Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Плагин zmFunctions (Некоторые функции для Neobook)
Плагин zmFunctions
PeterДата: Вс, 10 Января 2010, 04:49 | Сообщение # 1
Админ NeoBook
Тут на форуме не раз возникали замечания на тему, что в NeoBook не хватает тех или иных мелких, но иногда полезных функций.
Мне думается, что следует попытаться исправить эту ситуацию с помощью плагина, т.к. VB или Java знают далеко не все необукеры, к тому же, на мой взгляд, плагин намного более эффективное средство нежели чем, например, тот же VBS.
С учетом последнего вопроса об анимации внешних необушных окон, решил реанимировать свой самый первый плагин, который давно-давно делал.

В архиве (см.прикрепление) находятся две версии плагина (Design и Runtime), подобие справки, и демка.



Последняя версия плагина (27.02.2011) в прикреплении.

Неупакованный вариант (только плагин)
Прикрепления: zmFunctions.zip (343.9 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеТут на форуме не раз возникали замечания на тему, что в NeoBook не хватает тех или иных мелких, но иногда полезных функций.
Мне думается, что следует попытаться исправить эту ситуацию с помощью плагина, т.к. VB или Java знают далеко не все необукеры, к тому же, на мой взгляд, плагин намного более эффективное средство нежели чем, например, тот же VBS.
С учетом последнего вопроса об анимации внешних необушных окон, решил реанимировать свой самый первый плагин, который давно-давно делал.

В архиве (см.прикрепление) находятся две версии плагина (Design и Runtime), подобие справки, и демка.



Последняя версия плагина (27.02.2011) в прикреплении.

Неупакованный вариант (только плагин)

Автор - Peter
Дата добавления - 10 Января 2010 в 04:49
PeterДата: Пн, 31 Мая 2010, 10:48 | Сообщение # 121
Админ NeoBook
Quote (Alien)
Ведь ты же написал zmFolderSize, это также можно сделать и средствами самой NB

Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Alien)
Ведь ты же написал zmFolderSize, это также можно сделать и средствами самой NB

Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 10:48
AlienДата: Пн, 31 Мая 2010, 12:21 | Сообщение # 122
Quote (Peter)

Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.
:)

Умно, лень писать новые функции?)
 
Сообщение
Quote (Peter)

Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.
:)

Умно, лень писать новые функции?)

Автор - Alien
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 12:21
ВадимДата: Пн, 31 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 123
Генератор идей
Quote (Peter)
Я уберу из плагина эту функцию.
Прошу ничего не убирать! Одни и те же функции могут быть реализованы совершенно по-разному и никогда не знаешь, в какой момент какая реализация окажется нужнее.
Quote (Peter)
А что на этот вопрос отвечает дэмка?
Действительно! Что-то я поспешил.
Quote (Peter)
По-секрету
:D
Я немного другое имел ввиду, а именно формат вывода (отображения в приложении),
например, запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".
Но, в принципе, это мелочи, конечно.
Quote (Peter)
Если интересуют тонкости, то думаю, что лучше дождаться Алекса.
Тонкости интересуют тоже, буду рад комментарию Алекса.
Посмотрел в сети, оказалось, что аски-кодировка (ASCII) как раз однобайтная (где 1 байт - это 8 бит), а вот в Юникод один символ кодируется несколькими байтами (обычно двумя). Т.е., если я правильно понял, размер файла тут будет зависеть от применяемого набора символов (кодировки). Но все равно, в самом файле же должны быть какие-то еще записи, не относящиеся к собственно тексту (считая за символы текста и пробелы и знаки перевода строки), например, символы обозначения кодировки, может еще что, следовательно размер текстового файла должен быть больше количества символов в нем.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Пн, 31 Мая 2010, 15:34
 
Сообщение
Quote (Peter)
Я уберу из плагина эту функцию.
Прошу ничего не убирать! Одни и те же функции могут быть реализованы совершенно по-разному и никогда не знаешь, в какой момент какая реализация окажется нужнее.
Quote (Peter)
А что на этот вопрос отвечает дэмка?
Действительно! Что-то я поспешил.
Quote (Peter)
По-секрету
:D
Я немного другое имел ввиду, а именно формат вывода (отображения в приложении),
например, запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".
Но, в принципе, это мелочи, конечно.
Quote (Peter)
Если интересуют тонкости, то думаю, что лучше дождаться Алекса.
Тонкости интересуют тоже, буду рад комментарию Алекса.
Посмотрел в сети, оказалось, что аски-кодировка (ASCII) как раз однобайтная (где 1 байт - это 8 бит), а вот в Юникод один символ кодируется несколькими байтами (обычно двумя). Т.е., если я правильно понял, размер файла тут будет зависеть от применяемого набора символов (кодировки). Но все равно, в самом файле же должны быть какие-то еще записи, не относящиеся к собственно тексту (считая за символы текста и пробелы и знаки перевода строки), например, символы обозначения кодировки, может еще что, следовательно размер текстового файла должен быть больше количества символов в нем.

Автор - Вадим
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 15:30
PeterДата: Пн, 31 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 124
Админ NeoBook
Quote (Alien)
Умно, лень писать новые функции?)

Alien, я что, кому-то чем-то обязан?
Вот ссылка.
Твори самостоятельно, сколько влезет!
Quote (Вадим)
Прошу ничего не убирать!

Да не буду я убирать (то ж была шутка), т.к. делал потому-что имеющаяся необушная внешняя функция не понравилась ни по скорострельности, ни по реализации.
Quote (Вадим)
запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".

Совершенно верно: 1.44 Мб = 1509949 байт


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Alien)
Умно, лень писать новые функции?)

Alien, я что, кому-то чем-то обязан?
Вот ссылка.
Твори самостоятельно, сколько влезет!
Quote (Вадим)
Прошу ничего не убирать!

Да не буду я убирать (то ж была шутка), т.к. делал потому-что имеющаяся необушная внешняя функция не понравилась ни по скорострельности, ни по реализации.
Quote (Вадим)
запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".

Совершенно верно: 1.44 Мб = 1509949 байт

Автор - Peter
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 17:11
AlienДата: Пн, 31 Мая 2010, 18:42 | Сообщение # 125
 
Сообщение

Автор - Alien
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 18:42
GorezcaidДата: Пн, 31 Мая 2010, 18:49 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Quote (Peter)
Вот ссылка.
Твори самостоятельно, сколько влезет!

Корсет для создания плагина с офиц.стр?
Надо долго разбератся...


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
Сообщение
Quote (Peter)
Вот ссылка.
Твори самостоятельно, сколько влезет!

Корсет для создания плагина с офиц.стр?
Надо долго разбератся...

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 18:49
PeterДата: Пн, 31 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 127
Админ NeoBook
Quote (Gorezcaid)
Корсет для создания плагина с офиц.стр?
Надо долго разбератся...

Этот SDK никогда не был тайной, и давным-давно валяется на офсайте!
А разбираться там (документация + пара-тройка мелких примеров) особо не в чем, т.к. для создания плагинов, в любом случае, нужно изучить хотя бы один из трех, указанных в SDK, "взрослых" языков программирования.

Не боги горшки обжигают, и теоретически каждый может заняться плагинотворением.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Gorezcaid)
Корсет для создания плагина с офиц.стр?
Надо долго разбератся...

Этот SDK никогда не был тайной, и давным-давно валяется на офсайте!
А разбираться там (документация + пара-тройка мелких примеров) особо не в чем, т.к. для создания плагинов, в любом случае, нужно изучить хотя бы один из трех, указанных в SDK, "взрослых" языков программирования.

Не боги горшки обжигают, и теоретически каждый может заняться плагинотворением.


Автор - Peter
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 19:27
GorezcaidДата: Пн, 31 Мая 2010, 21:04 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Quote (Peter)
и теоретически каждый может заняться плагинотворением.

Я наверне сам не справлюсь,я изучаю Delphi чуть меньше года(такая специальность).
Хотя попробывать можна. :) :) :D
Мне очень понравился ваш плагин...


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
Сообщение
Quote (Peter)
и теоретически каждый может заняться плагинотворением.

Я наверне сам не справлюсь,я изучаю Delphi чуть меньше года(такая специальность).
Хотя попробывать можна. :) :) :D
Мне очень понравился ваш плагин...

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 31 Мая 2010 в 21:04
AlienДата: Вт, 01 Июня 2010, 06:36 | Сообщение # 129
А вообще плагин супер, молодец! Давно мечтал сделать CustomWindow с анимацией и маской.
 
СообщениеА вообще плагин супер, молодец! Давно мечтал сделать CustomWindow с анимацией и маской.

Автор - Alien
Дата добавления - 01 Июня 2010 в 06:36
Alex3AДата: Вт, 01 Июня 2010, 14:15 | Сообщение # 130
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Причем, выскакивает именно и только на десятой версии WMP, а на всех остальных - нет.

Перое что приходит на ум, это обращение к несуществующему свойству или методу,
так как используется наверное активс, то очевидно есть разница в его версиях,
скажем, какое либо свойство имеет не тот формат, к примеру вместо интегер доубле,
иль еше чего.
Quote (Peter)
Нет, просто, TObject и TComponent не одно и то же, а я об этом забыл.

У компонента есть то чего нет у объектта, так что обращение к тому чего нет закономерно.
Quote (Peter)
Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.

Ну если выловить энту особенность то можно просто проверять версию шняги и соответственно обрабатывать.
Quote (Вадим)
Прошу ничего не убирать! Одни и те же функции могут быть реализованы совершенно по-разному и никогда не знаешь, в какой момент какая реализация окажется нужнее.

Ну если причина вычислится, можно вообще сделать оверлоад функции.
Quote (Вадим)
Посмотрел в сети, оказалось, что аски-кодировка (ASCII) как раз

Все правильно, однобайтовая, юникоды двух байтовые, мож и более.
Буквы и символы это просто двоичные коды, компу по барабану что будеш ты видеть
на экране ибо это уже чисто пользовательские вещи. Если брать все что связанно с
символом, буквой, то есть множество интерпритаций ея. Начиная с ввода с клавы,
есть такая фигня сканкоды -кнопка нажата, отпущена, удерживается, по ним определяется собственно что нажато и генерируется ряд событий. Событие винды это посылка сообщения,
кроме них свои события могут генерировать и проги, делая свои варианты, на основе событий винды и собственного состояния, они описываются в средствах разработки проги
а так же могут создаватся програмером. Двоичные данные представляющие текст имеют некую кодировку, причем в этой области весьма много всякого бардака, кодовые страницы,
наборы символов, локализации фонты и прочая. Все эти сложности описывают внешний вид
символа который будет на экране и какой двоичный код ему будет соответствовать.
На первых этапах, никто не предполагал масштабности и величины развития этого калькулятора (а подобных было целое море, даже в ныне существующих применяются свои
уникальные кодировки, о которых вы даже не паритесь).
Итого, один байт в состоянии представить 256 символов - 2 в степени 8, изначально
от балды, была придумана таблица символов ну и туда вошли латиница, цифры псевдографика, греческий и так далее. Апетит как известно растет во время еды,
штука оказалась популярной и широко распространилась. К тому времени, было уже много
альтернатив, возникла необходимость стандартизации, вот и слепили из того что было,
с условием что бы оставалась поддержка всего старого. Ну вот когда нужен свой нац алфавит, а его не поддерживают, ну чито делать-трах бах сделал свою версию...
Но как то постепенно все устаканилось, что то отпало, что то стало стандартом, хоть
внешне и корявым. Конечно, сейчас можно построить самую оптимальную систему кодировок, однако потеряется совместимость, по этому есть то что есть.
Сейчас, из диких кодировок, остаются кодировки грузинского алфавита, в виду отсутствия строгого стандарта, много самопальных.
8 битные кодировки, в них часть таблицы символов заменяется на свой нац вариант,
потом придумали кодировку которая могла бы описывать все имеющиеся наборы, естественно, что одного байта тут будет мало, вот тебе двух байтовые - 2 в степени 16 = 65536 вариантов букаффф. Естественно, что хранимый размер текста увеличивается
в двое при 2х байтной и в 3 при 3 байтной. Итого имеем избыточность описания, но некую
универсальность, при современных объемах памяти эти вещи не имеют особого значения.
Как букафф появляется на экране, прочитали код символа, определили какая его кодировка
то есть к каким таблицам с описанием обращатся, потом определяется какие параметры стоят для элемента вывода этого текста, фонт, размер, цвет, стиль и прочая ерунда,
то есть выбор описания внешнего вида символа, которые то же представлены в таблицах,
или вычисляются на ходу. Когда все определено, результатом этой работы является блок чисел, описывающий изображение символа, который пересылается в область памяти экрана,
в итоге на нем загораются соответствующие пикселы и вы видите ее изображение.
Адрес по которому пересылается этот блок определяет в каком месте на экране будет
энтот символ нарисован. Энто описание является весьма примитивным, но показывющим
суть происходящего, желающим поморочить себе мозги и узнать в полном объеме всю
кухню - в гугл.
Quote (Вадим)
символы обозначения кодировки

В некоторых кодировках, в формате файлла, имеются дескрипторы определяющие кодировку текста, но не во всех. Размешены в начале файла, как несколько байт.
Потом, кодировки и способы хранения текста в файлах энто есть разные вещи, имеющие свои стандарты хтмл, ртф, док, и прочая. Где заложены дополнительные характеристики
текста в том числе и его форматирование.
Quote (Вадим)
запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".

Скажем так, есть число и есть его представление, а представлений числа множество,
и в пк то кроме чисел ничего то и нету, все это их представления.
Таким образом задача состоит в правильном представлении чисел, одно и тоже число можно
правильно представить множеством способов, в зависимости от необходимости,
в виде символа, в хекс или ином представлении, в графике... и все будут правильны.
Наше время страдает избыточностью представления информации, в итоге значительно увеличивая ее объем, к примеру, можно представить ряд чисел в бинарной структуре
данных - числа 3,4,5,6,7 пять байт, тож самое в символьном виде потребует 10 байт
33,34,35,36,37, а если енто еще обвешать скажем в хмл то размер будет еще тот.
При современных объемах и скоростях на размеры не обращают внимание.
В итоге мы и имеем гигантские объемы и борьбу за скорость обмена, в виду избыточности
информации.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Причем, выскакивает именно и только на десятой версии WMP, а на всех остальных - нет.

Перое что приходит на ум, это обращение к несуществующему свойству или методу,
так как используется наверное активс, то очевидно есть разница в его версиях,
скажем, какое либо свойство имеет не тот формат, к примеру вместо интегер доубле,
иль еше чего.
Quote (Peter)
Нет, просто, TObject и TComponent не одно и то же, а я об этом забыл.

У компонента есть то чего нет у объектта, так что обращение к тому чего нет закономерно.
Quote (Peter)
Убедил!
Я уберу из плагина эту функцию.

Ну если выловить энту особенность то можно просто проверять версию шняги и соответственно обрабатывать.
Quote (Вадим)
Прошу ничего не убирать! Одни и те же функции могут быть реализованы совершенно по-разному и никогда не знаешь, в какой момент какая реализация окажется нужнее.

Ну если причина вычислится, можно вообще сделать оверлоад функции.
Quote (Вадим)
Посмотрел в сети, оказалось, что аски-кодировка (ASCII) как раз

Все правильно, однобайтовая, юникоды двух байтовые, мож и более.
Буквы и символы это просто двоичные коды, компу по барабану что будеш ты видеть
на экране ибо это уже чисто пользовательские вещи. Если брать все что связанно с
символом, буквой, то есть множество интерпритаций ея. Начиная с ввода с клавы,
есть такая фигня сканкоды -кнопка нажата, отпущена, удерживается, по ним определяется собственно что нажато и генерируется ряд событий. Событие винды это посылка сообщения,
кроме них свои события могут генерировать и проги, делая свои варианты, на основе событий винды и собственного состояния, они описываются в средствах разработки проги
а так же могут создаватся програмером. Двоичные данные представляющие текст имеют некую кодировку, причем в этой области весьма много всякого бардака, кодовые страницы,
наборы символов, локализации фонты и прочая. Все эти сложности описывают внешний вид
символа который будет на экране и какой двоичный код ему будет соответствовать.
На первых этапах, никто не предполагал масштабности и величины развития этого калькулятора (а подобных было целое море, даже в ныне существующих применяются свои
уникальные кодировки, о которых вы даже не паритесь).
Итого, один байт в состоянии представить 256 символов - 2 в степени 8, изначально
от балды, была придумана таблица символов ну и туда вошли латиница, цифры псевдографика, греческий и так далее. Апетит как известно растет во время еды,
штука оказалась популярной и широко распространилась. К тому времени, было уже много
альтернатив, возникла необходимость стандартизации, вот и слепили из того что было,
с условием что бы оставалась поддержка всего старого. Ну вот когда нужен свой нац алфавит, а его не поддерживают, ну чито делать-трах бах сделал свою версию...
Но как то постепенно все устаканилось, что то отпало, что то стало стандартом, хоть
внешне и корявым. Конечно, сейчас можно построить самую оптимальную систему кодировок, однако потеряется совместимость, по этому есть то что есть.
Сейчас, из диких кодировок, остаются кодировки грузинского алфавита, в виду отсутствия строгого стандарта, много самопальных.
8 битные кодировки, в них часть таблицы символов заменяется на свой нац вариант,
потом придумали кодировку которая могла бы описывать все имеющиеся наборы, естественно, что одного байта тут будет мало, вот тебе двух байтовые - 2 в степени 16 = 65536 вариантов букаффф. Естественно, что хранимый размер текста увеличивается
в двое при 2х байтной и в 3 при 3 байтной. Итого имеем избыточность описания, но некую
универсальность, при современных объемах памяти эти вещи не имеют особого значения.
Как букафф появляется на экране, прочитали код символа, определили какая его кодировка
то есть к каким таблицам с описанием обращатся, потом определяется какие параметры стоят для элемента вывода этого текста, фонт, размер, цвет, стиль и прочая ерунда,
то есть выбор описания внешнего вида символа, которые то же представлены в таблицах,
или вычисляются на ходу. Когда все определено, результатом этой работы является блок чисел, описывающий изображение символа, который пересылается в область памяти экрана,
в итоге на нем загораются соответствующие пикселы и вы видите ее изображение.
Адрес по которому пересылается этот блок определяет в каком месте на экране будет
энтот символ нарисован. Энто описание является весьма примитивным, но показывющим
суть происходящего, желающим поморочить себе мозги и узнать в полном объеме всю
кухню - в гугл.
Quote (Вадим)
символы обозначения кодировки

В некоторых кодировках, в формате файлла, имеются дескрипторы определяющие кодировку текста, но не во всех. Размешены в начале файла, как несколько байт.
Потом, кодировки и способы хранения текста в файлах энто есть разные вещи, имеющие свои стандарты хтмл, ртф, док, и прочая. Где заложены дополнительные характеристики
текста в том числе и его форматирование.
Quote (Вадим)
запись вида "1,44 Mb" не тоже, что "1457664".

Скажем так, есть число и есть его представление, а представлений числа множество,
и в пк то кроме чисел ничего то и нету, все это их представления.
Таким образом задача состоит в правильном представлении чисел, одно и тоже число можно
правильно представить множеством способов, в зависимости от необходимости,
в виде символа, в хекс или ином представлении, в графике... и все будут правильны.
Наше время страдает избыточностью представления информации, в итоге значительно увеличивая ее объем, к примеру, можно представить ряд чисел в бинарной структуре
данных - числа 3,4,5,6,7 пять байт, тож самое в символьном виде потребует 10 байт
33,34,35,36,37, а если енто еще обвешать скажем в хмл то размер будет еще тот.
При современных объемах и скоростях на размеры не обращают внимание.
В итоге мы и имеем гигантские объемы и борьбу за скорость обмена, в виду избыточности
информации.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 01 Июня 2010 в 14:15
СергейДата: Вт, 01 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 131
Необукер
Quote (Gorezcaid)
Хотя попробывать можна
да-да thumbs_up и нужно для общего саморазвития :)
 
Сообщение
Quote (Gorezcaid)
Хотя попробывать можна
да-да thumbs_up и нужно для общего саморазвития :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 01 Июня 2010 в 19:41
PeterДата: Чт, 03 Июня 2010, 02:05 | Сообщение # 132
Админ NeoBook
Немного обновился плагин (в прикреплении) - появилась команда удаления папки.
Для тестирования.
Команда может удалять как пустые, так и непустые папки со всем содержимым. Опционально возможно удаление в корзину, а также удаление с выводом диалогового окна подтверждения на удаление.
Подробности см. в "справке" и в дэмке (пункт меню "Файлы и папки").

Внимание: в архиве только Designtime версия плагина!

Прикрепления: zmFunctions9d.rar (309.4 Kb)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеНемного обновился плагин (в прикреплении) - появилась команда удаления папки.
Для тестирования.
Команда может удалять как пустые, так и непустые папки со всем содержимым. Опционально возможно удаление в корзину, а также удаление с выводом диалогового окна подтверждения на удаление.
Подробности см. в "справке" и в дэмке (пункт меню "Файлы и папки").

Внимание: в архиве только Designtime версия плагина!


Автор - Peter
Дата добавления - 03 Июня 2010 в 02:05
GorezcaidДата: Чт, 03 Июня 2010, 12:28 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Quote (Peter)
Немного обновился плагин (в прикреплении) - появилась команда удаления папки.
Для тестирования.

Я протестировал,работает отлично.Полезные команды.СПС. :)


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera
 
Сообщение
Quote (Peter)
Немного обновился плагин (в прикреплении) - появилась команда удаления папки.
Для тестирования.

Я протестировал,работает отлично.Полезные команды.СПС. :)

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 03 Июня 2010 в 12:28
mishemДата: Вт, 08 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 134
Эксперт форума
Peter, ну че? "Поехали" по окнам? :D
Опять минимизация. И положение окна поверх всех окон.
Code
zmGetWindowHandle "NeoBook 5" "[HWND]"
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize"

Если этот код скомпилировать(создать проект, в нем кнопку, в кнопку код.и щелкаем что бы окно НБ оказывалось поверх всех окон.
Пока не надоест. Потом сворачиваем окно НБ, и опять щелкаем, пока не надоест :D ) , все работает прекрасно пока не минимизируешь окно НБ и не пощелкаешь.
После минимизации и разворачивания окна, окно постоянно остается поверх всех окон.

Добавлено (08 Июнь 2010, 16:24)
---------------------------------------------
А если не компелировать, то сразу такая проблема всплывает. :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Ср, 09 Июня 2010, 00:29
 
СообщениеPeter, ну че? "Поехали" по окнам? :D
Опять минимизация. И положение окна поверх всех окон.
Code
zmGetWindowHandle "NeoBook 5" "[HWND]"
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize"

Если этот код скомпилировать(создать проект, в нем кнопку, в кнопку код.и щелкаем что бы окно НБ оказывалось поверх всех окон.
Пока не надоест. Потом сворачиваем окно НБ, и опять щелкаем, пока не надоест :D ) , все работает прекрасно пока не минимизируешь окно НБ и не пощелкаешь.
После минимизации и разворачивания окна, окно постоянно остается поверх всех окон.

Добавлено (08 Июнь 2010, 16:24)
---------------------------------------------
А если не компелировать, то сразу такая проблема всплывает. :(


Автор - mishem
Дата добавления - 08 Июня 2010 в 23:22
ВадимДата: Ср, 09 Июня 2010, 00:35 | Сообщение # 135
Генератор идей
Quote (Peter)
Немного обновился плагин (в прикреплении)

Peter, что я делаю не так? Код не хочет работать (никакой реакции вообще)...

Code
.проверка на раскладку/при EN перевод ее на RU
zmKB_GetLayout "[Variable]"
      If "[Variable]" "=" "2"
        SetVar "[Param]" "1"
        zmKB_ChangeLayout "[Param]"
        zmTrayBalloon "Изменена раскладка" "Вводите русскими буквами" "PubIcon" "" ""
      Else
      EndIf

Пытаюсь заставить раскладку переключаться на русскую плагином zmKeyBoard (кстати, может все-таки его команды в zmFunctions перекинуть? Их всего там три штуки... И раздел "Диалоги" (представленный в zmKeyBoard одной лишь командой) в zmFunctions значительно шире.

_____________________
Добавлено:

Прости, ступил, опять забыл в демо заглянуть... redface
Работающий код:

Code
zmKB_GetLayout "[Variable]"
   If "[Variable]" "=" "ENG"
     zmKB_ChangeLayout "1"
     zmTrayBalloon "Изменена раскладка" "Вводите русскими буквами" "PubIcon" "" ""
   Else
   EndIf

Только zmTrayBalloon выводит иконку NB, а не иконку, которую я присвоил проекту...
Можно ли сделать так, чтобы выводилась иконка именно проекта?


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Ср, 09 Июня 2010, 00:51
 
Сообщение
Quote (Peter)
Немного обновился плагин (в прикреплении)

Peter, что я делаю не так? Код не хочет работать (никакой реакции вообще)...

Code
.проверка на раскладку/при EN перевод ее на RU
zmKB_GetLayout "[Variable]"
      If "[Variable]" "=" "2"
        SetVar "[Param]" "1"
        zmKB_ChangeLayout "[Param]"
        zmTrayBalloon "Изменена раскладка" "Вводите русскими буквами" "PubIcon" "" ""
      Else
      EndIf

Пытаюсь заставить раскладку переключаться на русскую плагином zmKeyBoard (кстати, может все-таки его команды в zmFunctions перекинуть? Их всего там три штуки... И раздел "Диалоги" (представленный в zmKeyBoard одной лишь командой) в zmFunctions значительно шире.

_____________________
Добавлено:

Прости, ступил, опять забыл в демо заглянуть... redface
Работающий код:

Code
zmKB_GetLayout "[Variable]"
   If "[Variable]" "=" "ENG"
     zmKB_ChangeLayout "1"
     zmTrayBalloon "Изменена раскладка" "Вводите русскими буквами" "PubIcon" "" ""
   Else
   EndIf

Только zmTrayBalloon выводит иконку NB, а не иконку, которую я присвоил проекту...
Можно ли сделать так, чтобы выводилась иконка именно проекта?


Автор - Вадим
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 00:35
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 01:20 | Сообщение # 136
Эксперт форума
Quote (Вадим)
Только zmTrayBalloon выводит иконку NB,

zmTrayIcon


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Только zmTrayBalloon выводит иконку NB,

zmTrayIcon

Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 01:20
ВадимДата: Ср, 09 Июня 2010, 06:06 | Сообщение # 137
Генератор идей
Quote (mishem)
zmTrayIcon
Не, команда zmTrayBalloon тоже опционально использует значок, прямо во всплывающем сообщении. И это очень даже замечательно!

Хотя, сейчас подумал, может быть там значок NB и имеется ввиду изначально, а не значок приложения...


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Ср, 09 Июня 2010, 06:12
 
Сообщение
Quote (mishem)
zmTrayIcon
Не, команда zmTrayBalloon тоже опционально использует значок, прямо во всплывающем сообщении. И это очень даже замечательно!

Хотя, сейчас подумал, может быть там значок NB и имеется ввиду изначально, а не значок приложения...


Автор - Вадим
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 06:06
PeterДата: Ср, 09 Июня 2010, 09:26 | Сообщение # 138
Админ NeoBook
Quote (mishem)
окно постоянно остается поверх всех окон

Естесственно - ты же сам его таким сделал
Quote (mishem)
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize"

:D
Примени:
Code
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "Normal" "ClientSize"

и тогда не будет "поверх все окон".
Quote (mishem)
такая проблема всплывает

Я так и не понял - какая проблема?

Quote (Вадим)
Только zmTrayBalloon выводит иконку NB, а не иконку, которую я присвоил проекту...

Эта команда по умолчанию выводит иконку, расположенную внутри скомпилированного проекта, а в проектном режиме будет выводиться значок NB, т.к. тестовый ЕХЕ компилируется именно с ней.
Quote (Вадим)
может все-таки его команды в zmFunctions перекинуть?

Не исключено...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
окно постоянно остается поверх всех окон

Естесственно - ты же сам его таким сделал
Quote (mishem)
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize"

:D
Примени:
Code
zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "Normal" "ClientSize"

и тогда не будет "поверх все окон".
Quote (mishem)
такая проблема всплывает

Я так и не понял - какая проблема?

Quote (Вадим)
Только zmTrayBalloon выводит иконку NB, а не иконку, которую я присвоил проекту...

Эта команда по умолчанию выводит иконку, расположенную внутри скомпилированного проекта, а в проектном режиме будет выводиться значок NB, т.к. тестовый ЕХЕ компилируется именно с ней.
Quote (Вадим)
может все-таки его команды в zmFunctions перекинуть?

Не исключено...

Автор - Peter
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 09:26
Alex3AДата: Ср, 09 Июня 2010, 12:20 | Сообщение # 139
Друг клуба ММВ
Peter, А расшифруй мне префикс zm, просто интересно.
 
СообщениеPeter, А расшифруй мне префикс zm, просто интересно.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 12:20
СергейДата: Ср, 09 Июня 2010, 12:37 | Сообщение # 140
Необукер
Quote (Alex3A)
префикс zm

ZealousMaster
шутка, что имено так расшифровывается :)


Сообщение отредактировано
Сергей - Ср, 09 Июня 2010, 12:39
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
префикс zm

ZealousMaster
шутка, что имено так расшифровывается :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 12:37
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 13:23 | Сообщение # 141
Эксперт форума
Quote (Peter)
Я так и не понял - какая проблема?

Окно находится поверх всех окон когда оно активное, это все правильно. Но, открыто допустим одновременно 2-3 окна(приложения,допустим НБ и проводник). Из панели задач щелчком открываем НБ к которому была применена команда zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize
когда окно было в свернутом состоянии(минимизировано). После того как окно НБ открылось, щелкаем в панели задач "проводник" . Окно проводника мелькает, но не показывается(не активируется, не выводится на передний план)Такой косяк вылазит только в том случае если команда была применена к свернутому в панель задач окну НБ. Если окно было открыто, и применена эта команда, то все нормально. И окно НБ выскакивает на передний план, и при открытии проводника окно открывается поверх окна НБ.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Я так и не понял - какая проблема?

Окно находится поверх всех окон когда оно активное, это все правильно. Но, открыто допустим одновременно 2-3 окна(приложения,допустим НБ и проводник). Из панели задач щелчком открываем НБ к которому была применена команда zmSetWindowPos "[HWND]" "" "" "" "" "AlwaysOnTop" "ClientSize
когда окно было в свернутом состоянии(минимизировано). После того как окно НБ открылось, щелкаем в панели задач "проводник" . Окно проводника мелькает, но не показывается(не активируется, не выводится на передний план)Такой косяк вылазит только в том случае если команда была применена к свернутому в панель задач окну НБ. Если окно было открыто, и применена эта команда, то все нормально. И окно НБ выскакивает на передний план, и при открытии проводника окно открывается поверх окна НБ.

Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 13:23
ВадимДата: Ср, 09 Июня 2010, 16:40 | Сообщение # 142
Генератор идей
Quote (Peter)
Эта команда по умолчанию выводит иконку, расположенную внутри скомпилированного проекта, а в проектном режиме будет выводиться значок NB
Понял!
Quote (Peter)
Не исключено...
Предлагаю в описание команды zmKB_GetLayout (в списке доступных команд, отображается внизу, при наведении мышки на команду) добавить расшифровку переменных, как это сделано для zmKB_ChangeLayout. Тем более, что места там достаточно.

zmKB_ChangeLayout
Изменить раскладку клавиатуры для текущего активного окна. [Param]=1 русский, [Param]=2 английский.

zmKB_GetLayout
Получить раскладку активного окна и сохранить результат в переменной. "ENG" = английский, "RUS" = русский.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Ср, 09 Июня 2010, 16:42
 
Сообщение
Quote (Peter)
Эта команда по умолчанию выводит иконку, расположенную внутри скомпилированного проекта, а в проектном режиме будет выводиться значок NB
Понял!
Quote (Peter)
Не исключено...
Предлагаю в описание команды zmKB_GetLayout (в списке доступных команд, отображается внизу, при наведении мышки на команду) добавить расшифровку переменных, как это сделано для zmKB_ChangeLayout. Тем более, что места там достаточно.

zmKB_ChangeLayout
Изменить раскладку клавиатуры для текущего активного окна. [Param]=1 русский, [Param]=2 английский.

zmKB_GetLayout
Получить раскладку активного окна и сохранить результат в переменной. "ENG" = английский, "RUS" = русский.


Автор - Вадим
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 16:40
PeterДата: Ср, 09 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 143
Админ NeoBook
Quote (Alex3A)
А расшифруй мне префикс zm

Префиксы в названиях команд плагинов существуют для идентификации ("индивидуализации") команд, т.к. могут оказаться идентичные названия команд у разных плагинов. Авторы плагинов сами произвольно назначают префиксы.
Quote (Сергей)
ZealousMaster

Не угадал! :D
В данном случае префикс "zm" выбран не случайно, но его расшифровка пусть останется тайной. ;)
Quote (mishem)
)Такой косяк вылазит

%)
Только-что повторил ситуацию в ОС для блондинок и геймеров...
Все работает совершенно исправно.
И окно проводника, и окно NB (и свернутые и несвернутые), занимают свои "места" без шума и пыли, согласно установленного плана!
Вечером проверю в ХР, может там картина будет иная...
scratch
Quote (Вадим)
Предлагаю в описание команды

Учту пожелания...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
А расшифруй мне префикс zm

Префиксы в названиях команд плагинов существуют для идентификации ("индивидуализации") команд, т.к. могут оказаться идентичные названия команд у разных плагинов. Авторы плагинов сами произвольно назначают префиксы.
Quote (Сергей)
ZealousMaster

Не угадал! :D
В данном случае префикс "zm" выбран не случайно, но его расшифровка пусть останется тайной. ;)
Quote (mishem)
)Такой косяк вылазит

%)
Только-что повторил ситуацию в ОС для блондинок и геймеров...
Все работает совершенно исправно.
И окно проводника, и окно NB (и свернутые и несвернутые), занимают свои "места" без шума и пыли, согласно установленного плана!
Вечером проверю в ХР, может там картина будет иная...
scratch
Quote (Вадим)
Предлагаю в описание команды

Учту пожелания...

Автор - Peter
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 18:06
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 18:52 | Сообщение # 144
Эксперт форума
Quote (Peter)
Все работает совершенно исправно.

Блин, я уж самому себе не верю. Как дурак, тык-тык. :D
Две команды прописаны в кнопке.

Две команды прописаны в Стартап

Скомпилируй эту програмку, если можно так назвать :D При запуске по идее если я правильно с реестром все сделал, должна запустится НБ. Сверни в панель задач НБ. В програмке пощелкай кнопкой. Разверни из панели задач НБ. Запусти Мой компьютер, или если что то открыто, нажми в панеле задач на приложение. Откроется окно поверх НБ?
Да, еще в этой програмке у меня выставлено в свойствах проекта-окно-поверх всех окон,но это по моему роли не играет. Уже не помню, но пробовал по моему по разному.
Фухх. :D


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Все работает совершенно исправно.

Блин, я уж самому себе не верю. Как дурак, тык-тык. :D
Две команды прописаны в кнопке.

Две команды прописаны в Стартап

Скомпилируй эту програмку, если можно так назвать :D При запуске по идее если я правильно с реестром все сделал, должна запустится НБ. Сверни в панель задач НБ. В програмке пощелкай кнопкой. Разверни из панели задач НБ. Запусти Мой компьютер, или если что то открыто, нажми в панеле задач на приложение. Откроется окно поверх НБ?
Да, еще в этой програмке у меня выставлено в свойствах проекта-окно-поверх всех окон,но это по моему роли не играет. Уже не помню, но пробовал по моему по разному.
Фухх. :D

Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 18:52
PeterДата: Ср, 09 Июня 2010, 19:22 | Сообщение # 145
Админ NeoBook
Quote (mishem)
Скомпилируй эту програмку, если можно так назвать

По прежнему ОС для блондинок = геймеров
Все проделал как указано...
Quote (mishem)
Откроется окно поверх НБ?

Нет. Всё в норме.
Окно NB остается поверх всех остальных, и другие окна разворачиваются, сворачиваются и отображаются правильно.
Quote (mishem)
выставлено в свойствах проекта-окно-поверх всех окон

В это варианте окно программки и окно NB попеременно (в зависимости от фокуса) меняются местами, но все остальные окна позади них все-равно.

Но, надо будет ещё проверить на ХР


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
Скомпилируй эту програмку, если можно так назвать

По прежнему ОС для блондинок = геймеров
Все проделал как указано...
Quote (mishem)
Откроется окно поверх НБ?

Нет. Всё в норме.
Окно NB остается поверх всех остальных, и другие окна разворачиваются, сворачиваются и отображаются правильно.
Quote (mishem)
выставлено в свойствах проекта-окно-поверх всех окон

В это варианте окно программки и окно NB попеременно (в зависимости от фокуса) меняются местами, но все остальные окна позади них все-равно.

Но, надо будет ещё проверить на ХР


Автор - Peter
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 19:22
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 19:40 | Сообщение # 146
Эксперт форума
Quote (Peter)
Нет. Всё в норме

:D Так это же не норма!!! :D :D :D
Стоп, я наверно туплю? Впринципе да, если делать что бы оно все время находилось поверх окон, то норма.
Но теперь проделай другое. Впринципе все то же самое, но НБ не сворачивай в поанель задач.Что бы окно было постоянно открыто. Пощелкай в програмке. И запусти мой комп.. Он откроется поверх НБ? Вот это должно быть норма. :) Переместить окно на передний план.Блин, только сейчас перевел AlwaysOnTop, всегда поверх окон :D Но все равно, это даже и к лучшему. Значит в другом месте косяк :) Не зря тему затронул.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение
Quote (Peter)
Нет. Всё в норме

:D Так это же не норма!!! :D :D :D
Стоп, я наверно туплю? Впринципе да, если делать что бы оно все время находилось поверх окон, то норма.
Но теперь проделай другое. Впринципе все то же самое, но НБ не сворачивай в поанель задач.Что бы окно было постоянно открыто. Пощелкай в програмке. И запусти мой комп.. Он откроется поверх НБ? Вот это должно быть норма. :) Переместить окно на передний план.Блин, только сейчас перевел AlwaysOnTop, всегда поверх окон :D Но все равно, это даже и к лучшему. Значит в другом месте косяк :) Не зря тему затронул.

Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 19:40
PeterДата: Ср, 09 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 147
Админ NeoBook
Quote (mishem)
И запусти мой комп.. Он откроется поверх НБ?

Да!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (mishem)
И запусти мой комп.. Он откроется поверх НБ?

Да!

Автор - Peter
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 19:51
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 148
Эксперт форума
Ну теперь хоть понятно почему ты меня не понимал :) Ну да, если в панеле задач свернуто и пощелкать в программе, потом открыть НБ, и опять пощелкать, то окна начинают местами менятся. Если же не сворачивать НБ, окно програмки остается всегда поверх окна. НБ только активируется, но остается на заднем плане. Но все равно исправлять придется :D

Добавлено (09 Июнь 2010, 19:55)
---------------------------------------------
Peter, кстати, На 7ке НБ стоит на С? Запустилась НБ с програмкой?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеНу теперь хоть понятно почему ты меня не понимал :) Ну да, если в панеле задач свернуто и пощелкать в программе, потом открыть НБ, и опять пощелкать, то окна начинают местами менятся. Если же не сворачивать НБ, окно програмки остается всегда поверх окна. НБ только активируется, но остается на заднем плане. Но все равно исправлять придется :D

Добавлено (09 Июнь 2010, 19:55)
---------------------------------------------
Peter, кстати, На 7ке НБ стоит на С? Запустилась НБ с програмкой?


Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 19:55
Alex3AДата: Ср, 09 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 149
Друг клуба ММВ
Quote (Peter)
Авторы плагинов сами произвольно назначают префикс

По этому и спросил, просто не увидел в префиксе намека на аффтара, далжно быть пвсенвдонимус :D
Quote (Peter)
но его расшифровка пусть останется тайной

Сагласен!
 
Сообщение
Quote (Peter)
Авторы плагинов сами произвольно назначают префикс

По этому и спросил, просто не увидел в префиксе намека на аффтара, далжно быть пвсенвдонимус :D
Quote (Peter)
но его расшифровка пусть останется тайной

Сагласен!

Автор - Alex3A
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 19:57
mishemДата: Ср, 09 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 150
Эксперт форума


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 09 Июня 2010 в 20:13
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Плагин zmFunctions (Некоторые функции для Neobook)
Поиск: