Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Как читать файл из архива, как из папки?
Как читать файл из архива, как из папки?
mcpanmcДата: Пн, 04 Июля 2011, 16:07 | Сообщение # 121
Участник
Эх, не сохраняет он пропорции самого кина) А это только и надо.......
 
СообщениеЭх, не сохраняет он пропорции самого кина) А это только и надо.......

Автор - mcpanmc
Дата добавления - 04 Июля 2011 в 16:07
СергейДата: Пн, 04 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 122
Необукер
Quote (mcpanmc)
Эх, не сохраняет он пропорции самого кина) А это только и надо.......

да сохраняет, ты в фулскрине посмотри, нет искажений. А если мышкой раздвигать, то у тебя не будет пропорций, т.к. выше уже объяснял от чего зависит.
Можешь сделать самодельное CustomWindow окно и в нем назначить пропорции, начиная от 320х240 и максимально какую хочешь... Мне кажется достаточно трех режимов, типа меню выбора 100%, 120%, 150% соответственно назначить им размеры 320 x 240, 640 x 272, 720x576(размеры привел примерные) т.е. которые тебе нужны. Я не знаю, как в компоненте-видео во флеше сделать, чтоб соблюдались пропорции. Раньше, как то попадалось статейка, а сейчас не нашел, если я ничего не путаю...
Поищи, может у тебя получится найти...
Ну, а так, все устраивает?!

Добавлено (04 Июль 2011, 19:28)
---------------------------------------------
Можешь создать тему про пропорции и соотношение сторон, народ подскажет... А я в этом не силен :(
Все, что в моих силах было, я сделал, не обессудь...

 
Сообщение
Quote (mcpanmc)
Эх, не сохраняет он пропорции самого кина) А это только и надо.......

да сохраняет, ты в фулскрине посмотри, нет искажений. А если мышкой раздвигать, то у тебя не будет пропорций, т.к. выше уже объяснял от чего зависит.
Можешь сделать самодельное CustomWindow окно и в нем назначить пропорции, начиная от 320х240 и максимально какую хочешь... Мне кажется достаточно трех режимов, типа меню выбора 100%, 120%, 150% соответственно назначить им размеры 320 x 240, 640 x 272, 720x576(размеры привел примерные) т.е. которые тебе нужны. Я не знаю, как в компоненте-видео во флеше сделать, чтоб соблюдались пропорции. Раньше, как то попадалось статейка, а сейчас не нашел, если я ничего не путаю...
Поищи, может у тебя получится найти...
Ну, а так, все устраивает?!

Добавлено (04 Июль 2011, 19:28)
---------------------------------------------
Можешь создать тему про пропорции и соотношение сторон, народ подскажет... А я в этом не силен :(
Все, что в моих силах было, я сделал, не обессудь...


Автор - Сергей
Дата добавления - 04 Июля 2011 в 19:28
mcpanmcДата: Пн, 04 Июля 2011, 20:14 | Сообщение # 123
Участник
Спсибо, попробую)
 
СообщениеСпсибо, попробую)

Автор - mcpanmc
Дата добавления - 04 Июля 2011 в 20:14
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Как читать файл из архива, как из папки?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: