Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Как вставить flash анимацию на страницы электронной книги ?
Как вставить flash анимацию на страницы электронной книги ?
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 10:33 | Сообщение # 1
Новичок
Уважаемые пользователи,буду очень признателен вам за помощь следующего характера:пишу электронную книгу "химия для малышей" в программе Neo book
(по просьбе одной из пользователей моего сайта).Всё получается вроде неплохо,однако flash -анимации,которые я вставляю на страницы этой книги почему то не активизируется?(flash -анимации переношу на страницы методом drap and drop).В руководстве на русском-о вставке fllash ничего не нашёл.
 
СообщениеУважаемые пользователи,буду очень признателен вам за помощь следующего характера:пишу электронную книгу "химия для малышей" в программе Neo book
(по просьбе одной из пользователей моего сайта).Всё получается вроде неплохо,однако flash -анимации,которые я вставляю на страницы этой книги почему то не активизируется?(flash -анимации переношу на страницы методом drap and drop).В руководстве на русском-о вставке fllash ничего не нашёл.

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 10:33
RezzoxeДата: Вт, 30 Марта 2010, 11:03 | Сообщение # 2
auelhan, флеш ролик в NeoBook можно добавить путём выбора
соответствующей пиктограммы на панели инструментов. Если не понятно панель
инструментов это то, что находится в левой части приложения NeoBook, там
же где и находятся такие инструменты как текстовый объект, кнопка и тд и тп.
Что же касается справки, то там всё разжёвано от и до! Стоит лишь открыть
раздел "Панель Инструментов" и выбрать пункт "FlashPlayer". Но мне всё таки
кажется что Вам не помешает... и даже пойдёт на пользу если Вы изучите справку
от а до я...

P.S. Помимо этого крайне рекомендую ознакомится со структурой форума...
подобные темы следует создавать в разделе "Вопросы и ответы по NB".

Сообщение отредактировано
Омар - Вт, 30 Марта 2010, 11:19
 
Сообщениеauelhan, флеш ролик в NeoBook можно добавить путём выбора
соответствующей пиктограммы на панели инструментов. Если не понятно панель
инструментов это то, что находится в левой части приложения NeoBook, там
же где и находятся такие инструменты как текстовый объект, кнопка и тд и тп.
Что же касается справки, то там всё разжёвано от и до! Стоит лишь открыть
раздел "Панель Инструментов" и выбрать пункт "FlashPlayer". Но мне всё таки
кажется что Вам не помешает... и даже пойдёт на пользу если Вы изучите справку
от а до я...

P.S. Помимо этого крайне рекомендую ознакомится со структурой форума...
подобные темы следует создавать в разделе "Вопросы и ответы по NB".


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 11:03
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 3
Новичок
Уважаемый,Омар,Спасибо за помощь!
Однако я не люблю поучительного тона,я не новичок в компьютерном мире.А поэтому прошу мне не делать замечаний,куда мне помешать материалы.
Есть модераторы на форуме,которые решат,если надо переместить материал,то они сделают это без согласования с вами
Простите -за резкий тон
 
СообщениеУважаемый,Омар,Спасибо за помощь!
Однако я не люблю поучительного тона,я не новичок в компьютерном мире.А поэтому прошу мне не делать замечаний,куда мне помешать материалы.
Есть модераторы на форуме,которые решат,если надо переместить материал,то они сделают это без согласования с вами
Простите -за резкий тон

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 15:00
DEMBELДата: Вт, 30 Марта 2010, 15:20 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
не ссорьтесь...
а чтобы было предельно ясно, покажите вашу флеш-анимацию и демо-пример как именно вы чего куда вставляете, попробуем вставить нормально. Либо если вставляете в обьект Flash то проверьте настройки, активация анимации может происходить автоматически при показе страницы либо по команде FlashPlay. Каким образом она должна активироваться? анимация в формате swf?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениене ссорьтесь...
а чтобы было предельно ясно, покажите вашу флеш-анимацию и демо-пример как именно вы чего куда вставляете, попробуем вставить нормально. Либо если вставляете в обьект Flash то проверьте настройки, активация анимации может происходить автоматически при показе страницы либо по команде FlashPlay. Каким образом она должна активироваться? анимация в формате swf?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 15:20
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 16:38 | Сообщение # 5
Новичок
Уважаемый,DEMBEL.Вы-профессионалы в этой программе-свидетельство тому,то что вы создали этот форум!
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу,созданную в программе NeoBook.Простенький вопрос для профессионалов.
И чтобы она была активизирована,то есть после перехода на эту страницу-она сразу же начинала функционировать.Ваши ответы меня не удовлетворяют
Всё я больше ничего ничего не прошу!
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.


Сообщение отредактировано
auelhan - Вт, 30 Марта 2010, 16:50
 
СообщениеУважаемый,DEMBEL.Вы-профессионалы в этой программе-свидетельство тому,то что вы создали этот форум!
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу,созданную в программе NeoBook.Простенький вопрос для профессионалов.
И чтобы она была активизирована,то есть после перехода на эту страницу-она сразу же начинала функционировать.Ваши ответы меня не удовлетворяют
Всё я больше ничего ничего не прошу!
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 16:38
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 16:55 | Сообщение # 6
Необукер
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.
полегче на поворотах!
По сабжу - поиск рулит

Добавлено (30 Март 2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (auelhan)
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу
А что у вас не получается?! Омар вам ответил, как вставить флеш. Чем не подходит?!
не давно была тема про вставку флеша, есть там и примеры...
Качайте, смотрите, а что не ясно спрашивайте, мы постараемся помочь...
 
Сообщение
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.
полегче на поворотах!
По сабжу - поиск рулит

Добавлено (30 Март 2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (auelhan)
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу
А что у вас не получается?! Омар вам ответил, как вставить флеш. Чем не подходит?!
не давно была тема про вставку флеша, есть там и примеры...
Качайте, смотрите, а что не ясно спрашивайте, мы постараемся помочь...

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 16:55
DEMBELДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:01 | Сообщение # 7
Наш дизайнер
Quote (auelhan)
она сразу же начинала функционировать. Всё я больше ничего ничего не прошу!

ну вообще так и должно происходить по умолчанию, в свойствах обьекта Flash (если вставляете через него) есть галочка "Автоматически проигрывать при загрузке страницы" ("Automatically play..."), но по умолчанию она активна, странно что не работает. Флеш-анимация может иметь разные своиства и особенности, смотря как скомпилирована, возможно вам понадобится еще снять/поставить галочку Loop снизу. Именно поэтому если общий метод вставки анимации не работает так как надо, то просим показать конкретный файл анимации чтобы правильно выставить свойства обьекта, либо вы можете потыкать опции самостоятельно, их немного. Заставить тут работать все как надо можно разными способами, даже неочевидными на первый взгляд. поэтому если покажете анимацию то попробуем заставить ее работать сами (только не я лично, я щас далеко от компа с необуком).
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

личные оценки тут вряд ли кому-то интересны, мы не за этим тут собрались


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (auelhan)
она сразу же начинала функционировать. Всё я больше ничего ничего не прошу!

ну вообще так и должно происходить по умолчанию, в свойствах обьекта Flash (если вставляете через него) есть галочка "Автоматически проигрывать при загрузке страницы" ("Automatically play..."), но по умолчанию она активна, странно что не работает. Флеш-анимация может иметь разные своиства и особенности, смотря как скомпилирована, возможно вам понадобится еще снять/поставить галочку Loop снизу. Именно поэтому если общий метод вставки анимации не работает так как надо, то просим показать конкретный файл анимации чтобы правильно выставить свойства обьекта, либо вы можете потыкать опции самостоятельно, их немного. Заставить тут работать все как надо можно разными способами, даже неочевидными на первый взгляд. поэтому если покажете анимацию то попробуем заставить ее работать сами (только не я лично, я щас далеко от компа с необуком).
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

личные оценки тут вряд ли кому-то интересны, мы не за этим тут собрались

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:01
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:02 | Сообщение # 8
Новичок
Сергей,поворотов я не боюсь.Пожалуйста дайте ссылку про тему о вставке flash.
Кстати,впервые встречаю форум на котором невозможно вставить изображения.
В связи с чем?
Простите-очень любопытствую.
 
СообщениеСергей,поворотов я не боюсь.Пожалуйста дайте ссылку про тему о вставке flash.
Кстати,впервые встречаю форум на котором невозможно вставить изображения.
В связи с чем?
Простите-очень любопытствую.

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:02
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:05 | Сообщение # 9
Необукер
Quote (auelhan)
Пожалуйста дайте ссылку про тему о вставке flash.
тут
 
Сообщение
Quote (auelhan)
Пожалуйста дайте ссылку про тему о вставке flash.
тут

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:05
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 10
Новичок
Уважаемый,DEMBEL.Воспользуюсь ваши советами.Если возникнут проблемы,то надеюсь,что я вам не очень докучаю.
Спасибо.
 
СообщениеУважаемый,DEMBEL.Воспользуюсь ваши советами.Если возникнут проблемы,то надеюсь,что я вам не очень докучаю.
Спасибо.

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:07
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:08 | Сообщение # 11
Необукер
вы конечно меня извините, но начало прибывание на форуме у вас получилось плохое
смените позицию, вы не набарикадах, к чему такая воинственная позиция?!
 
Сообщениевы конечно меня извините, но начало прибывание на форуме у вас получилось плохое
смените позицию, вы не набарикадах, к чему такая воинственная позиция?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:08
DEMBELДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:16 | Сообщение # 12
Наш дизайнер
Quote (auelhan)
невозможно вставить изображения. В связи с чем?

возможно, можете прикрепить как файл (см. окошко внизу формы добавления сообщения), можете вставить в пост, скопировав справа от формы код типа IMAGE1

да прикрепите вы архив с анимацией, кто нибудь посмотрит как она работает и как надо сделать нормально.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (auelhan)
невозможно вставить изображения. В связи с чем?

возможно, можете прикрепить как файл (см. окошко внизу формы добавления сообщения), можете вставить в пост, скопировав справа от формы код типа IMAGE1

да прикрепите вы архив с анимацией, кто нибудь посмотрит как она работает и как надо сделать нормально.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:16
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 13
Новичок
Уважаемый,Сергей.А мне кажется воинственная позиция у вас.Я уже не первый раз такое встречаю.Мне понятна эта психология.
Не успел прийти на форум-а уже диктует свои правила.Кто он такой?Что он тут шебечет...
Вот и вы на мою просьбу дать ссылку на статью о вставке flash,даёте-поищите на форуме.. А может в google-проще.

Я не хочу ни с кем ссориться,пожалуйста не создавайте для этого поводов.

 
СообщениеУважаемый,Сергей.А мне кажется воинственная позиция у вас.Я уже не первый раз такое встречаю.Мне понятна эта психология.
Не успел прийти на форум-а уже диктует свои правила.Кто он такой?Что он тут шебечет...
Вот и вы на мою просьбу дать ссылку на статью о вставке flash,даёте-поищите на форуме.. А может в google-проще.

Я не хочу ни с кем ссориться,пожалуйста не создавайте для этого поводов.


Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:18
PeterДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:19 | Сообщение # 14
Админ NeoBook
Quote (auelhan)
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу,созданную в программе NeoBook.Простенький вопрос для профессионалов

auelhan, самый простой ответ - использовать компонент FlashPlayer.
Этот самый ответ УЖЕ БЫЛ ДАН вам чуть ранее!
Чтобы объект активизировался специально делать ничего не нужно, т.к. он САМ активизируется (по умолчанию) со входом на страницу!
Иногда может потребоваться принудительная активизация флэш-объекта командой FlashPlay (это зависит от свойств применяемого флэш-ролика).
Quote (auelhan)
Ваши ответы меня не удовлетворяют

ЧТО именно вас не удовлетворяет?
Какой вопрос такой и ответ!
Если же вы ждете, что вам напишут "готовый к употреблению" код, то для начала покажите что вы сами пытались сделать для решения задачи, и только тогда можно будет давать какие-либо конкретные рекомендации.
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

auelhan, ВЫ пришли к нам, а не мы к вам!
Есть такая поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Мы всегда рады и готовы оказать помощь по программе, но мы не можем тоже знать абсолютно всех тонкостей. Даже на оффоруме NB, где модерируют сами разработчики, случаются непростые ситуации!

Если же вас не устаивает наш форум, то попытайтесь найти другой, с более компетентным составом участников!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (auelhan)
И я задаю вам самый простой вопрос:как вставить flash анимацию в электронную книгу,созданную в программе NeoBook.Простенький вопрос для профессионалов

auelhan, самый простой ответ - использовать компонент FlashPlayer.
Этот самый ответ УЖЕ БЫЛ ДАН вам чуть ранее!
Чтобы объект активизировался специально делать ничего не нужно, т.к. он САМ активизируется (по умолчанию) со входом на страницу!
Иногда может потребоваться принудительная активизация флэш-объекта командой FlashPlay (это зависит от свойств применяемого флэш-ролика).
Quote (auelhan)
Ваши ответы меня не удовлетворяют

ЧТО именно вас не удовлетворяет?
Какой вопрос такой и ответ!
Если же вы ждете, что вам напишут "готовый к употреблению" код, то для начала покажите что вы сами пытались сделать для решения задачи, и только тогда можно будет давать какие-либо конкретные рекомендации.
Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

auelhan, ВЫ пришли к нам, а не мы к вам!
Есть такая поговорка: в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
Мы всегда рады и готовы оказать помощь по программе, но мы не можем тоже знать абсолютно всех тонкостей. Даже на оффоруме NB, где модерируют сами разработчики, случаются непростые ситуации!

Если же вас не устаивает наш форум, то попытайтесь найти другой, с более компетентным составом участников!


Автор - Peter
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:19
DEMBELДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:30 | Сообщение # 15
Наш дизайнер
все прекратите демагогию. auelhan, теперь к вам просьба - выражайтесь четко по существу вопроса о вставке флеш-ролика в приложение, не отклоняясь в провоцирующие срач личные высказывания, я уже отметил, что они в данном случае преждевременны и никому не нужны.

Добавлено (30 Март 2010, 17:30)
---------------------------------------------
ладно мне пора идти, надеюсь эти разборки кончатся чем-то продуктивным... :)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевсе прекратите демагогию. auelhan, теперь к вам просьба - выражайтесь четко по существу вопроса о вставке флеш-ролика в приложение, не отклоняясь в провоцирующие срач личные высказывания, я уже отметил, что они в данном случае преждевременны и никому не нужны.

Добавлено (30 Март 2010, 17:30)
---------------------------------------------
ладно мне пора идти, надеюсь эти разборки кончатся чем-то продуктивным... :)


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:30
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:30 | Сообщение # 16
Необукер

Если вы действительно хотите чтоб вам помогли, то покажите пример, где у вас что то неполучается или какие ошибки, или еще что то, т.к.
 
Сообщение

Если вы действительно хотите чтоб вам помогли, то покажите пример, где у вас что то неполучается или какие ошибки, или еще что то, т.к.

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:30
RezzoxeДата: Вт, 30 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 17
Quote (Омар)
Стоит лишь открыть раздел "Панель Инструментов" и выбрать пункт "FlashPlayer".

Я не понимаю к чему тут демагогии, в справке по этому компоненту абсолютно всё описано,
все нюансы работы с флешплеером. Действительно складывается такое чувство, что Вы хотите
что то готового от нас, но и при этом выражаетесь не ясно. Вас подряд в трёх сообщениях
попросили предоставить Ваш проект или скрин, понимаете просто нам так легче будет разобратся
что да так!

 
Сообщение
Quote (Омар)
Стоит лишь открыть раздел "Панель Инструментов" и выбрать пункт "FlashPlayer".

Я не понимаю к чему тут демагогии, в справке по этому компоненту абсолютно всё описано,
все нюансы работы с флешплеером. Действительно складывается такое чувство, что Вы хотите
что то готового от нас, но и при этом выражаетесь не ясно. Вас подряд в трёх сообщениях
попросили предоставить Ваш проект или скрин, понимаете просто нам так легче будет разобратся
что да так!


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 17:55
auelhanДата: Вт, 30 Марта 2010, 18:13 | Сообщение # 18
Новичок
Всем пользователям кто принял обсуждение в этой теме -большое спасибо.
Как только закончу электронную книгу (на это понадобиться ещё дней -10 ) обязательно скину ссылку на этот форум.
Вы поработали для ваших детей(если не забыли то книга называется "химия-малышам")
Надеюсь,что это не запрещено правилами форума.
 
СообщениеВсем пользователям кто принял обсуждение в этой теме -большое спасибо.
Как только закончу электронную книгу (на это понадобиться ещё дней -10 ) обязательно скину ссылку на этот форум.
Вы поработали для ваших детей(если не забыли то книга называется "химия-малышам")
Надеюсь,что это не запрещено правилами форума.

Автор - auelhan
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 18:13
YURIYДата: Вт, 30 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 19
WebMaster
И так часто. Сначала мы говорим

Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

Потом говорим спасибо. Вы извините, но для своего возраста выражаетесь очень резко. Очень.

После таких слов, как цитата выше, хочется закрыть тему и всё. Очень некрасиво и обидно, честно говоря. Форуму уже 5 лет и сколько помощи мы делали людям, сколько хороших, приятных слов от них получили. А порой видна вот такая ложка дёгтя.

Обидно... :(

 
СообщениеИ так часто. Сначала мы говорим

Quote (auelhan)
Если я не получу ответ на этот вопрос ,то грош и цена вашему форуму.

Потом говорим спасибо. Вы извините, но для своего возраста выражаетесь очень резко. Очень.

После таких слов, как цитата выше, хочется закрыть тему и всё. Очень некрасиво и обидно, честно говоря. Форуму уже 5 лет и сколько помощи мы делали людям, сколько хороших, приятных слов от них получили. А порой видна вот такая ложка дёгтя.

Обидно... :(


Автор - YURIY
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 18:21
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 20
Необукер
вот пример, с переходом на вторую страницу начинается проигрование флеша
Прикрепления: flash.rar (356.2 Kb)
 
Сообщениевот пример, с переходом на вторую страницу начинается проигрование флеша

Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 18:23
mishemДата: Вт, 30 Марта 2010, 23:11 | Сообщение # 21
Эксперт форума
Сергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеСергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

Автор - mishem
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 23:11
СергейДата: Вт, 30 Марта 2010, 23:23 | Сообщение # 22
Необукер
Quote (mishem)
Сергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

хз, я там вообще ничего не трогал, все как по умолчанию...
кста, это не о чем не говорит?! ;)
доходит просто до смешного :D

Добавлено (30 Март 2010, 23:18)
---------------------------------------------
если ролик не использует скрипты AS, то от галочки нет никакого смысла
в моем примере просто анимация, и потому ни пользы ни вреда от этого нет...

Добавлено (30 Март 2010, 23:23)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировано
Сергей - Вт, 30 Марта 2010, 23:20
 
Сообщение
Quote (mishem)
Сергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

хз, я там вообще ничего не трогал, все как по умолчанию...
кста, это не о чем не говорит?! ;)
доходит просто до смешного :D

Добавлено (30 Март 2010, 23:18)
---------------------------------------------
если ролик не использует скрипты AS, то от галочки нет никакого смысла
в моем примере просто анимация, и потому ни пользы ни вреда от этого нет...

Добавлено (30 Март 2010, 23:23)
---------------------------------------------


Автор - Сергей
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 23:23
mishemДата: Вт, 30 Марта 2010, 23:41 | Сообщение # 23
Эксперт форума
Quote (Сергей)
кста, это не о чем не говорит?!

Во во, и я о том же. Так до конца и не понял, чего же автор хотел то. Когда все в настройках есть.

Добавлено (30 Март 2010, 23:41)
---------------------------------------------
Ну я тему продолжу. С этой переменной [Flash1.fsCommand] понятно. А что обозначает эта [Flash1.fsArgs]?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Вт, 30 Марта 2010, 23:33
 
Сообщение
Quote (Сергей)
кста, это не о чем не говорит?!

Во во, и я о том же. Так до конца и не понял, чего же автор хотел то. Когда все в настройках есть.

Добавлено (30 Март 2010, 23:41)
---------------------------------------------
Ну я тему продолжу. С этой переменной [Flash1.fsCommand] понятно. А что обозначает эта [Flash1.fsArgs]?


Автор - mishem
Дата добавления - 30 Марта 2010 в 23:41
auelhanДата: Чт, 01 Апреля 2010, 19:22 | Сообщение # 24
Новичок
Всё нормально.Flash прекрасно вставляется и проигрывается.
Сам допустил ошибку,разобрался-дело пошло.
Спасибо,ребята!


Сообщение отредактировано
auelhan - Чт, 01 Апреля 2010, 19:22
 
СообщениеВсё нормально.Flash прекрасно вставляется и проигрывается.
Сам допустил ошибку,разобрался-дело пошло.
Спасибо,ребята!

Автор - auelhan
Дата добавления - 01 Апреля 2010 в 19:22
СергейДата: Чт, 01 Апреля 2010, 19:42 | Сообщение # 25
Необукер
Quote (auelhan)
Всё нормально.Flash прекрасно вставляется и проигрывается. Сам допустил ошибку,разобрался-дело пошло.
ну вот и хорошо, видите как получилось, а если бы ваш примерчик или код показали, то решили в течении 3 минут :)
Quote (auelhan)
Спасибо,ребята!
незачто, обращайтесь еще :)

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Сергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

попозже объясню, щас жутко занят, ссори
 
Сообщение
Quote (auelhan)
Всё нормально.Flash прекрасно вставляется и проигрывается. Сам допустил ошибку,разобрался-дело пошло.
ну вот и хорошо, видите как получилось, а если бы ваш примерчик или код показали, то решили в течении 3 минут :)
Quote (auelhan)
Спасибо,ребята!
незачто, обращайтесь еще :)

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Сергей, А зачем галочка стоИт в настройках Pa3p.FS команды?

попозже объясню, щас жутко занят, ссори

Автор - Сергей
Дата добавления - 01 Апреля 2010 в 19:42
NecronomiconДата: Чт, 16 Декабря 2010, 20:19 | Сообщение # 26
Участник
Хочу сделать небольшой видеокурс по программе для видеомонтажа. Есть порядка 10 уроков в формате *swf(флеш).
Подскажите, знатоки, как лучше реализовать:
1. Перегнать в формат *avi и использовать плагин NeoBookDX; Здесь вроде все просто.
2. Оставить флеш и обоитись возможностями программы (без плагинов). Мне кажется, так будет лучше. Но как в этом случае реализовать все видео-контролы? Может быть "встроить" во флеш плеер? Правда не знаю как это реализовать (как-то не сводила судьба раньше с flash) :)


Сообщение отредактировано
Necronomicon - Чт, 16 Декабря 2010, 20:29
 
СообщениеХочу сделать небольшой видеокурс по программе для видеомонтажа. Есть порядка 10 уроков в формате *swf(флеш).
Подскажите, знатоки, как лучше реализовать:
1. Перегнать в формат *avi и использовать плагин NeoBookDX; Здесь вроде все просто.
2. Оставить флеш и обоитись возможностями программы (без плагинов). Мне кажется, так будет лучше. Но как в этом случае реализовать все видео-контролы? Может быть "встроить" во флеш плеер? Правда не знаю как это реализовать (как-то не сводила судьба раньше с flash) :)

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 16 Декабря 2010 в 20:19
DEMBELДата: Чт, 16 Декабря 2010, 20:31 | Сообщение # 27
Наш дизайнер
о, тоже мне проблемы. 1 - нормальный вариант. 2 - готовых сторонних флешплееров пруд пруди, ну те которые в онлайн-кинотеатрах стоят. jwplayer например.
а лучше сделай как я - купи плагин FLV Player, всего жалких 12 баксов.

могу помочь с вариантом 2, только дай мне ролик для примера. или смотри на сайте, я выкладывал демку с применением внешнего флешплеера уже.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениео, тоже мне проблемы. 1 - нормальный вариант. 2 - готовых сторонних флешплееров пруд пруди, ну те которые в онлайн-кинотеатрах стоят. jwplayer например.
а лучше сделай как я - купи плагин FLV Player, всего жалких 12 баксов.

могу помочь с вариантом 2, только дай мне ролик для примера. или смотри на сайте, я выкладывал демку с применением внешнего флешплеера уже.


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Декабря 2010 в 20:31
NecronomiconДата: Чт, 16 Декабря 2010, 20:38 | Сообщение # 28
Участник
DEMBEL Согласен, для Вас не проблема. А я вот честно, не знаю как встроить плеер в готовую flash. Никогда не занимался этим. Поэтому и спросил. По поводу плагина FLV Player, уже рассматривал, как вариант (когда искал плагины для flash). Может так и поступлю. Спасибо.
Ролик для примера можно взять любой. Интересен сам принцип "внедрения" плеера в ролик. Пойду, поищу литературу по flash. Надо восполнять пробелы в образовании :D
Прикрепления: video.rar (272.2 Kb)


Сообщение отредактировано
Necronomicon - Чт, 16 Декабря 2010, 20:45
 
СообщениеDEMBEL Согласен, для Вас не проблема. А я вот честно, не знаю как встроить плеер в готовую flash. Никогда не занимался этим. Поэтому и спросил. По поводу плагина FLV Player, уже рассматривал, как вариант (когда искал плагины для flash). Может так и поступлю. Спасибо.
Ролик для примера можно взять любой. Интересен сам принцип "внедрения" плеера в ролик. Пойду, поищу литературу по flash. Надо восполнять пробелы в образовании :D

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 16 Декабря 2010 в 20:38
DEMBELДата: Чт, 16 Декабря 2010, 20:47 | Сообщение # 29
Наш дизайнер
можешь играть ролик прямо в штатном обьекте Flash, но он не умеет работать в полноэкранном режиме.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:40)
---------------------------------------------
ролик дайте мне, я покажу как вставить.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:47)
---------------------------------------------
зайдите через полчаса


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеможешь играть ролик прямо в штатном обьекте Flash, но он не умеет работать в полноэкранном режиме.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:40)
---------------------------------------------
ролик дайте мне, я покажу как вставить.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:47)
---------------------------------------------
зайдите через полчаса


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 16 Декабря 2010 в 20:47
NecronomiconДата: Чт, 16 Декабря 2010, 20:47 | Сообщение # 30
Участник
Quote (Necronomicon)
но он не умеет работать в полноэкранном режиме.

Полноэкранный режим не нужен. Хотя...
Play, Stop, Pause, полоса прокрутки, громкость. Ну и кнопки покрупнее желательно :)


Сообщение отредактировано
Necronomicon - Чт, 16 Декабря 2010, 21:32
 
Сообщение
Quote (Necronomicon)
но он не умеет работать в полноэкранном режиме.

Полноэкранный режим не нужен. Хотя...
Play, Stop, Pause, полоса прокрутки, громкость. Ну и кнопки покрупнее желательно :)

Автор - Necronomicon
Дата добавления - 16 Декабря 2010 в 20:47
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Как вставить flash анимацию на страницы электронной книги ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: