Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Прозрачность TextEntry (Способы реализации...)
Прозрачность TextEntry
ФаридДата: Ср, 21 Декабря 2011, 19:40 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Как можно сделать TextEntry прозрачным?
портит блин диз и чтобы подбирать цвет надо у диза (в котором TextEntry) узнавать rgb цвета - это долго,нудно..
Есть ли какие нибудь плагины?
Просьба,если не как то сделайте пожалуйста в плагинах ZM или KS или же отдельно если не тяжело..

Спасибо..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера


Сообщение отредактировано
Фарид - Ср, 21 Декабря 2011, 19:41
 
СообщениеКак можно сделать TextEntry прозрачным?
портит блин диз и чтобы подбирать цвет надо у диза (в котором TextEntry) узнавать rgb цвета - это долго,нудно..
Есть ли какие нибудь плагины?
Просьба,если не как то сделайте пожалуйста в плагинах ZM или KS или же отдельно если не тяжело..

Спасибо..

Автор - Фарид
Дата добавления - 21 Декабря 2011 в 19:40
PeterДата: Чт, 22 Декабря 2011, 01:31 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Quote (Фарид)
Как можно сделать TextEntry прозрачным?

Боюсь, что - никак.
:(
И плагин тут не поможет.
Единственное, что можно, пожалуй, придумать - сделать (через плагин) самостоятельный TextEntry с фоновой картинкой.



- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Как можно сделать TextEntry прозрачным?

Боюсь, что - никак.
:(
И плагин тут не поможет.
Единственное, что можно, пожалуй, придумать - сделать (через плагин) самостоятельный TextEntry с фоновой картинкой.


Автор - Peter
Дата добавления - 22 Декабря 2011 в 01:31
MicroCipДата: Чт, 22 Декабря 2011, 12:48 | Сообщение # 3
Участник
Quote (Фарид)
узнавать rgb цвета - это долго,нудно..



В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.(с)Сократ
 
Сообщение
Quote (Фарид)
узнавать rgb цвета - это долго,нудно..


Автор - MicroCip
Дата добавления - 22 Декабря 2011 в 12:48
PeterДата: Чт, 22 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 4
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 22 Декабря 2011 в 13:06
ФаридДата: Пт, 23 Декабря 2011, 12:10 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Quote (Peter)
MicroCip, ты правильно понял, но, похоже, для кого-то "ткнуть пипеткой" это - крайне сложная задача!
Ведь надо какие-то клавиши дополнительно нажимать.
Как показывает практика. не только с пипеткой такие "сложности".
Видимо, они считают, что сделать плагин - намного проще.
Так...сущий пустяк...

В фотошопе я новичок.. и вообще для меня не сложно если таким образом.. Просто хотел узнать есть ли какие нибудь варианты...
Quote (Peter)
можно попробовать сварганить один трюк: сделать TextEntry (плагином) с фоновой картинкой, а в качестве фона подставлять снимок той области страницы проекта, над которой находится этот TextEntry.
Аккурат работа для Гарика - он любит экспериментировать с прозрачностью, скриншотами, и т.п.

Да вот и я надеялся при создании темы от Гарика что нибудь услышать,в этом он мастер :)


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (Peter)
MicroCip, ты правильно понял, но, похоже, для кого-то "ткнуть пипеткой" это - крайне сложная задача!
Ведь надо какие-то клавиши дополнительно нажимать.
Как показывает практика. не только с пипеткой такие "сложности".
Видимо, они считают, что сделать плагин - намного проще.
Так...сущий пустяк...

В фотошопе я новичок.. и вообще для меня не сложно если таким образом.. Просто хотел узнать есть ли какие нибудь варианты...
Quote (Peter)
можно попробовать сварганить один трюк: сделать TextEntry (плагином) с фоновой картинкой, а в качестве фона подставлять снимок той области страницы проекта, над которой находится этот TextEntry.
Аккурат работа для Гарика - он любит экспериментировать с прозрачностью, скриншотами, и т.п.

Да вот и я надеялся при создании темы от Гарика что нибудь услышать,в этом он мастер :)

Автор - Фарид
Дата добавления - 23 Декабря 2011 в 12:10
PeterДата: Пт, 23 Декабря 2011, 12:16 | Сообщение # 6
Админ NeoBook
Quote (Фарид)
В фотошопе я новичок..

А зачем тут вообще фотошоп.
Для получения значений цвета есть более удобные и маленькие утилитки (см.прикрепление)
Quote (Фарид)
в этом он мастер

:)

Могу лишь только заметить, что, во-первых, сделать нормальный(!) плагин, не то, чтобы с прозрачным, а даже с простым TextEntry, потребуются специальные знания и опыт, а также немалый труд, во-вторых, печатной работы в NB с использованием объекта из плагина, будет во много раз больше, чем просто получить цвет "пипеткой", и назначить его для стандартного необушного TextEntry.
:D
Прикрепления: jcpicker.zip (398.3 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Фарид)
В фотошопе я новичок..

А зачем тут вообще фотошоп.
Для получения значений цвета есть более удобные и маленькие утилитки (см.прикрепление)
Quote (Фарид)
в этом он мастер

:)

Могу лишь только заметить, что, во-первых, сделать нормальный(!) плагин, не то, чтобы с прозрачным, а даже с простым TextEntry, потребуются специальные знания и опыт, а также немалый труд, во-вторых, печатной работы в NB с использованием объекта из плагина, будет во много раз больше, чем просто получить цвет "пипеткой", и назначить его для стандартного необушного TextEntry.
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 23 Декабря 2011 в 12:16
DoXeRДата: Сб, 24 Декабря 2011, 09:06 | Сообщение # 7
Участник
Фарид,
вот тут ещё палитра онлайн есть,
тык
тык2
...
Тоже фотошоп лень для этой задачи запускать, просто он жуть какой громоздкий, долго грузится и порою просто ресурсов не хватает


Сообщение отредактировано
DoXeR - Сб, 24 Декабря 2011, 09:07
 
СообщениеФарид,
вот тут ещё палитра онлайн есть,
тык
тык2
...
Тоже фотошоп лень для этой задачи запускать, просто он жуть какой громоздкий, долго грузится и порою просто ресурсов не хватает

Автор - DoXeR
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 09:06
ФаридДата: Сб, 24 Декабря 2011, 13:39 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Quote (Peter)
Могу лишь только заметить, что, во-первых, сделать нормальный(!) плагин, не то, чтобы с прозрачным, а даже с простым TextEntry, потребуются специальные знания и опыт, а также немалый труд, во-вторых, печатной работы в NB с использованием объекта из плагина, будет во много раз больше, чем просто получить цвет "пипеткой", и назначить его для стандартного необушного TextEntry.

мм..Не знал что будет так тяжело,т.к даже дело не имел с написанием плагинов,не умею :D
Quote (DoXeR)
Тоже фотошоп лень для этой задачи запускать, просто он жуть какой громоздкий, долго грузится и порою просто ресурсов не хватает

Да не в этом даже дело.. не в программах с пипетками.. Не всегда фон в котором стоит textentry однотонный.. например тот же самый градиент.. На нем вообще не как не поставишь text entry,не подбирешь даже rgb :(


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (Peter)
Могу лишь только заметить, что, во-первых, сделать нормальный(!) плагин, не то, чтобы с прозрачным, а даже с простым TextEntry, потребуются специальные знания и опыт, а также немалый труд, во-вторых, печатной работы в NB с использованием объекта из плагина, будет во много раз больше, чем просто получить цвет "пипеткой", и назначить его для стандартного необушного TextEntry.

мм..Не знал что будет так тяжело,т.к даже дело не имел с написанием плагинов,не умею :D
Quote (DoXeR)
Тоже фотошоп лень для этой задачи запускать, просто он жуть какой громоздкий, долго грузится и порою просто ресурсов не хватает

Да не в этом даже дело.. не в программах с пипетками.. Не всегда фон в котором стоит textentry однотонный.. например тот же самый градиент.. На нем вообще не как не поставишь text entry,не подбирешь даже rgb :(

Автор - Фарид
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 13:39
DoXeRДата: Сб, 24 Декабря 2011, 13:42 | Сообщение # 9
Участник
Quote (Фарид)
Да не в этом даже дело.. не в программах с пипетками.. Не всегда фон в котором стоит textentry однотонный.. например тот же самый градиент.. На нем вообще не как не поставишь text entry,не подбирешь даже rgb

нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный :D


Сообщение отредактировано
DoXeR - Сб, 24 Декабря 2011, 13:43
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Да не в этом даже дело.. не в программах с пипетками.. Не всегда фон в котором стоит textentry однотонный.. например тот же самый градиент.. На нем вообще не как не поставишь text entry,не подбирешь даже rgb

нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный :D

Автор - DoXeR
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 13:42
ФаридДата: Сб, 24 Декабря 2011, 13:46 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Peter, Может в офф форум им написать? Как на это они отреагируют?)
Как я помню на с++ и на делпи они тоже прозрачные.. был бы так на нб :(

Добавлено (24 Декабря 2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (DoXeR)
нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный

ага блин и каждый рисовать отдельно для каждого textentry свой фон? :D нее..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеPeter, Может в офф форум им написать? Как на это они отреагируют?)
Как я помню на с++ и на делпи они тоже прозрачные.. был бы так на нб :(

Добавлено (24 Декабря 2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (DoXeR)
нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный

ага блин и каждый рисовать отдельно для каждого textentry свой фон? :D нее..

Автор - Фарид
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 13:46
DoXeRДата: Сб, 24 Декабря 2011, 13:50 | Сообщение # 11
Участник
Quote (Фарид)
ага блин и каждый рисовать отдельно для каждого textentry свой фон? :D нее..

ну так 1 фон на все страницы, только textentry придется в одинаковых местах тыкать
или без фона , просто картинкой нарисовать и "подложить" под textentry :D
 
Сообщение
Quote (Фарид)
ага блин и каждый рисовать отдельно для каждого textentry свой фон? :D нее..

ну так 1 фон на все страницы, только textentry придется в одинаковых местах тыкать
или без фона , просто картинкой нарисовать и "подложить" под textentry :D

Автор - DoXeR
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 13:50
ФаридДата: Сб, 24 Декабря 2011, 13:52 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Quote (DoXeR)
ну так 1 фон на все страницы, только textentry придется в одинаковых местах тыкать
или без фона , просто картинкой нарисовать и "подложить" под textentry

А..теперь понял что ты имеешь виду,так я пока так и делаю,бывает диз портится,но ничего,пока решение есть ;)


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (DoXeR)
ну так 1 фон на все страницы, только textentry придется в одинаковых местах тыкать
или без фона , просто картинкой нарисовать и "подложить" под textentry

А..теперь понял что ты имеешь виду,так я пока так и делаю,бывает диз портится,но ничего,пока решение есть ;)

Автор - Фарид
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 13:52
PeterДата: Сб, 24 Декабря 2011, 14:03 | Сообщение # 13
Админ NeoBook
Quote (Фарид)
Не знал что будет так тяжело,т.к даже дело не имел с написанием плагинов,

Вот потому-то я всегда и говорю, что при очередной прихоти "сделайте (или добавьте в) такой-то плагин" нужно как следует подумать: а так ли это необходимо?.
Сварганить по шаблону из SDK методом копи-пасте какую-то глюканутую фигню с парой-тройкой опций большого ума не надо, но вот, чтобы сделать все, действительно, по нормальному, нужны уже немалые знания, опыт, и время!
:D
Quote (DoXeR)
нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный

Не поможет.
Quote (Фарид)
Может в офф форум им написать? Как на это они отреагируют?)

Скорее всего, что никак.
Думаю объяснять "почему" излишне, т.к. у них и так нереализованных предложений выше крыши.

Как-то давно ещё, читал на оффоруме такой "диалог" в одной из тем:
- Разрабы, добавьте в NB такую-то опцию, ведь это же совсем несложно.
Разрабы отвечают:
- Да, саму по-себе (в голом виде), эту опцию добавить несложно, но её надо "увязать" со всеми остальными частями программы, а это сделать совсем не так просто, как кажется, но мы подумаем...
:)

Quote (Фарид)
Как я помню на с++ и на делпи они тоже прозрачные..

Нет, эти стандартные компоненты не имеют свойств прозрачности.
Другое дело, что в Delphi (или С++) можно сделать компонент с нужными свойствами (вообще, какой-угодно компонент), но это уже совсем иная песня.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Фарид)
Не знал что будет так тяжело,т.к даже дело не имел с написанием плагинов,

Вот потому-то я всегда и говорю, что при очередной прихоти "сделайте (или добавьте в) такой-то плагин" нужно как следует подумать: а так ли это необходимо?.
Сварганить по шаблону из SDK методом копи-пасте какую-то глюканутую фигню с парой-тройкой опций большого ума не надо, но вот, чтобы сделать все, действительно, по нормальному, нужны уже немалые знания, опыт, и время!
:D
Quote (DoXeR)
нарисуй окошечко ввода сам какое хочешь любых цветов, на фоне фона, и поставь туда textentry бесцветный

Не поможет.
Quote (Фарид)
Может в офф форум им написать? Как на это они отреагируют?)

Скорее всего, что никак.
Думаю объяснять "почему" излишне, т.к. у них и так нереализованных предложений выше крыши.

Как-то давно ещё, читал на оффоруме такой "диалог" в одной из тем:
- Разрабы, добавьте в NB такую-то опцию, ведь это же совсем несложно.
Разрабы отвечают:
- Да, саму по-себе (в голом виде), эту опцию добавить несложно, но её надо "увязать" со всеми остальными частями программы, а это сделать совсем не так просто, как кажется, но мы подумаем...
:)

Quote (Фарид)
Как я помню на с++ и на делпи они тоже прозрачные..

Нет, эти стандартные компоненты не имеют свойств прозрачности.
Другое дело, что в Delphi (или С++) можно сделать компонент с нужными свойствами (вообще, какой-угодно компонент), но это уже совсем иная песня.

Автор - Peter
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 14:03
ФаридДата: Сб, 24 Декабря 2011, 14:46 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Quote (Peter)
Вот потому-то я всегда и говорю, что при очередной прихоти "сделайте (или добавьте в) такой-то плагин" нужно как следует подумать: а так ли это необходимо?.
Сварганить по шаблону из SDK методом копи-пасте какую-то глюканутую фигню с парой-тройкой опций большого ума не надо, но вот, чтобы сделать все, действительно, по нормальному, нужны уже немалые знания, опыт, и время!

Буду знать Петр,сорри ;)
Quote (Peter)
Как-то давно ещё, читал на оффоруме такой "диалог" в одной из тем:
- Разрабы, добавьте в NB такую-то опцию, ведь это же совсем несложно.
Разрабы отвечают:
- Да, саму по-себе (в голом виде), эту опцию добавить несложно, но её надо "увязать" со всеми остальными частями программы, а это сделать совсем не так просто, как кажется, но мы подумаем...

ммм. вот как,логично..
Quote (Peter)
Нет, эти стандартные компоненты не имеют свойств прозрачности.
Другое дело, что в Delphi (или С++) можно сделать компонент с нужными свойствами (вообще, какой-угодно компонент), но это уже совсем иная песня.

Надеюсь что нибудь подобное будет в нб будущем..


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (Peter)
Вот потому-то я всегда и говорю, что при очередной прихоти "сделайте (или добавьте в) такой-то плагин" нужно как следует подумать: а так ли это необходимо?.
Сварганить по шаблону из SDK методом копи-пасте какую-то глюканутую фигню с парой-тройкой опций большого ума не надо, но вот, чтобы сделать все, действительно, по нормальному, нужны уже немалые знания, опыт, и время!

Буду знать Петр,сорри ;)
Quote (Peter)
Как-то давно ещё, читал на оффоруме такой "диалог" в одной из тем:
- Разрабы, добавьте в NB такую-то опцию, ведь это же совсем несложно.
Разрабы отвечают:
- Да, саму по-себе (в голом виде), эту опцию добавить несложно, но её надо "увязать" со всеми остальными частями программы, а это сделать совсем не так просто, как кажется, но мы подумаем...

ммм. вот как,логично..
Quote (Peter)
Нет, эти стандартные компоненты не имеют свойств прозрачности.
Другое дело, что в Delphi (или С++) можно сделать компонент с нужными свойствами (вообще, какой-угодно компонент), но это уже совсем иная песня.

Надеюсь что нибудь подобное будет в нб будущем..

Автор - Фарид
Дата добавления - 24 Декабря 2011 в 14:46
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 04:38 | Сообщение # 15
Quote (Peter)
можно попробовать сварганить один трюк: сделать TextEntry (плагином) с фоновой картинкой, а в качестве фона подставлять снимок той области страницы проекта, над которой находится этот TextEntry.
Аккурат работа для Гарика - он любит экспериментировать с прозрачностью, скриншотами, и т.п.

Quote (Фарид)
Надеюсь что нибудь подобное будет в нб будущем

Pабота по созданию такого компонента уже давно ведётся
Ещё DEMBEL не помню (не нашёл) в какой-то теме затрагивал этот вопрос
До выхода плагина "в свет" конечно ещё далеко, но определённые результаты уже имеются

P.S. Да, работа конечно не из лёгких, но прогресс на месте не стоит.
http://rghost.ru/35879734
 
Сообщение
Quote (Peter)
можно попробовать сварганить один трюк: сделать TextEntry (плагином) с фоновой картинкой, а в качестве фона подставлять снимок той области страницы проекта, над которой находится этот TextEntry.
Аккурат работа для Гарика - он любит экспериментировать с прозрачностью, скриншотами, и т.п.

Quote (Фарид)
Надеюсь что нибудь подобное будет в нб будущем

Pабота по созданию такого компонента уже давно ведётся
Ещё DEMBEL не помню (не нашёл) в какой-то теме затрагивал этот вопрос
До выхода плагина "в свет" конечно ещё далеко, но определённые результаты уже имеются

P.S. Да, работа конечно не из лёгких, но прогресс на месте не стоит.
http://rghost.ru/35879734

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 04:38
mishemДата: Пт, 13 Января 2012, 04:44 | Сообщение # 16
Эксперт форума
Ну че, отлично. thumbs_up

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеНу че, отлично. thumbs_up

Автор - mishem
Дата добавления - 13 Января 2012 в 04:44
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 04:54 | Сообщение # 17
Quote (mishem)
Ну че, отлично.

Ищите косяки, у кого семёрка - погоняйте.
 
Сообщение
Quote (mishem)
Ну че, отлично.

Ищите косяки, у кого семёрка - погоняйте.

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 04:54
RezzoxeДата: Пт, 13 Января 2012, 05:10 | Сообщение # 18
Гарик, отлично! то что надо!

Quote (Гарик)
Ищите косяки, у кого семёрка - погоняйте.


да вот гоняю уже несколько минут все нормально вроде, как и должно быть.
только есть один нюанс - свою картинку что-то не грузит...

Добавлено (13 Января 2012, 05:10)
---------------------------------------------
если в одной папке с прогой, то загружает...

Прикрепления: 8768643.bmp (18.8 Kb)
 
СообщениеГарик, отлично! то что надо!

Quote (Гарик)
Ищите косяки, у кого семёрка - погоняйте.


да вот гоняю уже несколько минут все нормально вроде, как и должно быть.
только есть один нюанс - свою картинку что-то не грузит...

Добавлено (13 Января 2012, 05:10)
---------------------------------------------
если в одной папке с прогой, то загружает...


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:10
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 05:12 | Сообщение # 19
Quote
свою картинку что-то не грузит...

Кинь картинку в папку с проектом.
 
Сообщение
Quote
свою картинку что-то не грузит...

Кинь картинку в папку с проектом.

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:12
mishemДата: Пт, 13 Января 2012, 05:12 | Сообщение # 20
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:12
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 05:12 | Сообщение # 21
Сообразил
 
СообщениеСообразил

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:12
RezzoxeДата: Пт, 13 Января 2012, 05:40 | Сообщение # 22
Гарик, вообщем ждем бета-версию плага, если как плагин будет,
наверно по-лучше потестируем, например на предмет появления исчезания
с эффектом, если такое приминимо к объекту...


Сообщение отредактировано
Dordex - Пт, 13 Января 2012, 06:04
 
СообщениеГарик, вообщем ждем бета-версию плага, если как плагин будет,
наверно по-лучше потестируем, например на предмет появления исчезания
с эффектом, если такое приминимо к объекту...

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:40
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 05:58 | Сообщение # 23
Quote (Dordex)
вообщем ждем бета-версию плага

Как только, так сразу
Но работы там ещё много.
 
Сообщение
Quote (Dordex)
вообщем ждем бета-версию плага

Как только, так сразу
Но работы там ещё много.

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 05:58
DEMBELДата: Пт, 13 Января 2012, 07:25 | Сообщение # 24
Наш дизайнер
При событиях Мыши вошла/вышла происходит заметное мигание рисунка в поле ввода. Какой-то белый фон промаргивает. win7x64

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеПри событиях Мыши вошла/вышла происходит заметное мигание рисунка в поле ввода. Какой-то белый фон промаргивает. win7x64

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Января 2012 в 07:25
RezzoxeДата: Пт, 13 Января 2012, 07:31 | Сообщение # 25
Кстати да, тоже сейчас заметил, но моргает не всегда, по разному, то моргнет - то нет.
 
СообщениеКстати да, тоже сейчас заметил, но моргает не всегда, по разному, то моргнет - то нет.

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2012 в 07:31
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 18:21 | Сообщение # 26
Хм...
В очередной раз гонял на своей хрюше - ни разу не заметил ни одного белого блика
Укого ещё наблюдается подобное?
 
СообщениеХм...
В очередной раз гонял на своей хрюше - ни разу не заметил ни одного белого блика
Укого ещё наблюдается подобное?

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 18:21
RezzoxeДата: Пт, 13 Января 2012, 18:23 | Сообщение # 27
Гарик, сейчас на xp гляну под виртуалкой...
 
СообщениеГарик, сейчас на xp гляну под виртуалкой...

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2012 в 18:23
PeterДата: Пт, 13 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 28
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
происходит заметное мигание рисунка в поле ввода

Попробуйте отключить аэро-стили...
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
происходит заметное мигание рисунка в поле ввода

Попробуйте отключить аэро-стили...
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Января 2012 в 18:25
RezzoxeДата: Пт, 13 Января 2012, 18:30 | Сообщение # 29
на xp миганий не замечено...

на 7-ке сейчас мигнуло раза с 20-го.

Добавлено (13 Января 2012, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (Peter)
Попробуйте отключить аэро-стили...


тоже подумал об этом... помогло :D
Впринципе это мигание не так страшно. У меня лично мигает, если я мышкой
постоянно туда сюда вожу. И то раз 20 надо сделать мышь вошла\вышла чтобы мигнуло...


Сообщение отредактировано
Dordex - Пт, 13 Января 2012, 18:30
 
Сообщениена xp миганий не замечено...

на 7-ке сейчас мигнуло раза с 20-го.

Добавлено (13 Января 2012, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (Peter)
Попробуйте отключить аэро-стили...


тоже подумал об этом... помогло :D
Впринципе это мигание не так страшно. У меня лично мигает, если я мышкой
постоянно туда сюда вожу. И то раз 20 надо сделать мышь вошла\вышла чтобы мигнуло...

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 13 Января 2012 в 18:30
ГарикДата: Пт, 13 Января 2012, 18:34 | Сообщение # 30
Всё понятно семёрка как всегда со своими приколами
:D
 
СообщениеВсё понятно семёрка как всегда со своими приколами
:D

Автор - Гарик
Дата добавления - 13 Января 2012 в 18:34
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Прозрачность TextEntry (Способы реализации...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: