянутом исходнике на главной странице есть всего один текстовой объект.
Ой, я его забыл удалить. Я имел в виду если создать там любой объект (кнопку, надпись и пр.).
Quote (Peter)
В этом же проекте на каждой странице расположено по прямоугольнику на всю площадь страницы.
О как, а я с чего-то думал, что опция работает при любом заполнении прочих страниц. Получается, что в этом случае никак не отобразить? Точнее говоря, они и так отображаются, но перекрываются объектами других страниц?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Peter)
В упомянутом исходнике на главной странице есть всего один текстовой объект.
Ой, я его забыл удалить. Я имел в виду если создать там любой объект (кнопку, надпись и пр.).
Quote (Peter)
В этом же проекте на каждой странице расположено по прямоугольнику на всю площадь страницы.
О как, а я с чего-то думал, что опция работает при любом заполнении прочих страниц. Получается, что в этом случае никак не отобразить? Точнее говоря, они и так отображаются, но перекрываются объектами других страниц?

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 05:42
PeterДата: Чт, 02 Июня 2011, 05:48 | Сообщение # 124
Админ NeoBook
Quote (Вадим)
перекрываются объектами других страниц?

Именно так.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Вадим)
перекрываются объектами других страниц?

Именно так.

Автор - Peter
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 05:48
ВадимДата: Чт, 02 Июня 2011, 06:04 | Сообщение # 125
Генератор идей
Quote (Peter)
Именно так.
Тогда действительно, проблемы не было. Было неверное представление... Спасибо за прояснение!


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Peter)
Именно так.
Тогда действительно, проблемы не было. Было неверное представление... Спасибо за прояснение!

Автор - Вадим
Дата добавления - 02 Июня 2011 в 06:04
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Программа диагностики уровня корпоративной культуры (Обсуждение приветствуется!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: