Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » nbplist - прога Дэвида Эсперальты (давайте разберемся, что за фрукт)
nbplist - прога Дэвида Эсперальты
PeterДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 31
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:21
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 32
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:27
PeterДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:31 | Сообщение # 33
Админ NeoBook
Никто никого не ругает, были выскакзаны некоторые соображения, и если они не вписывааются в принятый подход "Чтобы было!" ( :D ) это не означает что "уже обосрали"!

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеНикто никого не ругает, были выскакзаны некоторые соображения, и если они не вписывааются в принятый подход "Чтобы было!" ( :D ) это не означает что "уже обосрали"!

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:31
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:36 | Сообщение # 34
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:36
ВадимДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:39 | Сообщение # 35
Генератор идей
Quote (mishem)
Я лично не помню его плагины

NeoDouble, NeoCompress...


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (mishem)
Я лично не помню его плагины

NeoDouble, NeoCompress...

Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:39
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 36
Эксперт форума
Quote (Вадим)
NeoDouble

Этот заслуживает уважения. Но я не понимаю, делать плагин, рограмму. Тестеры тебе помагают, а ты после им же за их помощь его продаешь. Я не говорю о нас, но смысл понятен. Хотя... Мож он просто помощи ждет? :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Вадим)
NeoDouble

Этот заслуживает уважения. Но я не понимаю, делать плагин, рограмму. Тестеры тебе помагают, а ты после им же за их помощь его продаешь. Я не говорю о нас, но смысл понятен. Хотя... Мож он просто помощи ждет? :D

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:44
ВадимДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:46 | Сообщение # 37
Генератор идей
NeoCompres тоже весьма полезен. :)

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеNeoCompres тоже весьма полезен. :)

Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:46
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:49 | Сообщение # 38
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:49
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 39
Эксперт форума
Вадим, я не против, кстати продолжу предыдущий пост. Никогда не задумывались почему русификаторы бесплатны. А ведь труд тоже не малый. И только плата берется, за единичный экземпляр. Если это кому то одному нужно.
А наши, сами стараются на инглише делать. Потому что у них, такое просто не возможно.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеВадим, я не против, кстати продолжу предыдущий пост. Никогда не задумывались почему русификаторы бесплатны. А ведь труд тоже не малый. И только плата берется, за единичный экземпляр. Если это кому то одному нужно.
А наши, сами стараются на инглише делать. Потому что у них, такое просто не возможно.

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 18:51
ВадимДата: Пн, 12 Сентября 2011, 19:02 | Сообщение # 40
Генератор идей


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Автор - Вадим
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 19:02
PeterДата: Пн, 12 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 41
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 19:03
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 42
Наш дизайнер

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 19:30)
---------------------------------------------



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 19:30)
---------------------------------------------


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 19:30
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 43
Эксперт форума




Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение



Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 20:01
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 20:41 | Сообщение # 44
Наш дизайнер


Добавлено (12 Сентябрь 2011, 20:41)
---------------------------------------------
немного оффтопа, сори... :D


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение


Добавлено (12 Сентябрь 2011, 20:41)
---------------------------------------------
немного оффтопа, сори... :D

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 20:41
СергейДата: Пн, 12 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 45
Необукер
Quote (DEMBEL)
когда людям очень надо, вопрос в деньгах почему-то не стоит.
в точку!!
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
когда людям очень надо, вопрос в деньгах почему-то не стоит.
в точку!!

Автор - Сергей
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 21:15
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 21:34 | Сообщение # 46
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 21:34
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 47
Наш дизайнер


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 21:57
mishemДата: Пн, 12 Сентября 2011, 23:52 | Сообщение # 48
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
я точно так и живу, но временами одолевает... в конечном-то итоге, в стороне хорониться тоже тупик.

Вот мне очень хочется встретитс со всеми с вами. Если год сложится, мож кому и материально помогу, тогда легче будет понимать кто чем дышит. :)
А что значит хорониться? Зачем хорониться? У тебя своя жизнь есть? Друзья, бабы, родня на второй план. Ты рожден для чего?? Для себя. Сделай свою жизнь живой и насыщенной. Если ты будешь читать закон что тебе нельзя(а закон он везде есть, (учебное учреждение, конституция, УПК.....) это закон. Но!!!! Стадо следует этому закону, ты нет. Не надо митингов, не надо баррикад. Живи как тебе это благоволит. Митингующие, они далеко не пойдут. Хотя... Если пойдешь в какую нибудь партию, то надежда как говорит Вадим, умирает последней.И в этой партии, лет через 5 ты поймешь, что ты ни кому на... не нужен. Но твое место, с твоей помощью уже заваевано. %) Меня всегда интерисовал тот момент, если ни кто не пойдет голосовать, что будет? Понимаешь, в стране сколько миллиардов? Взять в свои руки власть на наивности людей? Это ж бред. Одни за, другие против.... Диктатура, или внушение... С ейчас, только заставить народ, что бы он сам понимал что ему пи....Короче это политика. И если хоть пару слов моих окажуться правильными, ..... ничего не изменилось.... палицаи, нард будет, и уже возмущается. Мне глубоко насрать, и многим так же. Что с моим сыном будет? Мож раб, мож царь, это ему решать. Но не тебе, не мне, и уж точно ты не повлияешь на это. Хочешь что бы твой сын вверхах был? Ты хочешь что бы он жопу лизал? А здесь одно из двух, если жопу будешь лизать МОЖЕТ быть, ты окажешся на верхах . Из миллиардов, ты ж не один. Так что там еще и отсасывть надо ;) Не по х ......заколдовано.
Я не там, и это, не мое. Я не плачу налоги, зарабатываю как и большинство нормальные деньги. А стадо.... Одним жрать траву, другим клевер. Могу сказать ещеодну вешь. Ты пробился на верх. Ты стал пр. Но ты будешь выполнять то, что тебе скажут. ;)

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 23:52)
---------------------------------------------
DEMBEL, если честно, мне тебя жалко. Хороший талат пропадает. И что хреново, я те ни чем не могу помочь. Ты кто по окончанию? Не обещаю, но вдруг.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
я точно так и живу, но временами одолевает... в конечном-то итоге, в стороне хорониться тоже тупик.

Вот мне очень хочется встретитс со всеми с вами. Если год сложится, мож кому и материально помогу, тогда легче будет понимать кто чем дышит. :)
А что значит хорониться? Зачем хорониться? У тебя своя жизнь есть? Друзья, бабы, родня на второй план. Ты рожден для чего?? Для себя. Сделай свою жизнь живой и насыщенной. Если ты будешь читать закон что тебе нельзя(а закон он везде есть, (учебное учреждение, конституция, УПК.....) это закон. Но!!!! Стадо следует этому закону, ты нет. Не надо митингов, не надо баррикад. Живи как тебе это благоволит. Митингующие, они далеко не пойдут. Хотя... Если пойдешь в какую нибудь партию, то надежда как говорит Вадим, умирает последней.И в этой партии, лет через 5 ты поймешь, что ты ни кому на... не нужен. Но твое место, с твоей помощью уже заваевано. %) Меня всегда интерисовал тот момент, если ни кто не пойдет голосовать, что будет? Понимаешь, в стране сколько миллиардов? Взять в свои руки власть на наивности людей? Это ж бред. Одни за, другие против.... Диктатура, или внушение... С ейчас, только заставить народ, что бы он сам понимал что ему пи....Короче это политика. И если хоть пару слов моих окажуться правильными, ..... ничего не изменилось.... палицаи, нард будет, и уже возмущается. Мне глубоко насрать, и многим так же. Что с моим сыном будет? Мож раб, мож царь, это ему решать. Но не тебе, не мне, и уж точно ты не повлияешь на это. Хочешь что бы твой сын вверхах был? Ты хочешь что бы он жопу лизал? А здесь одно из двух, если жопу будешь лизать МОЖЕТ быть, ты окажешся на верхах . Из миллиардов, ты ж не один. Так что там еще и отсасывть надо ;) Не по х ......заколдовано.
Я не там, и это, не мое. Я не плачу налоги, зарабатываю как и большинство нормальные деньги. А стадо.... Одним жрать траву, другим клевер. Могу сказать ещеодну вешь. Ты пробился на верх. Ты стал пр. Но ты будешь выполнять то, что тебе скажут. ;)

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 23:52)
---------------------------------------------
DEMBEL, если честно, мне тебя жалко. Хороший талат пропадает. И что хреново, я те ни чем не могу помочь. Ты кто по окончанию? Не обещаю, но вдруг.


Автор - mishem
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 23:52
DEMBELДата: Пн, 12 Сентября 2011, 23:59 | Сообщение # 49
Наш дизайнер

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 23:59)
---------------------------------------------



Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 23:59)
---------------------------------------------


Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Сентября 2011 в 23:59
PeterДата: Вт, 13 Сентября 2011, 01:24 | Сообщение # 50
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 01:24
mishemДата: Вт, 13 Сентября 2011, 01:28 | Сообщение # 51
Эксперт форума
Quote (DEMBEL)
я понял, что когда придет конец света или какой катаклизм,

да не придет. На твой век не придет. Блин, 29 лет, я о такой херне, малограмотный уж не помню, мог подумать от 12-15 :D Ты мне еще нострдамуса вспомни. Вот уж бред идиотов. И пол страны идиотов разгадывают его послания. Я со смеху ржу об этом бреде. Идиот, говорил не связные слова. :D Из него, сделали пророка. Ну как и обычно, чем не дурней, тем пророк. У нас 4 трети идиотов, не веришь? Да пройди по улице, задай вопрос, сам поймешь. Я это понял сидя на малолетке Самое смак разума. Не факт что их посадили, я начал исследование именно с них. Кто чем живет, ой, там много чего интересного было....Это жопа.... Полная жопа.... У меня тогда, по малолетке были свои соображения, но сейчас.... Да что там говорить, вот, под-за астраханью, люди не до развиты. Да просто, сами по себе. Ими управлять, ни чего не стоит. А это голоса.......Бредятина.
Мир завоевать можно только из нутри. Заставить народ верить что все это обман. Но как? Если даже умные люди, хотя бы как Петр, верят что это все во благо..
Пока гром не грянет. Пока к Петру люди в погонах не придут....А чужая боль.... Нам же уже внушили,
чел на остановке померать будет от сердечного приступа, и все поймут, это наркоман, его ломает. У нас люди, не знают симптомов сердечного приступа, астмы, паралича, но зато все знают что все похожее на вышесказанное, это нарики. Или просто знают любые симтомы наркоманов . Да другого просто и быть не может
Да просто, похмельный синдрои, и не один, вы слышите, не один не подойдет.
И я в том числе. Но мне простительно. Я танк. Мне насрать на боль, своя чужая, ее можно терпеть, но а когда нельзя? Кто из вас подойдет к упавшему челу? Дембелю, по любому, ну а другие? Смелые есть? Только не надо говорить, я там, я это. Что по факту. От вывернутой руки, предплечье пробивало череп, не, все нормально? А когда срезанные черепа, или обожженые тела в кнульсиях сжимают конечности?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
я понял, что когда придет конец света или какой катаклизм,

да не придет. На твой век не придет. Блин, 29 лет, я о такой херне, малограмотный уж не помню, мог подумать от 12-15 :D Ты мне еще нострдамуса вспомни. Вот уж бред идиотов. И пол страны идиотов разгадывают его послания. Я со смеху ржу об этом бреде. Идиот, говорил не связные слова. :D Из него, сделали пророка. Ну как и обычно, чем не дурней, тем пророк. У нас 4 трети идиотов, не веришь? Да пройди по улице, задай вопрос, сам поймешь. Я это понял сидя на малолетке Самое смак разума. Не факт что их посадили, я начал исследование именно с них. Кто чем живет, ой, там много чего интересного было....Это жопа.... Полная жопа.... У меня тогда, по малолетке были свои соображения, но сейчас.... Да что там говорить, вот, под-за астраханью, люди не до развиты. Да просто, сами по себе. Ими управлять, ни чего не стоит. А это голоса.......Бредятина.
Мир завоевать можно только из нутри. Заставить народ верить что все это обман. Но как? Если даже умные люди, хотя бы как Петр, верят что это все во благо..
Пока гром не грянет. Пока к Петру люди в погонах не придут....А чужая боль.... Нам же уже внушили,
чел на остановке померать будет от сердечного приступа, и все поймут, это наркоман, его ломает. У нас люди, не знают симптомов сердечного приступа, астмы, паралича, но зато все знают что все похожее на вышесказанное, это нарики. Или просто знают любые симтомы наркоманов . Да другого просто и быть не может
Да просто, похмельный синдрои, и не один, вы слышите, не один не подойдет.
И я в том числе. Но мне простительно. Я танк. Мне насрать на боль, своя чужая, ее можно терпеть, но а когда нельзя? Кто из вас подойдет к упавшему челу? Дембелю, по любому, ну а другие? Смелые есть? Только не надо говорить, я там, я это. Что по факту. От вывернутой руки, предплечье пробивало череп, не, все нормально? А когда срезанные черепа, или обожженые тела в кнульсиях сжимают конечности?

Автор - mishem
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 01:28
PeterДата: Вт, 13 Сентября 2011, 01:50 | Сообщение # 52
Админ NeoBook
Quote (mishem)
как Петр, верят что это все во благо..

Во благо не то, что сейчас твориться в стране, точнее - мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк, и уже только одно это - величайшее благо для нашей страны!
Давно уже можно было понять эту мою позицию.
Ну, а как все сложится в дальнейшем?...
Поживем, увидим....
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
как Петр, верят что это все во благо..

Во благо не то, что сейчас твориться в стране, точнее - мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк, и уже только одно это - величайшее благо для нашей страны!
Давно уже можно было понять эту мою позицию.
Ну, а как все сложится в дальнейшем?...
Поживем, увидим....
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 01:50
Alex3AДата: Вт, 13 Сентября 2011, 01:59 | Сообщение # 53
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Во благо не то, что сейчас твориться в стране, точнее - мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк, и уже только одно это - величайшее благо для нашей страны!

Мда, далек ты весьма от таких вопросов, к сожалению, ты уж извини. :D
 
Сообщение
Quote (Peter)
Во благо не то, что сейчас твориться в стране, точнее - мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк, и уже только одно это - величайшее благо для нашей страны!

Мда, далек ты весьма от таких вопросов, к сожалению, ты уж извини. :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 01:59
PeterДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:05 | Сообщение # 54
Админ NeoBook
Quote (Alex3A)
Мда, далек ты весьма от таких вопросов

Очень интересно в чем же я далек?
Будь ласков - просвети!
:D


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
Мда, далек ты весьма от таких вопросов

Очень интересно в чем же я далек?
Будь ласков - просвети!
:D

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:05
Alex3AДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:19 | Сообщение # 55
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Очень интересно в чем же я далек?
Будь ласков - просвети!

В политике.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Очень интересно в чем же я далек?
Будь ласков - просвети!

В политике.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:19
mishemДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:24 | Сообщение # 56
Эксперт форума
Quote (Peter)
мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,

Слава богу!!!!!
Quote (Peter)
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк,

Коммунизм без комуняк по определению не может быть.
Совершенно другое дело кто за этим, да и скорей как за этим. Коммунизм не может идти семимильными шагами. Максимум 10 летие. Если Путин наладит добычу энергоресурсов за счет природной стихии, хотя об этом уже лет 50 молва идет, ща, еще лет 30 мозг повыносят, до нового поколения. Че такие твердолобые? Это, просто жизнь, и скорей всего, всю эту технологию принесли сверху. О блин, мож пьяного глюки?Дембель, тебе решать, ты мой судья._)) В течение 50-70 лет появляются новые трехногие. С чем это может быть связано? Просто, люди каждые 50-70 лет умнеют? Именно для каждого нового поколения предназначена своя задача. Идет эволюция, но человек ею, не управляет.Кто любит историю? Я беру из расчета последние 200 лет. Задумайтесь, что это так, именно за последние 300 лет, мы начали развиваться скорополительно?

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:22)
---------------------------------------------
Alex3A,

Quote (Alex3A)
Мда, далек ты весьма от таких вопросов, к сожалению, ты уж извини.

низкий поклон.

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Поживем, увидим....
;)

не доживешь, даже не надейся. Хотя если тебе лет 100 с гаком отписано, то может буть...
Но я думаю что тебе уже насраь будет ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
мне тоже не нравится то, что происходит сейчас,

Слава богу!!!!!
Quote (Peter)
Но, в любом случае, хорошо уже то, что сбросили коммуняк,

Коммунизм без комуняк по определению не может быть.
Совершенно другое дело кто за этим, да и скорей как за этим. Коммунизм не может идти семимильными шагами. Максимум 10 летие. Если Путин наладит добычу энергоресурсов за счет природной стихии, хотя об этом уже лет 50 молва идет, ща, еще лет 30 мозг повыносят, до нового поколения. Че такие твердолобые? Это, просто жизнь, и скорей всего, всю эту технологию принесли сверху. О блин, мож пьяного глюки?Дембель, тебе решать, ты мой судья._)) В течение 50-70 лет появляются новые трехногие. С чем это может быть связано? Просто, люди каждые 50-70 лет умнеют? Именно для каждого нового поколения предназначена своя задача. Идет эволюция, но человек ею, не управляет.Кто любит историю? Я беру из расчета последние 200 лет. Задумайтесь, что это так, именно за последние 300 лет, мы начали развиваться скорополительно?

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:22)
---------------------------------------------
Alex3A,

Quote (Alex3A)
Мда, далек ты весьма от таких вопросов, к сожалению, ты уж извини.

низкий поклон.

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Поживем, увидим....
;)

не доживешь, даже не надейся. Хотя если тебе лет 100 с гаком отписано, то может буть...
Но я думаю что тебе уже насраь будет ;)

Автор - mishem
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:24
PeterДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:25 | Сообщение # 57
Админ NeoBook
Quote (Alex3A)
В политике

Однако!
Alex3A, не знал, что ты,а оказывается, АС политики?
Извиняюсь премного, виноват-с!
:D

В политке все мы "асы"!
В "кухонной политке" со времен совдепии!
А просто уметь отличать добро ото зла так и не научились!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
В политике

Однако!
Alex3A, не знал, что ты,а оказывается, АС политики?
Извиняюсь премного, виноват-с!
:D

В политке все мы "асы"!
В "кухонной политке" со времен совдепии!
А просто уметь отличать добро ото зла так и не научились!

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:25
Alex3AДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:29 | Сообщение # 58
Друг клуба ММВ
mishem, а ты, еще не понимаеш полностью, но уже чуствуеш, и самое главное, думаеш.

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Alex3A, не знал, что ты,а оказывается, АС политики?

Нет, не в политике, а по части подумать . :D
А политика это только маленькая грань.
 
Сообщениеmishem, а ты, еще не понимаеш полностью, но уже чуствуеш, и самое главное, думаеш.

Добавлено (13 Сентябрь 2011, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Alex3A, не знал, что ты,а оказывается, АС политики?

Нет, не в политике, а по части подумать . :D
А политика это только маленькая грань.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:29
PeterДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:31 | Сообщение # 59
Админ NeoBook
Quote (mishem)
не доживешь, даже не надейся.

А я и не надеюсь!
Правильнее было скеазать "время покажет!"
Так устраивает?
:D

И вообще, надоело уже все эти совковые сопли читать и слушать!
У меня тоже очень многое в жизни сложилось не так, как хотелось и могло быть!
Но я, блин, не жалуюсь, а принимаю настоящее таким, какое оно есть, а в своих неудачах в первую очередь виню самого себя, а не "злого дядю"!
>:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
не доживешь, даже не надейся.

А я и не надеюсь!
Правильнее было скеазать "время покажет!"
Так устраивает?
:D

И вообще, надоело уже все эти совковые сопли читать и слушать!
У меня тоже очень многое в жизни сложилось не так, как хотелось и могло быть!
Но я, блин, не жалуюсь, а принимаю настоящее таким, какое оно есть, а в своих неудачах в первую очередь виню самого себя, а не "злого дядю"!
>:)

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:31
Alex3AДата: Вт, 13 Сентября 2011, 02:31 | Сообщение # 60
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
А просто уметь отличать добро ото зла так и не научились!

Никогда и не научимся, это две стороны одной и той же медали, и что есть что зависит от места стояния колокольни. :D
 
Сообщение
Quote (Peter)
А просто уметь отличать добро ото зла так и не научились!

Никогда и не научимся, это две стороны одной и той же медали, и что есть что зависит от места стояния колокольни. :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 13 Сентября 2011 в 02:31
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » nbplist - прога Дэвида Эсперальты (давайте разберемся, что за фрукт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: