Программа диагностики уровня корпоративной культуры - Форум NeoBook
Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY 
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Программа диагностики уровня корпоративной культуры (серьезная задумка, люди уже пользуются, но проект сырой...)
Программа диагностики уровня корпоративной культуры
ВадимДата: Ср, 23 Июня 2010, 03:31 | Сообщение # 1
Генератор идей
Программа "Диагностика корпоративной культуры".

Доступно только для пользователей

Буду очень рад любым замечаниям и предложениям!

Последнее обновление программы [18.05.11, 21:15 мск].

В целях удобства тестирования все поля заранее заполнены и добавлен файл демонстрационной базы данных.

P.S.: Используются плагины: zmFunctions (zmSetMouseMonitor, zmConfigMouseMonitor, zmTrayBalloon, zmShowCustomWindow, zmSetCustomWindowPos) и zmKeyBoard (zmKB_GetLayout, zmKB_ChangeLayout).
Используется плагин NeoBookDBPro.

P.P.S.:Планируется в следующих версиях (серым шрифтом - уже выполнено):
- использование базы данных для создания сортировок и отчетов по результатам оценки;
- разворачиваемое на весь экран, растягиваемое окно анализа результатов (таблицы);
- вывод отчетов на печать (в т.ч. результаты сортировки и фильтрации);
- создание всплывающей подсказки "липкий листок", чтобы можно было в любой момент расшифровать содержание вопроса по его номеру;
- открытие в программе файла базы данных по выбору пользователя;
- панель инструментов для работы с таблицей результатов;
- функция "Добавить фильтр" (фильтрация по результатам фильтрации);
- функция "Создать отчет-диаграмму выраженности основных показателей корпоративной культуры" (рассчитывается по активной выборке - результатам фильтрации);
- функция "Создать отчет-диаграмму рисков корпоративной культуры" - по степени рассогласованности представлений сотрудников делается вывод о вероятности конфликта, возникающего в связи с данной рассогласованностью (рассчитывается по активной выборке - результатам фильтрации) - сразу видим, по поводу чего люди будут конфликтовать.

- распечатка бланковой версии (для удаленного заполнения; при работе с людьми не владеющими компьютером; в условиях невозможности использования компьютера при сборе данных);
- автоматическое создание "Технического задания" по результатам автоматического анализа базы данных - для организационного психолога - что делать и с кем...;
- реализация раздельного расчета уровня и качества корпоративной культуры (ибо это не одно и тоже; а пока "уровень" - это словесное выражение "качества", которое в %);
- рекомендации по результатам оценки (по шкалам: норма, выше нормы, ниже нормы);
- анализ/интерпретация результатов по факторам (группам сопряженных параметров);
- варианты сохранения результатов: а) быстрое сохранение добавлением в предыдущий файл, б) в другой файл, г) в новый файл с выбором названия файла;
- новый интерфейс;
- справка, включающая пособие по работе с набранными материалами (по группе людей).
Прикрепления: 7803565.png(136Kb) · 9337889.png(96Kb) · 8863773.png(181Kb)

С уважением, Вадим
Win7x32, NB5.8.7, NeoBookDBPro1.6a, FF44, IE11
Мои материалы для начинающих необукеров

Сообщение отредактировано
Вадим - Пт, 24 Июня 2011, 10:51

СообщениеПрограмма "Диагностика корпоративной культуры".

Буду очень рад любым замечаниям и предложениям!

Последнее обновление программы [18.05.11, 21:15 мск].

В целях удобства тестирования все поля заранее заполнены и добавлен файл демонстрационной базы данных.

P.S.: Используются плагины: zmFunctions (zmSetMouseMonitor, zmConfigMouseMonitor, zmTrayBalloon, zmShowCustomWindow, zmSetCustomWindowPos) и zmKeyBoard (zmKB_GetLayout, zmKB_ChangeLayout).
Используется плагин NeoBookDBPro.

P.P.S.:Планируется в следующих версиях (серым шрифтом - уже выполнено):
- использование базы данных для создания сортировок и отчетов по результатам оценки;
- разворачиваемое на весь экран, растягиваемое окно анализа результатов (таблицы);
- вывод отчетов на печать (в т.ч. результаты сортировки и фильтрации);
- создание всплывающей подсказки "липкий листок", чтобы можно было в любой момент расшифровать содержание вопроса по его номеру;
- открытие в программе файла базы данных по выбору пользователя;
- панель инструментов для работы с таблицей результатов;
- функция "Добавить фильтр" (фильтрация по результатам фильтрации);
- функция "Создать отчет-диаграмму выраженности основных показателей корпоративной культуры" (рассчитывается по активной выборке - результатам фильтрации);
- функция "Создать отчет-диаграмму рисков корпоративной культуры" - по степени рассогласованности представлений сотрудников делается вывод о вероятности конфликта, возникающего в связи с данной рассогласованностью (рассчитывается по активной выборке - результатам фильтрации) - сразу видим, по поводу чего люди будут конфликтовать.

- распечатка бланковой версии (для удаленного заполнения; при работе с людьми не владеющими компьютером; в условиях невозможности использования компьютера при сборе данных);
- автоматическое создание "Технического задания" по результатам автоматического анализа базы данных - для организационного психолога - что делать и с кем...;
- реализация раздельного расчета уровня и качества корпоративной культуры (ибо это не одно и тоже; а пока "уровень" - это словесное выражение "качества", которое в %);
- рекомендации по результатам оценки (по шкалам: норма, выше нормы, ниже нормы);
- анализ/интерпретация результатов по факторам (группам сопряженных параметров);
- варианты сохранения результатов: а) быстрое сохранение добавлением в предыдущий файл, б) в другой файл, г) в новый файл с выбором названия файла;
- новый интерфейс;
- справка, включающая пособие по работе с набранными материалами (по группе людей).

Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 03:31
AlienДата: Ср, 23 Июня 2010, 08:37 | Сообщение # 2
Code
[O1] <= 0 OR [O2] <= 0 OR [O3] <= 0 OR [O4] <= 0 OR [O5] <= 0 OR [O6] <= 0 OR [O7] <= 0 OR [O8] <= 0 OR [O9] <= 0 OR [O10] <= 0 OR [O11] <= 0 OR [O12] <= 0 OR [O13] <= 0 OR [O14] <= 0 OR [O15] <= 0 OR [O16] <= 0 OR [O17] <= 0 OR [O18] <= 0 OR [O19] <= 0 OR [O20] <= 0 OR [O21] <= 0 OR [O22] <= 0 OR [O23] <= 0 OR [O24] <= 0 OR [O25] <= 0 OR [O26] <= 0 OR [O27] <= 0 OR [O28] <= 0 OR [O29] <= 0 OR [O30] <= 0 OR [O31] <= 0 OR [O32] <= 0 OR [O33] <= 0

Не устал писать? :D
По моему так было бы лучше

Code
Loop "1" "33" "[i]"
       If "[O[i]]" "<=" "0"
          AlertBox "Сообщение" "Необходимо оценить кажый из аспектов!||С помощью кнопок [#34]Назад[#34] и [#34]Далее[#34] просмотрите свои ответы.||Заполните свободное поле."
          ExitLoop
       EndIf
EndLoop

[O1] <= 0 OR [O2] <= 0 OR [O3] <= 0 OR [O4] <= 0 OR [O5] <= 0 OR [O6] <= 0 OR [O7] <= 0 OR [O8] <= 0 OR [O9] <= 0 OR [O10] <= 0 OR [O11] <= 0 OR [O12] <= 0 OR [O13] <= 0 OR [O14] <= 0 OR [O15] <= 0 OR [O16] <= 0 OR [O17] <= 0 OR [O18] <= 0 OR [O19] <= 0 OR [O20] <= 0 OR [O21] <= 0 OR [O22] <= 0 OR [O23] <= 0 OR [O24] <= 0 OR [O25] <= 0 OR [O26] <= 0 OR [O27] <= 0 OR [O28] <= 0 OR [O29] <= 0 OR [O30] <= 0 OR [O31] <= 0 OR [O32] <= 0 OR [O33] <= 0

Не устал писать? :D

Code
Loop "1" "33" "[i]"
       If "[O[i]]" "<=" "0"
          AlertBox "Сообщение" "Необходимо оценить кажый из аспектов!||С помощью кнопок [#34]Назад[#34] и [#34]Далее[#34] просмотрите свои ответы.||Заполните свободное поле."
          ExitLoop
       EndIf
EndLoop

Автор - Alien
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 08:37
ВадимДата: Ср, 23 Июня 2010, 09:42 | Сообщение # 3
Генератор идей
Quote (Alien)
Не устал писать?
:D А я копировал и только одну цифру менял.
Не привык еще циклы использовать.

Quote (Alien)
Вне всяких сомнений, так намного лучше! Спасибо! thumbs_up

С уважением, Вадим

Не устал писать?
:D А я копировал и только одну цифру менял.
Не привык еще циклы использовать.

Quote (Alien)
Вне всяких сомнений, так намного лучше! Спасибо! thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 09:42
СергейДата: Ср, 23 Июня 2010, 10:02 | Сообщение # 4
Необукер
Quote (Alien)
Программа "Диагностика уровня корпоративной культуры".

я не смог проверить :( , надо было написать, что используется плагин

Программа "Диагностика уровня корпоративной культуры".

я не смог проверить :( , надо было написать, что используется плагин

Автор - Сергей
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 10:02
ВадимДата: Ср, 23 Июня 2010, 10:09 | Сообщение # 5
Генератор идей
Quote (Сергей)
надо было написать, что используется плагин
Блин, хотел же написать, что используется плаг Петра, и забыл. Сейчас подправлю первый пост! Спасибо!

С уважением, Вадим

надо было написать, что используется плагин
Блин, хотел же написать, что используется плаг Петра, и забыл. Сейчас подправлю первый пост! Спасибо!

Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 10:09
СергейДата: Ср, 23 Июня 2010, 10:10 | Сообщение # 6
Необукер
Для "О программе" можно было и не делать доп. страницы, а разместить например на мастере :)

СообщениеДля "О программе" можно было и не делать доп. страницы, а разместить например на мастере :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 10:10
ВадимДата: Ср, 23 Июня 2010, 10:14 | Сообщение # 7
Генератор идей
Quote (Сергей)
Для "О программе" можно было и не делать доп. страницы, а разместить например на мастере
Это удобно, если монитор большой... :)

С уважением, Вадим

Для "О программе" можно было и не делать доп. страницы, а разместить например на мастере
Это удобно, если монитор большой... :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 10:14
Alex3AДата: Ср, 23 Июня 2010, 17:01 | Сообщение # 8
Друг клуба ММВ
Вадим, скачал, передал на изучение своему домашнему специалисту :D

СообщениеВадим, скачал, передал на изучение своему домашнему специалисту :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 23 Июня 2010 в 17:01
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 02:32 | Сообщение # 9
Генератор идей
Quote (Alex3A)
скачал, передал на изучение своему домашнему специалисту

Привет специалисту! :) Буду признателен за замечания и предложения!

Добавлено (15 Октябрь 2010, 02:32)
---------------------------------------------
Обновил прогу и первый пост.
Буду признателен за любые замечания и предложения!

С уважением, Вадим

скачал, передал на изучение своему домашнему специалисту

Привет специалисту! :) Буду признателен за замечания и предложения!

Добавлено (15 Октябрь 2010, 02:32)
Обновил прогу и первый пост.
Буду признателен за любые замечания и предложения!

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 02:32
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 02:46 | Сообщение # 10
Наш дизайнер
Quote (Вадим)
P.S.: Используется плагин Петра - zmFunctions.

Черт-те знает кто здесь Петр :) давай сделаем Peter? ну чтобы всем было понятно. Ах да, счас саму прогу-то глянем... :)

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62

P.S.: Используется плагин Петра - zmFunctions.

Черт-те знает кто здесь Петр :) давай сделаем Peter? ну чтобы всем было понятно. Ах да, счас саму прогу-то глянем... :)

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 02:46
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:00 | Сообщение # 11
Генератор идей

С уважением, Вадим

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:00
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:08 | Сообщение # 12
Наш дизайнер
фигасе, вкладки сделал! :)
Exel в результатах пишется не так
апельсин на сайте и в лого о программе тухлого цвета
графику для программы можно повырезать и получше, но это я тебе легко поправлю (в т.ч. кнопки). А зачем кнопки если можно щелкать по вкладкам?
предупреждение о незаполненных полях лучше детектировать на каждой странице а не перед результатами.

WinXP SP3 Neobook v5.62

Сообщениефигасе, вкладки сделал! :)
графику для программы можно повырезать и получше, но это я тебе легко поправлю (в т.ч. кнопки). А зачем кнопки если можно щелкать по вкладкам?
предупреждение о незаполненных полях лучше детектировать на каждой странице а не перед результатами.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:08
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:34 | Сообщение # 13
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
Моя устойчивая очепятка, поправил, спасибо!
Quote (DEMBEL)
Скорее да, чем нет :). С графикой мне действительно еще учиться и учиться... Хочется научиться делать красивые интерфейсы...
Quote (DEMBEL)
зачем кнопки если можно щелкать по вкладкам?
Кнопки навигации следуют за логикой работы - отвечают же на вопросы обычно сверху вниз, поэтому логично добавить навигацию внизу.
Quote (DEMBEL)
предупреждение о незаполненных полях лучше детектировать на каждой странице а не перед результатами
Думал над этим. Решил пока оставить так, поскольку человек может специально оставить поле пустым, чтобы поразмыслить и вернуться уже в завершении. Иначе говоря, чтобы не ограничивать пользователя.

С уважением, Вадим

Моя устойчивая очепятка, поправил, спасибо!
Quote (DEMBEL)
Скорее да, чем нет :). С графикой мне действительно еще учиться и учиться... Хочется научиться делать красивые интерфейсы...
Quote (DEMBEL)
зачем кнопки если можно щелкать по вкладкам?
Кнопки навигации следуют за логикой работы - отвечают же на вопросы обычно сверху вниз, поэтому логично добавить навигацию внизу.
Quote (DEMBEL)
предупреждение о незаполненных полях лучше детектировать на каждой странице а не перед результатами
Думал над этим. Решил пока оставить так, поскольку человек может специально оставить поле пустым, чтобы поразмыслить и вернуться уже в завершении. Иначе говоря, чтобы не ограничивать пользователя.

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:34
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:38 | Сообщение # 14
Наш дизайнер
Quote (Вадим)
Иначе говоря, чтобы не ограничивать пользователя.

понятно, так вправду лучше. просто я в конце не понял в чем дело почему не могу попасть к результатам...

WinXP SP3 Neobook v5.62

Иначе говоря, чтобы не ограничивать пользователя.

понятно, так вправду лучше. просто я в конце не понял в чем дело почему не могу попасть к результатам...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:38
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:48 | Сообщение # 15
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
Но я оставил возможность зайти на страницу результатов - если щелкнуть по самой вкладке результатов - для того, чтобы пользователь мог увидеть (при желании) в каком виде результаты отобразятся (но при этом подсчет не ведется, конечно).

С уважением, Вадим

Но я оставил возможность зайти на страницу результатов - если щелкнуть по самой вкладке результатов - для того, чтобы пользователь мог увидеть (при желании) в каком виде результаты отобразятся (но при этом подсчет не ведется, конечно).

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:48
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 03:55 | Сообщение # 16
Наш дизайнер
избавься от тухлого апельсина :) где ты его взял вообще? додумался же...
и фон-то какбэ тоже полагается убрать хоть как-то
Прикрепления: 0370876.png(142Kb)

WinXP SP3 Neobook v5.62

Сообщениеизбавься от тухлого апельсина :) где ты его взял вообще? додумался же...
и фон-то какбэ тоже полагается убрать хоть как-то

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 03:55
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:00 | Сообщение # 17
Наш дизайнер
<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">
<meta name="ProgId" content="FrontPage.Editor.Document">

мда... :) молчу.
Прикрепления: favicon.zip(1Kb)

WinXP SP3 Neobook v5.62

<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">
<meta name="ProgId" content="FrontPage.Editor.Document">

мда... :) молчу.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:00
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:04 | Сообщение # 18
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
избавься от тухлого апельсина :) где ты его взял вообще?

Самолично фотографировал :), точнее я его купил и разрезал, а при мне его фоткали, потом мы его съели :D . Лампа была на месте съемки оранжево-красного цвета, она дала такой оттенок (мне долго нравилось, но столько людей уже мне говорят... ну а раз и dembel говорит, то надо менять! :D куда деваться...).
Апельсин вкусный, кстати, был...
Клевая обработка получилась! Спасибо!
Залимоню, э-э..., заапельсиню на сайт, всенепременно! thumbs_up
Смайлики всякие забавные я сам рисовал в Корел, они тоже на основе фоток того же апельсина, сделанных, конечно, еще когда он был целый :)

С уважением, Вадим

избавься от тухлого апельсина :) где ты его взял вообще?

Самолично фотографировал :), точнее я его купил и разрезал, а при мне его фоткали, потом мы его съели :D . Лампа была на месте съемки оранжево-красного цвета, она дала такой оттенок (мне долго нравилось, но столько людей уже мне говорят... ну а раз и dembel говорит, то надо менять! :D куда деваться...).
Апельсин вкусный, кстати, был...
Клевая обработка получилась! Спасибо!
Залимоню, э-э..., заапельсиню на сайт, всенепременно! thumbs_up
Смайлики всякие забавные я сам рисовал в Корел, они тоже на основе фоток того же апельсина, сделанных, конечно, еще когда он был целый :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:04
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:07 | Сообщение # 19
Наш дизайнер
ну ты прям все своими руками :) так же нельзя, неэффективно, все сам хорошо не сделаешь.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 04:07)

Quote (Вадим)
Клевая обработка получилась

тогда уж нужно еще жилки и корку белые сделать. мож просто скачаешь где нибудь нормальный апельсин? :)

WinXP SP3 Neobook v5.62

Сообщениену ты прям все своими руками :) так же нельзя, неэффективно, все сам хорошо не сделаешь.

Добавлено (15 Октябрь 2010, 04:07)

Quote (Вадим)
Клевая обработка получилась

тогда уж нужно еще жилки и корку белые сделать. мож просто скачаешь где нибудь нормальный апельсин? :)

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:07
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 04:17 | Сообщение # 20
Генератор идей
Quote (DEMBEL)
тогда уж нужно еще жилки и корку белые сделать
Уже заменил, спасибо!!! thumbs_up

Quote (DEMBEL)
мож просто скачаешь где нибудь нормальный апельсин? :)
Не, такой прикольнее, у него же целая история, он настоящий! Теперь еще и с твоим участием! :)

С уважением, Вадим

тогда уж нужно еще жилки и корку белые сделать
Уже заменил, спасибо!!! thumbs_up

Quote (DEMBEL)
мож просто скачаешь где нибудь нормальный апельсин? :)
Не, такой прикольнее, у него же целая история, он настоящий! Теперь еще и с твоим участием! :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 04:17
СергейДата: Пт, 15 Октября 2010, 08:50 | Сообщение # 21
Необукер
да, согласен с дембелем по леписину %)
есь еще момент, он не смертельный, но в глаза бросается, тебе надо текст(параметры) подправить, они не совпадают. Возми любой, в исходнике он без бордюра, а в запуске ты програмно цепляешь бордер, и при уводе меняешь только цвет, потому присутствует эфект дерганья. В исходнике тоже сделай бордер с цветом, какой назначен при уводе мыхи :)

Добавлено (15 Октябрь 2010, 08:50)

Quote (Alien)
Не устал писать?
легких путей не ищем :)
ну тогда и я свой пятачок положу...

Сергей - Пт, 15 Октября 2010, 08:53

Сообщениеда, согласен с дембелем по леписину %)
есь еще момент, он не смертельный, но в глаза бросается, тебе надо текст(параметры) подправить, они не совпадают. Возми любой, в исходнике он без бордюра, а в запуске ты програмно цепляешь бордер, и при уводе меняешь только цвет, потому присутствует эфект дерганья. В исходнике тоже сделай бордер с цветом, какой назначен при уводе мыхи :)

Добавлено (15 Октябрь 2010, 08:50)

Quote (Alien)
Не устал писать?
легких путей не ищем :)
ну тогда и я свой пятачок положу...

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 08:50
ВадимДата: Пт, 15 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 22
Генератор идей
Quote (Сергей)
В исходнике тоже сделай бордер с цветом, какой назначен при уводе мыхи :)

Quote (Сергей)
ну тогда и я свой пятачок положу
Сергей, спасибо! Буду править!

С уважением, Вадим

В исходнике тоже сделай бордер с цветом, какой назначен при уводе мыхи :)

Quote (Сергей)
ну тогда и я свой пятачок положу
Сергей, спасибо! Буду править!

Автор - Вадим
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 12:16
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 14:58 | Сообщение # 23
Наш дизайнер
Я гарантирую Вам возврат полной стоимости книги, если Вы аргументировано покажете мне, что в книге нет того, о чем я здесь рассказываю.
найди в данном контексте предложения сложную ошибку в слове, которая вроде и не ошибка, но здесь является таковой.
кандидат философских наук (с 2000г.), доцент по кафедре общей и социальной психологии
ну ты крут thumbs_up

WinXP SP3 Neobook v5.62

Я гарантирую Вам возврат полной стоимости книги, если Вы аргументировано покажете мне, что в книге нет того, о чем я здесь рассказываю.
найди в данном контексте предложения сложную ошибку в слове, которая вроде и не ошибка, но здесь является таковой.
кандидат философских наук (с 2000г.), доцент по кафедре общей и социальной психологии
ну ты крут thumbs_up

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 14:58
СергейДата: Пт, 15 Октября 2010, 15:35 | Сообщение # 24
Необукер

Добавлено (15 Октябрь 2010, 15:35)

Сергей - Пт, 15 Октября 2010, 15:33

Добавлено (15 Октябрь 2010, 15:35)

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 15:35
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 15:42 | Сообщение # 25
Наш дизайнер

WinXP SP3 Neobook v5.62

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 15:42
СергейДата: Пт, 15 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 26
Необукер

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 16:23
DEMBELДата: Пт, 15 Октября 2010, 18:36 | Сообщение # 27
Наш дизайнер

WinXP SP3 Neobook v5.62

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 15 Октября 2010 в 18:36
ВадимДата: Сб, 16 Октября 2010, 00:19 | Сообщение # 28
Генератор идей

С уважением, Вадим

Автор - Вадим
Дата добавления - 16 Октября 2010 в 00:19
СергейДата: Сб, 16 Октября 2010, 01:01 | Сообщение # 29
Необукер
Вадим, всетаки с дизайном надо поработать, это жесть, без обид, ладно.
На страницы "Анкета" стоит проверка на раскладку, при вводе цифр, балон говорит, что пишу по русски (врет ведь, по арабски :D )

Можно для удобсвта, не тока путь писать, а еще и ссылкой, вдруг захочет открыть удобно ведь....
И месага-хелп не удобная, может посмотреть в сторону "своего", раз ты говоришь, что прогой пользуются

Сергей - Сб, 16 Октября 2010, 01:06

СообщениеВадим, всетаки с дизайном надо поработать, это жесть, без обид, ладно.
На страницы "Анкета" стоит проверка на раскладку, при вводе цифр, балон говорит, что пишу по русски (врет ведь, по арабски :D )

Можно для удобсвта, не тока путь писать, а еще и ссылкой, вдруг захочет открыть удобно ведь....
И месага-хелп не удобная, может посмотреть в сторону "своего", раз ты говоришь, что прогой пользуются

Автор - Сергей
Дата добавления - 16 Октября 2010 в 01:01
ВадимДата: Сб, 16 Октября 2010, 02:36 | Сообщение # 30
Генератор идей

Quote (Сергей)
Нет, баллон говорит не "ввОдите русскими буквами", а "вводИте русскими буквами"! :) Поэтому и стирается неверно введенный символ. Если бы была простая констатация, то зачем стирать? (В графе "Ваш пол (м/ж)).

Quote (Сергей)
Можно для удобства, не тока путь писать, а еще и ссылкой, вдруг захочет открыть удобно ведь....
Замечательное предложение! Так и сделаю! Спасибо! thumbs_up
Quote (Сергей)
может посмотреть в сторону "своего"
Не понял мысль, расшифруй?

С уважением, Вадим

Quote (Сергей)
Нет, баллон говорит не "ввОдите русскими буквами", а "вводИте русскими буквами"! :) Поэтому и стирается неверно введенный символ. Если бы была простая констатация, то зачем стирать? (В графе "Ваш пол (м/ж)).

Quote (Сергей)
Можно для удобства, не тока путь писать, а еще и ссылкой, вдруг захочет открыть удобно ведь....
Замечательное предложение! Так и сделаю! Спасибо! thumbs_up
Quote (Сергей)
может посмотреть в сторону "своего"
Не понял мысль, расшифруй?

Автор - Вадим
Дата добавления - 16 Октября 2010 в 02:36
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Программа диагностики уровня корпоративной культуры (серьезная задумка, люди уже пользуются, но проект сырой...)
Страница 1 из 512345»
Поиск: