Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » как выполнить скрипт в браузере?
как выполнить скрипт в браузере?
ФаридДата: Вт, 31 Августа 2010, 00:15 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Ребят,вот создаю прогу ну типа для контакта. Вот у меня есть скрипт и мне его надо запустить автоматический в браузере,чтобы скрипт сам работал. Короче вот скрипт:

Code
javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = «Скачать
«; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»);

Добавлено (31 Август 2010, 00:15)
---------------------------------------------
Тут пробелы надо убрать..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеРебят,вот создаю прогу ну типа для контакта. Вот у меня есть скрипт и мне его надо запустить автоматический в браузере,чтобы скрипт сам работал. Короче вот скрипт:

Code
javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = «Скачать
«; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»);

Добавлено (31 Август 2010, 00:15)
---------------------------------------------
Тут пробелы надо убрать..


Автор - Фарид
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 00:15
DEMBELДата: Вт, 31 Августа 2010, 00:46 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
BrowserExecScript
имеется в виду обьект Браузер в нб, а не системный


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеBrowserExecScript
имеется в виду обьект Браузер в нб, а не системный

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 00:46
ФаридДата: Вт, 31 Августа 2010, 09:20 | Сообщение # 3
Ветеран форума
DEMBEL, спасибо большое thumbs_up выручил)

Добавлено (31 Август 2010, 09:20)
---------------------------------------------
DEMBEL, Вот хотел спросить,а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить? или тока в нб разрешено?


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеDEMBEL, спасибо большое thumbs_up выручил)

Добавлено (31 Август 2010, 09:20)
---------------------------------------------
DEMBEL, Вот хотел спросить,а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить? или тока в нб разрешено?


Автор - Фарид
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 09:20
DEMBELДата: Вт, 31 Августа 2010, 09:29 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
ну ээ... никогда не задавался таким вопросом. думаю что простыми способами никак.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену ээ... никогда не задавался таким вопросом. думаю что простыми способами никак.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 09:29
ФаридДата: Вт, 31 Августа 2010, 09:46 | Сообщение # 5
Ветеран форума
DEMBEL, хм... ясно... %)

Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеDEMBEL, хм... ясно... %)

Автор - Фарид
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 09:46
СергейДата: Вт, 31 Августа 2010, 10:07 | Сообщение # 6
Необукер
Quote (Фарид)
а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить?
с помощью скриптовых языков типа autoit
Хотя есть плагин через него можна, я менял список в лист_боксе стороней проги, в принципе можно

Добавлено (31 Август 2010, 10:07)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 31 Августа 2010, 10:05
 
Сообщение
Quote (Фарид)
а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить?
с помощью скриптовых языков типа autoit
Хотя есть плагин через него можна, я менял список в лист_боксе стороней проги, в принципе можно

Добавлено (31 Август 2010, 10:07)
---------------------------------------------


Автор - Сергей
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 10:07
ФаридДата: Вт, 31 Августа 2010, 10:18 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Quote (Сергей)
с помощью скриптовых языков типа autoit
Хотя есть плагин через него можна, я менял список в лист_боксе стороней проги, в принципе можно

спасибо.

Добавлено (31 Август 2010, 10:18)
---------------------------------------------
Сергей, А где найти плагин?


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера


Сообщение отредактировано
Фарид - Вт, 31 Августа 2010, 10:16
 
Сообщение
Quote (Сергей)
с помощью скриптовых языков типа autoit
Хотя есть плагин через него можна, я менял список в лист_боксе стороней проги, в принципе можно

спасибо.

Добавлено (31 Август 2010, 10:18)
---------------------------------------------
Сергей, А где найти плагин?


Автор - Фарид
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 10:18
СергейДата: Вт, 31 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 8
Необукер
Quote (Фарид)
Сергей, А где найти плагин?
на форуме, его озвучивали тут...
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Сергей, А где найти плагин?
на форуме, его озвучивали тут...

Автор - Сергей
Дата добавления - 31 Августа 2010 в 13:08
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 9
Новичок
Всех с прошедшим !
На сайте в поле поиска вставляется текст(команда BrowserSetElement),а как потом нажать кнопку "искать" .
Все это происходит можно сказать без участия пользователя( после ввода искомого текста открывается браузер с готовой страницей)
А может есть более простой способ подобного поиска ?


Сообщение отредактировано
Marat - Сб, 15 Января 2011, 12:25
 
СообщениеВсех с прошедшим !
На сайте в поле поиска вставляется текст(команда BrowserSetElement),а как потом нажать кнопку "искать" .
Все это происходит можно сказать без участия пользователя( после ввода искомого текста открывается браузер с готовой страницей)
А может есть более простой способ подобного поиска ?

Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 12:16
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 10
Необукер
если BrowserSetElement, то JS вам в помощь или PHP (незнаю, как там реализованно)
если автоматом, то контент в переменную и SearchStr

Добавлено (15 Январь 2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Marat)
А может есть более простой способ подобного поиска ?
есть SearchStr, подробности в хелпе


Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 15 Января 2011, 14:10
 
Сообщениеесли BrowserSetElement, то JS вам в помощь или PHP (незнаю, как там реализованно)
если автоматом, то контент в переменную и SearchStr

Добавлено (15 Январь 2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Marat)
А может есть более простой способ подобного поиска ?
есть SearchStr, подробности в хелпе

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 14:10
Alex3AДата: Сб, 15 Января 2011, 15:00 | Сообщение # 11
Друг клуба ММВ
Quote (Фарид)
DEMBEL, Вот хотел спросить,а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить? или тока в нб разрешено?

Quote (DEMBEL)
ну ээ... никогда не задавался таким вопросом. думаю что простыми способами никак.

Ну, аднака насмешили :D
Адресная строка браузера, это пачти гатовый запрос к серверу, там ни когда ни каких скриптофф отродясь не было и не будет :D Может быть только адрес в качестве аргумента, и все это идет на сервер, а не в браузер.
А вот внедрить свой скрипт в системный браузер, при загрузке страницы, иногда можливо :D
Могет сработать следующая фича, если есть на ломаемой странице, какой либо ифраме, а так же можно в принципе использовать и имеющийся банер, загружаемые из другого адреса, и не актуальные для поставленной задачи, то. Можно надурить энту страницу, прописав в файле хост адрес ифраме иль банера, на свою процедуру. ДНС работает следующим образом, скажем есть обращение к адресу сайт.сом, сначала идет поиск на вашей машине, просматривается файл хост, если там ничего не найдено, идет запрос на ДНС сервер.
По этому и можно использовать такую фичу в своих целях, так же как ее используют вирусочерви и прочая гадость. Все кагбы просто, но на деле нужно будет пошевелить вашим мазгом.

Добавлено (15 Январь 2011, 15:00)
---------------------------------------------
Marat, кнопка, это для того что бы ее увидеть и нажать, вручную :D
В этом то ее и назначение, то что происходит после ее нажатия, смотри в свойствах тега кнопки, событие онклик, иль онмоусеклик, запустив то же что в событии кнопки, скриптом, получим тот же результат. И ни кто не догадается, что то была не кнопка.

 
Сообщение
Quote (Фарид)
DEMBEL, Вот хотел спросить,а не как в адресную страку сис.браузера автоматом скрипт залить? или тока в нб разрешено?

Quote (DEMBEL)
ну ээ... никогда не задавался таким вопросом. думаю что простыми способами никак.

Ну, аднака насмешили :D
Адресная строка браузера, это пачти гатовый запрос к серверу, там ни когда ни каких скриптофф отродясь не было и не будет :D Может быть только адрес в качестве аргумента, и все это идет на сервер, а не в браузер.
А вот внедрить свой скрипт в системный браузер, при загрузке страницы, иногда можливо :D
Могет сработать следующая фича, если есть на ломаемой странице, какой либо ифраме, а так же можно в принципе использовать и имеющийся банер, загружаемые из другого адреса, и не актуальные для поставленной задачи, то. Можно надурить энту страницу, прописав в файле хост адрес ифраме иль банера, на свою процедуру. ДНС работает следующим образом, скажем есть обращение к адресу сайт.сом, сначала идет поиск на вашей машине, просматривается файл хост, если там ничего не найдено, идет запрос на ДНС сервер.
По этому и можно использовать такую фичу в своих целях, так же как ее используют вирусочерви и прочая гадость. Все кагбы просто, но на деле нужно будет пошевелить вашим мазгом.

Добавлено (15 Январь 2011, 15:00)
---------------------------------------------
Marat, кнопка, это для того что бы ее увидеть и нажать, вручную :D
В этом то ее и назначение, то что происходит после ее нажатия, смотри в свойствах тега кнопки, событие онклик, иль онмоусеклик, запустив то же что в событии кнопки, скриптом, получим тот же результат. И ни кто не догадается, что то была не кнопка.


Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:00
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 12
Новичок
Зачем контент в переменную и SearchStr,? Например я ищу фильм и вряд ли все фильмы
находятся на открытой странице.
Идея проста,домашняя "фильмотека" т.е. база фильмов (это уже готово,) теперь хочу добавить функцию поиска в сети .т.е пользователь вводит название фильма , и ему должна открыться страница с результатом поиска (адреса сайтов для поиска забиты зарание)
BrowserSetElement работает почему то , только с теми страницами где поле поиска-name="story" ?


Сообщение отредактировано
Marat - Сб, 15 Января 2011, 15:12
 
СообщениеЗачем контент в переменную и SearchStr,? Например я ищу фильм и вряд ли все фильмы
находятся на открытой странице.
Идея проста,домашняя "фильмотека" т.е. база фильмов (это уже готово,) теперь хочу добавить функцию поиска в сети .т.е пользователь вводит название фильма , и ему должна открыться страница с результатом поиска (адреса сайтов для поиска забиты зарание)
BrowserSetElement работает почему то , только с теми страницами где поле поиска-name="story" ?

Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:12
Alex3AДата: Сб, 15 Января 2011, 15:33 | Сообщение # 13
Друг клуба ММВ
Quote (Marat)
Зачем контент в переменную и SearchStr,?

Ты ищеш в браузере свои фильмы, введя запрос и нажав кнопку ты получает хтмл страницу,
хтмл (гипер текст трансфер протокол), это тот же текст, правой кнопой мыша по странице, просмотр html кода, то что там увидиш и есть содержимое страницы, исходный код.
Вот в переменная SearchStr и содержит аналогичный текст, твоя задача и состоит в том, что бы найти и вырезать из полученного текста нужный тебе фрагмент.
Данная операция предполагает знание хтмл и явы, без которых там делать нечего.
Что поделаеш, нужна определенная квалификация. Просто бацать и копипастить не получится.
 
Сообщение
Quote (Marat)
Зачем контент в переменную и SearchStr,?

Ты ищеш в браузере свои фильмы, введя запрос и нажав кнопку ты получает хтмл страницу,
хтмл (гипер текст трансфер протокол), это тот же текст, правой кнопой мыша по странице, просмотр html кода, то что там увидиш и есть содержимое страницы, исходный код.
Вот в переменная SearchStr и содержит аналогичный текст, твоя задача и состоит в том, что бы найти и вырезать из полученного текста нужный тебе фрагмент.
Данная операция предполагает знание хтмл и явы, без которых там делать нечего.
Что поделаеш, нужна определенная квалификация. Просто бацать и копипастить не получится.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:33
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 15:36 | Сообщение # 14
Необукер
Quote (Marat)
BrowserSetElement работает почему то , только с теми страницами где поле поиска-name="story" ?
какое имя задал, на том и будет обрабатыватся.

Добавлено (15 Январь 2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
Данная операция предполагает знание хтмл и явы, без которых там делать нечего. Что поделаеш, нужна определенная квалификация. Просто бацать и копипастить не получится.
thumbs_up
 
Сообщение
Quote (Marat)
BrowserSetElement работает почему то , только с теми страницами где поле поиска-name="story" ?
какое имя задал, на том и будет обрабатыватся.

Добавлено (15 Январь 2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Alex3A)
Данная операция предполагает знание хтмл и явы, без которых там делать нечего. Что поделаеш, нужна определенная квалификация. Просто бацать и копипастить не получится.
thumbs_up

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:36
Alex3AДата: Сб, 15 Января 2011, 15:47 | Сообщение # 15
Друг клуба ММВ
Сергей, просто я понял это сразу, по вопросу :D
А хтмл ваще дикая штука, как для первого взгляда, так просто на пальцах не обьясниш.
 
СообщениеСергей, просто я понял это сразу, по вопросу :D
А хтмл ваще дикая штука, как для первого взгляда, так просто на пальцах не обьясниш.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:47
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 15:59 | Сообщение # 16
Новичок
Да знания точно нужны.
А насчет имени поля, попробуйте сами ,я вчера вечер убил, если имя не story выдает ошибку
"ИМЯ" This elevent does not exist, а если имя story все работает( проверял на множестве сайтов)
И к тому же в настройках BrowserSetElement появляется другие обькты например Login_name и тд.

В других постах тоже натыкался на подобную проблему с BrowserSetElement.

Сообщение отредактировано
Marat - Сб, 15 Января 2011, 16:01
 
СообщениеДа знания точно нужны.
А насчет имени поля, попробуйте сами ,я вчера вечер убил, если имя не story выдает ошибку
"ИМЯ" This elevent does not exist, а если имя story все работает( проверял на множестве сайтов)
И к тому же в настройках BrowserSetElement появляется другие обькты например Login_name и тд.

В других постах тоже натыкался на подобную проблему с BrowserSetElement.


Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 15:59
Alex3AДата: Сб, 15 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 17
Друг клуба ММВ
Quote (Marat)
В других постах тоже натыкался на подобную проблему с BrowserSetElement.

Проблема в знаниях, и не более.
В хтмл, тег, это все что находится между символами < >
пример с этой страницы
Code
<input class="fastNav" type="button" value="Ok" onclick="top.location.href='http'+'://neobooker.ru/forum/'+(document.navigation.fastnav.value!='0'?document.navigation.fastnav.value:'');" />

тег инпут-ввод, тип кнопка, имя кнопки button надпись Ok обработчик события нажатия-переход по указанному адресу. класс - ранее определенные свойства для тегов этого класса в CSS -стиле.
В яве, обращение к тегу по имени, по ид и по порядковому номеру.
язык явы использует, в том числе, объектное програмирование - document.navigation.fastnav.value есть свойство объекта.
екскурс закончен, в виду обьемности темы :D
 
Сообщение
Quote (Marat)
В других постах тоже натыкался на подобную проблему с BrowserSetElement.

Проблема в знаниях, и не более.
В хтмл, тег, это все что находится между символами < >
пример с этой страницы
Code
<input class="fastNav" type="button" value="Ok" onclick="top.location.href='http'+'://neobooker.ru/forum/'+(document.navigation.fastnav.value!='0'?document.navigation.fastnav.value:'');" />

тег инпут-ввод, тип кнопка, имя кнопки button надпись Ok обработчик события нажатия-переход по указанному адресу. класс - ранее определенные свойства для тегов этого класса в CSS -стиле.
В яве, обращение к тегу по имени, по ид и по порядковому номеру.
язык явы использует, в том числе, объектное програмирование - document.navigation.fastnav.value есть свойство объекта.
екскурс закончен, в виду обьемности темы :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 15 Января 2011 в 16:20
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 18
Необукер
Quote (Marat)
"ИМЯ" This elevent does not exist
НБ-умная программа, и если говорит, что этого элемента нет в данной области, то так оно и есть! Если не так(в чем я сомневаюсь) покажи обратное...

Добавлено (15 Январь 2011, 16:44)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Январь 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Marat, я не понял в чем сабж? К сведению эта тема как выполнить скрипт в браузере а посты набиваются по хтмл, BrowserSetElement, причем тут скрипт?
Если JS нету, то в новую тему!

Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 15 Января 2011, 16:50
 
Сообщение
Quote (Marat)
"ИМЯ" This elevent does not exist
НБ-умная программа, и если говорит, что этого элемента нет в данной области, то так оно и есть! Если не так(в чем я сомневаюсь) покажи обратное...

Добавлено (15 Январь 2011, 16:44)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Январь 2011, 16:50)
---------------------------------------------
Marat, я не понял в чем сабж? К сведению эта тема как выполнить скрипт в браузере а посты набиваются по хтмл, BrowserSetElement, причем тут скрипт?
Если JS нету, то в новую тему!


Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 16:50
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 17:05 | Сообщение # 19
Новичок
Займу еще пару минут. Вот пример к моему посту выше.
Что не так во втором примере? Имя поля то указано верно.

Cкорее всего тут без скрипта никак.

Прикрепления: WebTest.rar (2.0 Kb)


Сообщение отредактировано
Marat - Сб, 15 Января 2011, 17:06
 
СообщениеЗайму еще пару минут. Вот пример к моему посту выше.
Что не так во втором примере? Имя поля то указано верно.

Cкорее всего тут без скрипта никак.


Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 17:05
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 17:34 | Сообщение # 20
Необукер
Quote (Marat)
Вот пример к моему посту выше.
позже посмотрю, сейчас пошел работать грузчиком :(
 
Сообщение
Quote (Marat)
Вот пример к моему посту выше.
позже посмотрю, сейчас пошел работать грузчиком :(

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 17:34
AlienДата: Сб, 15 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 21
Quote (Фарид)
javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = «Скачать «; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»);

мне кажется так лучше ;) :
Code
function operate(id, host, user, file, dur){window.location.href=host;}

Добавлено (15 Январь 2011, 20:01)
---------------------------------------------
Marat, кликнуть на кнопку "поиск" можно выполнение следующей команды

Code
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[3].click()" "JScript"

если js код выполнить в строке браузера, работает, а нб выдает ошибку %)
 
Сообщение
Quote (Фарид)
javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = «Скачать «; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»);

мне кажется так лучше ;) :
Code
function operate(id, host, user, file, dur){window.location.href=host;}

Добавлено (15 Январь 2011, 20:01)
---------------------------------------------
Marat, кликнуть на кнопку "поиск" можно выполнение следующей команды

Code
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[3].click()" "JScript"

если js код выполнить в строке браузера, работает, а нб выдает ошибку %)

Автор - Alien
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:01
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 22
Новичок
Спасибо Alien щас попробую.
Ты не смотрел мой пример? Я к тому , что прав я или нет насчет имени поля.

Проверил: Вылетает ошибка: Не удалось завершить действие. Ошибка 80020101

Сообщение отредактировано
Marat - Сб, 15 Января 2011, 20:19
 
СообщениеСпасибо Alien щас попробую.
Ты не смотрел мой пример? Я к тому , что прав я или нет насчет имени поля.

Проверил: Вылетает ошибка: Не удалось завершить действие. Ошибка 80020101


Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:13
mishemДата: Сб, 15 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 23
Эксперт форума
Quote (Alien)
а нб выдает ошибку

Осмелюсь предположить, в НБ надо квадратные скобки заменить на переменные
[ = [#91]

] = [#93]


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Alien)
а нб выдает ошибку

Осмелюсь предположить, в НБ надо квадратные скобки заменить на переменные
[ = [#91]

] = [#93]

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:18
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 20:42 | Сообщение # 24
Необукер
Marat, тут сработает тот же вариант, что и авторизация на юкозе, была такая тема, воспользуйся поиском. Поверь это самый простой вариант в этом сабже, чем пытатся эмулировать js клики.
Надо всего лишь запустить функцию showBusyLayer(), все подробности по js тут. Хоть немного сам покоди. А то в твоем примере только одна функция BrowserSetElement!, и где спрашивается скрипт?! где попытки реализации, чтоб посмотреть, что у тебя не получается? Мне кажется ты ждешь готового решения?!

Добавлено (15 Январь 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Весь сабж, это отправить форму, тут этих тем куча!

Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 15 Января 2011, 20:41
 
СообщениеMarat, тут сработает тот же вариант, что и авторизация на юкозе, была такая тема, воспользуйся поиском. Поверь это самый простой вариант в этом сабже, чем пытатся эмулировать js клики.
Надо всего лишь запустить функцию showBusyLayer(), все подробности по js тут. Хоть немного сам покоди. А то в твоем примере только одна функция BrowserSetElement!, и где спрашивается скрипт?! где попытки реализации, чтоб посмотреть, что у тебя не получается? Мне кажется ты ждешь готового решения?!

Добавлено (15 Январь 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Весь сабж, это отправить форму, тут этих тем куча!


Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:42
mishemДата: Сб, 15 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 25
Эксперт форума
Сергей, мне кажется он хочет сделать один запрос на поиск для разных сайтов.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСергей, мне кажется он хочет сделать один запрос на поиск для разных сайтов.

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:49
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 20:52 | Сообщение # 26
Новичок
Спасибо но скобки тож не помогли.
Че то я в скриптах полный ноль ,как его выполнить в строке браузера?
Code
InternetLink "[link]"
BrowserSetElement "WebBrowser1" "story" "[TextEntry1]"
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[3].click()" "JScript"
 
СообщениеСпасибо но скобки тож не помогли.
Че то я в скриптах полный ноль ,как его выполнить в строке браузера?
Code
InternetLink "[link]"
BrowserSetElement "WebBrowser1" "story" "[TextEntry1]"
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[3].click()" "JScript"

Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 20:52
mishemДата: Сб, 15 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 27
Эксперт форума
У меня вроде ищет.
Code
BrowserSetElement "WebBrowser1" "story" "[TextEntry1]"
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[#91]3[#93].click()" "JScript"


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеУ меня вроде ищет.
Code
BrowserSetElement "WebBrowser1" "story" "[TextEntry1]"
BrowserExecScript "WebBrowser1" "document.getElementsByTagName('input')[#91]3[#93].click()" "JScript"

Автор - mishem
Дата добавления - 15 Января 2011 в 21:00
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 28
Новичок
Сергей спасибо за совет,будем ,читать разбираться, но на данный момент в скриптах ни фига не понимаю.
Я и не скрываю , что тупо скопировал скрипт Aliena на кнопку.
Дело в том, что если на НБ сделать нельзя (т.е. буз скриптоВ) то придеться отказаться от этой затеи,по крайней мере до лучших времен.
 
СообщениеСергей спасибо за совет,будем ,читать разбираться, но на данный момент в скриптах ни фига не понимаю.
Я и не скрываю , что тупо скопировал скрипт Aliena на кнопку.
Дело в том, что если на НБ сделать нельзя (т.е. буз скриптоВ) то придеться отказаться от этой затеи,по крайней мере до лучших времен.

Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 21:02
СергейДата: Сб, 15 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 29
Необукер
Quote (mishem)
Сергей, мне кажется он хочет сделать один запрос на поиск для разных сайтов.
там разные методы, один гет, другой пост, это во первых, а во вторых я еще не видел чего он хочет, читай пост выше
 
Сообщение
Quote (mishem)
Сергей, мне кажется он хочет сделать один запрос на поиск для разных сайтов.
там разные методы, один гет, другой пост, это во первых, а во вторых я еще не видел чего он хочет, читай пост выше

Автор - Сергей
Дата добавления - 15 Января 2011 в 21:05
MaratДата: Сб, 15 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 30
Новичок
Точно ищет,
Идея проста пользователь вводит название фильма --> Выбирает сайт(подобраны зарание) из ComboBox например --> дальше работает вышеупомянутый код. Все это происходит в программе, только в последний момент открывается браузер с результатом поиска .
 
СообщениеТочно ищет,
Идея проста пользователь вводит название фильма --> Выбирает сайт(подобраны зарание) из ComboBox например --> дальше работает вышеупомянутый код. Все это происходит в программе, только в последний момент открывается браузер с результатом поиска .

Автор - Marat
Дата добавления - 15 Января 2011 в 21:15
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » как выполнить скрипт в браузере?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: