Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Есть ли плагин для создания триал-версии программы?
Есть ли плагин для создания триал-версии программы?
GermanДата: Пт, 03 Июня 2011, 17:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Доброго времени суток. Возможно кто знает - есть ли какой-нибудь плагин для NB который позволяет создать триал-версию программы? Заранее спасибо
 
СообщениеДоброго времени суток. Возможно кто знает - есть ли какой-нибудь плагин для NB который позволяет создать триал-версию программы? Заранее спасибо

Автор - German
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 17:20
RezzoxeДата: Пт, 03 Июня 2011, 18:04 | Сообщение # 2
У меня встречный вопрос, а зачем Вам плагин для этих целей?

Сообщение отредактировано
Dordex - Пт, 03 Июня 2011, 18:04
 
СообщениеУ меня встречный вопрос, а зачем Вам плагин для этих целей?

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 18:04
GermanДата: Пт, 03 Июня 2011, 18:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Dordex, Мне необходимо для своего сайта, что-бы программа не разлеталась.
 
СообщениеDordex, Мне необходимо для своего сайта, что-бы программа не разлеталась.

Автор - German
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 18:15
СергейДата: Пт, 03 Июня 2011, 18:42 | Сообщение # 4
Необукер
German, реализуйте сами, там есть возможности. На форуме обсуждалась.. и не раз!
Даже есть опальный чел, который на сайте выложил свой проект с реализацией триала. А до этого он создавал тему по триальности...

Добавлено (03 Июнь 2011, 18:35)
---------------------------------------------
мне вроде пападался такой плагин, но он платный и глючный, оно тебе нада?!

Добавлено (03 Июнь 2011, 18:42)
---------------------------------------------
раз
два
а дальше сам ищи/твори. Будут трудности с проектом спрашивай - поможем :)
Но, только не вопросы, типа "а как сделать??? хелп хелп !!!! help :help: " и т.д.
по существу, с примером нерабочего кода - ок?!


Сообщение отредактировано
Сергей - Пт, 03 Июня 2011, 18:44
 
СообщениеGerman, реализуйте сами, там есть возможности. На форуме обсуждалась.. и не раз!
Даже есть опальный чел, который на сайте выложил свой проект с реализацией триала. А до этого он создавал тему по триальности...

Добавлено (03 Июнь 2011, 18:35)
---------------------------------------------
мне вроде пападался такой плагин, но он платный и глючный, оно тебе нада?!

Добавлено (03 Июнь 2011, 18:42)
---------------------------------------------
раз
два
а дальше сам ищи/твори. Будут трудности с проектом спрашивай - поможем :)
Но, только не вопросы, типа "а как сделать??? хелп хелп !!!! help :help: " и т.д.
по существу, с примером нерабочего кода - ок?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 18:42
GermanДата: Пт, 03 Июня 2011, 19:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Сергей, Ок)
 
СообщениеСергей, Ок)

Автор - German
Дата добавления - 03 Июня 2011 в 19:13
ВадимДата: Сб, 04 Июня 2011, 00:23 | Сообщение # 6
Генератор идей
Quote (German)
есть ли какой-нибудь плагин для NB который позволяет создать триал-версию программы?
Да, есть, и, скорее всего, не один.
Мне попадался этот: rtProtectMgt (специально создан, чтобы делать триал-версии в проектах NeoBook - на число дней или на диапазон дат, для регистрации через интернет и пр. возможности). Этот плагин платный - $ 24,95.

Есть еще плагины и функции, специально не заточенные на создание триал-версий программ, но позволяющие шифровать и/или хешировать информацию, а это дает возможность хранить ее в шифрованном виде (или хеш) хоть в реестре, хоть в файле настроек; можно получать информацию о "железе", что дает возможность привязывать проект к конкретному компьютеру (это очень жесткая схема, но может быть востребована):
- zmFunctions - плагин на все случаи жизни (работа Peter).
- NeoLib - библиотека функций для NeoBook (автор DEMBEL), содержит функции для шифрования переменных, очень хороша функция шифрования Crypt_RC4_string).
- rlFunctions26s - плагин шифрования в реестре и мн.др
- tmstorage - плагин шифрования (20 баксов для созд.коммерч.программ)
и др.

А вообще, правильно выше пишут, о том, что в NB много возможностей выдумать свою реализацию триал-версии программы. Это увлекательно и крайне познавательно, однако, защитит только от непрофессионального взлома, а от профессионального ничто не защитит (хотя между непрофессональным и профессиональным взломом весьма большая дистанция...), так что, можно смело юзать возможности самой NB. Однако, если время совсем поджимает, то можно, конечно, и плагином.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Сб, 04 Июня 2011, 08:54
 
Сообщение
Quote (German)
есть ли какой-нибудь плагин для NB который позволяет создать триал-версию программы?
Да, есть, и, скорее всего, не один.
Мне попадался этот: rtProtectMgt (специально создан, чтобы делать триал-версии в проектах NeoBook - на число дней или на диапазон дат, для регистрации через интернет и пр. возможности). Этот плагин платный - $ 24,95.

Есть еще плагины и функции, специально не заточенные на создание триал-версий программ, но позволяющие шифровать и/или хешировать информацию, а это дает возможность хранить ее в шифрованном виде (или хеш) хоть в реестре, хоть в файле настроек; можно получать информацию о "железе", что дает возможность привязывать проект к конкретному компьютеру (это очень жесткая схема, но может быть востребована):
- zmFunctions - плагин на все случаи жизни (работа Peter).
- NeoLib - библиотека функций для NeoBook (автор DEMBEL), содержит функции для шифрования переменных, очень хороша функция шифрования Crypt_RC4_string).
- rlFunctions26s - плагин шифрования в реестре и мн.др
- tmstorage - плагин шифрования (20 баксов для созд.коммерч.программ)
и др.

А вообще, правильно выше пишут, о том, что в NB много возможностей выдумать свою реализацию триал-версии программы. Это увлекательно и крайне познавательно, однако, защитит только от непрофессионального взлома, а от профессионального ничто не защитит (хотя между непрофессональным и профессиональным взломом весьма большая дистанция...), так что, можно смело юзать возможности самой NB. Однако, если время совсем поджимает, то можно, конечно, и плагином.

Автор - Вадим
Дата добавления - 04 Июня 2011 в 00:23
ГарикДата: Вс, 05 Июня 2011, 18:48 | Сообщение # 7
Quote (German)
создать триал-версию программы?

German, Посмотрите ещё эти примеры.Не помню откуда их взял.
Я этим не интересуюсь и их не анализировал,но вам (да и другим) возмржно пригодятся:
Прикрепления: Trial.rar (5.1 Kb)
 
Сообщение
Quote (German)
создать триал-версию программы?

German, Посмотрите ещё эти примеры.Не помню откуда их взял.
Я этим не интересуюсь и их не анализировал,но вам (да и другим) возмржно пригодятся:

Автор - Гарик
Дата добавления - 05 Июня 2011 в 18:48
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Есть ли плагин для создания триал-версии программы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: